Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 13:21:34


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ХІ
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ХІ 18+  (Прочитано 76388 раз)
Вера
Читатель
Герцог
*****

Карма 858
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1029


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #75 : Январь 25, 2009, 07:10:16 »

    Подписи с разных форумов
    А эта подпись получила приз
    Если в доме нехрен жрать
    И обосранные дети,
    Значит мама целый день
    Просидела в интернете


    Уверена, что это сочинил мужик...
    Записан

    Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. Фрэнсис Бэкон
    jeni
    Гость
    « Ответ #76 : Январь 26, 2009, 10:08:22 »

    Муж жене:
    - У меня никогда не было романа на стороне, а ты можешь
    сказать то же самое?
    Жена:
    - Конечно, только не с таким честным лицом.

    Служба "Секс по телефону". Скpомный мужской голос и профессиональный
    женский:
    - Какое Вам имя больше всего нравится?
    - Лена...
    - О! Вам повезло! Меня как pаз зовут Лена. А какие глаза Вам больше всего нравятся?
    - Сеpые...
    - О! Вам повезло! У меня как раз серые глаза. А фигура?
    - Hу, ростом не очень высокая, ноги не очень кривые...
    - О! Вам повезло! Я не высокая. У меня ровные ноги. А грудь!.. Большая, мягкая...
    - Hо я люблю маленькую и упругую!
    - О! Вам повезло! Втоpая как раз маленькая и упругая...

    Утро в поликлинике.
    Пятиминутка у главврача.
    - Так, а где у нас гинеколог?
    - Звонил, что заболел.
    - Тогда, раз у нас два стоматолога, один заменит гинеколога.
    - Да как же я смогу... Я ж стоматолог!
    - Все-все-все! Люди ждут с талончиками, клятву Гиппократа давал -
    так что иди, как-нибудь выкрутишься!
    Кабинет гинеколога. Слегка в шоке, стоматолог принимает первую
    клиентку.
    - Садитесь. Так, сюда тампончик, сюда, еще сюда.
    Нервно отходит, моет руки.
    Оборачивается и говорит:
    - Сплюньте.

    Надпись в туалете над писсуаром: "Товарищи, в случае бомбёжки прячьтесь под этот писсуар. В него ещё никто не попадал!"
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #77 : Январь 28, 2009, 13:15:19 »

    - Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.

    - Я иногда завидую твоему ноотбуку! Ты его так часто трогаешь..

    Родители дочери-студентке:
    - Говори сейчас же! Где ты была всю ночь?
    - На лекции.
    - До четырех часов утра?
    - Да. Лектор оказался заикой.

    Спросили одну голивудскую звезду:
    - Откуда у Вас такое оригинальное ожерелье?
    - О,это дорогое воспоминание о моих мужьях! Разве Вы не заметили,что ожерелье сделано из обручальных колец?
    « Последнее редактирование: Январь 28, 2009, 13:26:04 от Жени » Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #78 : Январь 30, 2009, 10:55:45 »

    Я очень смеялась, но это был смех сквозь слезы, ведь каждое слово - правда.
    Интересно, кстати, а про другие профессии такое есть?..

    Правила общения с юристом
    1. Право - это такая вещь, в которой разбираются все. Любой менеджер, сотрудник кредитного отдела, бухгалтерии может самостоятельно подготовить любой договор, а также дать заключение по любому юридическому вопросу. Для этого нужно обзавестись немногим - диском под названием Типа "все договоры на одном диске" и парой книжечек типа "все, что надо знать о праве" или "как заключать договоры". Любой договор с такого диска можно применить ко всем ситуациям. Так, договор поставки можно применять, независимо от того, продаете Вы тушенку или сложное оборудование, внутри страны или за рубеж. И еще на различного рода совещаниях и переговорах юрист присутствовать не должен - он будет только мешаться, а все, что он может сказать, Вы знаете и сами.

    2. Юрист - это такой человек, который рубит на корню самые лучшие проекты. Чем лучше, с Вашей точки зрения, проект и чем большие прибыли он сулит, тем больше юридических рисков описывает юрист.

    3. Ни в коем случае не надо делать так, как советует юрист - это долго и сложно. Нужно сделать так, как быстрее, проще и дешевле, и плевать, что закон так делать запрещает - все равно эти законы никто не соблюдает, и вообще, если по этим законам жить, то надо закрыть фирму и не работать.

    4. Надо старательно прятать от юриста все возможные документы. Договоры, претензии к контрагентам и прочую ерунду (см. правило 1) ни в коем случае нельзя показывать юристу - зарубит на корню (см. правила 2 - 3). Показывать такие документы надо только тогда, когда пора идти в суд. А вот в суд пускай идет юрист. В том, чтобы судиться, тоже нет ничего сложного, надо только купить книжку "Как всегда выигрывать в суде", но пусть юрист отрабатывает свою зарплату.

    5. Девять часов вечера - идеальное время для того, чтобы показать юристу все документы по делу, слушание по которому в суде назначено на 9 утра следующего дня. У юриста есть целая ночь на то, чтобы пересмотреть свою позицию с учетом этих документов.

    6. Если Ваша фирма сама признала все свои долги перед истцом в письме годичной давности, лучше юристу об этом не говорить вообще, пусть узнает об этом на процессе от противника, тем приятнее будет для него сюрприз. Юристы больше всего любят такие вот приятные сюрпризы.

    7. Если, несмотря на то, что составить договор может любой дурак, на то, что юрист писал, как надо сделать, а Вы сделали неправильно, но зато быстро, просто и дешево, а также несмотря на то, что Вы дали ему ценные указания на суде отрицать долг, признанный Вашей фирмой год назад, юрист все-таки умудрится проиграть дело, то виноват только юрист. И что из того, что юрист говорил, как надо сделать правильно? Он должен был придумать, как сделать так, чтобы было и не так, как надо, и правильно, и быстро, просто и дешево одновременно. А возможность предъявления в суде любых подписанных Вами документов он должен был предвидеть.

    8. Хотя составить договор может любой, всю работу, которую не хочется делать Вам, можно свалить на юриста, мотивировав это тем, что "раз здесь затрагиваются юридические вопросы, значит, это вопрос юриста". Выдвигайте этот тезис смело - в любом деле можно найти какие-то юридические вопросы, будь то заполнение трудовых книжек (порядок заполнения книжек регулируется нормативным правовыми актом Правительства РФ) до составления годового балансового отчета (это же тоже нормативными правовыми актам Мннфина) - а стало быть, это вопрос юридический!

    9. Срочные вопросы к юристу бывают только у Вас. Если Вы пришли к юристу с каким-то вопросом, он должен немедленно бросить все остальное и заниматься только Вашим вопросом.

    10. Юристы фирмы больше всего любят, когда сотрудники фирмы приходят к ним со своими личными вопросами. Ни в коем случае не надо юристу платить:
    —раз он работает в той же фирме, что и Вы, он обязан заниматься Вашим вопросом, будь то развод, залив квартиры, взыскание долга с соседа или что-то еще. Ни в коем случае не ходите в юридическую консультацию;
    — зачем платить юристам там, если в Вашей фирме есть юрист, у которого куча свободного времени и который больше всего в жизни мечтает заняться Вашим вопросом? Если в Вашей фирме юриста нет, то надо попросить своего друга, чтобы он проконсультировался у юриста своей фирмы.

    11. Фирма не должна платить юристу много. Любой менеджер должен получать больше юриста - ведь менеджер зарабатывает для фирмы деньги, а юрист только мешает это делать, да и выполнить его работу может любой.

    12. Любой юрист должен знать все. Если Вы обращаетесь к юристу, который в Вашей фирме занимается налогами, с вопросом о том, как освободить от уголовной ответственности сына подруги Вашей сестры, который по пьяной лавочке избил прохожего на улице, то юрист должен ответить, ни на секунду не задумываясь.

    13. Не надо ставить перед юристом четкие вопросы, вопрос надо задавать как можно более расплывчато. Лучше всего проинформировать юриста о том, что "мы заключили договор с ООО "Рога и копыта". Пусть юрист сам догадывается, чего Вы от него хотите - чтобы он проверил какие-то документы по договору, составил дополнительное соглашение к нему или подготовил иск о взыскании задолженности по договору. На то он и юрист, чтобы угадывать.

    14. Если юрист Вам говорит, как надо сделать что-то, а Вы хотите сделать все наоборот, но не можете это никак обосновать, запомните самые лучшие аргументы:
    - а вот в газете (или книжке "Как заключать договоры") написано, что так можно! Как вариант: - А вот мой знакомый юрист говорит, что так можно!
    - а мы всегда так делали, и ничего, нормально проходило!
    - а вот в других банках от нас этого не требуют! (аргумент применяется в споре с юристом банка-контрагента).
    - что Вы за юрист, если не можете придумать, как сделать так, как я хочу, и чтобы это было правильно?!!
    И еще юристы очень любят, когда Вы с умным видом начинаете рассуждать о правовых вопросах, показывая, как хорошо Вы их знаете и как плохо из знает сам юрист.

    15. Если в Вашей фирме несколько юристов, задайте один и тот же вопрос всем им (при этом плевать, что вопрос по налогам Вы задаете юристу, который занимается вопросами недвижимости см. правило 12), выберите наиболее удобную для Вас точку зрения, а если потом возникнет проблема, смело говорите: "А мне юристы сказали, что так можно!".

    16. Документы на юридическую экспертизу надо носить по одному, принося очередной документ тогда, когда юрист уже написал юридическое заключение. Юристы очень любят заново писать заключения.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #79 : Январь 30, 2009, 11:12:44 »

    Лена, все, все правда - до последнего слова! 

    А вот это:
    Цитировать
    юрист ... должен был придумать, как сделать так, чтобы было и не так, как надо, и правильно, и быстро, просто и дешево одновременно.

    просто дословная цитата из разговора с начальником с прежнего места работы. Она так прямо и сказала - я знаю, что по закону так делать нельзя, а вы придумайте, как сделать так, чтобы было можно. 

    Вот после этого я точно решила, что все равно уволюсь - чтобы никого не придушить ненароком за такие приказы. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #80 : Январь 30, 2009, 19:18:23 »

    Ой Леночка, все все правда!!!
     А еще обожаю п. 6 в различных его вариациях. Главное не слишком громко смеятся (это если истерика в суде случится) или не слишком громко плакать (это когда уже конкретно нервы сдадут). И главное чувствуешь себя таким глупым-глупым сразу. И главное совсем не давно такое было. При ответе на претензию, наш доблестный соотвествующий отдел, направил другой расчет (по которму фактически получалось, не благоприятная для нас дата прибытия груза - на суток 60 больше))))) Ну так вот в моем претензионном деле был другой расчет - так вот бах истец: а вот дорога сама признала - мои ушки навострились, я так невинно ой а можно посмотреть, ага ну смотрите, ну смотрю - начинаю строить доводы-выводы и главное глазки))))). Но это ладно, не проходит и пяти минут, как истец говорит, ой а  у нас есть даже ответ с вашей структруки, где они признаются, что вагончик то был-таки и стоял таки свои 60 дней в неположенном месте (то бишь не у истца), я такая ой - а можно поглядеть, гляжу - блин заразы ну прям так черным по белому и написали. Я значит вся такая красивая - делов не знаю, бумагу первый раз вижу (а это сущая правда), так что давайте мне времечко, чтоб я там тет-а-тет кое с кем потолковала)))). Судья дала и даже заступилась за нас, сказала цыц истец, у нас дорога такая, она за пять копеек удавится, у нее структурок много пока всем по башкам настучать, пока дойдет, а на это времечко надобно, так что давайте подождем и посмотрим, чем откарячиваться будут))))).
    В общем непередаваемые очучения.
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #81 : Январь 30, 2009, 20:02:51 »

    Настя, как все это знакомо!
     Вообще, опытным путем установила, что юристы практически и не смеются над этим списком. Они над ним рыдают. Вспоминая при этом, какой пункт недавно пережили. У меня вот вчера был п. 15. Случайно с начальницей выяснили, что и ее, и меня посетил один и тот же клиент, и задавал он одни и те же вопросы. Хорошо, еще, что ответы тоже получил одни и те же. )))
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Kira
    Читатель.
    Прохожий
    *

    Карма 37
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 48


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #82 : Январь 30, 2009, 20:29:07 »

    Содрала только что в чужом блоге
    (читается проникновенно, с выражением, с непременным растягиванием гласных в наиболее драматических местах)

    ...Сказать что чувствую? – так трепещи и слушай!:
    Я как кастрированный бык-осеменитель,
    Я как бобер, что зубы потерял,
    Как кот, которому чтоб не орал весной
    Заклеили всю морду изолентой...
    (а ты – ты представляй картины эти –
    Подроообно представляй, во всех деталях!
    И слушай:) Как диктатор без толпы
    И как толпа без лидера – страдаю!
    В мучениях моих – я как алкаш,
    Которому налили кока-колы!
    Как скорбная танцОвщица стриптиза,
    Которая осталась без столба!
    (кууда? – не все еще!) Представь же – это
    Как на глазах любителя природы
    Лупить колибри мухобойкой! Это –
    Как на печаль невинной детворы
    Создать кино, где гибнет Чебурашка!
    Как топ-модели маникюр испортить!
    Как дегустатору язык посыпать солью!
    Это – как хакеру отрезать пальцы,
    Как фигуристу отпилить коньки!
    ...Дрожишь? В глазах твоих слеза, теперь ты знаааааешь –
    Как жить без интернета!...

      
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #83 : Январь 30, 2009, 21:22:37 »

     
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    jeni
    Гость
    « Ответ #84 : Январь 31, 2009, 18:21:54 »

    - Мама, а что делает аист, после того, как принесет ребенка?
    - Что-что, отворачивается к стенке и храпит.

    Обьявление в киоске: "РОССИЯ" продана,"ПРАВДЫ" нет, остался "ТРУД"

    Жена - мужу:
    - Ты где был?
    - С собакой гулял.
    - У нас же нет собаки.
    - А мы с ней на улице познакомились
    Записан
    Polly
    Граф
    ***

    Карма 196
    Offline Offline

    Сообщений: 303



    « Ответ #85 : Февраль 02, 2009, 19:17:52 »

    Меня больше всего потрясло "как топ-модели маникюр испортить"... Какое садистское воображение.((((((((
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #86 : Февраль 02, 2009, 20:45:49 »

    По резульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
    Записан
    nell
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 198
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 348


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #87 : Февраль 02, 2009, 20:56:52 »

    Ты меня любишь?
    - Да.
    - А когда мы поженимся?
    - Ну нельзя так резко менять тему разговора

    Алло, Маша, ты выйдешь за меня замуж?
    - Конечно! А кто это?
    Записан
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #88 : Февраль 02, 2009, 20:59:14 »

    Галя вот здорово, а то я каждый раз когда спешу с ответом - тАкие слова придумываю)))))
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Polly
    Граф
    ***

    Карма 196
    Offline Offline

    Сообщений: 303



    « Ответ #89 : Февраль 02, 2009, 21:00:27 »

    Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
    Олабтедь!!!))))))))
    Записан
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC