Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 11:20:48


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746571 раз)
Юджин
Министр
Граф
*****

Карма 444
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #45 : Декабрь 24, 2011, 21:41:53 »

    Хотя после сегодняшнего кусочка мне захотелось узнать, что ты придумал для Лионеллы.
    Ничего хорошего.  С её убийства-то всё и завертится. (А вот кто - будет интрига. Хотя Ирина разгадала сразу.)
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #46 : Декабрь 24, 2011, 22:14:33 »

    А вот кто - будет интрига.
    Насчёт убийства я не удивлена. Её возненавидел бы даже ярый пацифист. А вот с догадливостью у меня сегодня что-то плохо:( Подумаю об этом завтра, на свежую голову.
    « Последнее редактирование: Декабрь 24, 2011, 22:31:54 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #47 : Декабрь 24, 2011, 23:48:32 »

    Убийство Лионеллы и будет началом Айминого хитрого плана. Сама она по обвинению в нем год в тюрьме проведет, но... всё так и задумано.
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #48 : Декабрь 25, 2011, 15:23:21 »

    Юджин, новая аватарка ?
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #49 : Декабрь 25, 2011, 15:39:50 »

    Это рисунки, сделанные в Photoshop пр помощи графического планшета. Беру в руки перо, и как кисточкой рисую. Я же раньше был дизайнером) Но нарисовать что-то фотореалистичное не просите - не умею
    А я люблю акварельную технику, она как раз великолепно передает настроение, что Юджин и сделал

    Под катом - небольшой оффтопик:

    И уже по теме: однажды зашла через поисковик на форум Демиарт-Фотошоп и там обнаружила поразительно красивую работу "под впечатлением от миров Антона Орлова" - роспись по ткани, шарф. Понравилось очень, и я у них в теме об этом написала, но как-то застеснялась спросить разрешения дать ссылку на ту страничку.  Захотелось об этом тоже написать, хотя и без ссылки)))
    « Последнее редактирование: Декабрь 25, 2011, 15:41:25 от irrianta » Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #50 : Декабрь 25, 2011, 15:43:30 »

    Ога, мне самому этот рисунок больше всего нравится.

    Не знаю пока... Сейчас две работы + пытаюсь устроить семейную жизнь, времени мало - жуть. Но не забрасываю, пишу потихоньку. Поэтому "как только"
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #51 : Декабрь 25, 2011, 15:59:18 »

    Пыталась посмотреть по ссылке Ирины, а комп мне сказал:"Ошибка! Тема или раздел, которую вы ищете отсутствует или недоступна для входа"
    « Последнее редактирование: Декабрь 25, 2011, 16:20:08 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #52 : Декабрь 25, 2011, 18:51:24 »

    http://everdream.ru/forum/index.php?topic=6399.msg228204#msg228204

    Вот ссылка поточнее.
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    MorGun
    Прохожий
    *

    Карма 435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 48



    WWW Email
    « Ответ #53 : Январь 02, 2012, 01:19:34 »

     И снова про фест. На вопросы Мары
    А сроки какие? <...> Совместное творчество допускается? С одного - текст, с другого картинка, например
    Тут 2 варианта - или оговорить срок, к которому все участники должны выложить свои работы, или до победного - хотя бы половина или 2\3 исполненных заявок. Анонимность подачи заявок необязательна, если проводить это дело здесь))
    Исполнение заявки как артом, так и фанфиком, разумеется, возможно) Совместное творчество - уже на ваше усмотрение. Другое дело, что можно взять несколько вариантов проведения такого мероприятия: принять заявки неанонимно, зашифровать их под числами и каждый участник наугад "потянет" цифру. В таком случае срок выкладки работ строго регламентирован. Фест, то, что предлагалось ранее, включает в себя добровольный выбор заявки для исполнения) То есть сначала надо бы решить рандом или свой выбор))
    Записан

    Есть то, что нельзя увидеть, как бы ни всматривался.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #54 : Январь 04, 2012, 12:40:57 »

    MorGun нарисовала замечательную иллюстрацию к "Заклятым пирамидам", посмотреть можно у меня в дневнике http://www.diary.ru/~ikoblov/p171268730.htm
    Та самая девушка из главы "Дирвен и девственница" - по-моему, очень похожа

    И еще вот здесь http://www.diary.ru/~ikoblov/p171268778.htm можно посмотреть остроумные миниатюры о персонажах моих книг ("Заклятые пирамиды", "Пожиратель душ", "Сильварийская кровь") - просто прелесть и очень весело
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #55 : Январь 04, 2012, 14:12:24 »

    MorGun, просто супер!)
    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #56 : Январь 04, 2012, 15:23:45 »

    Ба, кто к нам вернулся!

    просто прелесть и очень весело
    Действительно, прелесть Я по-хорошему завидую чувству юмора Shi-ki_Kidder. Коротко и смешно Даже задумалась: ЧТО должно случиться, чтобы Эдмар взялся за швабру и половую тряпку? Фантазии не хватило

    Та самая девушка из главы "Дирвен и девственница" - по-моему, очень похожа
    Рисунок MorGun просто замечательный! Энге в самом деле похожа: чувствуется характер персонажа, личико удлинённо-треугольное - в точности как описано в "ЗП", и взгляд такой... чуть искоса... Очень удачно получилось

    Чем дольше я думаю над собственным вкладом в фэндом, тем больше понимаю, что заслуживающий внимания текст у меня не получится Как у одного из персонажей Терри Пратчетта: "...раскалённые добела строки, терзающие его воображение, никогда не выходили такими, какими он их видел". Я лучше попытаюсь сделать что-то на тему "Криптозоология и зоолатрия миров Антона Орлова". Читать справочник криптозоолога будет не так весело как миниатюры Shi-ki_Kidder, но я просто не уверена, что меня хватит на большее А если кто-нибудь из наших талантливых художников возьмётся проиллюстрировать, я, понятное дело, возражать не стану

    И насчёт того, где всё это можно будет найти. Мне кажется, для удобства лучше создать отдельную страничку или общую для всего арта ссылку. А то рисунки Юджина выложены здесь, чтобы найти рисунок MorGun, надо идти по ссылке на другую страницу и пр. ИМХО, лучше пусть фанфики и арт будут вместе, тогда искать и смотреть их будет легче. Что скажете?
    « Последнее редактирование: Январь 04, 2012, 18:16:59 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    MorGun
    Прохожий
    *

    Карма 435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 48



    WWW Email
    « Ответ #57 : Январь 04, 2012, 18:30:00 »

    irrianta, Юджин, Мара спасибо, безумно рада, что понравилось)) я более-менее освоила сай и обязательно что-нибудь еще нарисую))
    Мара на мой взгляд, создавать отдельную тему стоит только для выкладки, без комментирования, этак на хранение, но сперва все равно выкладывать сюда) Но это не очвень удобно. Как вариант, когда накопится пачечка фиков (артов, благодаря Юджину уже много))) и они воистину прекрасны *0*) можно будет создать сообщество на дайри) там это удобнее - теги, коментарии внизу поста. А пока, я так считаю, стоит оставить все как есть и копить-копить, как можно больше всякого вкусного добра)
    Записан

    Есть то, что нельзя увидеть, как бы ни всматривался.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #58 : Январь 04, 2012, 18:33:30 »


    создавать отдельную тему стоит только для выкладки, без комментирования, этак на хранение, но сперва все равно выкладывать сюда) Но это не очвень удобно. Как вариант, когда накопится пачечка фиков (артов, благодаря Юджину уже много))) и они воистину прекрасны *0*) можно будет создать сообщество на дайри) там это удобнее - теги, коментарии внизу поста. А пока, я так считаю, стоит оставить все как есть и копить-копить, как можно больше всякого вкусного добра)
    Согласна
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Юджин
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 444
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #59 : Январь 07, 2012, 00:10:05 »

    Не совсем фанарт, просто рисунок одного малоизвестного персонажа (встречается в "Природе"), водяной кошки Барзы:




    Ирина, она похожа на себя?
    « Последнее редактирование: Январь 07, 2012, 00:21:04 от Юджин » Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC