Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 09:16:26


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ХVI
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ХVI 18+  (Прочитано 84031 раз)
Len44ik-pen44ik
Маркиз
****

Карма 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520


Кошка, гуляющая, сама по себе...

  • Дракон (аватарка), 1 место

  • « Ответ #75 : Ноябрь 19, 2011, 15:35:44 »

    Жена бизнесмена заподозрила, что муж изменяет ей с горничной. И у нее созрел хитроумный план как это проверить и вывести его на чистую воду. Вечером она отправила горничную в город, а сама легла спать в её комнате.
    Вскоре дверь тихонько открылась, на цыпочках вошёл мужчина, разделся и со страстью принялся за дело. Как только он закончил, жена вскакивает и кричит:
    - Ну что, сволочь, ты наверняка удивлён?! - и включает свет.
    - О-о-о-очень... - только и смог вымолвить садовник...
    ______________________________________________

    А у вас бывало? (продолжение темы)

    А вы тоже говорите микроволновке "Да иду я ИДУ!" ?

    А вы тоже, когда заходите в магазин, где уборщица моет полы, стараетесь как бы не следить..... Но ни хрена не получается и чувствуешь себя виноватым!?

    А у вас тоже, когда садишься в кресло парикмахера и тебя накрывают накидкой, жутко начинает чесаться нос?

    А у вас бывало так, когда, разговаривая по телефону, попутно смотришь телик, не врубаешься что тебе сказали и тупо говоришь "Ну да"...
    _______________________________________

    По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,
    не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве.
    Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
    Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано
    ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы
    не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом 
    __________________________________________

    - Пап, скажи, а откуда я взялся?
    - Да проблема, сынок, даже не в том, откуда ты взялся, а нахрена я вообще туда полез...

    - Знаешь, дорогой, за всю мою жизнь у меня было только два настоящих мужчины!...
    - А кто второй?
    - Да ты, собственно, и первого то не знаешь...

    - Где-то читал, утверждалось на полном серьезе, что для отпугивания собаки нужно слегка присесть, развести руки в стороны как можно шире, и издавая громкие чавкающие звуки, двигаться на собаку. Попробуй, должна убежать!
    - Мда... я бы тоже, пожалуй, убежал!!!
    ______________________________________
    Если вам нечего делать:

    1) Попробуйте вывернуть нижнюю губу наизнанку (без рук)
    2) Повторите процедуру с открытым ртом

    3) И ещё раз проделайте пункт №2 перед зеркалом.

    Согласитесь, понятие "дебил" блекнет по сравнению с увиденным! 
       
    « Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2011, 15:42:38 от Len44ik-pen44ik » Записан

    Len44ik-pen44ik
    Маркиз
    ****

    Карма 274
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 520


    Кошка, гуляющая, сама по себе...

  • Дракон (аватарка), 1 место

  • « Ответ #76 : Ноябрь 19, 2011, 15:56:06 »

    Есть в России такая традиция - губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать …

    Звонок в дверь.
    - Кто там? - спрашиваю.
    - Мы обходим все квартиры вашего дома и узнаем у жильцов насколько правильно они понимают библейские истины. - отвечает женский голос.
    - А вы-то сами кто? - повторяю.
    - Свидетели Иеговы.
    - На хрен, на хрен вас - отвечаю, но дверь до конца не закрываю.
    Через секунду слышу фразу от служительницы с милым и смиренным голосом
    - Ну и х*й с тобой. 
    Записан

    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #77 : Ноябрь 20, 2011, 09:29:51 »

    -Ну?.. – спросил дракон.
    - Перевожу! – обрадовался рыцарь и, присовокупив к пиковой и трефовой десятке свою бубновую, передвинул карты влево от себя.
    - Канальи!.. – не удержался Его Святейшество. – Беру.
    Дракон захихикал и подмигнул рыцарю. Его Святейшество епископ Рима, продувал партию за партией в переводного дурака. Видимо, сказывалось долгое отсутствие практики…
    …Напротив, у дракона и рыцаря практики во всякого рода честных надувательствах, кои приято называть в обиходе "азартными играми", было хоть завались. Через десяток минут Папа снова остался в дураках, отчего густо покраснел и насуплено сдвинул митру на лоб.
    - Ещё? – елейно поинтересовался ящер, перебирая когтями карты.
    - Да, именем Божьим, да! – рявкнул понтифик, всеми фибрами души жаждая реванша.
    Дракон ехидно улыбнулся, на что имел все основания. Ибо уже выиграл у Папы: право более не числиться дьявольским отродьем, должность настоятеля женского монастыря и буллу, провозглашающую, что карточный долг - это святое.
    Успехи рыцаря были скромнее – тот разжился лишь бархатным тапком с левой ноги Его Святейшества… Разумеется рыцарю хотелось большего, почему он тут же и встрял, напомнив, что дурак сдаёт.
    - Предам анафеме! – обиделся Папа, но послушно взялся тасовать колоду. – На что играем?.. Предупреждаю сразу, что ставить по предложению мсье рыцаря на кон право первой ночи сроком на год во всех владениях нашей матери–Церкви, я категорически отказываюсь.
    - Ну, тогда давайте на какой-нибудь пустяк… - разочарованно брякнул рыцарь. – Например, кто проиграет - тот прилюдно три раза крикнет петухом.
    - Тут я тоже пас. – немедленно отозвался Папа, никоим образом не желавший допускать публичного умаления своей харизмы.
    - Тогда пусть проигравший завтра на главной площади города устроит какой-нибудь перформанс. – внёс рацпредложение дракон, никогда не упускавший возможности блеснуть своей продвинутостью в области искусства.
    - Это как?.. – с подозрением поинтересовался Его Святейшество.
    - Это означает сделать перед зрителями то, чего от тебя никто не ожидает.
    - Например?.. – подозрительности в голосе Папы прибавилось раза в два.
    - Например, прилюдно совокупиться с блудной девкой!.. – снова влез в беседу рыцарь, но, увидев выражение лица понтифика, осёкся. - …Ну, или там просто прочитать стишок.
    - Какой стишок?
    - Да какой угодно. Да хоть и о загородной прогулке! Главное – громко и с выражением. Чтобы все услышали. – предложил дракон.
    - Один стишок – это, пожалуй, маловато… - задумчиво протянул рыцарь. – Давайте добавим сюда ещё обязательство сыграть с первым попавшимся в крестики.
    - В крестики?.. – поразился Папа и машинально потрогал висящее на груди распятие.
    - Вы что, не знаете эту игру? – в свою очередь удивился рыцарь. – Берутся крестики и…
    - ...Дальше я знаю! Итак, играем на перформанс и крестики. – отрезал Его Святейшество. На самом деле он игры в крестики не знал, но не выказывать же Верховному первосвященнику Вселенской Церкви своей неосведомлённости?..

    …Папа не спал всю ночь. Нет, вовсе не воспоминания о тотальном проигрыше грызли его сердце. При свете медленно оплывающих свечей, он честно и педантично готовился к завтрашнему дню. Поскольку из всех стихов Его Святейшество знал только церковные песнопения, постольку под определение «стишок о загородной прогулке» эти рифмы никаким боком не подходили. Выход был только один – сочинить что-нибудь своё. Да и с игрой в крестики пока была полная неопределённость...

    - Дааааа… - задумчиво протянул вечером следующего дня рыцарь, методично вращая над масштабным человечищем этот Урбан II оказался!
    - Это ты про его вирши? Хе-х, Гомер и Овидий - просто бездари рядом с Папой, осенённым божьей благодатью. – дракон заржал, а потом со смаком процитировал: «О, люди города Клермона! Я вас зову покинуть она! Пройтись в леса, грибов алкая, читать молитв не забывая!..»
    - Нет, я про другое… - рыцарь потыкал мизерикордией в мясо, проверяя степень прожарки. – Я про то, как Его Святейшество вместо игры в крестики-нолики объявил Крестовый поход..
    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #78 : Ноябрь 20, 2011, 21:11:15 »

    Японцы изобрели часы, которые при каждом произнесённом в помещении, где эти часы установлены, матерном слове уходят на минуту вперёд.
    В порядке испытания установили такие часы в японском баре, в английском и в русском.
    Через сутки пошли проверять.
    В японском баре часы ушли на две минуты вперёд
    В английском - на пять минут.
    А в русском заведении этих часов японцы не нашли!
    Спрашивают бармена: - Где часы?!
    Бармен: - Так это часы были?!  А мы-то подумали, что это вентилятор, на фига нам зимой вентилятор!
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Len44ik-pen44ik
    Маркиз
    ****

    Карма 274
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 520


    Кошка, гуляющая, сама по себе...

  • Дракон (аватарка), 1 место

  • « Ответ #79 : Ноябрь 20, 2011, 22:26:27 »

    Если начальник ругается на ваши опоздания, скажите что вы - сова.
    Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку.

    - Как с научной точки зрения объяснить, почему волк воет на Луну?
    - Он когда на Солнце воет, у него глаза слезятся.

    Записан

    Светлана1952
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 126
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 486



    « Ответ #80 : Ноябрь 21, 2011, 18:05:40 »

    Мне прислали на мыло...

    "метод, который позволит справиться со стрессом. Я пользуюсь им каждый день.

    1. Представьте, что вы у реки.
    2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
    3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
    4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
    5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
    6. Вода прозрачнее слезы.
    7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой."
    Записан

    Света
    "Тот, кто просыпается рано – жаворонок. Тот, кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается – вообще чокнутая птичка."
    Цитатник Мечтательницы
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #81 : Ноябрь 21, 2011, 18:27:43 »

     
    Записан
    Len44ik-pen44ik
    Маркиз
    ****

    Карма 274
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 520


    Кошка, гуляющая, сама по себе...

  • Дракон (аватарка), 1 место

  • « Ответ #82 : Ноябрь 21, 2011, 21:07:33 »

    Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь.

    - Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне?
    - Да.
    - Ну вот. Я пришёл.
    - Круто, а где принц?

    Горящая изба и конь на скаку — это фигня! Ты попробуй мужика отловить после зарплаты!

    Если женщины курят, чтоб убить в себе лошадь, может быть, мужчины курят, чтоб убить в себе осла?

    Мужик на лошади приехал к любовнице. Лошадь оставил под окном, а сам поднялся. Любовница спрашивает мужика:
    – Если придет муж, что ты будешь делать?
    На что мужик отвечает:
    – Да у меня лошадь под окном стоит, если что, я на нее спрыгну.
    Тут раздается звонок в дверь. Мужик со страху выпрыгивает в окно.
    Любовница открывает дверь. На пороге стоит лошадь и говорит:
    – Передайте хозяину, что на улице дождь. Я его в подъезде подожду.

    - Ты в детстве о ком мечтала? - О принце на белом коне. - А о ком больше?
    _______________________________________________________
    ПыСЫ: Навеяно конкурсом...
    « Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2011, 21:20:31 от Len44ik-pen44ik » Записан

    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #83 : Ноябрь 22, 2011, 18:48:58 »

    Собеседовaние:
    - Предстaвьте, у вaс в доме в гостях нaчaльник, и вся семья. Вдруг в дом врывaется вооружённый террорист, собирaет всех в одной комнaте, дaёт вaм пистолет с одним пaтроном и говорит, что вaм нужно зaстрелить одного из собрaвшихся, тогдa остaльных он отпустит. Кого вы зaстрелите?
    - Это очевидно.
    - Ну вы подумaйте. Это тяжёлый морaльный выбор.
    - И думaть нечего. Конечно же, террористa... А у Вaс был другой ответ?!
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #84 : Ноябрь 22, 2011, 21:43:16 »

    Да плюньте вы на свой пресс и бицепсы! Все нормальные пацаны вашего возраста уже давно качают нефть.

    Папа вчера переименовал меня в телефоне с "Доченька" в "Папа, дай денег"...

    Это забавно, но "чайник долго остывает" и "чайник долго не остывает" - одно и то же...

    Учитель на уроке:
    - Итак, мои юные партизаны, начинаем допрос по прошлой теме.

    Моя большая фантазия -...иметь двух мужчин одновременно... один готовит,... другой - ....убирает.....

    Девушка звонит парню:
    - Приходи ко мне сегодня вечером - Винду переустановишь.
    - У меня установочных дисков нет!
    - Ну так зайди и купи, аптека ещё открыта...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Len44ik-pen44ik
    Маркиз
    ****

    Карма 274
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 520


    Кошка, гуляющая, сама по себе...

  • Дракон (аватарка), 1 место

  • « Ответ #85 : Ноябрь 22, 2011, 23:37:43 »

    Женщина на кухне – личность. Захочет в чай плюнет, захочет в суп!

    Я странная девушка - я ненавижу алкоголь - но напиваюсь, ненавижу ложь - но вру во имя добра, ненавижу идиотов - но влюбляюсь именно в них!

    Хочу такого парня, чтобы когда его увижу сказать: "Офигеть, дайте два пожалуйста!"

    Купила себе новое платье - купи мужу трусы...

    На пляже:
    - О, молодой человек, да у вас эрекция!
    - Отойдите, женщина, это не вам!

    Записан

    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #86 : Ноябрь 24, 2011, 20:06:45 »

    Дедушка Мороз, на прошлый Новый год я просила у тебя парня. Так вот, забери назад этого оленя и давай лучше фломастеры.

    Девушка парню после ужина:
    - Было вкусно?
    - Да, очень!
    - Отлично. Сходи мне за шоколадкой и получишь противоядие...

    - Девушка, а вашей маме зять не нужен?
    - Нет, она еще старого не догрызла.

    ...Вечеринка удалась! 250 фотографий и ни одной нельзя показать мужу...

    - И вовсе я не подкаблучник! Я - мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща..

    Американские горки вызывают неподдельное чувство ужаса. Но на людей, пользующихся маршрутками, впечатления не производят.

    - Мааам, я гулять пойду с друзьями.
    - Только возвращайся трезвым.
    - Ок. Тогда я приду через 2 дня

    Увидеть паука - это фигня! По-настоящему стремно становится, когда он пропадает из виду...

    - Милый, я себе ноутбук купила!
    - Какой?
    - Розовенький!
    - Проц, память, винт?
    - Милый, он - розовенький!))

    - Было бы прекрасно, если бы ты сейчас оказалась голая в моей постели…
    - ЧЕГО???
    - То есть "Привет! Как дела?". Этот чертов Т9...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #87 : Ноябрь 25, 2011, 01:44:49 »

    Посреди моря на островке стоит маяк, где живет его смотритель.
    И вот, значит, ночь, буря, и в море лодка. В лодке почтальон, который везет этому самому смотрителю письмо. Гребет он, борется с волнами, матерится на всю глотку. Наконец доплывает до берега, выпрыгивает из лодки, весь мокрый такой и злой, и идет к маяку. Начинает барабанить в дверь ногами, орет: - Hу ты, козел, выходи, я тебе письмецо привез!
    Минут через 5 открывается дверь, выходит смотритель, и почтальон обрушивает на него всю свою ярость. Мол, живут тут козлы за сто километров, ты греби тут, жизнью рискуй, потом под дверьми жди, и вообще.
    Hу, в общем матерится на него минут пять. Смотритель его выслушал внимательно.
    - Все сказал?
    - Hу, все вроде...
    - Так вот, ты трынди поменьше, а то еще газету выпишу.
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #88 : Ноябрь 25, 2011, 18:54:23 »

    Уже 25 ноября. Не вижу смысла убирать ёлку.


    Оскорбления должны быть аргументированы. Например: "Ты дурак, потому что ты козёл".


    А у нас первое интервью с человеком, пытавшимся взорвать Дом 2. Геннадий, у меня один вопрос: где вы были раньше?


    Мальчик бросил монетку в фонтан, чтобы вернуться.
    И вернулся, потому что не хватило денег на автобус.


    -Ведьму сжечь!
    -Но она такая красивая...
    -Хорошо, но потом сжечь!
    « Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2011, 19:17:19 от Ludoedka » Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #89 : Ноябрь 25, 2011, 21:24:35 »

    Уже 25 ноября. Не вижу смысла убирать ёлку.

    Буквально полчаса назад. Лежу на диване и с умным видом говорю мужу:
    - Надо бы позвонить в Германию. У них там Рождество.
    Мой муж,  не менее умным видом:
    - Угу, через месяц.
    Я чуть не скатилась со своего дивана.
     
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC