Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 18:26:23


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции
| | |-+  Архив конкурсов и интервью
| | | |-+  Герой моей мечты
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 4 Печать
Голосование
Вопрос: Герой моей мечты
Loy   -6 (3.5%)
Ludoedka   -9 (5.3%)
tina   -19 (11.1%)
Росинка   -7 (4.1%)
Ирусик   -18 (10.5%)
Лемниската   -6 (3.5%)
alegro   -14 (8.2%)
Юджин   -14 (8.2%)
Len44ik-pen44ik   -6 (3.5%)
Регинлейв   -6 (3.5%)
Адиала   -12 (7%)
elena-vm   -6 (3.5%)
Angel   -13 (7.6%)
vent   -16 (9.4%)
Tessa   -13 (7.6%)
Цыганочка   -6 (3.5%)
Проголосовало пользователей: 48

Автор Тема: Герой моей мечты 18+  (Прочитано 41746 раз)
doutant
La madame le capricieux dans les doutes
Министр
Герцог
*****

Карма 878
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1982


Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « : Февраль 16, 2012, 09:19:47 »

    Конкурс посвящается тому кого мы любим, ненавидим, холим, лелеем, готовы убить, жалеем, над кем готовы посмеяться и кому преклоняемся - Мужчине.



    КАКИЕ МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ НА СВЕТЕ?

    Какие мужчины бывают на свете?
    Мужчины-младенцы и вечные дети,
    Мужчины-любители шика и блеска,
    Гурманы и те, кто привык есть довески,
    Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами,
    И даже бывают мужчины с рогами.
    Мужчины богатые и без монет,
    Мужчины, что в жизни не слышали «нет»,
    Мужчины, которые ждут идеала,
    Мужчины, которых не снять с пьедестала,
    Мужчины-халявщики и подлецы,
    А в общем... мужчины-то все МОЛОДЦЫ!




    Требования:
    Конкурсный аватар должен соответствовать правилам, предъявляемым у нас на форуме, т.е.
    не более 100 на 100 пк,
    весом не более 40 Кб,
    формат GIF или JPEG.
    Анимация разрешается.

    (Не разрешаются аватары-дубликаты; аватары "почти что копии").

    Тематика - Герой моей мечты.

    К началу голосования конкурсный аватар должен быть установлен в профиле, иначе кандидатура снимается с конкурса.
    К каждой конкурной аватаре должно прилагаться короткое описание героя.
    Аватар нужно держать установленным и не менять все время голосования.

    Сроки:
    Прием заявок на участие: 16 - 22 февраля
    Голосование: 23 - 29 февраля

     1. Loy
      2. Ludoedka
      3. tina
      4. Росинка
      5. Ирусик
      6. Лемниската
      7. alegro
      8. Юджин
      9. Len44ik-pen44ik
    10. Регинлейв
    11. Адиала
    12. elena-vm
    13. Angel
    14. vent
    15. Tessa
    16. Цыганочка




    1. Loy

    Декстер Морган...>>>
              2. Ludoedka  
    Игорь Келдыш >>>
              3. tina
    Рорк >>>
                4. Росинка
       Колтер Стивенс >>>



    5. Ирусик
     
    Дин Винчестер >>>
    6. Лемниската

    Херва́сио Эсте́бан Дави́д
    Эсекье́ль Налбандя́н
    >>>
    7. alegro
        
    Доктор Даг Росс >>>
    8. Юджин
          
     Олег Осокин >>>



    9. Len44ik-pen44ik

    Вице-командир
    Синсенгуми
          >>>
    10. Регинлейв
     Там Док >>>
    11. Адиала  
    Принц Эрик     >>>
    12. elena-vm
    Михаэ́ль Шума́хер      >>>



    13. Angel
     Стефан Ламбьель >>>
    14. vent
     Шерлок >>>
    15.  Tessa
     Джон Торнтон >>>
    16. Цыганочка
     Филиппо Индзаги >>>
    « Последнее редактирование: Июнь 25, 2012, 06:48:32 от doutant » Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #1 : Февраль 16, 2012, 10:38:37 »

    Знакомьтесь: Декстер Морган - симпатичный молодой человек, который работает в полиции судмедэкспертом, он заботливый брат и честный сотрудник. Правда есть в нем один незначительный недостаток, он - серийный убийца, действующий по ночам, а вся его дневная жизнь лишь искусная имитация жизнедеятельности нормального человека. Декстер Морган - социопат, неспособный понять человеческие эмоции и чувства. В нем нет жалости, нет сочувствия. Он прекрасно понимает боль других людей, но не способен ее прочувствовать. Тем не менее, Декстер не бездушный убийца. Свою потребность убивать он обратил только на преступников, которых не осудили из-за отсутствия улик, и прежде чем действовать, он соберет достаточно доказательств вины этих людей.

    История Декстера - это тонкая грань между законом и беззаконием, звериным инстинктом и логикой. Обаятельный убийца очаровал меня где-то на 3-й серии, первого сезона. Поначалу я ужаснулась (что за бред, этот сериал?), а потом втянулась, и изменила свое мнение, практически на противоположное.

    И вот перед вами «Герой», который вершит правосудие над теми (над армией тьмы ), кто смог скрыться от закона путем взяток, ошибок судопроизводства, или других причин…
    « Последнее редактирование: Февраль 21, 2012, 01:35:14 от tina » Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #2 : Февраль 16, 2012, 10:55:40 »

    Игорь Келдыш.

    Маг. Ловец магов, преступивших закон. Жесткий, но не жестокий, переживший гражданскую войну, но все еще верящий в человека. Циничный в силу профессии, но не утративший умения дружить.
    А тут еще на голову свалилась ученица, молоденькая и влюбленная, путает все карты, мешает... жить нормально мешает, черт бы ее побрал.
    Влюбленные вампиры, свихнувшиеся слухачи, подростки, жаждущие приключений -  откуда они все свалились на его голову?!
    А еще есть луна и крыши. Но об этом не узнает никто...
    « Последнее редактирование: Февраль 21, 2012, 01:29:58 от tina » Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #3 : Февраль 16, 2012, 10:56:14 »

    Вот так в моем богатом воображении Джулиан МакМехон (он самый на аватаре) олицетворяет  мужчину-мечту – Рорка.  (Нора Робертс «Потрясающий мужчина» и вся серия о Еве…)



    Не останавливаюсь на личности Джулиана МакМехона только потому, что не все мне в нем нравится,  исключая шикарную внешность и  ирландские корни...

    И так Рорк… высокий, стройный,  синеглазый, с чёрными волосами, источающий шарм как феромоны, короче красивый как грех, властный, успешный и богатый финансист с темным прошлым и погрешностями в настоящем…  Мужчина, который ради любимой готовый на все…  

    В данном случае за мечту платить не надо…  

    « Последнее редактирование: Февраль 22, 2012, 23:37:10 от tina » Записан
    Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз
    ****

    Карма 137
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 512


    мисс Чудо

  • "Герой моей мечты", (аватарка), 2 место

  • Email
    « Ответ #4 : Февраль 16, 2012, 11:48:44 »

    Участвую - мой герой Дин Винчестер в исполнении Дженсена Эклза

    Больше всего в жизни Дин любит свою семью, свой автомобиль (Шевроле Импала 1967 года) и классический рок. В ранние годы Дин и Сэм учились у отца выслеживать и истреблять сверхъестественных существ. В отличие от брата Дин не чувствует обиды на отца за то, что тот воспитал их как охотников, так как считает, что после жестокой смерти их матери, отец не мог воспитать их иначе. Дин предпочитает охотиться, а не жить «нормальной» жизнью. Благодаря отцу Дин приобрёл качества, необходимые настоящему борцу с «нечистой силой»: он меткий стрелок, умеет обращаться с оружием и знает практически всё о сверхъестественных существах, с которыми приходится сражаться. Дин отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях. Часто своей иронией Дин пытается скрыть настоящие чувства. Если Сэм всегда говорит о том, что чувствует, и что его тревожит, то Дин предпочитает держать всё в себе. Дину совсем нелегко говорить о своих чувствах открыто, он предпочитает просто отшутиться. Дин испытывает повышенный интерес к женскому полу и постоянно флиртует с девушками. Он абсолютно не уважает власть и готов пойти на что угодно ради дела, поэтому у него проблемы с законом и полицией. Представляясь под чужими именами, Дин часто называет имена рок-музыкантов. Также выясняется, что он большой поклонник кино, знает по именам всех актёров и фильмы, в которых они играли. Дин любит поесть, что очень часто можно наблюдать во многих эпизодах сериала. Он боится летать на самолётах, поэтому предпочитает путешествовать на автомобиле. Дин всегда старался держать оружие под подушкой, возможно, что он боялся какой-то нечисти, которая ему навредила в детстве. Ведь, не просто так в серии «кровавая Мэри» у Дина кровоточили глаза. Также у Дина был амулет, который ему в детстве подарил брат. С помощью этого амулета Кас пытался найти бога. При приближении к богу, или при его близком нахождении амулет начинал нагреваться. В момент страха, отчаянья или смятения Дин напевал любимую музыку, тем самым успокаивал себя, это ему позволяло сделать правильный выбор. В последней серии третьего сезона, когда Дину оставалось жить чуть менее суток, у него появилась способность видеть демонов, даже тех, которые находились в теле человека, а после воскрешения эта способность пропала. Как сказал Бобби, она появляется у всех совершивших сделку с дьяволом людей, которым оставалось жить несколько часов (незадолго. до того, как их души попадали в ад). Безопасность семьи Дин ценит выше всего другого и даже убил человека, одержимого демоном, чтобы спасти жизнь Сэма. С самых ранних лет Дин привык исполнять роль старшего брата, опекать и беречь Сэма и готов пойти на что угодно ради младшего брата, даже заключить сделку с силами зла. Дин — единственный, кому позволено называть брата «Сэмми».
    « Последнее редактирование: Февраль 21, 2012, 22:54:34 от tina » Записан

    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #5 : Февраль 16, 2012, 13:16:48 »

    Херва́сио Эсте́бан Дави́д Эсекье́ль Налбандя́н (исп. Gervasio Esteban David Ezequiel Nalbandian; арм. Խերվասիո Էստեբան Դավիթ Էսեկյել Նալբանդյան) Родился 1 января 1982 г.

    Аргентинский теннисист армяно-итальянского происхождения. Конечно, не похож он ни на армянина, ни на итальянца (блондин с небесно-голубыми глазами) - видимо, какая-то генетическая аномалия. Сказать по правде, хоть и узнала я про него лет 10 назад, однако не помню ни одного дня, когда  его не любила. Все, что я люблю в мужчинах, присутствует в нем в избытке. Мне нравятся мужчины именно с такой внешностью, с таким чувством юмора, умеющие прикинуться практически умирающими, чтобы ввести соперника в заблуждение. К тому же он очень уважительно относится к прессе и поклонникам, хотя может и поиздеваться. Конечно, звезд с неба он не хватал , однако, бывали случаи, когда обидел он и великого и ужасного Федерера и не менее ужасного, но не такого великого Надаля (не люблю).

    Самыми звездными моментами карьеры я считаю следущие.

    - 1998 г. - победил в юношеском US Open (надрал Федерера).

    - 2002 г. - в 20 лет стал финалистом  Уимблдона (продул гаду-Хьюиту )

    - 2005 г. - в финальном турнире в Шанхае победил всех, в финале играл с Федерером 5 часов. Это был самый лучший год - он стал третьим в рейтинге АТР.

    - 2007г. был не самым лучшим в карьере, однако именно тогда он подряд надрал Федерера и Надаля в Мадриде и Париже (на грунте!!!) Хотя, конечно, как все мы знаем - аргентинцы и испанцы грунтовики.

    В 2003—2007 годах Налбандян 5 лет подряд заканчивал год в первой десятке мирового рейтинга:
    •   2003 — 8
    •   2004 — 9
    •   2005 — 6
    •   2006 — 8
    •   2007 — 9

    Знаю, что  Давид не является дамским любимцем, в отличие от тех же Надаля, Джоковича или Штепанека (за что?), однако, на мой вкус, краше и быть не может. Сами судите.
    « Последнее редактирование: Февраль 21, 2012, 01:37:17 от tina » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #6 : Февраль 16, 2012, 15:49:50 »

    Вот мой герой мечты
     Итак мой герой - Доктор Даг Росс.  Аспирант-педиатр, работающий в приемном отделении. У Дага Росса независимый характер. Он хороший специалист, но часто в своих поступках руководствуется чистыми эмоциями и из-за этого у него возникают неприятности по службе. До определенного момента был весьма неразборчив в личной жизни, много пил. Но сумел взять себя в руки и в конце концов добиться расположения Кэрол Хэтуэй, которую в свое время бросил. Даг даже предложил Кэрол выйти за него замуж, но в тот момент она не была готова к такому ответственному шагу. После служебного проступка был вынужден уехать из Чикаго. Он звал с собой Кэрол, но она не решилась бросить дом и работу. Он уехал один в Сиэтл. Но в конце концов воссоединение семьи состоялось и теперь (надо полагать) Даг живет в Сиэтле с Кэрол и двумя дочерьми.

    Это была любовь с первой улыбки... Удивительно гармоничный мужчина с поистине колдовскими глазами и тонким чувством юмора. Даже поз нее в ролях циничных, как у Тарантино и эпических как в Бэтмене, отрицательных как в "Американце" , дурашливых как в "Спецназе" и глубоко трогательных как в "Солярисе" и особенно, последней работе "Потомки" он всегда остается для меня эталоном настоящего мужчины иногда брутального , циничного но в то же время такого мягкого и ранимого, от улыбки которого так сладко екает сердце... I love you!
    « Последнее редактирование: Февраль 21, 2012, 22:28:19 от Росинка » Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #7 : Февраль 16, 2012, 23:24:52 »

    А собственно, почему бы и нет... У меня и так стоит аватарка с портретом человека. на которого я мог бы равняться.
    Олег Осокин, программист, интеллектуал, при этом - очень смелый и благородный человек. Работает в частной случайно-охранной компании "Антираспад", являясь при этом персонажем одноименной книги. Возьмёте в конкурс?
    Портрет Олега (мой фанарт):
    « Последнее редактирование: Февраль 21, 2012, 22:28:40 от Росинка » Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Len44ik-pen44ik
    Маркиз
    ****

    Карма 274
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 520


    Кошка, гуляющая, сама по себе...

  • Дракон (аватарка), 1 место

  • « Ответ #8 : Февраль 17, 2012, 09:34:08 »

    Геня, запиши и меня тоже !

    Мой герой - это Хидзиката Тосидзо!


    Вице-командир Синсенгуми.

    Хидзиката Тосидзо родился в семье фермера в 1835 г., в Тама, Исида.
    В возрасте 11 лет он стал продавать «Исида Санъяку» (Ishida Sanyaku) — лекарство, рецепт которого передавался в семье Хидзикаты из поколения в поколение (позже в Синсэнгуми часто пользовались этим средством для лечения ран).
    Хиджиката обладал экстраординарно красивой внешностью.
    Его лицо было бледным, волосы — иссиня-черными, а рост был около 165–167 см (он считался высоким, т. к. большинство японцев того времени имели рост 155–158 см). Но, как отмечают современники, в лице Хиджикаты было что-то демоническое.
    Хидзиката нравился женщинам. Кондо в одном из своих писем рассказывал, что Тосидзо сам говорил ему о своих успехах у женщин. Жительницы Киото присылали ему письма с признаниями в любви. Когда Хидзиката уходил рыбачить один, девушки из окрестностей бегали смотреть на «красавца-самурая».

    Так же в возрасте 11-12 лет он встретил Кондо Исами (Kondō Isami) и стал учеником в Сиэйкан (Shieikan) додзё.
    В 1863 году Хидзиката с друзьями отправились в Киото в составе самурайского ополчения — Роcигуми, которое впоследствии превратилось в Синсэнгуми, где Хидзиката стал одним из помощников капитанов Сэридзавы Камо (Serizawa Kamo), Кондо Исами и Ниими Нисики (Niimi Nishiki).
    Когда в результате действий Сэридзавы и Ниими сгорела гостиница (в чем был обвинен Кондо), именно Хидзиката доказал невиновность своего друга.
    Синсэнгуми, защищая Киото, действовало очень жестоко, и в результате их все боялись.
    Особенно Хидзикату. За свою жестокость он получил прозвище «Демон из Синсэнгуми».
    Одно из правил Синсэнгуми: для предателя или для человека, покинувшего организацию, есть только один выход — совершить сеппуку.
    Хидзиката никогда не отступал от этого правила.
    Когда один из основателей Синсэнгуми и друг Тосидзо, Яманами Кэйскэ, покинул организацию, Хидзиката приказал его вернуть и наблюдал за тем, как его друг вспарывает себе живот.
    Хидзиката поступил так из-за того, что он осознал, что является одним из лидеров и не может позволить себе милосердие.
    «Он играл роль демона перед другими и убил того, кого любил, а после плакал в одиночестве».
    Как лидер, он должен был быть твердым, показывая пример другим, не обращая внимания на свои чувства.
    После поражения Сёгуната и смерти Кондо, Хидзиката с оставшимися в живых членами Синсэнгуми отступил на Хоккайдо и продолжал бороться против нового правительства.
    Он был застрелен во время сражения в 1869 году, в возрасте 35 лет.
    Был похоронен в Токио, рядом с могилой Кондо Исами.



    Не истлеет плоть
    В почве острова Эдзо,
    И бессмертный дух
    На восточных берегах
    Защитит тебя.  

    (Это стихотворение было написано Хидзикатой незадолго до смерти.)
    « Последнее редактирование: Февраль 21, 2012, 22:28:56 от Росинка » Записан

    Регинлейв
    Граф
    ***

    Карма 136
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 254


    Муми-тролль

  • Мифология (аватарка), 3 место

  • WWW
    « Ответ #9 : Февраль 17, 2012, 09:38:04 »

    Вот он, мой герой  I love you!


    Там Док, наследный князь и правитель Когурё - персонаж исторической корейской дорамы "Легенда о четырех стражах небесного владыки".

    Немного о самой дораме, чтобы быть в курсе происходящего



    А теперь собственно о герое.
    С самых ранних лет Там Док по воле отца вынужден притворятся слабым и болезненным, поскольку у него много врагов, которые были бы не прочь устранить его на пути к трону. Когда ему не было и двадцати, умирает отец Там Дока, и тот оказывается вовлеченным в дворцовые интриги и борьбу за трон. И вновь обретают свою силу Стражи...Князь Хо Гэ практически предает своего кузена и  заручившись поддержкой старейшин и армии отправляется на поиски священных символов, что принесут власть. А Там Док...В итоге, несмотря на все интриги и злопыхательства противников стал замечательным правителем, который заботился о своем народе, "никто не должен умирать за меня", так он говорил и готов был пожертвовать своей жизнью ради других. Пойти в одиночестве в хорошо укрепленную вражескую крепость, чтобы защитить друзей и воинов своей армии...С горсткой солдат отправиться навстречу противнику, чтобы отвлечь внимание от предателя-кузена и защитить его людей...Несмотря ни на что, он верил людям, даже тем, кто не раз предавал его.
    При Там Доке Когурё достигло пика своего расцвета, объединив под своим началом все близлежащие малые государства и племена. Даже непобедимая китайская империя не могла в то время тягаться с Когурё. Он покорил Пэкче (государство южнее Когурё) и взял под контроль северные земли, объединив земли, когда-то составлявшие государство Чжу Син. За время его правления небывало возросло количество укреплённых городов и деревень. После смерти ему дали имя Великий Король Гвангэто - «король мира»...


    Цитата из дорамы, как нельзя лучше характеризующая моего героя:
    Человек может совершить ошибку. Я говорю это, обращаясь к Небесам. Таковы люди. Они совершают ошибки и учатся на своем неведении. Это то о чем Небеса вопрошают нас сейчас. Можем ли мы управлять своей жизнью сами? Или же...Или же нам нужны Небеса, чтобы направлять нас? Повелитель Чжу Син был избран, чтобы дать ответ на этот вопрос. В этом было его назначение. И вот мой ответ. Я верю в людей. Я верю, что народ Чжу Син будет непобедим. И всё, что не удастся завершить мне, будет завершено моими потомками. Я возвращаю силу Небес Небесам.
    Теперь не человек на Небеса, но Небеса на человека будут взирать с ожиданием. Если вы оглянетесь назад, Небеса будут там.


    Такой вот он, мой герой: пылкий, упрямый, мужественный и энергичный, а еще ласковый, нежный и любящий...

    Офф. Пожалуй, с моей любовью к нему может сравниться только любовь к Хидзикате-сану и Оките Содзи. Len44ik, спасибо тебе за демонического вице-командира! Теперь я точно знаю за кого голосовать.  
    « Последнее редактирование: Февраль 21, 2012, 22:59:31 от tina » Записан

    Медленный переход осени к зиме - вовсе не плохая пора. Это пора, когда нужно собрать, привести в порядок и сложить все свои запасы, которые ты накопил за лето. А как прекрасно собирать все, что есть у тебя, и складывать поближе к себе, собрать свое тепло и свои мысли, зарыться в глубокую норку - уверенное и надежное укрытие...© Туве Янссон "В конце ноября"
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #10 : Февраль 17, 2012, 15:04:43 »


    Принц Эрик.
    Герой, принц, рыцарь на белом коне. Именно он спас руалочку Ариэль от злой ведьмы и стал ее (русалочки) мужем! Храбр, красив, умен. Добр, отзывчив и нежен. К сожалению, в реальности не существует. Но можно же помечтать?
    « Последнее редактирование: Февраль 21, 2012, 23:35:48 от tina » Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #11 : Февраль 17, 2012, 19:06:32 »


    Стефан Ламбьель (Stéphane Lambiel) – швейцарский фигурист, многократный призер чемпионатов Европы, двухкратный чемпион мира и вице-чемпион Олимпийских игр в Турине.
    Стефан родился 2 апреля 1985 года в городке Мартиньи. В 7 лет пришел в фигурное катание и уже в 12 завоевал титул чемпиона Швейцарии среди юниоров. Ламбьель появился на международных соревнованиях с исключительными вращениями: многооборотными, на высокой скорости, с точной центровкой и новыми необычными позициями. Невероятно пластичный и выразительный, Стефан каждое свое выступление превращает из простого набора обязательных элементов в маленький спектакль на льду, напоминая, что фигурное катание не только (и не столько) спорт, но и искусство.
    В 2008 году из-за травмы Ламбьель объявил о своем уходе из большого спорта, но, к большой радости его многочисленных поклонников, в 2010 триумфально вернулся на лед, завоевав серебряную медаль чемпионата Европы и путевку на Олимпийские игры в Ванкувере, где всего несколько десятых балла не позволили подняться ему на пьедестал. После Олимпиады Стефан повторно заявляет о том, что покидает спорт (теперь уже, как мне кажется, окончательно), но, к счастью, продолжает участвовать в многочисленных коммерческих шоу (в том числе и в России), радуя всех почитателей своего таланта новыми программами.
    « Последнее редактирование: Февраль 21, 2012, 22:31:09 от Росинка » Записан
    elena-vm
    Автор СИ
    Граф
    *****

    Карма 102
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 285


    Красные шпильки - лучшее средство от депрессии

    488814414
    « Ответ #12 : Февраль 17, 2012, 22:10:52 »

                                                     Это история парня, который не стал вратарем,
                                                               а вместо этого породил спор о том,
                                                               был ли он величайшим гонщиком
                                                                Гран-при своего времени.


    Михаэ́ль Шума́хер — гонщик Формулы-1, семикратный чемпион мира, обладатель многочисленных рекордов Формулы-1, самый успешный пилот за всю историю автоспорта.
    Никогда не думала, что могу стать настолько страстной болельщицей Формулы-1. Я равнодушна к автомобилям, как к таковым, ничего не понимаю в их марках и моделях, двигателях и коробках передач. Но… случайно пару раз попав на телевизионные трансляции гонок буквально заболела. И «виноват» в этом именно Шумахер. Я поняла, что Формула-1 – это не только (и даже - не столько) соревнование железных коней, в котором человек – только приложение к спору техники.  
    Формула-1 – это борьба, в которой главное место отведено человеку. Человеку, который борется с соперниками, с болидом и прежде всего, с самим собой. Каждая гонка – это психологический спор между соперниками. И далеко не всегда побеждает тот, у кого болид мощнее.  И не всегда самым ярким героем очередной гонки становится тот, кто стоит на верхней ступени пьедестала, а тот, кто проявил наибольшую силу духа, упорство и стремление к победе. Формула-1 – это плеяда Личностей, каждый из которых интересен и незабываем
    И самая яркая, харизматичная личность – это Михаэль. В прессе его часто называют «Солнечным мальчиком», «Красным бароном» или «Шуми». А огромное число российский поклонников этого вида спорта говорят просто «Миша».
    Этот человек умеет требовать от себя и других практически невозможного и… побеждать все обстоятельства.
    Да простят меня болельщики Ф1, но пока я не увидела истинного приемника Шумахера, не увидела Личность такого же уровня.
    Ники Лауда… Найджел Менсел… Алан Прост… Айртон Сенна…  Это не просто имена – это истинные звезды Королевских гонок.  Но Михаэль – самый яркий и незабываемый в этой блестящей плеяде великих гонщиков Формулы-1.
    « Последнее редактирование: Февраль 22, 2012, 23:10:11 от tina » Записан
    vent
    Барон
    *

    Карма 197
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 72

    Tout va bien

  • "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 1 место

  • « Ответ #13 : Февраль 19, 2012, 03:05:06 »

     Я вот этого красавца  себе забираю)))

    Шерлокомания снова витает во всем мире, добрая половина земного шара без ума от сериала BBС,это не обошло и моих друзей,которые сочли своим долгом подсадить меня на эту качественную "траву". И,хотя я являюсь искренней  поклонницей нашего сериала о приключениях  сыщика и его друга  Ватсона, но и английская версия внезапно удивила.События разворачиваются в 21 веке - веке продвинутых технологий. На смену дневникам, газетам и курительной трубке пришли блоги, ноутбуки и никотиновые пластыри.
      Во первых, само то , что  сюжет перенесен в наши дни, решение  интересное, но,несмотря на все примочки и девайсы современности, сама линия  произведений К.Дойла  соблюдена с большим уважением к источнику.Авторы постарались на славу, создавая и сюжет,и героев.
      Я,конечно, долго решала, кто будет  моим героем- Шерлок или Бенедикт Камбербэтч ))
    Выбрала Шерлока, потому что с творчеством господина К.  знакома поверхностно.
     Так какой же он, современный Холмс?
     Да просто циничный тип с явными отклонениями, как впрочем, и все гении. Но сколько же в этом персонаже харизмы , и, в дальнейшем, мы к концу сезона понимаем,что за всеми его  неджентельменскими выходками скрывается что-то человечное  и даже душевное (где-то, очень глубоко). Он лихо расправляется с кодами, постоянно носом уткнут в ноутбук или коммуникатор,  но человеческие качества и познания ему ...чужды,он сам не хочет этого...  Или пока не может?
     Есть актеры, которые красивы всегда,с какой стороны не подойди и с какого бодуна не разбуди)))
     Этот Шерлок хорош в динамике,хорош... иногда настолько,что  кажется , он не с нашей планеты- возможно,поэтому он так покорил женские сердца? Во всяком случае, актер  -талантлив,  сыграть такую роль и внести в нее что-то  особенное- подвлатсно не каждому. А,ну и чувство юмора -не отнять. Что-тоже плюс, согласитесь)))
    А мы ....будем ждать продолжения его приключений, ломая голову- как авторы исхитрились воскресить ШХ.

    « Последнее редактирование: Февраль 21, 2012, 22:50:24 от tina » Записан

    Что бы ни сказали,
    Что бы ни подумали,
    Нужно мечтать, любовь моя,
    Вопреки этому миру безразличия,
    Мечтать ночью, мечтать днем (с) http://fr.lyrsense.com/bruno_pelletier/se_rever
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #14 : Февраль 19, 2012, 19:16:09 »

    Итак мой герой:
    Джон Торнтон - промышленник, успешный бизнесмен. Получил от отца фабрику с большими долгами, но благодаря своему упорству и трудолюбию, превратил ее в процветающую фабрику, при этом условия на фабрике одни из лучших для того времени. Торнтон жесткий, но справедливый. И когда понял, что влюблен признался сразу и страстно. Вот отрывок как он сделал это:

     
    « Последнее редактирование: Февраль 22, 2012, 21:39:30 от Tessa » Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC