Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 13:28:49


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746692 раз)
Loy
Маркиз
****

Карма 956
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #75 : Январь 16, 2012, 00:23:35 »

    Юджин, как всегда на высоте) Очень здоровские рисунки:) Эх, когда же я дорисую...
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #76 : Январь 16, 2012, 18:50:58 »

    С разрешения exelenza даю ссылку на тему "Семилуние" на форуме Демиарт - потрясающе красивые работы по мотивам миров 'Антона Орлова', выполнены в технике батик: http://demiart.ru/forum/index.php?act=ST&f=103&t=148172&st=0&refresh=6026#entry4931142
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #77 : Январь 16, 2012, 20:42:01 »


    Эх, когда же я дорисую...
    Эх, когда же я свои криптозоологические наработки в порядок приведу... Хотя бы первую часть, по Долгой Земле...

    Ирина, спасибо за ссылку, с удовольствием посмотрела на шарфики. Действительно - потрясающе сделано!
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #78 : Январь 16, 2012, 22:47:54 »

    Кстати, как продвигаются дела с продолжением "Антираспада"? Название ещё не придумал?
    Пишу помаленьку. Всю сюжетную линию уже выстроил, прописываю) Придумал, какая будет свадьба у Аймы) Название... нет пока. Есть вариант "Распад", вроде и с отсылкой к "Антираспаду", и распад там получился грандиозный. Но это название совсем неинтересное, пресное и малопривлекательное.

    Цитата: Мара
    Левая рука спокойна, а правая как будто готова сделать какой-то жест или знак.
    Я просто хотел сакцентировать внимание на протезе, поэтому так и вышло) но, видимо, так и есть)

    Цитата: irrianta
    С разрешения exelenza даю ссылку на тему "Семилуние" на форуме Демиарт - потрясающе красивые работы по мотивам миров 'Антона Орлова', выполнены в технике батик: http://demiart.ru/forum/index.php?act=ST&f=103&t=148172&st=0&refresh=6026#entry4931142
    Восхитительно) Особенно лярнийская змейка со слуховыми отростками понравилась)
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #79 : Январь 17, 2012, 11:28:40 »

    Эх, когда же я свои криптозоологические наработки в порядок приведу... Хотя бы первую часть, по Долгой Земле...
    Мара, так хотелось бы их увидеть...)))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #80 : Январь 17, 2012, 22:13:17 »


    Мара, так хотелось бы их увидеть...)))
    Ирина, даже когда я окончательно скомпоную этот текст, в нём вряд ли можно будет усмотреть особые художественные достоинства. Это будет больше похоже на словарь - Вы же знаете, как я их люблю Справочник по криптозоологии - удовольствие на любителя (и этот любитель - я ). Просто моё вображение ещё в детстве поразили картинки со старинными книгами, в которых на одной странице - "неведома зверушка", а на другой - её описание. В перспективе очень хочется создать основу для энциклопедии "Криптозоология и зоолатрия миров Антона Орлова", но любая приличная энциклопедия должна быть с картинками, а я рисовать не умею Впрочем, если мы однажды всё-таки сложим все фанфики и арт в одно место, может, найдётся художник, который этих "зверушек" изобразит.

    Придумал, какая будет свадьба у Аймы
      Очень хотелось узнать именно это - какая она будет 

    Название... нет пока. Есть вариант "Распад", вроде и с отсылкой к "Антираспаду", и распад там получился грандиозный. Но это название совсем неинтересное, пресное и малопривлекательное.
    Прекрасно помню собственные авторские муки: и в школьных сочинениях, и в университетских работах, и в последующих статьях труднее всего было придумать начало и концовку. А уж короткое и выразительное название... Обычно всё это занимало больше времени, чем основной текст. Я начинала играть с синонимами нужного слова, определениями, и что-то выходило. Правда, потом иногда смотрела на опубликованную заметку и видела: надо было что-то другое придумать.
    К тому времени как ты допишешь текст нужное слово наверняка придёт. Вдобавок, у произведения, выложенного в электронном виде, есть преимущества - название всегда можно поменять
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #81 : Январь 17, 2012, 22:22:29 »

    Могу я попробовать нарисовать. только не быстро - на каждую из моих картинок уходит довольно много времени. Самый "быстрый" Клисс - 4 часа. Айму/Илси и дедушку Гаса рисовал часов 10.
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #82 : Январь 18, 2012, 02:36:24 »

    Ещё один арт по любимой книге:

    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #83 : Январь 18, 2012, 11:03:14 »

    Юджин, я помню эту сцену! Норберт и Олег едут за Илси, и сталкиваются с фургоном, который она угнала, правильно? Со светом у тебя очень хорошо получилось.

    Могу я попробовать нарисовать. только не быстро
    Очень любезно с твоей стороны А насчёт "не быстро", так ведь никто никуда не торопится Вдобавок, криптозология ДЗ продвигается медленнее, чем хотелось бы. Когда я начала внимательно всё перечитывать, обнаружила зверушек больше, чем помнила. И про некоторых из них неясно: это животное или растение или насекомое Не знаю, когда закончу
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #84 : Январь 18, 2012, 13:24:07 »

    Юджин, я помню эту сцену! Норберт и Олег едут за Илси, и сталкиваются с фургоном, который она угнала, правильно? Со светом у тебя очень хорошо получилось.
    Конечно) Илси едет не по своей стороне, Олег уворачивается. Спасибо) Я старался передать свет фар. Ну. и клиника на заднем плане за забором виднеется)
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #85 : Январь 18, 2012, 16:38:15 »

    Ирина, даже когда я окончательно скомпоную этот текст, в нём вряд ли можно будет усмотреть особые художественные достоинства. Это будет больше похоже на словарь - Вы же знаете, как я их люблю Справочник по криптозоологии - удовольствие на любителя (и этот любитель - я ). Просто моё вображение ещё в детстве поразили картинки со старинными книгами, в которых на одной странице - "неведома зверушка", а на другой - её описание. В перспективе очень хочется создать основу для энциклопедии "Криптозоология и зоолатрия миров Антона Орлова", но любая приличная энциклопедия должна быть с картинками, а я рисовать не умею Впрочем, если мы однажды всё-таки сложим все фанфики и арт в одно место, может, найдётся художник, который этих "зверушек" изобразит.
    Мара, пусть это энциклопедия, все равно интересно... И даже очень интересно)))

    Юджин, и опять очень классно получилось))) Свет, снег, ощущение движения по скользкой дороге - все очень здорово передано.
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #86 : Январь 18, 2012, 16:50:58 »

    Вам спасибо за Ваши потрясающие книги! Если б не они - ничего бы этого не было)
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #87 : Январь 18, 2012, 16:52:41 »


    Вам спасибо за Ваши потрясающие книги! Если б не они - ничего бы этого не было)
    Точнее не скажешь
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #88 : Январь 19, 2012, 18:10:50 »

    Арт по "Желтым небесам" - Эджен верхом на бронекаре:



    Если по-честному, это рисунок в пику штатному художнику ЭКСМО - Эджен и машина должны выглядеть так, а не как на обложке. Блондинистый Мартин будет позже.
    « Последнее редактирование: Январь 20, 2012, 00:53:04 от Юджин » Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #89 : Январь 19, 2012, 20:05:31 »

    Арт по "Желтым небесам" - Эджен верхом на бронекаре:

    Юджин, спасибо, очень здорово Эджен классная получилась, и бронекар тоже.

    А читателям спасибо за то, что они читатели)))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC