Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 08:30:45


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Ищу книгу (ЛР) (Модератор: suisen)
| | |-+  Помогите вспомнить
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 39 Печать
Автор Тема: Помогите вспомнить 18+  (Прочитано 434760 раз)
Шпулька
Прохожий
*

Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Email
« Ответ #420 : Июль 30, 2013, 19:24:07 »

Спасибо огромное!!!!!!!
Записан
Алиська
Барон
*

Карма 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


"Лучше скажи мало, но хорошо"


« Ответ #421 : Июль 31, 2013, 19:32:50 »

Доброе всем время суток, очень нуждаюсь в помощи...  Героиня выходит замуж за героя по доверенности(потому что ему неохота было ехать в деревню),брак по расчету на котором настояли родственники .Проходит время,а муж все не приезжает и героиня решает сама ехать к мужу). героиня приезжает,все слуги в недоумении и думают очередная любовница хозяина,а она тем временем поднимается в комнату к мужу,а там ее муж занимается бешеным сексом со своей любовницей.
Записан

В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо - в чашечке цветка.
Vetch
Прохожий
*

Карма 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Email
« Ответ #422 : Август 10, 2013, 19:49:54 »

Помогите вспомнить исторический роман.
Действия происходили в Англии или Франции, главная героиня обычная девушка обнаружила в психушке парня. Его туда родственники запихнули, потому что он после какого-то нервного потрясения не мог говорить и временами сильно тормозил. Он был графом, родственники на него все забили, девушка вытащила его из дурки и отправила домой, там все были в шоке и требовали вернуть его назад. У него, скорее всего, был паралич, он не мог держать вилку в руках и т.п. Потихоньку герой стал приходить в себя, не разрешил девушке уйти от него, нашел лучшего друга и они принялись вести расследование. Девушка тогда ещё очень переживала, что он голубых кровей, а она простолюдинка. Герой только с ней чувствовал улучшение, ведь только она одна поняла, что он нормальный. Всё закончилось хэппи-эндом, врагов разоблачили.
Записан
tysia
Читатель.
Герцог
*****

Карма 185
Offline Offline

Сообщений: 1015



« Ответ #423 : Август 10, 2013, 21:21:39 »

Помогите вспомнить исторический роман.
Действия происходили в Англии или Франции, главная героиня обычная девушка обнаружила в психушке парня. Его туда родственники запихнули, потому что он после какого-то нервного потрясения не мог говорить и временами сильно тормозил. Он был графом, родственники на него все забили, девушка вытащила его из дурки и отправила домой, там все были в шоке и требовали вернуть его назад. У него, скорее всего, был паралич, он не мог держать вилку в руках и т.п. Потихоньку герой стал приходить в себя, не разрешил девушке уйти от него, нашел лучшего друга и они принялись вести расследование. Девушка тогда ещё очень переживала, что он голубых кровей, а она простолюдинка. Герой только с ней чувствовал улучшение, ведь только она одна поняла, что он нормальный. Всё закончилось хэппи-эндом, врагов разоблачили.

Попробуйте посмотреть роман Лауры Кинсейл "Цветы из бури". В Шарме он назывался "Властная сила любви"
« Последнее редактирование: Август 14, 2013, 22:03:34 от tysia » Записан
Ангелина Фернандес
Прохожий
*

Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #424 : Август 12, 2013, 13:05:22 »

Помогите вспомнить.
Добрый день, я новенькая. Три года назад читала любовный роман (малышка вроде); там главный герой -миллиардер и плейбой узнает в невесте своего брата- девушку, с которой провел ночь любви, потом она оставила его. Она по-моему любит его, но его брата оставить не может (по каким-то обстоятельствам)...
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
« Последнее редактирование: Август 24, 2013, 13:27:59 от Ангелина Фернандес » Записан
LaLidia
Министр
Герцог
*****

Карма 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 759


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Почетный старожил

  • « Ответ #425 : Август 15, 2013, 18:14:40 »

    Помогите вспомнить, что за книга   

    Современная (скорей всего "малышка")

    Ггероиня работает у Ггероя в фирма (вроде бы, стоительство, но могу и ошибаться), они нравятся друг другу, но потом Ггероиню "ловят" на передаче документов конкурентам (скорей всего конкурс был на стоительство) и Ггерой выгоняет Ггероиню не слушая никаких объяснений.
    Потом выясняется, что она поправила цифры в этих документах и конкурент не выиграл конкурс.

    Спасибо
    Записан

    tysia
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 185
    Offline Offline

    Сообщений: 1015



    « Ответ #426 : Август 15, 2013, 18:19:30 »

    Помогите вспомнить, что за книга   

    Современная (скорей всего "малышка")

    Ггероиня работает у Ггероя в фирма (вроде бы, стоительство, но могу и ошибаться), они нравятся друг другу, но потом Ггероиню "ловят" на передаче документов конкурентам (скорей всего конкурс был на стоительство) и Ггерой выгоняет Ггероиню не слушая никаких объяснений.
    Потом выясняется, что она поправила цифры в этих документах и конкурент не выиграл конкурс.

    Спасибо

    Подобное есть у Джудит Макнот "Битва желаний"
    Записан
    LaLidia
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 373
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 759


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Почетный старожил

  • « Ответ #427 : Август 15, 2013, 18:38:20 »

    Помогите вспомнить, что за книга   

    Современная (скорей всего "малышка")

    Ггероиня работает у Ггероя в фирма (вроде бы, стоительство, но могу и ошибаться), они нравятся друг другу, но потом Ггероиню "ловят" на передаче документов конкурентам (скорей всего конкурс был на стоительство) и Ггерой выгоняет Ггероиню не слушая никаких объяснений.
    Потом выясняется, что она поправила цифры в этих документах и конкурент не выиграл конкурс.

    Спасибо

    Подобное есть у Джудит Макнот "Битва желаний"

    О, да!!!!  Это она!

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО

    tysia 
    Записан

    Татьянка
    Прохожий
    *

    Карма 5
    Offline Offline

    Сообщений: 15



    Email
    « Ответ #428 : Август 18, 2013, 21:49:49 »

     Клейпас  книга о докторе Линли? не могу не как найти книгу, но только о сыне- это я нашла, а о нем  Как он  создал семью
    Записан
    tysia
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 185
    Offline Offline

    Сообщений: 1015



    « Ответ #429 : Август 18, 2013, 22:00:19 »

    Клейпас  книга о докторе Линли? не могу не как найти книгу, но только о сыне- это я нашла, а о нем  Как он  создал семью
    Книга о Линли входит в серию:
    Vallerands
    1. Only in Your Arms (1992) – Объятия незнакомца
         aka When Strangers Marry
    2. Only with Your Love (1992) – Нам не жить друг без друга
    3. Against the Odds (ss) (2003) – Сквозь все преграды (пер. «Мечтательница») / Несмотря ни на что (пер. «Дамского клуба»)
    Записан
    Татьянка
    Прохожий
    *

    Карма 5
    Offline Offline

    Сообщений: 15



    Email
    « Ответ #430 : Август 18, 2013, 22:16:44 »

    tysia не то
    Записан
    tysia
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 185
    Offline Offline

    Сообщений: 1015



    « Ответ #431 : Август 18, 2013, 23:13:49 »

    Татьянка, спасибо вам за вопрос, поскольку порывшись у Клейпас, чтоб найти ответ на него, выяснила, что на английских сайтах роман о докторе Линли внесли не в ту в серию. Исправлю теперь у себя эти изменения.
    А по поводу отца я сомневаюсь, что есть роман о нем.
    Записан
    tysia
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 185
    Offline Offline

    Сообщений: 1015



    « Ответ #432 : Август 18, 2013, 23:50:36 »

    tysia не то
    Татьянка, у Клейпас в романах "Мой верный страж, "Откровенные признания" и "Любовник леди Софии"  среди героев фигурирует доктор Линли. Может там отыщите интересующее вас.
    Записан
    Татьянка
    Прохожий
    *

    Карма 5
    Offline Offline

    Сообщений: 15



    Email
    « Ответ #433 : Август 19, 2013, 05:50:18 »

    А по поводу отца я сомневаюсь, что есть роман о нем.
    Есть, но не думаю что Клейпас написала, может я ошиблась. Там он ослеп, жену должны были продать на торгах, но он ее спас
    Записан
    Varvara
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 15


    Email
    « Ответ #434 : Август 21, 2013, 08:46:22 »

    Сюжет книги такой!
    Два брата близнеца одного точно звали Филипп,а второго вроде Джастин.
    Джастин ушел из дома и стал промышлять пиратством.
    Филипп женился и повез жену в родительский дом.
    Но на их корабль нападают пираты. Забирают девушку(жену Филиппа) в плен. Привозят ее на остров где собираются все пираты. И выставляют на аукцион. Точно дальше не помню, то ли ее выкупает брат близнец ее мужа  то ли он ее выкрадывает. Он везет ее в родительский дом..... не помню в середине что! Его ранят она его вылечивает уже у родителей. Чтобы его не забрали в тюрьму его выдают за брата Филиппа.
    Все что помню.
    Помогите найти!!!
    « Последнее редактирование: Август 21, 2013, 08:50:19 от Varvara » Записан
    Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 39 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC