Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 03, 2024, 05:32:03


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Картинки
| | |-+  Творчество
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Печать
Автор Тема: Творчество 18+  (Прочитано 68443 раз)
Hokori
Читатель.
Граф
***

Карма 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 406


Арррррррр! ^^

553293172
« : Ноябрь 03, 2009, 21:14:44 »

Если честно, не нашла такой темы, где бы можно было выкладывать своё творчество, то есть рисунки. Предлагаю начать))
Я уверена, что милые мечтательницы не только хорошо пишут романы, но и умеют рисовать) Кто смелый, поделитесь своим талантом) Явите его миру!

Я начну 




Записан

… Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
Hokori
Читатель.
Граф
***

Карма 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 406


Арррррррр! ^^

553293172
« Ответ #1 : Ноябрь 03, 2009, 22:05:13 »

chai-chai
обойдёмся и без тапков) очень няшное создание)
Записан

… Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
eaniton
Читатель.
Граф
***

Карма 146
Offline Offline

Сообщений: 364



« Ответ #2 : Ноябрь 03, 2009, 22:05:54 »

мрр))

Записан
eaniton
Читатель.
Граф
***

Карма 146
Offline Offline

Сообщений: 364



« Ответ #3 : Ноябрь 03, 2009, 22:07:10 »

Hokori, здорово, а я так и не научилась рисовать аниме.. когда-то давно пыталась
Записан
Hokori
Читатель.
Граф
***

Карма 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 406


Арррррррр! ^^

553293172
« Ответ #4 : Ноябрь 03, 2009, 22:14:03 »

eaniton
спасибо)

а этот рисунок на компе нарисован? я вот на компе вообще рисовать не умею))
Записан

… Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
eaniton
Читатель.
Граф
***

Карма 146
Offline Offline

Сообщений: 364



« Ответ #5 : Ноябрь 03, 2009, 22:22:15 »

Hokori, ну, конкретно этот - нарисован от руки и раскрашен в фотошопе, но у меня есть и полностью компьютерная версия, где я вручную отрисовала контур.. вообще говоря - это совсем не сложно, четкий карандашный контур без труда переводится корелом/иллюстратором в векторную линию (трасировка), а в фш потом как красками..
Записан
Hokori
Читатель.
Граф
***

Карма 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 406


Арррррррр! ^^

553293172
« Ответ #6 : Ноябрь 03, 2009, 22:39:09 »

Hokori, ну, конкретно этот - нарисован от руки и раскрашен в фотошопе, но у меня есть и полностью компьютерная версия, где я вручную отрисовала контур.. вообще говоря - это совсем не сложно, четкий карандашный контур без труда переводится корелом/иллюстратором в векторную линию (трасировка), а в фш потом как красками..

продемонстрируете полность комп. версию?
Записан

… Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
eaniton
Читатель.
Граф
***

Карма 146
Offline Offline

Сообщений: 364



« Ответ #7 : Ноябрь 03, 2009, 22:42:37 »

Ой, она такая же)) только без фона) Я даже раскрашивать заново не стала - просто подложила вектор нижним слоем вместо карандашного рисунка..

Записан
Hokori
Читатель.
Граф
***

Карма 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 406


Арррррррр! ^^

553293172
« Ответ #8 : Ноябрь 03, 2009, 22:51:42 »

Прикольно)
Записан

… Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
suisen
Фанат здравого смысла
Министр
Герцог
*****

Карма 1506
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #9 : Ноябрь 03, 2009, 23:00:31 »

    Hokori, eaniton, здорово! Жду еще картинки!  Хорошая темка!

    Я тоже когда-то рисовала - очень плохо, но рисовала. ))) Может, если найду что-то из старых запасов, то выложу ради прикола.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Hokori
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 109
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 406


    Арррррррр! ^^

    553293172
    « Ответ #10 : Ноябрь 03, 2009, 23:03:32 »

    suisen
    спасибо) выкладывай обязательно)))
    Записан

    … Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
    Hokori
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 109
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 406


    Арррррррр! ^^

    553293172
    « Ответ #11 : Ноябрь 03, 2009, 23:08:34 »

    Записан

    … Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
    eaniton
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 146
    Offline Offline

    Сообщений: 364



    « Ответ #12 : Ноябрь 03, 2009, 23:13:00 »

    Принцесско или Внутренний Автопортрет эх, никак не могу привести в соответствие отражение себя в зеркале и внутренний образ меня )

    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #13 : Ноябрь 03, 2009, 23:15:49 »

    О, eaniton, потрясающе!  Как мне нравится эта принцесска!

    И Death Fruit хороши. Гы, мне захотелось винограда. 
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    chai-chai
    Анимешница
    Граф
    ***

    Карма 173
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 282


    Я несу чушь во имя луны!


    Email
    « Ответ #14 : Ноябрь 03, 2009, 23:25:06 »

    Чай решился-таки вернуть его, ибо фраза о неках и тапках тогда повиснет в воздухе. Фиг с ним, что сфотканный.
    P.S. Чай в неадеквате, ибо в подъезде меняют стояки с водой, и надо дождаться запуска системы, а спать хооочется...
    КОРОЧЕ, ТАПКОВ МНЕ!!!


    P.P.S. Пошла я мыть бошку в тазике...
    А Suisen, кстати, классно рисует, только, жаль, подзабросила это дело.
    Нэ, Suisen, обязательно вывеси что-нить!
    « Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2009, 23:43:24 от chai-chai » Записан

    Если под ногами на базе сухая грязь - десептиконы пол не мыли.
    Если грязь мокрая - вымыли.
    Страниц: [1] 2 3 ... 10 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC