Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 09:33:10


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный II
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный II 18+  (Прочитано 70838 раз)
Ninon
Сокровище шотландских гор
Читатель.
Герцог
*****

Карма 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 989



« Ответ #15 : Март 29, 2010, 10:54:45 »

Девочки-москвички, откликнитесь. У вас всё в порядке?
Записан

Человек иногда живёт, сам не зная своей судьбы. Не потому ли так интересно жить?
Ксю
Бездна Серебристого Смеха
Министр
Герцог
*****

Карма 1820
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #16 : Март 29, 2010, 12:02:54 »

    Могу ответить за 4х: себя, Тигру, Вельку и Ларису. У нас все ОК, хотя Тигре помешали приехать вовремя перекрытые дороги.

    А на работу у меня сегодня много народу опоздало, включая начальника. Вот не зря я по мере возможности стараюсь не пользоваться метро, езжу поверху на троллейбусах. Столько ни в чем не повинных людей - и за что?
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Джоконда
    Вооруженная улыбкой
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 122
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место

  • « Ответ #17 : Март 29, 2010, 13:26:55 »

    Сейчас смотрела анонсы фильмов на ближайшие года, на ресурсах нет информации на 2013 год. Как-то не оптимистично. Никто не загадывает после фильма "2012"? 

    Адиала, есть более насущные проблемы. У нас все с ужасом посматривают в сторону водохранилища, оно вроде как в аварийном состоянии, и если, не дай Бог, что-нибудь случится, на город пойдет волна метров эдак 30 в высоту.
    Приезжайте снимать кино - "Цунами по-казахски". )))
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #18 : Март 29, 2010, 14:34:29 »

    Адиала, есть более насущные проблемы. У нас все с ужасом посматривают в сторону водохранилища, оно вроде как в аварийном состоянии, и если, не дай Бог, что-нибудь случится, на город пойдет волна метров эдак 30 в высоту.
    Приезжайте снимать кино - "Цунами по-казахски". )))

    Да у нас тоже ГЭС не радует. Все уже старое и ждем когда же нас затопит.
    Могу ответить за 4х: себя, Тигру, Вельку и Ларису. У нас все ОК, хотя Тигре помешали приехать вовремя перекрытые дороги.

    Слава Богу, что с Вами все хорошо. Эти взрывы шокируют.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #19 : Март 29, 2010, 19:47:18 »

    Могу ответить за 4х: себя, Тигру, Вельку и Ларису. У нас все ОК, хотя Тигре помешали приехать вовремя перекрытые дороги.

    А на работу у меня сегодня много народу опоздало, включая начальника. Вот не зря я по мере возможности стараюсь не пользоваться метро, езжу поверху на троллейбусах. Столько ни в чем не повинных людей - и за что?

    Сегодня про вас в первую очередь подумала. И еще про некоторых знакомых москвичей.
    Это страшно.
    Хорошо, что у вас все в порядке.

    Кстати, я тоже метро не люблю, стараюсь на наземке ездить. Да только разве это спасет, еже ли что...
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #20 : Апрель 01, 2010, 19:27:25 »

    Девочки-москвички, откликнитесь. У вас всё в порядке?
    Я тоже москвичка. Отвечаю - на этот раз, слава Богу, пронесло, у меня и моих близких/родственников/знакомых всё хорошо. Но шесть лет назад, когда был взрыв на Автозаводской, беда прошла рядом. Тогда моя старшая ездила на работу минут на 20 позже взрыва, так что когда она подошла к метро, станция была уже закрыта на вход. Но ей хватило зрелища выходящих, шокированных людей...

    Но горе горем, а жизнь жизнью.
    У меня сейчас голова кругом - 10 апреля будет свадьба младшей дочери. Я так волнуюсь, а ведь это не моя свадьба. Свою я пережила гораздо легче.
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #21 : Апрель 01, 2010, 21:50:58 »

    О-о-о!!! Какое событие!!! (свою помню довольно смутно... вы не подумайте чего - была абсолютно трезвая, просто все прошло, как в тумане )
    Безусловно, событие не рядовое!!! (а вдруг мы фото какое-нить увидим?..)
    Записан
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #22 : Апрель 02, 2010, 17:34:41 »

    О-о-о!!! Какое событие!!! (свою помню довольно смутно... вы не подумайте чего - была абсолютно трезвая, просто все прошло, как в тумане )
    Безусловно, событие не рядовое!!! (а вдруг мы фото какое-нить увидим?..)
    Возможно, увидите - дочку с её мужем. Она беременна, уже 21 неделя, так что будет с животиком, не удивляйтесь.
    С этим парнем - а он у неё первый и единственный - они хороводятся уже больше семи лет, теперь созрели для брака и детей!
    Но до чего же нынешние свадьбы стали сложными мероприятиями - жуть, в моё время такого не было. 
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #23 : Апрель 07, 2010, 23:39:14 »

    загружаем "Browse" сюда фото и смотрим
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #24 : Апрель 14, 2010, 19:40:55 »

    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #25 : Апрель 14, 2010, 20:58:07 »

    Отличный стишок
    Самое то.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #26 : Апрель 15, 2010, 13:50:59 »

    Это стишок для ленивых! А супер-ленивые просто будут поворачивать монитор :-)
    Кстати, шею размяла!
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #27 : Апрель 15, 2010, 13:52:58 »

    Это стишок для ленивых! А супер-ленивые просто будут поворачивать монитор :-)
    Так супер-ленивые еще лучше разомнутся.
    ПО-моему, чтоб повернуть монитор, усилий надо приложить больше, чем чтобы наклонить голову
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #28 : Апрель 18, 2010, 17:46:12 »

    Я не частый посетитель кафе и тем более ресторанов. Еще реже хожу посещаю новые - для меня - места. А тут в двух своих последних походах по новым кафе наткнулась на такую штуку, как "плата за обслуживание включена в счет и составляет 10% от общей суммы". И то ли мне так не повезло (два раза подряд! и разговор не про дешевые забегаловки), то ли оно так чаще всего и бывает, но обслуживание оставляет желать лучшего, и это еще мягко сказано. От того вдвойне обидно.
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #29 : Апрель 18, 2010, 18:07:59 »

    Такое достаточно часто бывает.
    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC