Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 10:28:29


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Ищу книгу (ЛР) (Модератор: suisen)
| | |-+  Помогите вспомнить
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 39 Печать
Автор Тема: Помогите вспомнить 18+  (Прочитано 434788 раз)
Iren
La Belle Dame Sans Merci
Читатель.
Герцог
*****

Карма 619
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #450 : Октябрь 19, 2013, 14:00:06 »

    Здравствуйте! я в отчаянье, не могу вспомнить название книги и автора. Читала давно. Помню только что главную героиню звали Виктория, сокращённо звали Тори. в свете к ней относились не важно считали холодной, неприступной. она по моему переодевалась то ли  в старуху, и спасала женщин( которых мужья били, некуда было идти). она тайно содержала приют.  а познакомилась она по моему с героем в публичном доме, пришла в образе переодетом, по моему девушку спасать. там увидела его. а потом не помню как вышла замуж за него.  помогите кто знает.

    Может быть, Дебора Дайер, "Поверь в мечту"?
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    фелиция
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Сообщений: 9


    Email
    « Ответ #451 : Октябрь 19, 2013, 21:26:37 »

    Добрый день! Помогите найти исторический любовный роман.
    Ггерой нападает на замок отца Ггероини. Его ранят в битве, а она (как целительница) его лечит, но потом ей удается сбежать вместе с младшим братом. Отличительная особенность, у ГГ прозвище "Ястреб", а у Ггероини есть ручной ястреб. И все видят в этом знак, что ГГ-ня приручила "Ястреба".

    Может Джулия Гарвуд "Благородный воин" или "Королевский подарок" ее же
    « Последнее редактирование: Октябрь 19, 2013, 21:29:50 от фелиция » Записан
    Malka
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 6


    « Ответ #452 : Октябрь 20, 2013, 12:27:36 »

    Добрый день! Помогите найти исторический любовный роман.
    Ггерой нападает на замок отца Ггероини. Его ранят в битве, а она (как целительница) его лечит, но потом ей удается сбежать вместе с младшим братом. Отличительная особенность, у ГГ прозвище "Ястреб", а у Ггероини есть ручной ястреб. И все видят в этом знак, что ГГ-ня приручила "Ястреба".

    Может Джулия Гарвуд "Благородный воин" или "Королевский подарок" ее же


    Спасибо, Фелиция!! УРА!! Это "Благородный воин", Гарвуд.
    Записан
    Lara
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 676
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 740


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 312643428
    « Ответ #453 : Октябрь 20, 2013, 23:42:56 »

    Здравствуйте! я в отчаянье, не могу вспомнить название книги и автора. Читала давно. Помню только что главную героиню звали Виктория, сокращённо звали Тори. в свете к ней относились не важно считали холодной, неприступной. она по моему переодевалась то ли  в старуху, и спасала женщин( которых мужья били, некуда было идти). она тайно содержала приют.  а познакомилась она по моему с героем в публичном доме, пришла в образе переодетом, по моему девушку спасать. там увидела его. а потом не помню как вышла замуж за него.  помогите кто знает.

    Может быть, Дебора Дайер, "Поверь в мечту"?

    Ирэн, умничка.  Это конечно же  Дайер. Я все пыталась вспомнить, ведь недавно читала, но безрезультатно.
    Записан

    "Я знаю только то, что знаю слишком мало" Сократ
    Е_л_е_н_а
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Сообщений: 4


    « Ответ #454 : Октябрь 24, 2013, 22:12:31 »

    Помогите с названием, плиз...
    Герой проник в дом героини якобы для того, чтобы работать с библиотекой или личными записями отца героини. Что-то в его поведении ей очень не нравилось и она за ним наблюдала ... Потом провал. но я помню, что герой скрывал свою цель приезда в её дом, а целью было найти что-то или кого-то, на основании письма, оставленного герою его отцом. Тайна какая-то в отношениях этих отцов... Он, разумеется, к героине испытывает личную неприязнь, но страстно её желает ... ну. как положено. Он от неё уехал, она за ним рванула. Вроде они нашли потом то, что он искал и эта находка как-то расставила всё по местам, но не сразу ...
    Ещё вспомнила, что герой вроде был НЕ англоязычен. Может француз? Она ещё за ним на его родину поехала ...
    Записан
    Varvara
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 15


    Email
    « Ответ #455 : Октябрь 27, 2013, 23:23:06 »

    Привет! Может, кто читал и поможет с названием? Русский любовный роман, автор женщина. Ггероиня замужем, муж ее всячески оберегает, ревнует, даже хочет, чтобы она не работала.  Но все-таки разрешил героине работать в библиотеке. Когда у нее есть свободное время на работе, героиня сидит на подоконнике. Там и заметил ее второй персонаж этого романа. Он стоял на улице и увидел ее в окне, она ему очень понравилась. Из-за этого он записался на курсы(?) писательские в этой библиотеке. Она тоже пишет, но никому не показывает своих произведений. В общем, там еще много чего происходит, если понадобятся подробности, могу добавить... 
    Записан
    nataly42rus
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 1


    « Ответ #456 : Октябрь 31, 2013, 20:12:17 »

    Всем привет! Ребят, помогите, пожалуйста! Уже очень много времени ищу книгу из этой серии, прочитала много лет назад! начало романа - в офисе выключают свет и ГГня путает стоящего в ее офисе в темноте мужчину с коллегой по работе. Это оказывается его брат-близнец, только с длинными волосами, кажется владелец мото салона (сам катается на мотоцикле). следующий запомнившийся момента - он зовет ее на свидание, она одевает сумашедшее платье, открытую спину которого он замечает только когда они приезжают в кафе на пляже. Следующий момент - близость без предохранения, далее она беременна. Дальше не помню, кажется у них размолвка какая-то... Потом (уже под конец беременности) они встречаются на приеме, где она путает его с братом (он постригся)  ну и там лирические объяснения в чувствах и хэппи энд))) Безумно хочу перечитать заново!)) Помогите, кто может - скажите что за книга?
    Записан
    Nana124
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 1


    « Ответ #457 : Январь 05, 2014, 10:14:30 »

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти ЛР. Главный герой нанимается к героине то ли слугой, то ли управляющим, а потом он онказывается тто ли графом, то ли бароном. Сестра читала когда-то этот роман, но больше ничего не помним. Выходил в мягкой обложке.
    Записан
    MA RI OZ
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 4


    « Ответ #458 : Январь 08, 2014, 09:49:41 »

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти  современный любовный роман: она его секретарша он босс. дело происходит в Австралии (если не ошибаюсь). она ещё извиняется что опоздала на работу. потому-что машину не на ту полосу поставила.

    и ещё один роман :
    Помогите найти! Две сестры-близнеца,одна стерва,а другая тихоня...стерва рожает ребенка от миллионера,но оставляет дочь на сестру. Действие происходит в наше время.
    Записан
    MA RI OZ
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 4


    « Ответ #459 : Январь 08, 2014, 10:44:41 »

    и ещё один роман про семейную пару ... муж босс компании у него работает секретарша по имени Пейдж ... эта секретарша сделала всё что бы эта пара развелась ... но славу богу этого не случилось
    Записан
    Е_л_е_н_а
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Сообщений: 4


    « Ответ #460 : Январь 17, 2014, 23:02:35 »


    и ещё один роман :
    Помогите найти! Две сестры-близнеца,одна стерва,а другая тихоня...стерва рожает ребенка от миллионера,но оставляет дочь на сестру. Действие происходит в наше время.

    Это "Притворщица" Поттерс Марта
    Записан
    Е_л_е_н_а
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Сообщений: 4


    « Ответ #461 : Январь 18, 2014, 00:35:10 »

    и ещё один роман про семейную пару ... муж босс компании у него работает секретарша по имени Пейдж ... эта секретарша сделала всё что бы эта пара развелась ... но славу богу этого не случилось

    Есть такой роман "Невинная ложь" Уэлш Тины. но тут секретаршу зовут Алисон, хотя я предполагаю, что есть двойник с другими именами и там могла быть и Пейдж - что-то мне это имя говорит ...


    НАШЛА! "Второй медовый месяц". Дарси Эмма.
    « Последнее редактирование: Январь 22, 2014, 23:36:31 от Е_л_е_н_а » Записан
    Varvara
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 15


    Email
    « Ответ #462 : Январь 23, 2014, 02:28:25 »

    Помогите с названием романа, пожалуйста. Речь идет о дочери археолога, которая пошла по стопам отца и о закомплексованном рыцаре, обезображенном шрамами. Вместе они ищут какие-то сокровища и раскрывают (вроде бы) преступление.
    Записан
    Mjata
    Барон
    *

    Карма 15
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50


    Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда))


    « Ответ #463 : Январь 26, 2014, 02:25:04 »

    Девочки, помогите вспомнить роман. Мне кажется, это серия книг про трех (?) подруг и что-то связано было с кометой, вроде бы каждая загадала желание или что-то вроде...собственно я ищу роман про девушку, которая была влюблена еще со школы в главного умника и незаметного гения, но он почему-то не знал об этом...он приезжает в этот город и не верит во влюбленность героини. Понимаю, что очень сумбурно, но вдруг кто-нибудь вспомнит?
    ПС Пробовала искать в списках "герой-супермозг", но не нашла:(
    Записан
    Оксана Львова
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 452
    Offline Offline

    Сообщений: 933


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #464 : Январь 26, 2014, 11:30:42 »

    Mjata, наверное, вот эта серия:

    Элизабет БИВАРЛИ. Серия "Комета Боб"
    1. Beauty and the Brain (1998) - Звезда любви возвращается
    2. Bride of the Bad Boy (1998) - Дождись своей звезды
    3. The Virgin and the Vagabond (1998) - Спутница звезды
    Записан
    Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 39 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC