Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 06:35:53


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Ищу книгу (ЛР) (Модератор: suisen)
| | |-+  Помогите вспомнить - архив, часть V
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14 Печать
Автор Тема: Помогите вспомнить - архив, часть V 18+  (Прочитано 116162 раз)
Christina
Правитель
Герцог
*****

Карма 859
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4049


За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #135 : Январь 22, 2011, 20:11:02 »

    ищу илр.
    гг девушка, рисует карикатуры на высший свет.
    из-за этого происходит скандал в её семье. и ей приходится выйти замуж за любовника крестной(герцога или графа).


    Картленд, Барбара "Прелестная лгунья /Не смейся над любовью"
    Записан
    Polgara
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 14


    454753568
    WWW Email
    « Ответ #136 : Январь 22, 2011, 20:26:45 »

    tina, а вы не подскажите, где  могу её скачать? или не могли бы вы её мне прислать? пожалуйста
    мой ящик: v_bakulina@mail.ru
    Записан
    Натали
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 11



    Email
    « Ответ #137 : Январь 24, 2011, 20:54:37 »

    Милые дамы,имею наглость обратиться к Вам еще раз...помогите пожалуйста найти автора и название романа..
    ....Роман начинаеться с того что героиня решила продать себя на аукционне в каком то клубе,что бы решить свои или когото-из семья материальные проблемы...В этом клубе как раз отдыхал герой со своими друзьями и увидел эту девушку и решил ее купить,так как она показалась ему "слишком чистой для этого места"...
    В дальнейшем он снял для нее дом и она стала его любовницей...У этого героя были еще какие то проблемы в семье....В конце романа он захотел на этой девушке жениться,но она отказывалась так считала что они из разных слоев общества....
    Записан
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #138 : Январь 24, 2011, 20:59:42 »

    Линдсей "Скажи, что любишь"
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Натали
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 11



    Email
    « Ответ #139 : Январь 24, 2011, 21:46:10 »

    Линдсей "Скажи, что любишь"
    Спасибо большое...она)
    Записан
    Xsele
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 5



    Email
    « Ответ #140 : Январь 29, 2011, 16:07:04 »

    Доброе всем время суток, очень нуждаюсь в помощи... ищу 2 книги одна ЛР для подруги, а другая для меня (мучаюсь уже 2 года, вспомнить не могу ни автора, ни название)
    1. Героиня выходит замуж за героя по доверенности(потому что ему неохота было ехать в деревню),брак по расчету на котором настояли родственники .Проходит время,а муж все не приезжает и героиня решает сама ехать к мужу). героиня приезжает,все слуги в недоумении и думают очередная любовница хозяина,а она тем временем поднимается в комнату к мужу,а там ее муж занимается бешеным сексом со своей любовницей.
    2. С мистическим уклоном, но насколько я помню шел как ЛР. Помню что автор не русский, книг в серии то ли 2, то ли 3.Книга начинается с того что молодая девушка едет через лес к своему дяде, т.к. потеряла свою семью, до этого с дядей они не общались. В лесу она встречает молодого человека (посыльного ее дяди) так как дело происходит зимой быстро темнеет и они ночуют в пещере. Далее в моей памяти пробел...но помню что парень оказывается оборотнем. Они влюбляются друг в друга, но дядя против. Дядя оказывается очень злым. Еще помню что в какой то из книг девушку похищают и держат в лесу в каком то сарае или избужке, замок ее дяди разрушают, дядя погибает, но его злобный дух продолжает гулять по развалинам. К сожалению помню прочитанное урывками....Буду очень признательна если кто нибудь узнает в моем путаном перессказе книгу...
    Записан

    МУРЛЫКАТЬ или ЦАРАПАТЬ - решаю только Я!
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #141 : Январь 29, 2011, 19:11:19 »

    Вторая, возможно, Джиллиан Брэдшоу  "Сердце рыцаря". Читала давно, поэтому помню плохо. Но что-то похожее в ней было.
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    karisha-2008
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 2


    Email
    « Ответ #142 : Январь 30, 2011, 01:37:43 »

    помогите найти любовный роман про пирата который буде заставлять её работать на палубе, а сам окажется титулованным.
    Записан
    leila9090
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1



    Email
    « Ответ #143 : Январь 30, 2011, 21:31:56 »

    Девочки, помогите пожалуйста вспомнить...
    Действие происходит на каких-то островах, вроде бы в Греции, но не помню был ли главный герой греком. К главной героине пристаёт её начальник, она бьёт его вазой по голове и убегает, пока бежит наталкивается на какой-то дом и вламывается туда. Встречает там мужчину - главного героя, который оказывается братом её начальника. Он разрешает ей остаться у него и обещает помочь уехать домой. Они начинают влюбляться друг в друга, но палки в колёса вставляет знакомая главного героя, проживающая в этом же доме. Самый невинный роман, который я когда-либо читала, на протяжении всей сюжетной линии был всего один поцелуй. Кто знает, напишите пожалуйста, что это за книжка.
    Записан
    Xsele
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 5



    Email
    « Ответ #144 : Февраль 01, 2011, 18:48:36 »

    ОООО!В продолжении моего предыдущего сообщения: Вспомнила обложку книги (№2) она была бумажная и одевалась поверх родной. На бумажной был изображен лес (средневековье), помоему замок, а в нижнем правом углу бегущие волк(и). Может кто хоть серию подскажет или издательство...
    Записан

    МУРЛЫКАТЬ или ЦАРАПАТЬ - решаю только Я!
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #145 : Февраль 01, 2011, 19:29:56 »

    Серия с бумажными обложками была по-моему одна, Волшебный купидон. Но в ней я такой книги не припомню...
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #146 : Февраль 01, 2011, 19:57:25 »

    если только это не какая-то фантастическая серия.... У Эксмо, по-моему, серия с суперами была...
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    leserin
    Прохожий
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Сообщений: 7


    Email
    « Ответ #147 : Февраль 01, 2011, 22:59:28 »

     Я тоже прошу о помощи. Знаете, бывает навязчивая идея непременно что-то вспомнить, хотя оно может того и не стоит, но...
     Пытаюсь вспомнить книгу, в которой есть следующий эпизод: герой везет девушку против ее воли в автомобиле по горной дороге, но вдруг спускается густой туман и приходится остановиться, кажется еще и авария впереди, герой выходит из машины, а девушка в этот момент сбегает и скрывается в тумане.
     Вот и все, что помню, может кто-то помнит больше ?
    Записан
    Kasya
    Виконт
    **

    Карма 92
    Offline Offline

    Сообщений: 199



    « Ответ #148 : Февраль 02, 2011, 01:04:59 »

    Может быть кто-нибудь вспомнит малышку.
    Героиня каким-то образом оказывается в глубинке Австралии на далёкой ферме.  Кто-то её попросил наладить бухучёт на компьютере у главгероя.  Он всяко сабатирует.  Рядом живёт его управляющий (или другой фермер).  С женой они не расписаны - ему и так хорошо.  У них типа четверо детей, и она на сносях опять.  Дети и муж ей совсем не помогают по дому, а она тяжело переносит беременность в жару.  Но это никого не волнует ни детей, ни обоих мужиков.  Только героиня ей тихо сочувствует.
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #149 : Февраль 02, 2011, 13:11:35 »

    ОООО!В продолжении моего предыдущего сообщения: Вспомнила обложку книги (№2) она была бумажная и одевалась поверх родной. На бумажной был изображен лес (средневековье), помоему замок, а в нижнем правом углу бегущие волк(и). Может кто хоть серию подскажет или издательство...


    А это не может быть Бенцони, Волки Лозарга?
    Я сама эту книгу не читала, поэтому соответствует она по содержанию или нет, сказать не могу. Но вроде бы эти книги издавались с суперобложкой, ну и раз волки на обложке, может они и в названии?
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC