Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 22:26:14


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Светланин уголок
| |-+  Клуб читающих на иностранных языках
| | |-+  Отзывы на прочитанные книги (Модератор: Ксю)
| | | |-+  Дневник читателя (Ксю) III
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать
Автор Тема: Дневник читателя (Ксю) III 18+  (Прочитано 114902 раз)
Ирусик
Мисс Чудо
Маркиз
****

Карма 137
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512


мисс Чудо

  • "Герой моей мечты", (аватарка), 2 место

  • Email
    « Ответ #30 : Май 24, 2011, 20:42:20 »

    Ксюш, вопрос, конечно дурацкий, но, может, ты читала кого -то из этих авторов (или собираешся), если нет -рада поделиться информацией:
    Eileen Dreyer (http://www.eileendreyer.com/index.shtml)
    Deane Gaston (http://www.fantasticfiction.co.uk/g/diane-gaston/)
    Emma Wildes (http://www.emmawildes.com/index.shtml)
    Margaret McPhee (http://www.margaretmcphee.co.uk/index.html)
    Alexandra Hawkins (http://www.alexandrahawkins.com/)
    Shana Galen (http://www.shanagalen.com/)
    Ashley March (http://www.ashleymarch.com/)
    Tiffany Clare (http://www.tiffanyclare.com/bookshelf/)
    Kieran Kramer (http://kierankramerbooks.com/)
    Trisha Telep (http://www.fantasticfiction.co.uk/t/trisha-telep/).
    « Последнее редактирование: Май 25, 2011, 15:05:36 от Ирусик » Записан

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #31 : Май 25, 2011, 18:38:19 »

    Над Хокинс я все как-то думаю. Она у меня есть в КПК, но выбираю в итоге не ее. Шану Гэлен у нас даже выпускали, но я купила книгу и до сих пор не прочла. Триша Телеп известна своими подборками тематических рассказов "Мамонтические книги каких-нибудь ЛР". Одну из них не так давно разбирала Настёна в своем дневнике. Про остальных мне ничего не известно. Пока.
    « Последнее редактирование: Май 25, 2011, 18:40:03 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз
    ****

    Карма 137
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 512


    мисс Чудо

  • "Герой моей мечты", (аватарка), 2 место

  • Email
    « Ответ #32 : Май 25, 2011, 21:35:35 »

    Спасибо, Ксюша, будем с нетерпением ждать твоих отзывов!
    Записан

    Оксана Львова
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 452
    Offline Offline

    Сообщений: 933


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #33 : Май 27, 2011, 15:16:21 »

    Можно, я поделюсь информацией об одном из этих авторов?
    Eileen Dreyer - это один из псевдонимов Кэтлин КОРБЕЛ, автора коротких романов, которая находится на одном из первых мест по количеству присуждений премии РИТА.
    У нас перевели 5 ее романов, правда, приписали их другим авторам:
    КОРБЕЛ Кэтлин "Игра по правилам" = ДЖОУНС Сандра "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА" (Playing the Game)
    Лоуэм Дина "Утоли мою печаль" = Уилсон Кара "От судьбы не уйдешь" (A Soldier's Heart)
    Мартин Лоррен "Цветные бусы мечтаний" = Мартин Лоррен "Логово зверя" (A Walk on the Wild Side)
    Тэтерсол Джил "Любовное озарение" (Lightning Strikes)
    Йенсен Ребекка "Любовь и риск" (Worth Any Risk)
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #34 : Август 07, 2011, 16:56:16 »

    ПРОЧИТАНО
    Sarah MacLean - [Love by Numbers 2] - Ten Ways to Be Adored When Landing a Lord

       Прочла оставшиеся книги серии еще пару недель назад, но все как-то не могла отчитаться...

    Итак, Николас Сент-Клер, брат-близнец героя предыдущей книги и вообще мужчина приятный во всех отношениях, соглашается помочь другу отыскать его пропавшую сестру. Надо сказать, что это была не единственная причина, почему Нику так хотелось сбежать из Лондона. Все дело в том, что некое дамское издание в самых ярких красках объявило его "добычей сезона", обеспечив своих преданных читательниц ворохом советов, как бы его поэффективнее заловить...

    Надо ли говорить, что эта самая сестра не просто так сбежала из дома. Опасаясь гнева брата, жутко правильного зануды и педанта, соблазненная и беременная девушка уезжает в Кент, где находится некое заведение для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию. Хозяйка дома, леди Изабель Таунсенд, дочь скандально известного графа и сестра очередного графа, которому всего 10 лет, организовала у себя что-то вроде женской коммуны. Денег в доме нет, все роли слуг выполняют женщины, в разное время и по разным причинам пришедшие просить крова у Изабель. Положение практически безвыходное, и хотя подруги активно рекомендуют ей попробовать найти себе мужа, Изабель решает пойти по другому пути - продать коллекцию мрамора, доставшуюся ей от матери.

    Случайная встреча с Николасом, который в своих поисках как раз добрался до Кента, только укрепила ее в правильности такого решения, поскольку он общепризнанный эксперт по греческой скульптуре, и она, не подозревая, что он как раз разыскивает одну из ее подопечных, приглашает его к себе оценить коллекцию.

    Николас довольно скоро понимает, что в доме, помимо него, его друга и 10-летнего графа, мужчин нет, а потому неудивительно, что хозяйка дома, рискуя собственной шеей, чинит крышу. Он понимает, что Изабель не очень-то и хочется продавать дорогую ее сердцу коллекцию. Их опутывает сетями взаимное влечение, и дело даже доходит до свадьбы, но тут...

    Как водится, в самый неподходящий момент появляется самый нежеланный персонаж. Его друг сам приехал, чтобы забрать сестру, но она отказалась с ним возвращаться, рассказав о своем грехопадении, и тот повел себя совсем не по-братски (что еще аукнется ему в следующей книге ). Изабель, осознав, какую напасть сама же навлекла на их полутайное сообщество, естественно, не может простить Нику такого "предательства". Хотя он в общем-то совсем и не виноват...

    В результате ссоры Ник уезжает, но при этом не забывает позаботиться о ее полуразрушенном доме, обеспечив ему починку, охрану и пр. Осознав, что муж ее все-таки любит, а она по глупости отказывается от собственного счастья, Изабель сама едет за ним в Лондон...

    Забавная история. Мне понравилась даже больше, чем первая книга.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #35 : Август 07, 2011, 17:29:57 »

    ПРОЧИТАНО
    Sarah MacLean - [Love by Numbers 3] - Eleven Scandals to Start to Win a Duke's Heart

       Ну и последняя книга серии...

    Джулиана Фьори и не подозревала, что у нее есть старшие братья, пока не умер ее отец - итальянский купец. И не просто братья, а близнецы, один из которых - могущественный английский маркиз. Приехав в Англию, она никак не ожидала, что ее примут в семью.

    Братья, конечно же, ее приняли и полюбили, тем более, что их общая мать бросила девочку в детстве так же, как когда-то поступила с сыновьями. Но никакие связи не могут исправить того факта, что Джулиана имеет довольно смутное происхождение, ведь бывшая маркиза фактически бросила одного мужа и обрела себе другого, и не благородных кровей.

    В общем, впервые познакомившись с ней, Саймон Пирсон, герцог Лейтон, этого не знал. А когда узнал, то в свойственной ему манере отмахнулся от девушки и своих чувств к ней, поскольку Джулиана так и притягивает скандалы. Она в этом не всегда виновата, но он-то считает, что она нарушает правила нарочно...

    Цепь очередных скандальных событий и обида Джулианы приводят к пари, по условиям которого она должна за две недели разжечь в нем страсть (и по ее задумке, поставит его на колени ). Проблема в том, что после того, как раскроется история с его сестрой, разразится грандиозный скандал, а значит, герцогу непременно нужно обзавестись женой с самым благородным происхождением и правильным поведением. А красавица Джулиана так и норовит сбить его с истинного пути...

    А тут еще нежданно-негаданно возвращается бывшая маркиза. Общество же только и делает, что сравнивает мать с дочерью, вынося не самые лестные суждения о Джулиане. В общем решив не марать свою честь (которую и так скоро будут склонять направо и налево), Саймон все же делает предложение другой. Вот только влечения к Джулиане это не отменяет. В итоге он оказывается в безвыходной ситуации...

    Однако он не учел решимости сестры (с которой так нехорошо обошелся) видеть его счастливым. Она сама отправила в лондонские газеты весточку о своем незаконнорожденном ребенке, в итоге благородное семейство его невесты разрывает помолвку, таким образом освобождая его для брака с Джулианой. Да, она ходячая катастрофа, но ему уже все равно...

    Вообще Саймон - жутко противная личность. Почти всю книгу так и хотелось ему по голове сковородкой дать, ну да ладно, исправился же...

    В 2012 году у авторицы выходит первая книга в новой тетралогии про каких-то там отверженных лордов. Так, я не пОняла: а где книга про Бенедика, брата Калли из первой книги? Он настолько положительный персонаж, что его-то уж точно не за что отвергать... Хочу про него книгу! Хочу!! Хочу!!!
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #36 : Сентябрь 20, 2011, 16:25:34 »

    Тадам! Несмотря на завалы на работе, очередную поломку КПК и общий упадок сил перед отпуском, осилила целых 3 очень позитивных книжки от хороших и любимых авториц: Бойл, Грей и Куин.

    ПРОЧИТАНО
    Elizabeth Boyle - [The Bachelor Chronicles 8; Standon Widows 3] - Lord Langley Is Back in Town

      Итак, последняя вдовствующая маркиза Стэндон и... неуловимый и, как все считают, погибший на секретном задании барон Лэнгли, папашка близняшек Фелисити и Талии. Ну кто бы мог подумать!

    Минерве повезло: ее соседки по дому на Брук-стрит оченно удачно вышли замуж, а значит, дом каким бы обшарпанным он не был, достался ей в полное и единоличное распоряжение... Как бы не так! Чего Минерва не знает, так это того, что на чердаке дома у нее есть незванный жилец. Как водится в книгах Бойл, о таком интересном факте известно всем, кроме, разумеется, главной героини.  

    Представляете, как она была удивлена, когда на пороге ее дома появились сразу несколько "нянюшек" (читай, бывших любовниц барона Лэнгли) и потребовали выдать им барона, про которого Минерва, естессно, ни сном, ни духом...   Попытки Минервы вытурить непрошенных гостий, скажем, в дом Герцогини, ничем не увенчались, поскольку на страже покоя Фелисити стоит сторожевой дворецкий.  

    Напомню про нянюшек (кусочек из уже начатого мной перевода ):
    Нянюшка Бригид, графиня фон Фриш, недавно из Вены. Оценивает любовников в зависимости от того, какую породу собак они ей напоминают: от терьеров до датских догов.
    Нянюшка Джамилла, когда-то герцогиня Фрейн, а теперь принцесса Джамилла Кунеллас. Подозревается в том, что отправила последнего мужа в раннюю могилу.
    Нянюшка Лючия, герцогиня ди Ористано из Неаполя. Борджиа по крови, и по всему остальному тоже Борджиа.
    Нянюшка Таша, княгиня Наташа, дальняя родственница русского царя. Всегда под рукой держит своего казака-любовникателохранителя.
    Нянюшка Хельга, Вильгельминия-Шарлотта-Луиза, маркграфиня Ансбах. Никто не поворачивается к ней спиной, если только не знает, как вытащить из спины алебарду.

    Вот такая пестрая компания поселилась в доме Минервы. И все бы ничего, но барону вздумалось вспомнить лихую молодость и забраться в дом по водосточной трубе. Как и весь дом, очень ветхой водосточной трубе. И ввалился он не куда-нибудь, а аккурат в окно спальни Минервы. Минервы, у которой в ящике до сих пор лежит пистолет, "позаимствованный у Томаса-Уильяма. В общем по законам жанра в самый неподходящий момент пистолет выстрелил... и начался цирк с конями.

    Несмотря на праведные протесты хозяйки, барон заявил нарисовавшимся бывшим пассиям, что они с Минервой обручились. Когда успели? Прямо сейчас! Нянюшки не верят, но что они могут сделать? Барону же непременно надо разобраться в том, кто его много лет назад подставил и почему все его считают предателем. А как лучше всего изменившийся за годы его отсутствия мир посмотреть и себя показать? Правильно, заиметь себе жутко чопорную и одновременно скандально известную в светском обществе невесту.

    Чего не знает сам барон, что у безупречной Минервы совсем даже не безупречное прошлое. И это прошлое в это же самое время настигает ее, вынуждая играть в устроенном бароном фарсе. Так что парочка у них получилась дай боже.

    Кстати, я так толком и не выяснила, сколько же лет барону. Если учесть, что со своей будущей супругой он сбежал из дома оченно молодым, думаю, около сорока пяти. В общем, уже не мальчик лазить по карнизам...

    Ах, да! Чего не знает Фелисити, что вдовушки Стэндон в свое время "запамятовали" отдать ей фамильные бриллианты, но она обязательно узнает...

    Ну очень смешная книжка! Барон мне очень понравился, а уж нянюшки и еще ряд второстепенных героев добавили повествованию веселья.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2011, 17:39:53 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #37 : Сентябрь 22, 2011, 11:17:23 »

    Итак, очередное продолжение серии, на этот раз The Rogues' Dinasty Амелии Грей. Напомню:
    1. A Duke to Die For
    2. A Marquis to Marry
    3. An Earl to Enchant

    ПРОЧИТАНО
    Amelia Grey - [The Rogues' Dinasty 4] - A Gentleman Never Tells

         
    У Грей в планах точно есть книги про трех братьев, появившихся на страницах третьей книги. Я говорила, что сэр Гибберт постоянно ввязывается во всякие неприятности, а кузены его постоянно опекают? Так вот, в третьей книге в светском обществе появляется некий виконт и два его брата. И эти братья (близнецы, кстати) - просто копия Гибби в юности, и все это, естественно, видят, а старый партизан молчит и загадочно улыбается. Есть, над чем задуматься...

    Ну вот собственно и книга про одного из братьев. Итак, представьте: раннее утро, туман, Гайд-парк. Виконт Брентвуд выгуливает Присси, любимую собачку умершей матери, поскольку он ей это пообещал. И вот навстречу ему из тумана выходит прекрасная незнакомка с мастиффом. После короткой беседы о поведении и воспитании собак незнакомка извиняется... и страстно целует виконта. Офигев от такого счастья, виконт естественно, отвечает на поцелуй и...

    ... и тут, что тоже естественно, появляются отец девушки (герцог), отец ее жениха (граф) и куча слуг. Между тем, пока виконт целовался с незнакомкой, Присси умудрилась убежать. И именно в момент, когда Брента обвиняли во всех смертных грехах, он услышал, как собачка тявкает. Да, я забыла сказать, Присси - помесь шпица с кем-то еще, поэтому в тумане ее вообще от земли не видать. И вот он бросается на помощь собачке, но все остальные-то этого не знали, поэтому решили, что "грязный насильник" пытается сбежать с места происшествия. Виконта догоняют, роняют на землю, разбивают ему губу. Шляпа растоптана, Присси исчезла...

    В общем-то такой поворот событий для Габриэль был очень неожиданным. Случайно застав младшую сестру за страстными поцелуями со своим женихом, девушка понимает, что как-то уже ей и не хочется за него замуж, тем более если в него влюблена ее сестра. Решив пойти прогуляться в парке, она и не подозревала, что встреча с незнакомцем пробудит эту саму пресловутую страсть в ней самой. Вот только как быть с тем, что ее отец вынуждает ни в чем (почти! ) неповинного виконта на ней жениться, шантажируя его тем, что в противном случае он со своими связями воспрепятствует развитию предприятия его братьев?

    Габриэль решает сделать так, чтобы Брент сам от нее отказался. И что она только не делала, пытаясь освободить его: наступала ему на ноги в танцах, поведала историю про безумных родственников, а Брент никак не хотел выпутываться из ловушки. Однажды, случайно обнаружив в старом шкафу еще более старый дневник какой-то куртизанки, она решает, что может оттолкнуть его своим распутством, которого, как там написано, мужчины не ждут от жен, но за которым приходят к любовницам. Ну и что, что она не разобралась, где у него "золотые шарики", которые надо ласкать... Главное, энтузазизм. (Я, честно говоря, весь остаток книги ждала того момента, когда же он ее все-таки просветит... и не дождалась! )

    Итог романа: испорченных шляпы - 3 шт.; разбитая губа - 3 раза; сестра-таки сбежала с женихом... Вот теперь буду ждать книжки про близнецов. Должны же как-то быть обыграны их похожесть друг на друга и, конечно, похожесть на Гибби. Хотя он и в этой книге помог Бренту, позволив обойти шантаж герцога. В общем жду мая 2012 г. и книжку про Иверсона.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #38 : Сентябрь 22, 2011, 19:20:53 »

    Ну и наконец:

    ПРОЧИТАНО
    Julia Quinn - [Smythe-Smith Quartet 1] - Just Like Heaven

       Я говорила, что люблю Джулию Куин? Так еще раз повторяю и преклоняюсь перед мастерством автора. Я даже не заметила, как прочла всю книгу! И теперь вся терзаюсь в ожидании продолжения...

    Надо сказать, что действие книги происходит параллельно серии про Бриджертонов, и в этой книге Грегори еще не женат и учится в университете. Вот его-то и задумала заловить Онория Смайт-Смит. Надо сказать, что этот отчаянный шаг был отчаянной попыткой спастись от отчаяния, которое окутало их когда-то веселый и шумный дом после того, как ее отчаянный брат чуть не пристрелил на дуэли сына маркиза... В общем понятно, что наша героиня просто отчаялась развеселить отчаявшуюся мать...  И это не я постоянно повторяюсь в словах, а Куин. Онории хочется завести семью, и приятный во всех отношениях Грегори - очень удачный выбор.

    Маркус Холройд был единственным ребенком довольно равнодушного отца, поэтому он с детства прикипел душой к шумному семейству своего лучшего (и единственного) друга Дэниела Смайт-Смита. И теперь, когда Дэниел уехал из страны, по его просьбе следит, чтобы Онория не вышла замуж за какого-нибудь идиота. А Онория-то недоумевает, почему все ее худо-бедно перспективные поклонники таинственным образом прекращают ухаживания...

    На самом деле он все правильно делал, мужчинки были так себе, вот только не нашлось у него аргументов против Грегори. Онория же тщательно спланировала и подготовила ловушку... По задумке она должна была как бы подвернуть ногу, попав в кротовую норку, а рыцарь Грегори - ее спасти. Вот только фокус не удался и в выкопанную ею ямку провалился Маркус. Дважды. В итоге ей пришлось его бросить под дождем и бежать за помощью, а Маркус сильно простудился.

    И это еще не все его беды. Поскольку из-за подвернутой ноги узкий сапог с него пришлось срезать, камердинер поранил ему ножом ногу, и началось воспаление, которое никто не заметил. Это обнаружилось, только когда экономка Маркуса послала за Онорией (семьи у него нет), и та, подхватив на первых порах сопротивляющуюся маму, приехала в его имение. Как оказалось, мама Онории даже имеет некоторый опыт в лечении подобных ран, так что они чудом спасли и его, и его ногу.

    Где-то посреди этого бурного эпизода Маркус и Онория поняли, что любят друг друга. Вот только Онории попалось на глаза письмо Дэниела, где он благодарит друга за помощь в отваживании ее женихов. Решив, что она для него только неловкое обязательство, Онория уезжает и с головой погружается в подготовку в ежегодному музыкальному вечеру. Ну да, к тому самому, на который все герои Куин ходят и мучаются. В квартете две скрипки (включая Онорию), виолончель и фортепьяно. Две девушки худо-бедно обладают музыкальным слухом, но в общей какофонии их не слышно, Онория считает это просто хорошей семейной традицией, которую надо соблюдать, а вот ее младшая кузина Дэйзи - это просто ходячее оружие массового звукового поражения.   А Маркус все рано пришел. Не просто на концерт, а еще и на репетицию...

    Как такого не любить! Объяснение произошло быстро, далее последовало логичное продолжение... и тут вернулся Дэниел, которому, конечно, не очень понравилось, что  лучший друг лапает его любимую (хоть он все детство это тщательно скрывал) сестричку. Онория оставила их "праздновать" встречу, а сама вернулась в зал, и тут нашлись-таки злые люди, в глаза высказавшие Онории свое мнение о концерте. И тут появлется рыцарь Маркус с подбитым глазом и ее спасает... Хэппи-энд!

    Вот интересно, про кого будут следующие книги. Дело в том, что одна из "музыкальных" кузин не пришла на концерт, сказавшись больной. И мне теперь непонятно, будет книга про нее или про симпатичную гувернантку, которая была вынуждена занять ее место. В общем жду, жду, жду!
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #39 : Сентябрь 30, 2011, 20:00:06 »

    Ксю, отзывы, как обычно, "вкусные" до невозможности!
    Хочу-хочу-хочу Куин!!!
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #40 : Октябрь 01, 2011, 03:01:50 »

    А я уж решила, что мои "мамонтические" опусы никто не читает.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз
    ****

    Карма 137
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 512


    мисс Чудо

  • "Герой моей мечты", (аватарка), 2 место

  • Email
    « Ответ #41 : Октябрь 01, 2011, 09:55:08 »

    Еще как читаем!!! I love you!
    Записан

    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #42 : Октябрь 01, 2011, 20:30:55 »

    А я уж решила, что мои "мамонтические" опусы никто не читает.
    Некоторые, которые читают, завидуют, отчего злобно сопят в две дырочки, потому как тоже хОчут почитать  Особенно Куин, и особенно про сестер Смайт-Смит.
    « Последнее редактирование: Октябрь 01, 2011, 22:06:26 от doutant » Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #43 : Октябрь 01, 2011, 20:50:25 »

    Я тоже про книги Куин читаю.
    Записан
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #44 : Октябрь 01, 2011, 21:10:20 »

    Я читаю все-все отзывы, на все смачно облизываюсь, и каждый раз говорю себе, надо бы написать, какая Ксюша молодец, как все интересно и увлекательно расписывает, что непременно вынь да полож, хочется моментально преступить к прочтению той же книги.. и каждый раз откладываю это на потом 
    Записан
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC