Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 03, 2024, 09:30:55


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Картинки
| | |-+  Творчество
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Печать
Автор Тема: Творчество 18+  (Прочитано 68470 раз)
Hokori
Читатель.
Граф
***

Карма 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 406


Арррррррр! ^^

553293172
« Ответ #30 : Ноябрь 06, 2009, 23:01:39 »

Отпад! На первом рисунке, справа в углу – это Усаги от лысой тёти убегает?
Я просто в восторге)) Такие рисунки))) Девочки, вы настоящие молодцы!
Записан

… Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
Hana
Виконт
**

Карма 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169


А?

432
« Ответ #31 : Ноябрь 06, 2009, 23:03:19 »

Как это у тебя получилось всю нашу совместную жизнь вместить в такое малое количество предложений???
А вот я вспоминаю, что рисовала на уроках, сидела-то на последней парте))) ага, и парни класса советовали, как девушек получше изогнуть и что им побольше открыть)))
Итак, на волне всеобщей ностальгии я перерыла все бумаги в доме и нашла еще один наш совместный проект. Он был последний и знаменовал собой пик развития нашего творческого искусства. Предлагаю.

Я бы сказала, что suisen - это с хитрыми узкими глазами, а мое - с честными открытыми...
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2009, 23:18:34 от Hana » Записан

"Пока вам достаточно знать, что абсолютная власть земных правителей, так называемого Земного Содружества - свергнута. Вы - свободный народ. Что это значит - вам объяснят". Г. Гаррисон, "Звезды - последний шанс".
Hana
Виконт
**

Карма 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169


А?

432
« Ответ #32 : Ноябрь 06, 2009, 23:08:01 »

Остальное мое творчество. Сканировала то, что покрасила хоть частично, ибо всегда было лень. Не умею рисовать на компьютере, да и не хочу уметь, с фломастерами не подружилась, т.к. окончила детскую худ школу. А получается, что рисунок карандашом и цветной рисунок - работа вдвойне. Короче, терпение заканчивалось. И разве цвет не портит?



Из тетрадки со скучными лекциями:




« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2009, 23:22:00 от Hana » Записан

"Пока вам достаточно знать, что абсолютная власть земных правителей, так называемого Земного Содружества - свергнута. Вы - свободный народ. Что это значит - вам объяснят". Г. Гаррисон, "Звезды - последний шанс".
Hana
Виконт
**

Карма 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169


А?

432
« Ответ #33 : Ноябрь 06, 2009, 23:10:23 »

Дорогой друг и дражайший родственник, с трепетом обнаружила ЭТО!
Спасибо! И тебя с наступающим!
А что я хотела сдать, собственно?




Записан

"Пока вам достаточно знать, что абсолютная власть земных правителей, так называемого Земного Содружества - свергнута. Вы - свободный народ. Что это значит - вам объяснят". Г. Гаррисон, "Звезды - последний шанс".
suisen
Фанат здравого смысла
Министр
Герцог
*****

Карма 1506
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #34 : Ноябрь 06, 2009, 23:19:43 »

    Отпад! На первом рисунке, справа в углу – это Усаги от лысой тёти убегает?
    Да, именно она. Надпись-то на рисунке - Хана лунному королевству. Так что сюжет соответствует.  )))


    Как это у тебя получилось всю нашу совместную жизнь вместить в такое малое количество предложений??? :)
    Почему сразу всю? Только ее самое-самое начало. :-) А на описание почти десятилетней дружбы (вот ведь, если б мы ставили на рисунки даты, то могли б отпраздновать юбилей... примерный) никакого форума не хватит.  :-)

    Вау, а какой рисунок-то потрясный у нас вышел! А почему его у меня нет?! Действительно, пик  моего искусства.  :)
    А у тебя еще такая красотень была потом... Самый лучший - там где окровавленный меч и девушка. Ммм, хотя мне и другие нравятся.

    Понятия не имею, что я тебе желала сдать. Но судя по тому, что мы универ закончили, мое пожелание таки сбылось. )))
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Hana
    Виконт
    **

    Карма 108
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 169


    А?

    432
    « Ответ #35 : Ноябрь 06, 2009, 23:30:06 »

    Так-так, сделала разрешение рисунков побольше. Теперь подробности можно рассмотреть. А главное: мужчина получился в последнем творении приличный! Что было новшество! Сначала мужики никак не получались. Помню, как мы совместно с этим боролись, и Suisen подарила мне литературу с соответствующим содержанием, а именно с бо-о-ольшим количеством голых мужчин. Извини, я тебя заложила, но книга очень помогла и понравилась всей семье... и даже мелкая собака ее до сих пор не съела!:)
    Судя по сюжету наших рисунков, мозг уже тогда был изощрен и извращен. А ведь это только школа! Что бы мы сейчас нарисовали???

    П.С. послала тебе рисунок на почту. Увековечь для потомков:)
    П.П.С. опять вспоминаю мечты податься в мангаки. Ассистировать будешь?
    Записан

    "Пока вам достаточно знать, что абсолютная власть земных правителей, так называемого Земного Содружества - свергнута. Вы - свободный народ. Что это значит - вам объяснят". Г. Гаррисон, "Звезды - последний шанс".
    Hana
    Виконт
    **

    Карма 108
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 169


    А?

    432
    « Ответ #36 : Ноябрь 06, 2009, 23:37:08 »

    Эх, вот это адреналин. Зажигательная тема вышла. Пока копалась во всем, обнаружила кучу анекдотов про Лунное королевство и Вайс Кройц. И про Мураки, конечно.
    Насчет отметить - это мы всегда можем. Примерный юбилей и так посчитаем...
    О, идея! Рисунок - последний бал серебряного тысячелетия - это где с пианино - нарисован на обороте титульного листа "Реферат Битва под Курском", а написан он был в 2001 году, гэ Спб. Итого - 8 лет. До 10 лет ждать будем или так напьемся? В какой-то культуре восемь - знак бесконечности. Да, я за бесконечное отмечание! У кого только денег взять:)

    П.С. погодь, а мы разве не в 2000 выпустились? В 2001? О, склероз...
    « Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2009, 23:40:32 от Hana » Записан

    "Пока вам достаточно знать, что абсолютная власть земных правителей, так называемого Земного Содружества - свергнута. Вы - свободный народ. Что это значит - вам объяснят". Г. Гаррисон, "Звезды - последний шанс".
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #37 : Ноябрь 06, 2009, 23:51:19 »

    Вот смотрю на наши рисунки и почти верю, что из нас получатся мангаки. ))) Главное условие - извращенный мозг - у нас имеется.
    Конечно, так напьемся! напьемся в честь восьмерки, которая есть знак бесконечности. ))) Картинки мы точно рисовали в школе, да и реферат о битве под Курском мог быть только там, так что выпустились мы наверняка в 2001. 

    Я бы сказала, что suisen - это с хитрыми узкими глазами, а мое - с честными открытыми...
    Что за инсинуации?! Хотя все может быть, конечно... Гы.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2009, 23:54:02 от suisen » Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Hana
    Виконт
    **

    Карма 108
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 169


    А?

    432
    « Ответ #38 : Ноябрь 06, 2009, 23:55:58 »

    А я, Suisen, считала себя дитём миллениума... а оказывается, выпустилась годом позже
    Призываю всех выкладывать творчество! Так приятно не чувствовать себя одиноким в этом увлечении.
    Как насчет организовать клуб желающих стать мангаками? А кто сюжет придумывать будет?
    Кстати, никто не пробовал рисовать 4-х кадровую мангу (как бишь она там называется? Азуманга Дайо так нарисована).
    Записан

    "Пока вам достаточно знать, что абсолютная власть земных правителей, так называемого Земного Содружества - свергнута. Вы - свободный народ. Что это значит - вам объяснят". Г. Гаррисон, "Звезды - последний шанс".
    Hana
    Виконт
    **

    Карма 108
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 169


    А?

    432
    « Ответ #39 : Ноябрь 06, 2009, 23:59:14 »


    Я бы сказала, что suisen - это с хитрыми узкими глазами, а мое - с честными открытыми...
    Что за инсинуации?! Хотя все может быть, конечно... Гы.

    Гы... ты всегда глазки узкие рисовала. По крайней мере, начинала с таких. Помню, все тетрадки были ими изрисованы. Наверное, тренировалась рисовать честные открытые глаза. Насколько помню, что-то начало получаться.
    Записан

    "Пока вам достаточно знать, что абсолютная власть земных правителей, так называемого Земного Содружества - свергнута. Вы - свободный народ. Что это значит - вам объяснят". Г. Гаррисон, "Звезды - последний шанс".
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #40 : Ноябрь 07, 2009, 00:17:35 »

    Призываю всех выкладывать творчество! Так приятно не чувствовать себя одиноким в этом увлечении.
    Точно-точно, выкладывайте! Будем организовывать клуб мангак.
    И вообще, тащусь от этой темы. Столько всего хорошего вспомнилось.

    Да, я тренировалась рисовать честные открытые узкие глаза. 
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #41 : Ноябрь 07, 2009, 09:12:52 »

    смотрю, смотрю... и, извините, фигею... (есессьно, в хорошем смысле)
    « Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2009, 09:29:45 от Ludoedka » Записан
    chai-chai
    Анимешница
    Граф
    ***

    Карма 173
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 282


    Я несу чушь во имя луны!


    Email
    « Ответ #42 : Ноябрь 07, 2009, 17:44:13 »

    А-ня-ня-ня!!!!
    Покрашеная "Хана Лунному королевству" и другие совместности Hana и Suisen!!! А Чай помнит, как их засылали ему в письмах, и он тихо исходил слюнями... А теперь - почти оригинал!!! Слов нет, одни НЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Кста, насчет даты... Это был 2002 или 2003, точнее уже, правда не определю.
    А картинки Hana просто божественны! Особенно "летящая на мечте"! Ой, или "Летящая на вдохновении". Вот она - точно 2002, ее привозили в Сочи. И девушка в зеленом! Чай присутствовал при ее нарисовании, это было летом в деревне. Это, наверное, тоже 2002.
     
    А еще Чай хочет тапков, поэтому сходил к Hana посканить свой багаж. (Hana, спасибо-спасибо-спасибо!!!! Thank You!) Их 16, плюс Suisen кой-что прислала, буду вывешивать, если общественность не против.




    Первая - фанарт, остальное - ориджи.
    На самой последней - существо мужского рода. Да, и на первой тоже.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2009, 20:18:55 от chai-chai » Записан

    Если под ногами на базе сухая грязь - десептиконы пол не мыли.
    Если грязь мокрая - вымыли.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #43 : Ноябрь 07, 2009, 20:17:13 »

    буду вывешивать, если общественность не против.

    общественность сильно за 
    (желательно с пояснениями, где какого рода, ибо не все так сведующи 
    Записан
    Hokori
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 109
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 406


    Арррррррр! ^^

    553293172
    « Ответ #44 : Ноябрь 07, 2009, 20:55:10 »

    Да, и на первой тоже.

    Шуичи?

    а вот последнего не узнаю...хм...из инуяши кто-то?

    Записан

    … Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC