Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 23:18:58


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  CSI-Crime Scene Investigation (CSI-место преступления)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10 Печать
Автор Тема: CSI-Crime Scene Investigation (CSI-место преступления) 18+  (Прочитано 81581 раз)
Тигра
Тигра Львовна
Читатель
Маркиз
****

Карма 463
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 562


Women are made to be loved, not understood

  • Почетный старожил
  • 238705210
    « Ответ #90 : Июль 09, 2008, 00:57:08 »

    Читала на ихних, американческих, сайтах, что в 9-м сезоне должна вернуться Сара, а это значит, что он точно будет. 
    Записан

    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best. (Oscar Wilde)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #91 : Июль 09, 2008, 08:59:07 »

    Читала на ихних, американческих, сайтах, что в 9-м сезоне должна вернуться Сара, а это значит, что он точно будет. 

     
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Nikoletta
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #92 : Июль 09, 2008, 12:49:46 »

    Читала на ихних, американческих, сайтах, что в 9-м сезоне должна вернуться Сара, а это значит, что он точно будет. 

     
    Присоединяюсь!!! А то уж больно жалко Грисома!!! Интересно, а нам две последних серии так и не покажут? Может кто знает где их можно скачать???
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #93 : Июль 12, 2008, 12:43:38 »

    Пересилила себя и начала потихоньку смотреть "Майями". И вот какие у меня впечатления в этот раз - "Лас-Вегас" кажется шедевром, а "Майями" какой-то детской поделкой.  За героев "Л-В" я переживала как за родных, а здесь, когда выходят на первый план личные проблемы криминалистов - меня это раздражает.  Я одна здесь такая вредная или еще кто-то похожие чувства испытывает? 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #94 : Июль 12, 2008, 12:55:58 »

    За героев "Л-В" я переживала как за родных, а здесь, когда выходят на первый план личные проблемы криминалистов - меня это раздражает. 

    Извиняюсь, конечно, а зачем ты смотришь то, что тебя раздражает?
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #95 : Июль 12, 2008, 13:10:17 »

    Рефлекс, наверное.
    Я сейчас домой прихожу часам к 10 вечера только. Пока переоденусь-умоюсь - как раз время CSI наступает. Спать так рано лечь я не могу, на работе устаю так, что читать совершенно не хочется - читаю я теперь только на выходных.  Ну и что еще делать вечером современному челов еку?  Только тупо пялитсья в телек.  Я вообще-то "Лас-Вегас"  нежно-нежно люблю. А "Майями" мне и раньше нравился значительно меньше, но почему-то именно в этот раз у меня на него совсем уж бурная реакция - первые дни я вообще его не смотрела, там как раз в это же время на НТВ были "Висяки", я на них отдыхала. А сейчас и они кончились. Но, кстати, меня не весь сериал раздражает, а только когда личные проблемы криминалистов показывают. Вот, скажем в Л-В у Кэтрин были проблемы с бывшим мужем - ей я сочувствовала. А здесь показывают проблемы с бывшим мужем у Нэт - а я думаю - ну и нафига мне это надо?  Лучше бы детективной линии побольше времени уделили. А то она тут уж совсем простая бывает иногда - как в серии, когда  поубивали кучу моделей-мужчин, например.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #96 : Июль 12, 2008, 20:04:34 »

    Н-да, мне Майами тоже не нравится. Я его в этот раз и не смотрю!
    Как увидела, что вместо серии из нового сезона Лас-Вегаса Майами начали показывать, так и перестала смотреть - видела уже не раз, как придурошный племянник "рыжего" глупо своей жизнью рисковал. И ради чего, спрашивается?! Он что, совсем дурак - наркотики для кого-то перевозить с риском для жизни?!

    Жду новых серий Лас-Вегаса!
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #97 : Июль 16, 2008, 15:35:04 »

    Девочки, а никто не знает, сценаристы у "Лас-Вегаса" и "Майями" разные?
    А то я вчера обохохоталась по самое "не хочу" - показывают, как мужичок на аукционе купил двух потрясающих девушек, вышел из комнаты, где они уединились, чтобы принять виагру, вернулся - а там труп. И детектив ему серьезно так говорит, нафига, мол, вы таким образом деньги тратите, лучше бы налоги заплатили - и с самым серьзеным видом притом. Вот тут я и рухнула.  Интересно, это кто до такого идиотизма додумался7 В "Л-В" такого не бывало, это точно! 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Маруся
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 208
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 423


    One goddess is enough for any man


    « Ответ #98 : Июль 16, 2008, 23:33:24 »

    Оснавной сценарист у "Лас-Вегаса" (174 серии) - Энтони Зайкер.
    а у "Майями" три основных сценариста (143 серии): Энтони Зайкер, Энн Донахью и Кэрол Мендельсон.
    Над созданием указанной серии ( ) трудились все три этих сценариста.

    Смотрела здесь: http://www.imdb.com/find?s=all&q=Csi&x=18&y=8
    (прошу прощения за неэстетический вид, я пока по другому не умею  )
    « Последнее редактирование: Июль 16, 2008, 23:50:36 от Маруся » Записан
    Тигра
    Тигра Львовна
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 463
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 562


    Women are made to be loved, not understood

  • Почетный старожил
  • 238705210
    « Ответ #99 : Июль 17, 2008, 00:24:08 »

    Прочитала, что в 9-м сезоне из сериала уйдет Гриссом. 
    Записан

    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best. (Oscar Wilde)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #100 : Июль 17, 2008, 08:56:09 »

    Прочитала, что в 9-м сезоне из сериала уйдет Гриссом. 
    Да что ж это такое!    То Сару уберут, а теперь такое!    Как же без него-то? Ведь самый "цимус", так сказать, в этом персонаже - мне кажется, Грисом выступает в роли этакого стержня, на котором весь отдел держиться. Не хочу! 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #101 : Июль 31, 2008, 19:54:18 »

    Девочки, я со стандартным вопросом - никто не знает, что за песня вчера в конце серии играла? Как раз в тот момент, когда блондинка целовалась у лифта с каким-то молодчиком, а Эрик на нее так смотрел - я думала, дырку в ней глазами прожжет.   
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ans-chita
    Граф
    ***

    Карма 127
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 271



    Email
    « Ответ #102 : Август 01, 2008, 13:56:05 »

    А новые серии Майами кто-нибудь смотрел?
    Записан

    Тигра
    Тигра Львовна
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 463
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 562


    Women are made to be loved, not understood

  • Почетный старожил
  • 238705210
    « Ответ #103 : Август 01, 2008, 14:57:33 »

    Девочки, я со стандартным вопросом - никто не знает, что за песня вчера в конце серии играла? Как раз в тот момент, когда блондинка целовалась у лифта с каким-то молодчиком, а Эрик на нее так смотрел - я думала, дырку в ней глазами прожжет.  

    Aqualung - Something To Believe In

    http://www.youtube.com/watch?v=FkRIk15XiQI
    Записан

    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best. (Oscar Wilde)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #104 : Август 01, 2008, 18:09:23 »

    Это она!
    Юля, спасибо! 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC