Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 11:18:35


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746555 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #450 : Июнь 26, 2012, 01:36:13 »

Ааааааааааа, завтра же бегу в "Лабиринт"!!! Там же оно меня ждет, вот такое чудо, Exe, это же правда чудо, и ты сотворила настоящее волшебство...

Иллюстрации должны быть именно такими. И это не ИМХО, а утверждение. Априори и апостериори.


P.S. И тут звучит музыка Jethro Tull...
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2012, 01:38:32 от dalfa » Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
exelenza
Наместник
Граф
*****

Карма 1098
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



« Ответ #451 : Июнь 26, 2012, 02:01:57 »

Спасибо огромное ))
Записан
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #452 : Июнь 26, 2012, 02:04:38 »

Exelenza, это из разряда - как же оно рождается, подобное волшебство?

*завидую страшным завидовом...

так легко и невымученно, линии тонкие, певучие, как сама мелодия флейты... игра черного цвета и текстуры, ах... такое маленькое и драгоценное чудо.
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2012, 02:14:45 от dalfa » Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
exelenza
Наместник
Граф
*****

Карма 1098
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



« Ответ #453 : Июнь 26, 2012, 12:02:38 »

Спасибо, еще раз)) Хотя главная волшебница здесь Ирина - придумывает, рассказывает, вдохновляет))
 Я вчера весь день бегала по офису на цыпочках и напевала какую-то невнятную мелодию, которая у меня видимо с флейтой ассоциируется, хотя на самом деле ничего общего)) Вот оно и... Мне если честно самой нравится, хотя несколько мест надо доработать, но ночью уже сил не было "шлифовать", а выложить не терпелось))
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2012, 20:06:33 от exelenza » Записан
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #454 : Июнь 26, 2012, 12:16:56 »

Я недавно видела на Малой Садовой у нас, как молодой человек играл на флейте и при этом танцевал. Причем и то, и другое он делал просто замечательно! Сразу вспомнила этот случай и свой тогдашний восторг.

Ну и песня Иэна Андерсена "Танец Рупи", которую он посвятил своей черной кошке, тоже вспомнилась   Я ее очень люблю, как и весь альбом...
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2012, 12:40:23 от dalfa » Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
exelenza
Наместник
Граф
*****

Карма 1098
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



« Ответ #455 : Июнь 26, 2012, 13:03:35 »

Спасибо, сегодня с утра слушала Джетро Талл и Танец Рупи тоже, здорово, очень оптимистично)), в связи с чем озадачилась поиском именно той музыки которая подошла бы под настроение и персонажа, и книги в целом, ну и рисунка конечно. Вот, добавила ссылку в пост с картинкой))
Записан
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #456 : Июнь 26, 2012, 19:12:22 »

Exelenza, какое чудо! Действительно волшебство какое-то невероятное - и цвет, и рисунок Ощущение музыки, которая буквально вплетена в линии рисунка... Самый настоящий Клесто (думаю, ему бы понравилось, как ты его нарисовала )
И за ссылку спасибо, музыка очень подняла настроение  после рабочего дня)))

Dafa, они у тебя все очень славные и живые, и вовсе они не страшные))) Тоже волшебство, когда на страницах книги - действующие лица, как живые, вместе с текстом. Для меня это здорово очень

P. S. Жаль, сейчас из Инета уже пора выбираться
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #457 : Июнь 26, 2012, 19:27:01 »

    dalfa, Гилаэртис на развороте лично мне кажется куда более соблазнительным, чем на предыдущем портрете Берту красавицей не назовёшь, но мордашка обаятельная и в глазах такие лукавые искорки - прелесть! Макрину очень жалко. Видно, что она до сих пор переживает ту историю...

    exelenza, я так поняла, что на твоём рисунке тот самый "харизматичный местный фейри в тунике из осенних листьев" - в харизме ему точно не откажешь! Легко могу представить себе преклонение в глазах, устремлённых на Клесто. Вокруг этой фигурки воздух словно движется, он вздымает волосы и, кажется, сейчас втянет в кружение птиц И если этот воздух не пахнет осенью, то пусть я никогда больше не выпью кофе! Не могу отделаться от ощущения, что от картинки тянет тем особым ароматом осенних листьев и поздних ягод, каким пахнут наши парки в сентябре.
    И тут звучит музыка Jethro Tull...
    А мне ещё вспомнился другой персонаж - Шива Натараджа Некоторые верят, что он сотворил мир, танцуя, так вот: Клесто определённо что-то творит. Наверняка магию, когда прочту книгу, узнаю - какую.
    « Последнее редактирование: Июнь 26, 2012, 19:35:36 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #458 : Июнь 26, 2012, 19:30:35 »

    dalfa, Гилаэртис на развороте лично мне кажется куда более соблазнительным, чем на предыдущем портрете Берту красавицей не назовёшь, но мордашка обаятельная и в глазах такие лукавые искорки - прелесть! Макрину очень жалко. Видно, что она до сих пор переживает ту историю...

    exelenza, я так поняла, что на твоём рисунке тот самый "харизматичный местный фейри в тунике из осенних листьев" - в харизме ему точно не откажешь! Легко могу представить себе преклонение в глазах, устремлённых на Клесто. Вокруг этой фигурки воздух словно движется, он вздымает волосы и, кажется, сейчас втянет в кружение птиц И если этот воздух не пахнет осенью, то пусть я никогда больше не выпью кофе! Не могу отделаться от ощущения, что от этой картинки тянет тем особым ароматом осенних листьев и поздних ягод, каким пахнут наши парки в сентябре.
    И тут звучит музыка Jethro Tull...
    А мне ещё вспомнился другой персонаж - Шива Натараджа Некоторые верят, что он сотворил мир, танцуя, так вот: Клесто определённо что-то творит. Наверняка магию,когда прочту книгу, узнаю - какую.

    Мара, по-моему, Гилаэртис и там, и там соблазнительный)))

    А насчет Клесто и рисунка Exelenza - под каждым твоим словом готова за компанию подписаться И воздух там пахнет осенью... ))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #459 : Июнь 26, 2012, 20:16:32 »

    irrianta, Мара, спасибо большое!!! Особенно рада за "кофейный дух")) Есть еще парочка оформившихся идей и одна половинка, надеюсь, удасться воплотить.
    Записан
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #460 : Июнь 26, 2012, 20:37:47 »


    Гилаэртис и там, и там соблазнительный)))
    И там, и там - согласна, просто здесь его соблазнительность более интенсивная, что ли... Может, из-за того, что в глазах нет того выражения, а на губах играет такая улыбка - о-о-о! Ни одна женщина, хоть раз поймавшая такой взгляд и улыбку, их не забудет Понятно, что всё это - личное восприятие
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #461 : Июнь 26, 2012, 21:08:06 »

    Мара, ну что поделать, если он такой?! 
    С этими своими улыбочками и взглядами... как перед ним вообще можно устоять?

    Мне кажется, секрет безусловной привлекательности Гилаэртиса состоит еще и в том, что в отличие от многих других представителей эльфийского племени, сильварийцы и сам он в первую очередь неравнодушны к человеческим женщинам  Понятно, что это вынужденная мера, но... Но!

    и это еще не все Гилаэртисы, которых я натворила в книге, превратив ее в нечто нечитаемое...
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #462 : Июнь 26, 2012, 21:22:24 »


    это еще не все Гилаэртисы
    Не все? Тогда мы будем ждать остальных Гилаэртисов

    превратив ее в нечто нечитаемое...
    Береги её. Твои рисунки превратили "Сильварийскую кровь" в раритетное издание. Вдобавок вполне вероятно, что эта книга однажды станет основой для учебника "Маргиналии в современной литературе"
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #463 : Июнь 26, 2012, 21:24:51 »

    Береги её. Твои рисунки превратили "Сильварийскую кровь" в раритетное издание. Вдобавок вполне вероятно, что эта книга однажды станет основой для учебника "Маргиналии в современной литературе"

    Книга торжественно обещана в подарок угадай кому 
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #464 : Июнь 26, 2012, 21:36:21 »

    Догадываюсь И надеюсь, что если в книге есть другие рисунки, ты отсканируешь и выложишь их здесь до того, как подарок будет отправлен.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC