Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2017, 18:08:15

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 111 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 271128 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1067

« Ответ #1140 : Декабрь 08, 2013, 16:01:14 »

Скрипожорки
"От благодарного клиента. Искренне ваш, Шон".

Сейчас пытаюсь в третий раз поправить, на скане получились реснички очень светлыми(((
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2013, 17:39:47 от dalfa » Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1029

« Ответ #1141 : Декабрь 08, 2013, 20:46:55 »

Dalfa, какой восторг - сразу столько всего, и все так здорово!

И везде есть улитки-путешественницы. Зверокамень-детеныш сидит на большом зверокамне (наверное, эти существа могут называться зверокамнями). А обои в потеках и с разлохмаченными краями, кусочек похожего на подводный мир Леса, записка с ленточкой - столько реалистичных деталей... И сами животные до того классные! Когда смотришь на скрипожорок, кажется, что они шевелятся... Как же поразительно ты рисуешь!

Понимаю теперь, что просто не смогу не написать еще что-нибудь о Долгой Земле)))

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1067

« Ответ #1142 : Декабрь 08, 2013, 20:54:15 »

irrianta, да, выходные прошли продуктивно, порисовала на редкость много)))

Спасибо, что зверушки вызывают такие добрые ассоциации, а главное - будет продолжение 
Да, маленький камушек сидит на большом))) забрался ведь)))

А улиточек нет только в рисунке со скрипожорками, ну - не везде же им быть))) ушли куда-то в другое место 

Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог

Карма 1249

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #1143 : Декабрь 08, 2013, 21:49:49 »

Продолжаем вакханалию)))
    Действительно вакханалия - целых шесть рисунков за такой короткий срок!
    Медузник сильнее всех впечатлил и даже больше, чем впечатлил - почти ввёл в медитативное состояние, настолько хорошо у тебя получилось это медленное плывущее движение, парение в ночном тумане. Гипнотический рисунок. И для передачи эффекта рассеянного освещения эта бумага очень, очень хорошо подходит, ты её на редкость удачно подобрала. Хотя главное здесь, конечно, не бумага. При минимуме красок такие тональные переходы - просто нет слов. Да и ещё: это практически Блок: "Ночь, улица, фонарь, медузник...", далее по тексту

А кухлярка потрясает прорисовкой перьев. Их, кажется, миллион, и каждое видно по отдельности. Сразу Ола вспомнилась с её нелюбовью к ощипыванию под понукания.
    Зато на саму кухлярку кое-кто смотрит весьма внимательно и явно с нехорошими намерениями... 
    Хотя если лесной кот или кто-то другой покусится на кухлярку, полосатый хвост может и разверещаться - "так не доставайся же ты никому!" 
    Моя версия: этот "кто другой" - Валеас, который не "зовёт", а честно охотится И если Залман конкурировал с рыщаком за грыбеля, так почему бы молодому Мерсмону не попытаться отбить вкусную птичку у менее крупного хищника

Клипчики и скрипожорки симпатичные, а в зверокамнях чувствуется что-то, способное заставить пешехода с даром обойти "булыжники" - живая ж тварь.

Скурилла лично для меня относится к числу тварей, вызывающих безотчётную неприязнь. Я готова допустить, что она плюётся только когда охотится или защищается. Но змеи тоже не нападают первыми, а я их не люблю. Пусть рыщак опаснее, но он симпатичный... наверное, это во мне вылезает подсознательная наклонность отдавать предпочтение пушистому перед скользким Такое чувство, что даже улитки не ползут, а оглядываются на неё.

Кстати об улитках. Есть ощущение, что раз это одни и те же путешественницы, то они обладают способностью находить (или создавать) мини-порталы, переносящие их на большие расстояния. Неспешно проползли по фонарю, полюбовались медузником и отправились в другое место. Теория мини-порталов объясняет, почему в загоне носарки три улитки оказались на земле, а одна - на роге. Носарка мотнула головой как раз в тот момент, когда четвёртая выползала из прокола в пространстве

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1029

« Ответ #1144 : Декабрь 09, 2013, 09:50:06 »

Dalfa, Мара, медузник и правда завораживает - как будто скользит вокруг фонаря в лунном тумане, засмотришься - тут-то он тебя и накроет...

Мара, ты как всегда здорово написала о каждом рисунке!   

И вот это классно:

Кстати об улитках. Есть ощущение, что раз это одни и те же путешественницы, то они обладают способностью находить (или создавать) мини-порталы, переносящие их на большие расстояния. Неспешно проползли по фонарю, полюбовались медузником и отправились в другое место. Теория мини-порталов объясняет, почему в загоне носарки три улитки оказались на земле, а одна - на роге. Носарка мотнула головой как раз в тот момент, когда четвёртая выползала из прокола в пространстве
    Наверняка так и есть, иначе как бы они в таких неожиданных местах оказывались?

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1067

« Ответ #1145 : Январь 11, 2014, 21:34:37 »

Сандра Янари.

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1029

« Ответ #1146 : Январь 11, 2014, 22:22:06 »

Dalfa, Сандра великолепна - и похожа на себя, как вылитая  

И она такая живая, так великолепна нарисована, со всеми бликами, тенями и сиянием))) И украшения у нее роскошные, тяжелые, королевские)

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1067

« Ответ #1147 : Январь 11, 2014, 22:25:56 »

irrianta, спасибо!
    Я так рада))) давно так не переживала и не волновалась, как за Сандру...

Лето же. Загорелая Сандра, с густыми бровями вразлет, с ямочками на щеках, чертями в глазах и любимыми с детства блестяшками!))))))))))))

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1029

« Ответ #1148 : Январь 11, 2014, 22:32:34 »

Лето же. Загорелая Сандра, с густыми бровями вразлет, с ямочками на щеках, чертями в глазах и любимыми с детства блестяшками!))))))))))))

Именно такая! И блестяшки у нее такие красивые)))))))))))))

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1067

« Ответ #1149 : Январь 11, 2014, 22:34:52 »

Именно такая! И блестяшки у нее такие красивые)))))))))))))
    Да, и Мара сразу оценила))) Она по украшениям спец)))

Ночью не могла оторваться - именно рубиновый цветок у нее на голове вырисовывала, и всё с ней перемигивалась - ты Сандра или не Сандра? Знакомить тебя с Залманом или не знакомить? 

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1029

« Ответ #1150 : Январь 11, 2014, 22:41:36 »

Ночью не могла оторваться - именно рубиновый цветок у нее на голове вырисовывала, и всё с ней перемигивалась - ты Сандра или не Сандра? Знакомить тебя с Залманом или не знакомить?  

Самая настоящая Сандра - самая главная катастрофа Долгой Земли!   

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1067

« Ответ #1151 : Январь 11, 2014, 22:44:36 »

Самая настоящая Сандра - самая главная катастрофа Долгой Земли!  

Ой)))))))) Я просто до умру рада, что Сандра получилась  правильная и настоящая )))
    И главное - спасибо, что ты ее нам такой показала!

И от нее тебе привет и спасибо))) я его лично привезу)))

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1059

« Ответ #1152 : Январь 12, 2014, 01:41:45 »

dalfa, какое же чудо и счастье, что ты тут появилась! И там тоже, конечно, но сначала-то тут))) Сандра великолепна, она дышит!))
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1067

« Ответ #1153 : Январь 12, 2014, 01:45:56 »

exelenza, с Ирины всё началось... с ее книг, потом с ее ЖЖ... ну и вот...

Чудеса случаются...)))
    Спасибо. И за Сандру тоже...

Мара
    Герцог

Карма 1249

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #1154 : Январь 12, 2014, 21:31:39 »

Столько всего сказано, прямо не знаю, что добавить А, вот: мне очень нравится, как схвачен типаж. Не не утончённая эльфийская красота, а вполне человеческая девушка. Как и говорилось в "ИП", лицо не красивое, но привлекательное и энергичное. Настоящая Властительница и при том не холодная аристократка. Вспоминаю, чего по местным традициям ждали от Летней госпожи, - и верю

А про драгоценности я тебе уже говорила

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 111 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО