Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 03, 2024, 01:34:44


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Диалоги с автором
0 Пользователей и 43 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 129 Печать
Автор Тема: Диалоги с автором 18+  (Прочитано 809275 раз)
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #825 : Июнь 01, 2012, 21:44:13 »

    Слишком толстый роман тоже писать не стоит, чтобы в издательстве не задумались: "А может, его сократить?"
    Раз такое дело...

    А что касается "Властелина Сонхи", то в голове сразу зароилось столько мыслей! Кто, если не Эдмар? Ведь наверняка он прилагал все усилия, чтобы стать властелином. Что же это за личность такая, которой удалось его превзойти? И как он это перенёс? И в процессе борьбы за этот титул наверняка происходило много чего интересного... Риторические вопросы не требуют ответа, зато стимулируют воображение Я очень рада, что цикл продолжается
    « Последнее редактирование: Июнь 02, 2012, 08:58:23 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #826 : Июнь 02, 2012, 10:40:51 »

    Интрига закручивается!
    А быть самый главным Властелином, наверное, не в духе Тейзурга и всех его последующих личностей. То есть, цели-то у него всегда глобальные, но привлекает больше процесс, чем результат. Думаю Властелин - это новый персонаж)) Ну эт я так, мысли вслух))
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #827 : Июнь 02, 2012, 13:00:53 »

    Я очень рада, что цикл продолжается
    Я и сама рада: как-то все это само собой появляется (придумывается), разное, многоцветное... В общем, Мирозданию большое спасибо

    А быть самый главным Властелином, наверное, не в духе Тейзурга и всех его последующих личностей. То есть, цели-то у него всегда глобальные, но привлекает больше процесс, чем результат.
    Это да, совершенно верно

    А кто и т. п. - лучше не буду спойлеры выдавать, тем более, что Сонхи-5 будет не в этом году и даже не в следующем, а чуть позже. Но в общих чертах сюжет наметился уже сейчас, в процессе работы над Сонхи-3)))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #828 : Июнь 02, 2012, 19:47:13 »


    А быть самый главным Властелином, наверное, не в духе Тейзурга и всех его последующих личностей. То есть, цели-то у него всегда глобальные, но привлекает больше процесс, чем результат.
    Это да, совершенно верно
    Его, наверное, действительно привлечёт не столько титул Самого Главного Властелина, сколько нечто другое, но ведь Тейзург-Лиргисо никогда на отказывался от той власти, которой мог добиться. Не могу себе представить, как борьба за власть в Сонхи будет проходить без участия Эдмара. Из любви к процессу, опасным играм или потому, что один из кандидатов неосторожно заденет сферу его интересов, но не впутаться он не сможет, ИМХО. Фигурам его уровня (и людям с его характером) редко удаётся оставаться в стороне от подобных событий. На что он будет рассчитывать - вопрос другой. Впрочем тщательно продуманного плана у него может и не быть. И кто бы у них там не стал властелином, я легко могу себе вообразить, как Эдмар небрежно роняет реплику на тему: "Я был бы лучшим правителем, чем этот..."

    P.S. Тоже мысли вслух
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #829 : Июнь 02, 2012, 20:15:15 »

    Его, наверное, действительно привлечёт не столько титул Самого Главного Властелина, сколько нечто другое, но ведь Тейзург-Лиргисо никогда на отказывался от той власти, которой мог добиться. Не могу себе представить, как борьба за власть в Сонхи будет проходить без участия Эдмара. Из любви к процессу, опасным играм или потому, что один из кандидатов неосторожно заденет сферу его интересов, но не впутаться он не сможет, ИМХО. Фигурам его уровня (и людям с его характером) редко удаётся оставаться в стороне от подобных событий. На что он будет рассчитывать - вопрос другой. Впрочем тщательно продуманного плана у него может и не быть. И кто бы у них там не стал властелином, я легко могу себе вообразить, как Эдмар небрежно роняет реплику на тему: "Я был бы лучшим правителем, чем этот..."
    Мара, там все немножко иначе развернется, но я и правда заранее ничего рассказывать лучше не буду)))
    А то, что "не впутаться он не сможет" - это верно
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #830 : Июнь 07, 2012, 18:26:36 »

    Нашла в сети информацию, что "Убийца наваждений" должен выйти 13 июня. Тираж будет небольшой - 4100 и, скорее всего, без допечаток. Все равно хорошо
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #831 : Июнь 07, 2012, 20:24:37 »

    Аааа! Меньше недели осталось!
    Записан
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #832 : Июнь 07, 2012, 20:29:41 »


    Нашла в сети информацию, что "Убийца наваждений" должен выйти 13 июня
    Если местные книжники сработают оперативно, книга будет у меня к выходным, 16-17 июня. В худшем случае - в двадцатых числах. Но это совсем немного!
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #833 : Июнь 07, 2012, 23:29:43 »


    Нашла в сети информацию, что "Убийца наваждений" должен выйти 13 июня
    Если местные книжники сработают оперативно, книга будет у меня к выходным, 16-17 июня. В худшем случае - в двадцатых числах. Но это совсем немного!

    Здорово, если выйдет действительно 13, постараюсь купить в бумажном виде, чтоб на отдых с собой взять, а то электронку песком засыпать совсем не хочется
    Записан
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #834 : Июнь 08, 2012, 11:22:09 »

    Нашла в сети информацию, что "Убийца наваждений" должен выйти 13 июня.
    Как здорово Совсем уже скоро
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #835 : Июнь 08, 2012, 21:55:01 »

    У них бывает, что сроки сдвигаются, но я надеюсь, что не затянется... Главное, хочется проверить, есть ли там глоссарий, который я сделала, чтоб он был в конце книги 
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #836 : Июнь 13, 2012, 00:06:02 »

    Тринадцатое
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #837 : Июнь 13, 2012, 17:10:29 »

    "Убийца наваждений" уже появился в Лабиринте, в статусе "Ожидается"
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #838 : Июнь 13, 2012, 20:43:57 »

    "Убийца наваждений" уже появился в Лабиринте, в статусе "Ожидается"

    А вот в Read.ru Убийца наваждений уже доступен для заказа
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Яна
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1249
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4101



    WWW
    « Ответ #839 : Июнь 14, 2012, 10:47:38 »

    А вот сегодня уже и в Лабиринте Убийца наваждений появился.

    Прошу прощения, забыла вчера поздравить с выходом!
    Записан

    поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 129 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC