Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 18:25:35


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции
| | |-+  Архив конкурсов и интервью
| | | |-+  Герой моей мечты
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Голосование
Вопрос: Герой моей мечты
Loy   -6 (3.5%)
Ludoedka   -9 (5.3%)
tina   -19 (11.1%)
Росинка   -7 (4.1%)
Ирусик   -18 (10.5%)
Лемниската   -6 (3.5%)
alegro   -14 (8.2%)
Юджин   -14 (8.2%)
Len44ik-pen44ik   -6 (3.5%)
Регинлейв   -6 (3.5%)
Адиала   -12 (7%)
elena-vm   -6 (3.5%)
Angel   -13 (7.6%)
vent   -16 (9.4%)
Tessa   -13 (7.6%)
Цыганочка   -6 (3.5%)
Проголосовало пользователей: 48

Автор Тема: Герой моей мечты 18+  (Прочитано 41745 раз)
Len44ik-pen44ik
Маркиз
****

Карма 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 520


Кошка, гуляющая, сама по себе...

  • Дракон (аватарка), 1 место

  • « Ответ #15 : Февраль 19, 2012, 20:25:48 »


    Вице-командир Синсенгуми.

    Хидзиката Тосидзо родился в семье фермера в 1835 г., в Тама, Исида.
    В возрасте 11 лет он стал продавать «Исида Санъяку» (Ishida Sanyaku) — лекарство, рецепт которого передавался в семье Хидзикаты из поколения в поколение (позже в Синсэнгуми часто пользовались этим средством для лечения ран).
    Хиджиката обладал экстраординарно красивой внешностью.
    Его лицо было бледным, волосы — иссиня-черными, а рост был около 165–167 см (он считался высоким, т. к. большинство японцев того времени имели рост 155–158 см). Но, как отмечают современники, в лице Хиджикаты было что-то демоническое.
    Хидзиката нравился женщинам. Кондо в одном из своих писем рассказывал, что Тосидзо сам говорил ему о своих успехах у женщин. Жительницы Киото присылали ему письма с признаниями в любви. Когда Хидзиката уходил рыбачить один, девушки из окрестностей бегали смотреть на «красавца-самурая».

    Так же в возрасте 11-12 лет он встретил Кондо Исами (Kondō Isami) и стал учеником в Сиэйкан (Shieikan) додзё.
    В 1863 году Хидзиката с друзьями отправились в Киото в составе самурайского ополчения — Роcигуми, которое впоследствии превратилось в Синсэнгуми, где Хидзиката стал одним из помощников капитанов Сэридзавы Камо (Serizawa Kamo), Кондо Исами и Ниими Нисики (Niimi Nishiki).
    Когда в результате действий Сэридзавы и Ниими сгорела гостиница (в чем был обвинен Кондо), именно Хидзиката доказал невиновность своего друга.
    Синсэнгуми, защищая Киото, действовало очень жестоко, и в результате их все боялись.
    Особенно Хидзикату. За свою жестокость он получил прозвище «Демон из Синсэнгуми».
    Одно из правил Синсэнгуми: для предателя или для человека, покинувшего организацию, есть только один выход — совершить сеппуку.
    Хидзиката никогда не отступал от этого правила.
    Когда один из основателей Синсэнгуми и друг Тосидзо, Яманами Кэйскэ, покинул организацию, Хидзиката приказал его вернуть и наблюдал за тем, как его друг вспарывает себе живот.
    Хидзиката поступил так из-за того, что он осознал, что является одним из лидеров и не может позволить себе милосердие.
    «Он играл роль демона перед другими и убил того, кого любил, а после плакал в одиночестве».
    Как лидер, он должен был быть твердым, показывая пример другим, не обращая внимания на свои чувства.
    После поражения Сёгуната и смерти Кондо, Хидзиката с оставшимися в живых членами Синсэнгуми отступил на Хоккайдо и продолжал бороться против нового правительства.
    Он был застрелен во время сражения в 1869 году, в возрасте 35 лет.
    Был похоронен в Токио, рядом с могилой Кондо Исами.



    Не истлеет плоть
    В почве острова Эдзо,
    И бессмертный дух
    На восточных берегах
    Защитит тебя.  

    (Это стихотворение было написано Хидзикатой незадолго до смерти.)
    « Последнее редактирование: Февраль 21, 2012, 22:59:01 от tina » Записан

    Регинлейв
    Граф
    ***

    Карма 136
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 254


    Муми-тролль

  • Мифология (аватарка), 3 место

  • WWW
    « Ответ #16 : Февраль 19, 2012, 21:25:54 »

    Вот он, мой герой  I love you!


    Там Док, наследный князь и правитель Когурё - персонаж исторической корейской дорамы "Легенда о четырех стражах небесного владыки".

    Немного о самой дораме, чтобы быть в курсе происходящего



    А теперь собственно о герое.
    С самых ранних лет Там Док по воле отца вынужден притворятся слабым и болезненным, поскольку у него много врагов, которые были бы не прочь устранить его на пути к трону. Когда ему не было и двадцати, умирает отец Там Дока, и тот оказывается вовлеченным в дворцовые интриги и борьбу за трон. И вновь обретают свою силу Стражи...Князь Хо Гэ практически предает своего кузена и  заручившись поддержкой старейшин и армии отправляется на поиски священных символов, что принесут власть. А Там Док...В итоге, несмотря на все интриги и злопыхательства противников стал замечательным правителем, который заботился о своем народе, "никто не должен умирать за меня", так он говорил и готов был пожертвовать своей жизнью ради других. Пойти в одиночестве в хорошо укрепленную вражескую крепость, чтобы защитить друзей и воинов своей армии...С горсткой солдат отправиться навстречу противнику, чтобы отвлечь внимание от предателя-кузена и защитить его людей...Несмотря ни на что, он верил людям, даже тем, кто не раз предавал его.
    При Там Доке Когурё достигло пика своего расцвета, объединив под своим началом все близлежащие малые государства и племена. Даже непобедимая китайская империя не могла в то время тягаться с Когурё. Он покорил Пэкче (государство южнее Когурё) и взял под контроль северные земли, объединив земли, когда-то составлявшие государство Чжу Син. За время его правления небывало возросло количество укреплённых городов и деревень. После смерти ему дали имя Великий Король Гвангэто - «король мира»...


    Цитата из дорамы, как нельзя лучше характеризующая моего героя:
    Человек может совершить ошибку. Я говорю это, обращаясь к Небесам. Таковы люди. Они совершают ошибки и учатся на своем неведении. Это то о чем Небеса вопрошают нас сейчас. Можем ли мы управлять своей жизнью сами? Или же...Или же нам нужны Небеса, чтобы направлять нас? Повелитель Чжу Син был избран, чтобы дать ответ на этот вопрос. В этом было его назначение. И вот мой ответ. Я верю в людей. Я верю, что народ Чжу Син будет непобедим. И всё, что не удастся завершить мне, будет завершено моими потомками. Я возвращаю силу Небес Небесам.
    Теперь не человек на Небеса, но Небеса на человека будут взирать с ожиданием. Если вы оглянетесь назад, Небеса будут там.


    Такой вот он, мой герой: пылкий, упрямый, мужественный и энергичный, а еще ласковый, нежный и любящий...

    Офф. Пожалуй, с моей любовью к нему может сравниться только любовь к Хидзикате-сану и Оките Содзи. Len44ik, спасибо тебе за демонического вице-командира! Теперь я точно знаю за кого голосовать.  
    « Последнее редактирование: Февраль 22, 2012, 23:32:50 от tina » Записан

    Медленный переход осени к зиме - вовсе не плохая пора. Это пора, когда нужно собрать, привести в порядок и сложить все свои запасы, которые ты накопил за лето. А как прекрасно собирать все, что есть у тебя, и складывать поближе к себе, собрать свое тепло и свои мысли, зарыться в глубокую норку - уверенное и надежное укрытие...© Туве Янссон "В конце ноября"
    Цыганочка
    Виконт
    **

    Карма 138
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 204


  • "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 2 место Признанный Хатаманчик

  • « Ответ #17 : Февраль 21, 2012, 21:34:56 »

                                                              
                                                                          Рожденный в офсайде мошенник, не умеющий играть в футбол орденоносец и прирожденный забивала Филиппо Индзаги


      Филиппо Индзаги (итал. Filippo Inzaghi; 9 августа 1973, Пьяченца) — итальянский футболист, нападающий «Милана» и сборной Италии.
    Прозвища    Пиппо, Суперпиппо, Пиппогол, Старый Лис
    Чемпион мира 2006 года, победитель Лиги чемпионов 2003 и 2007 годов, победитель клубного чемпионата мира 2007 года, в финале которого забил 2 гола. Единственный футболист, забивавший голы во всех турнирах УЕФА и ФИФА, открытых для европейских клубов.

    Отличительной чертой Индзаги является его феноменальное голевое чутье, а также за привычка падать в случае практически любого контакта с защитником, когда это может принести пользу команде.
     Когда он начал свою футбольную карьеру, было полно сомнений сравнительно его физических данных. Но Филиппо заставил смолкнуть критиков своими голами.
       "Я помню, как Пиппо впервые появился в сборной, - как-то рассказал прессе бывший игрок Скуадры Адзурры, пожелавший остаться неизвестным. - На тренировке все просто остолбенели - такой ужасной техники, как у него, мы не видели никогда, но он забивал и забивал!" Сколько же подобных высказываний можно услышать, когда речь идет об Индзаги... Йохан Круифф вообще заклеймил нападающего: "Он не умеет играть в футбол", но тут же добавил: "Просто всегда находится в нужном месте".

    Сейчас, когда карьера великого бомбардира близится к завершению, все чаще говорят - мол, таких игроков уже нет, эпоха великих снайперов прошла, теперь на виду футболисты, имеющие другие козыри, куда более универсальные, являющиеся частью коллектива, а не эгоистичные самовлюбленные натуры. Индзаги не спорит - да, он был и остается эгоистом, да, для него куда важнее забить самому, чем отдать голевую передачу партнеру, да, частенько он игнорирует интересы команды, но все этот никак не мешает болельщикам боготворить его, а партнерам и тренерам отзываться о нем исключительно тепло. Пиппо просто знает свое дело и справляется с ним идеально, а все камни в огород Индзаги - от лукавого. Иногда ему даже кажется, что он слишком сильно любит футбол. До безумия.
    « Последнее редактирование: Февраль 21, 2012, 22:26:18 от Росинка » Записан


    І все на світі треба пережити.
    І кожен фініш - це, по суті, старт.
    І наперед не треба ворожити,
    і за минулим плакати не варт.

    Ліна Костенко
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #18 : Февраль 21, 2012, 21:51:43 »

    Капитан Колтер Стивенс из фильма "Исходный код", он же - Джейк Джилленхол

    фотографии

    Итак, Колтер Стивенс. Очень хороший человек. Настоящий солдат и герой, для которого девиз "служить и защищать" - не просто слова, а образ жизни, руководство к действию, способный совершить все возможное, невозможное и еще немного больше ради спасения жизни людей. При этом живой, искренний, ранимый и умеющий любить.
    Сыгравший его актер - Джейк Джилленхол - ничуть не хуже, хотя и в другой, мирной ипостаси. Хороший друг, хороший сын, брат и дядя (у его сестры, Мэгги, есть дочь, Рамона, с которой Джейк с удовольствием нянчится и которая его обожает) - именно это говорят про него все его друзья и родные. Любит детей и животных, и они отвечают ему взаимностью. Обожает готовить, увлекается плотницким мастерством, и собирает старые кулинарные книги. Очень добрый человек, владелец двух собак - немецкой овчарки по кличке Аттикус (в свое время щенок был взят из приюта), названной так в честь главного героя любимой книги Джейка - "Убить пересмешника" Харпер Ли  - и еще одной, по кличке Бу (по некоторым версиям - Бу Рэдли), чью породную принадлежность мне пока что установить не удалось. К тому же этот человек любит читать (!), обожает музыку и кино и обладает замечательным чувством юмора. А, да, еще он, по слухам, выращивает овощи для своего стола на грядке возле своего дома в Беверли-Хиллс. Не знаю, правда ли это, но верю.  Плюсом ко всему Джейк еще заботится об окружающей среде и принимает активное участие в различных благотворительных и просветительских программах. Скажем, не так давно он в рамках программы по отучению детишек от фаст-фуда и приучению их к нормальной пище вместе со школьниками участвовал в посадке огородных растений для школьной столовой. Он умудряется одновременно сочетать в себе черты интеллектуала и простого парня с соседнего двора. Знающие его люди отмечают его простоту в общении и полное отсутствие снобства и звездной болезни.
    Весной 2011 года Джейк принял участие в программе "Выжить любой ценой", во время съемок которой, имевших место в Исландии, ему пришлось пережить множество трудностей - он переходил вброд в полуголом состоянии ледяную горную речку, ночевал в вырытой в снегу снежной яме, а самое главное - ему пришлось переправиться через самую настоящую пропасть ползком по тоненькому канату. И это при том, что он очень боится высоты, по его собственному признанию. Я видела эту программу. Я вот что скажу: я родилась и выросла в Сибири, и я не боюсь высоты. Но. То, что он пережил в Исландии - меня привело в ужас. Особено переправа через речку (вброд! в метель! в полуголом состоянии - чтобы не замочить одежду!), и конечно - переползание по канату через пропасть. Я говорила же, что не боюсь высоты, да? Но лично я скорее убила бы того, кто попытался бы меня на тот канат затянуть, чем поползла через эту пропасть. А он - прополз. Мое уважение к нему после виденного выросло безмерно.
    Если ЭТО - не идеальный мужчина, то я вообще не знаю, кто же заслуживает этого звания.
    Да, кстати, тот факт, что "Исходный код" был снят и был снят именно этим режиссером, т.е. получился именно таким, каким получился - немалая заслуга как раз таки Джейка.
    В общем, мой герой  - един в двух лицах. 
    « Последнее редактирование: Февраль 22, 2012, 14:05:59 от Росинка » Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #19 : Февраль 23, 2012, 09:37:35 »

    Дорогие Мечтатели и Мечтательницы!
    Голосование открыто!
    У каждого есть по 5 голосов и семь дней в запасе   Думайте и голосуйте.

    Удачи всем - всем - всем!!
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #20 : Февраль 23, 2012, 10:26:20 »

    Так, на всякий случай напоминаю, что по условиям наших конкурсов голосовать можно и за своего героя. Может кому пригодится 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз
    ****

    Карма 137
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 512


    мисс Чудо

  • "Герой моей мечты", (аватарка), 2 место

  • Email
    « Ответ #21 : Февраль 23, 2012, 10:36:19 »

    Всегда нравилась классическая английская литература - поэтому Шерлок Холмс и Джон Торнтон (какие мужчины ) сразу стали моими фаворитами, ну а так как я болею на любых мундиалях за сборную Италии - то конечно не могла не проголосовать за такого яркого Филлипо Инзаги , четвертый голос - Стефан Ламбьель отличный спортсмен, да и фигурное катание - красивый вид спорта , ну и красавец Джулиан Макмехан в образе Рорка - здорово .
    Записан

    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #22 : Февраль 23, 2012, 11:51:34 »

    Мои голоса отдались  так.

    Юджин - ибо он тут единственный.

    Ludoedka - ибо  подпись (хотя небо и крыши  пугают).

    vent - ибо люблю.

    tina - в качестве извинения за черный PR.

    Angel - ибо отмороженных на коньках мне всегда жалко.

    А потом я выяснила, что можно было голосовать и за себя... Но было поздно. Angel, верни мне голос!!!
    « Последнее редактирование: Февраль 23, 2012, 11:56:11 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Регинлейв
    Граф
    ***

    Карма 136
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 254


    Муми-тролль

  • Мифология (аватарка), 3 место

  • WWW
    « Ответ #23 : Февраль 23, 2012, 12:05:57 »

    Обошлась четырьмя голосами.  Один за себя любимую  Второй за обожаемого Хидзикато-сана, третий за Юджина как героя нашего времени, четвертый за Ламбьеля, которого я очень-очень люблю и чьим потрясающим талантом не устаю восхищаться.  Вот такой расклад получился.
    Записан

    Медленный переход осени к зиме - вовсе не плохая пора. Это пора, когда нужно собрать, привести в порядок и сложить все свои запасы, которые ты накопил за лето. А как прекрасно собирать все, что есть у тебя, и складывать поближе к себе, собрать свое тепло и свои мысли, зарыться в глубокую норку - уверенное и надежное укрытие...© Туве Янссон "В конце ноября"
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #24 : Февраль 23, 2012, 12:30:10 »

    У меня все предсказуемо;

    Любовь к братьям Винчестерам,  уже 7 лет, и как итог на всю голову суперами пришибленная...

    Шерлок - это любовь с детства (хотя в фаворитах до сих пор, Ливанов - как истинный Шерлок Холмс) I love you!

    А Джон Тортон... ну что же у меня слабость и к герою и к актеру...двойной удар как говориться...

    Еще голос за Принца Эрика... как дань любимому мультфильму .... и просто ведь принц все таки не хухры - мухры

    Ну а последний так "фартовый"  

    « Последнее редактирование: Февраль 23, 2012, 12:33:42 от alegro » Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз
    ****

    Карма 137
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 512


    мисс Чудо

  • "Герой моей мечты", (аватарка), 2 место

  • Email
    « Ответ #25 : Февраль 23, 2012, 12:42:46 »

    Alegro, спасибо, я также уже несколько лет как подсела на братье Винчестер - это настоящий наркотик.
    Записан

    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #26 : Февраль 23, 2012, 13:08:04 »

    С каждым конкурсом все веселей... Жаль, что нельзя всех этих красавцев слепить в одного офигенного мужика и проголосовать за него...    Пока думаю... 
    Записан
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #27 : Февраль 23, 2012, 13:10:36 »

    У меня на первом месте Игорь Келдыш. Царь горы (в свое время сама именно за это фото голосовала)

    Еще более менее легко "выбрались" Шерлок и принц Эрик (ностальжи, + на моего все еще любимого Алладина похож ). А вот куда деть еще два голоса... тут пришлось помучиться.
    « Последнее редактирование: Февраль 23, 2012, 13:13:39 от Vlada » Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #28 : Февраль 23, 2012, 14:22:36 »

    С каждым конкурсом все веселей... Жаль, что нельзя всех этих красавцев слепить в одного офигенного мужика и проголосовать за него...    Пока думаю... 
    Не, лепить не будем, а то кому ж он такой чудесный достанется?! Может просто через какое-то время еще мужской конкурс запустить 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #29 : Февраль 23, 2012, 14:29:45 »

    А хотите я вам расскажу, вернее покажу кто мой герой был бы  


    Лирой Джетро Гиббс. Бывший морпех, ныне Спецагент Морской полиции. Тааакоой мужчина, я вам доложу  
    « Последнее редактирование: Февраль 23, 2012, 14:31:22 от doutant » Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC