Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 14:17:40


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Оффлайн (Модератор: suisen)
| | |-+  ДК Крупской (СПб)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: ДК Крупской (СПб) 18+  (Прочитано 25166 раз)
Юся
Кузя с детством
Читатель.
Герцог
*****

Карма 1037
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3595


закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #15 : Июнь 17, 2006, 19:07:09 »

    ну воооот! Я же говорила! Они тоже молодцы - видят же, что к ним за ЛР ходят (и я там постоянно к девушке на кассе приставала), так стали больше заказывать. И все у них раскупается!
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    LaLidia
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 373
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 759


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Почетный старожил

  • « Ответ #16 : Июль 07, 2006, 11:19:55 »

    Юся, очень прошу тебя объяснить мне как пройти в книж.павильон №2, я уже второй раз доехала до Крупской... книг очень мало в "рыбных" местах - "Уже все разобрали, но если скажите, когда Вы придете, я Вам отложу..." Это мне сказала продавщица... в центральном здании. Попыталась найти вход на КП №2 - и ничего.... может надо полностью все обойти? 
    Посмотри на плане...

    стрелочка цельная - так? или еще можно пройти как стрелочка пунктирная?
    Записан

    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #17 : Июль 08, 2006, 10:57:42 »

    Лида, поскольку мне сложно об ъяснять на пальцах, отправила тебе схемку с путем следования от главного киоска с ЛР. Лучше объяснить не могу. Правда, малышек там нет, только толстые (увы, не все завозят, хотя в последнее время почти все можно найти), зато есть русские авторы и другие жанры.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    LaLidia
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 373
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 759


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Почетный старожил

  • « Ответ #18 : Июль 11, 2006, 16:56:21 »

    Юсенька, схемка до меня не дошла...  можно повторить?
    И если не сложно, объясни поподробнее где магазин на В.О. - ты писала "вторая арка, напротив метро, 6 пеш.линия) Я напротив метро видела только одну арку (сразу как вышла из метро напротив) там два магазина "Пряжа" и еще что-то (не помню)....
    Записан

    suisen
    Фанат здравого смысла
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #19 : Июль 11, 2006, 20:07:58 »

    Юсенька, схемка до меня не дошла...  можно повторить?
    И если не сложно, объясни поподробнее где магазин на В.О.  - ты писала "вторая арка, напротив метро, 6 пеш.линия) Я напротив метро видела только одну арку (сразу как вышла из метро напротив) там два магазина "Пряжа" и еще что-то (не помню)....
    LaLidia, ничего, что я за Юсю про магазин на В.О. напишу? Её вроде бы до 16 июля не будет на форуме...
    Вот адрес сайта этого магазина, там есть схемка http://www.oldbook.ru/article.php?idArticle=2
    Только на ней неправильно обозначен выход из метро (там, где они отметили, вход в метро). На самом деле вы выходите на Средний проспект и нужно пару метров пройти до 6 линии.
    И на схемке не указано, что это вторая арка. В ней, кстати, дисками и кассетами торгуют, поэтому там постоянно играет музыка. Не пропустите! 
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    LaLidia
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 373
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 759


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Почетный старожил

  • « Ответ #20 : Июль 12, 2006, 10:10:57 »

    Спасибо большое, Susien. Буду искать  , я видно была на Среднем пр..... оч. плохо на В.О. ориентируюсь, давно я там не была 
    Записан

    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #21 : Июль 17, 2006, 00:29:50 »

    Лида, сейчас пришлю еще раз
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #22 : Декабрь 03, 2006, 16:42:59 »

    Не знаю, в какой теме об этом лучше рассказать. Ну, пусть будет здесь. Была сегодня на Крупе. Как вы знаете, ЛР там продаются в 2-х местах (ну с большой натяжкой можно сказать, что в 4-х). И всё!
    И что же я вижу сегодня? Практически на каждом лотке лежит новая Макнот!. То есть, не только на ЛР-ровских лоточках, но и на прилавках, где продаются детективы, фантастика, какие-то ручки и прочая канцелярия, современная проза и даже классика.
    Вот так ЛР из ширпотреба, которым торгуют в уголочке, привратился чуть ли не в самую популярную новинку книжной ярмарки. И умные дядечки с бородками, которые раньше готовы были испепелить тебя взглядом за вопрос об к ЛР, с упоением предлагают покупятелям Макнот.

    Вы думаете, я этому обрадовалась? Ничего подобного, я разозлилась. Ведь раскупят Макнот, и опять любовные романы превратитяться в книги, с которыми "сурьёзные" люди дела не имеют.
    И знаете, мне кажется, отчасти дело во внешнем виде ЛР. Кому захочется высставлять у себя на прилавке кошмарные "шармы" и "очарования"? А кнжки, изданные в приличном виде, да ещё популярного автора, продают с огромным удовольствием!
    В общем, вывод как всегда один и тот же: АСТ - на мыло! Ведь капелька желания с их стороны и ЛР перестал бы быть таким презираемым жанром.
    А вот "Эксмо" молодец! В таких симпатичных обложках переиздали "Маленькую частную войну" и "Адвокат мог не знать" Робертс, Браун (не запомнила, что) и "Шепот дьявола" Кей Хупер.   
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #23 : Декабрь 03, 2006, 17:09:44 »

    Только вот от изменения обложки эксмовские ЛР не стали продавать на всех лотках, увы.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #24 : Декабрь 03, 2006, 17:18:23 »

    Ну может, они ещё и появяться на некоторых лотках, которые не только ЛР торгуют. Но поскольку это не новинки и  никто их особо не рекламирует, то вряд ли они будут везде продаваться.
    Но мне кажется, если бы вышла новая Робертс  в приличном виде и кто-нибудь бы намекнул закупщикам, что её расхватают моментально, то может и она бы по всей Крупской распространилась. )))
    Юся, как ты и говорила, не хватает ЛР хорошего пиара.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Страниц: 1 [2] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC