Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 09:27:38


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746475 раз)
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #1170 : Февраль 04, 2014, 09:13:50 »

Долгоземельское ожерелье))) Часть 1.

Орхидеи Долгой Земли))) Это ожерелье мне Dalfa подарила, оно так и называется - "Орхидеи".
Придумала его Dalfa, а приехало оно из Днепропетровска - сначала в Санкт-Петербург, потом в Екатеринбург, но в то же время оно с Долгой Земли)) Почему - об этом будет в части 2, которую выложу потом

Когда я его увидела, дыхание перехватило: ощущение почти запредельной красоты - и это мне?.. Сейчас вот даже осмелилась в нем сфотографироваться. Снимал (точнее, снимала) единственный человек, на чьих фото я получаюсь более-менее, так что не возникает импульса зажмуриться.

"Орхидеи" - настоящая сказка, сплетенная из японского бисера, кристаллов Сваровски и розового кварца. На тех трех снимках, где можно его получше рассмотреть, есть адрес сайта дизайнера).

Спасибо Dalfa за такой королевский подарок   И спасибо создавшему его мастеру - Елене Василишиной  Оно такое красивое, что его бы носить Сандре из Сказок Долгой Земли http://everdream.ru/forum/index.php?topic=9417.msg280103#msg280103, но вот теперь оно живет у меня... )))



Под катом эту красоту можно рассмотреть в подробностях:

« Последнее редактирование: Февраль 04, 2014, 12:59:54 от irrianta » Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Tetris333
Прохожий
*

Карма 8
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1171 : Февраль 04, 2014, 21:02:24 »

Да уж.  Очень-очень стильно.  Если на Долгих Землях такая мода и всё такое красивое, то я бы был один из первых кто туда поспешно переехал бы.  По крайней мере вперёд половины нашей планеты.
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2014, 21:08:45 от Tetris333 » Записан
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #1172 : Февраль 04, 2014, 21:11:24 »

Да уж.  Очень-очень стильно.  Если на Новых Землях такая мода и всё такое красивое, то я бы был один из первых кто туда поспешно переехал бы.  По крайней мере вперёд половины нашей планеты.
Спасибо))) 

Пока такая мода прописалась в головах Елены Василишиной и вашей покорной слуги, а само произведение - у Ирины, но виноваты во всём Сандра Янари, Залман Ниртахо и Лидия Мерсмон! 
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1173 : Февраль 04, 2014, 21:22:22 »

    Роскошно! Это ожерелье на несколько секунд утащило меня в другую реальность Я видела приём Совета Согласия, чёрное шёлковое платье, изысканную простоту причёски и увивающегося вокруг прекрасной дамы Кирсана Новашека
    « Последнее редактирование: Февраль 05, 2014, 21:29:04 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1174 : Февраль 04, 2014, 21:24:27 »

     

    Роскошно! Это ожерелье на несколько секунд утащило меня в другую реальность Несколько секунд я видела приём Совета Согласия, чёрное шёлковое платье, изысканную простоту причёски и увивающегося вокруг прекрасной дамы Кирсана Новашека
    А я даже не подумала! 
    Кирсан Новашек, ах, шалун! 
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Tetris333
    Прохожий
    *

    Карма 8
    Offline Offline

    Сообщений: 9


    « Ответ #1175 : Февраль 04, 2014, 21:44:59 »

    Dalfa, низкий поклон Вам за вашу креативность.  То шедевры-рисунки, то сказочные ожерелья, то остроумные наклейки на бутылке...  Вот так сильные авторы, за счет поклонников, и становятся еще более сильными.
    ...и Лидия Мерсмон!...
    А просто Мерсмон?   Вот уж сила, так супер сила.  Жаль только, что мужик не нормальной ориентации, а то вообще бы цены ему не было..

    Записан
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1176 : Февраль 04, 2014, 21:50:55 »

    А просто Мерсмон?
    И от него будет, а как же)))

    И спасибо за добрые слова, творить продолжаю, невозможно не творить по таким книгам...
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1177 : Февраль 05, 2014, 14:59:31 »

    Пришёл, помешал мне рисовать того, кого я хотела нарисовать    и вот результат.


    « Последнее редактирование: Февраль 05, 2014, 15:07:38 от dalfa » Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1178 : Февраль 05, 2014, 21:28:06 »

    ИМХО, это Тейзург из "Пепла Марнейи". Того периода, когда он тосковал по Хальнору и готовил жестокую месть убийцам. Не могу вспомнить другой эпизод, когда на его лице жёсткость так смешивалась бы с печалью, поэтому и датирую иллюстрацию временем пребывания Тейзурга на Овдейском полуострове. И судя по взметнувшимся волосам, он не у камина в башне своего замка, а снаружи. Наверное, вышел посмотреть вслед унесшемуся Дохрау. Но именно в этот момент его взгляд не целенаправлен, а обращён внутрь: он вспоминает, думает... Может, у него в голове складывается план мести, может, решение вывести ту самую орхидею. Этот персонаж никогда не вызывал у меня жалости, но грустью от картинки определённо веет.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1179 : Февраль 05, 2014, 21:34:58 »

    Мне почему-то всегда казалось, что Тейзург из "ПМ" выглядит старше, и даже черты лица иные, здесь герой гораздо более юным получился, ну, или мне кажется... 
    В конце концов, у всех свое восприятие, и образ внутри рождается свой собственный... вот 
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1180 : Февраль 05, 2014, 21:43:54 »


    В конце концов, у всех свое восприятие, и образ внутри рождается свой собственный... вот 
    Согласна Просто я вспомнила его первое после Марнейи рождение: "На тот момент, в нынешней человеческой жизни, мне едва миновало двадцать лет". А тоска и планы мести пришли к нему ещё раньше, это уж наверняка.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1181 : Февраль 05, 2014, 21:45:32 »

    Dalfa, Эдмар поразительный: лицо, глаза, выражение глаз - всё это вот настолько про него и столько всего о нем показывает, что буквально завораживает! Волосы шикарные, и ткань тоже. И еще - вот сейчас, присмотревшись, поняла - лицо получилось как бы с двойным дном: на первый взгляд очень юное, а потом видно, что это древнее и опасное существо (глаза, подбородок, губы, всё это в сочетании, и особенно глаза). Ты нарисовала сразу и обманчивое впечатление, которое возникает вначале, и истинную суть! Это очень здорово, и я сейчас еще на Демиарте об этом напишу)))

    P. S. Dalfa, Мара, пока писала сообщение, появились ваши новые сообщения.
    ИМХО, это Тейзург из "Пепла Марнейи". Того периода, когда он тосковал по Хальнору и готовил жестокую месть убийцам. Не могу вспомнить другой эпизод, когда на его лице жёсткость так смешивалась бы с печалью, поэтому и датирую иллюстрацию временем пребывания Тейзурга на Овдейском полуострове.
    Да, по-моему, к этому периоду больше всего подходит!

    Мне почему-то всегда казалось, что Тейзург из "ПМ" выглядит старше, и даже черты лица иные, здесь герой гораздо более юным получился, ну, или мне кажется... 
    Это он вначале выглядит старше (до гибели Марнейи), а потом, когда он снова родился и поругался с тогдашними магами, которые в него кошачьей корзинкой швырнули, он по своему календарному возрасту как раз очень юный.



    Роскошно! Это ожерелье на несколько секунд утащило меня в другую реальность Несколько секунд я видела приём Совета Согласия, чёрное шёлковое платье, изысканную простоту причёски и увивающегося вокруг прекрасной дамы Кирсана Новашека
    Мара, представила себе эту картинку... Ожерелье Сандры! 


    Да уж.  Очень-очень стильно.  Если на Долгих Землях такая мода и всё такое красивое, то я бы был один из первых кто туда поспешно переехал бы.  По крайней мере вперёд половины нашей планеты.
    Tetris333, главное, что там Лес есть, и ожерелье напоминает лесные цветы)) Хотя цветы и на нашей Земле встречаются самые разные и красивые)))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1182 : Февраль 05, 2014, 21:52:45 »

    irrianta, Мара, рискуя вызвать ваш гнев, я всё равно буду отстаивать версию с Эдмаром, во всяком случае - что касается внешности. А воспоминания из прошлого - о Марнейе, о чертовых магах, которые терзали Хальнора, о брошенной корзинке - после Лилейного омута могли накатывать время от времени, пусть и не так страшно, как в Олосохаре, до обретения нужного артефакта.
    А еще мне вспомнилась сцена, когда он напился после смерти Рименды...

    Вот. Что-то я разбушевалась, прошу прощения.

    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #1183 : Февраль 05, 2014, 22:08:38 »

    dalfa несомненный и стопроцентный Эдмар! Поддержу тебя всеми руками! Но, делая реверанс и в сторону иных мнений, скажу, что Тейзург во всех своих воплощениях сохранял общие черты, так что каждый по своему прав)) ...хотя мы все равно правее
    Записан
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1184 : Февраль 05, 2014, 22:13:04 »

    так что каждый по своему прав)) ...хотя мы все равно правее
    Да-да-да-да-да!!!
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC