Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 11:23:15


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ХVI
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ХVI 18+  (Прочитано 84083 раз)
Юджин
Министр
Граф
*****

Карма 444
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #90 : Ноябрь 25, 2011, 22:15:18 »

    Цитировать
    Оскорбления должны быть аргументированы. Например: "Ты дурак, потому что ты козёл".

    Было бы смешно, если б не было правдой)
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #91 : Ноябрь 25, 2011, 22:44:44 »

    Уже 25 ноября. Не вижу смысла убирать ёлку.

    Буквально полчаса назад. Лежу на диване и с умным видом говорю мужу:
    - Надо бы позвонить в Германию. У них там Рождество.
    Мой муж,  не менее умным видом:
    - Угу, через месяц.
    Я чуть не скатилась со своего дивана.
     
    Что это было - анекдот или зарисовка из жизни?!
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #92 : Ноябрь 25, 2011, 22:53:05 »

    Я так поняла, что из жизни (сег 25 нояб)
    кое у кого душа требует праздника
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #93 : Ноябрь 25, 2011, 23:46:31 »

    Ну, кому как.   Лично меня эта традиция очень радует, потому что я ОЧЕНЬ люблю Новый Год, и мне фиолетово и начхать, наша она или нет - я просто радуюсь и наслаждаюсь, и все  
    Моя душа тоже требует праздника - поскорее и побольше 
    Я и католическое Рождество отмечу, хоть и не католичка вовсе, и даже не протестантка 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #94 : Ноябрь 26, 2011, 00:34:14 »

    Православные греки празднуют Рождество тоже 25 декабря. Росинка, если православная,- можно прикинуться гречанкой.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #95 : Ноябрь 26, 2011, 10:34:04 »

    А фиг его знает, какая я. 
    Крестили в православном храме, но я сама считаю, что все эти наши разграничения условны и значения не имеют - Бог один, это только способов отправления религиозных обрядов воз и маленькая тележка.
    В общем, я праздную оба Рождества, но почему-то только православную Пасху
    Может, потому, что с приготовлениями к Пасхе всегда мороки много - яйца красить, творожные пасхи лепить, куличи и булки печь, и все это одновременно практически - такое дважды кряду я не вынесу. Ну и не люблю я холодные яйца вкрутую, их и после одной-то Пасхи есть в немерянных количествах приходится, так что мне за глаза 
    ____________________________

    Скaжите, святой отец, a почему в кaтолической церкви хор поет под клaвесин, оргaн или фисгaрмонию, a у нaс, прaвослaвных - без aккомпaнементa?
    - Дело в том, сын мой, что нaстоящий тaлaнт не пропьешь. А вот клaвесин - кaк нех#й делaть.

    Почему русские непобедимы.
    При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.
    Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.
    Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заме няются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по этому х@ю"

    Рассказывают, однажды писатель Илья Эренбург из-за ремонта квартиры переехал со своими двумя собаками на две недели в гостиницу "Националь".
    Обитатели гостиницы стали возмущаться, пошли к директору жаловаться.
    Тот говорит Эренбургу:
    - Илья Григорьевич, мы вас очень уважаем, но... ваши собаки... Поймите, у нас же европейский отель.
    - Единственное, что в вашем отеле европейского, - сказал Эренбург, - это мои собаки.
               
    Батя рассказывал случай из практики, когда он в ментуре работал участковым.
     Выехали на задержание особо опасных, взяли с собой кучу народу.
     Даже одного кинолога с овчаркой Джеком прихватили.
     Звонят в дверь, им открывают на стандартное "Соседи снизу". Собака, видимо, почувствовала начало экшна и рванула вперед всех участников операции.
     Дорогу ей преграждал только тучный участковый Женя с соседнего района. Здоровенная псина пролезла у него между ног и бросилась в квартиру.
     Однако Женя, от неожиданности, сел на спину Джеку. Так они и въехали в притон. Участковый Женя, размахивая табельным оружием и издавая истошные матерные воли, верхом на бесстрашном Джеке.
     Батя говорит, что раньше никогда не видел, как рыдают особо опасные. Даже наручники не пригодились.(с)
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #96 : Ноябрь 26, 2011, 11:49:53 »

    - Дело в том, сын мой, что нaстоящий тaлaнт не пропьешь.

    навеяло

    На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе, поверх на плечи накинута куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему «Не в то вы верите батюшка. В Марию Магдалену верить надо…».
     И все в таком духе. Батюшка молчал, молчал, потом заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом.
     - Послушай меня, сын мой! Я ведь православный, могу и в бубен дать!

    Записан
    asa
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 91
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 155


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #97 : Ноябрь 27, 2011, 12:36:20 »

    ____________________________


    Почему русские непобедимы.
    .
    Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заме няются ОДНИМ словом. с)

    Хм-м может по анекдоту попробовать просчитать?
    Россия, НaчШтaба округа вoзвpащаeтся со сборов и вызывает старую опытную
    машинистку:

    - Вeрa Иванoвна, надо срочно подготовить Приказ командующего округом "О
    состоянии воинcкoй дисциплины". Вы готовы?
    - Гoтова.
    - Ну и отлично. Тогда начинаем..
    (ходит по кабинету и диктует) __
    - ЁБ BАШУ MАТЬ!!!!
    М: (мaшиниcтка печатает)
    "Товарищи офицеры!"

    - НИКТО НИХ@Я НЕ ДЕЛАЕТ !
    М: "В войсках упала воинская дисциплина"

    - ФСЕ ЛЕЖАТ И ДР%%АТ!!
    М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей.."

    - МЕДНОГОЛОВЫЕ ОПЕЗДАЛЫ, БЛ@, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ, ВОДКУ
    ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, @БУТ ВСЁ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ !
    М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились
    случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению...

    - Е%%ТЬ ФСЕХ!!!
    М: "Приказываю!"

    - ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТО ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С
    ПАТЕФОННЫМИ ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ!
    М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном
    служебном соответствии..."

    - ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ В%%БЕТ САМ!
    М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью"

    - П%%ДЕЦЦ!!
    М: "Командующий округом генерал-полковник Петров"
    Записан

    Если нельзя,но очень хочется,то можно.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #98 : Ноябрь 27, 2011, 13:01:40 »

     
    И ведь это ж правда жизни 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #99 : Ноябрь 27, 2011, 13:10:25 »

     
    Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #100 : Ноябрь 27, 2011, 15:08:06 »

    Эх, девушки, порассказывала бы я вам - так ведь бан получу аж до страшного суда.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Len44ik-pen44ik
    Маркиз
    ****

    Карма 274
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 520


    Кошка, гуляющая, сама по себе...

  • Дракон (аватарка), 1 место

  • « Ответ #101 : Ноябрь 27, 2011, 21:21:35 »

    Скоро в США начнется время скидок по случаю Рождества и Нового Года.
    Скоро в России начнется время нереальных цен по тому же самому случаю!

    Ты профессор известного вуза?
    Сделай домашнее задание с школьником 2-го класса по современным учебникам - почувствуй себя идиотом.

    Когда проходишь IQ тест в интернете... помни что самый главный критерий определения твоего IQ - это отправишь ты СМС или нет...



    Записан

    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #102 : Ноябрь 27, 2011, 21:44:43 »

    Ты профессор известного вуза?
    Сделай домашнее задание с школьником 2-го класса по современным учебникам - почувствуй себя идиотом.

    Вот на самом деле. Тут родственники попросили порешать задачи по математике мужниной племяннице. 8 класс, что ли. Я полчаса в условие задачи въехать не могла. А когда до меня дошло, выяснилось, что катер при постоянной скорости против течения идет быстрее, чем если бы этого течения вообще не было. Кто нынче учебники школьникам пишет - убить того. Хорошо, сынуля у меня сам справляется (ну, или с отцом как-то договаривается).
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #103 : Ноябрь 27, 2011, 22:19:57 »

    Гы-ы.. я не знаю, как в России... а наше Минобразования каждые два года придумывает новые программы или экскременты эксперименты

    намедни помогала племяннику (5 класс) решать математику - а там элементы высшей математики. Простые конечно. Но элементы. Высшей. Нафига они ему??!!!!!
    Записан
    Kira
    Читатель.
    Прохожий
    *

    Карма 37
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 48


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #104 : Ноябрь 29, 2011, 15:14:41 »

    А кубические уравнения с неизвестными в шестом классе   не пробовали, это в теме, где им умножение простых дробей объяснили?
    Записан
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC