Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 02:16:24


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Ищу книгу (ЛР) (Модератор: suisen)
| | |-+  Подскажите - архив, часть III
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать
Автор Тема: Подскажите - архив, часть III 18+  (Прочитано 92401 раз)
Erren
Барон
*

Карма 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57



« Ответ #45 : Август 21, 2010, 23:07:28 »

Девочки кто нибудь знает есть ли продолжение серии Синклеры -  Ширли Карр . Первая книга из этой серии называется "Чего хочет граф"
Записан

Christina
Правитель
Герцог
*****

Карма 859
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4049


За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #46 : Август 21, 2010, 23:32:37 »

     
    Девочки кто нибудь знает есть ли продолжение серии Синклеры -  Ширли Карр . Первая книга из этой серии называется "Чего хочет граф"

    Если не ошибаюсь, то вторая книга серии "Братья Синклер "- "Kiss From A Rogue"


          Her inherited estate is bankrupt, but Lady Sylvia Montgomery will never allow the townsfolk who depend on her to starve. Desperate times call for desperate measures, and the plucky beauty reluctantly assumes the leadership of a smuggling operation -- a mantle that fits her surprisingly well. However, the perilous enterprise may be more than one resourceful, genteel lady can manage alone. Luckily, help is on the way -- in a most deliciously enticing masculine form.


          Stripped of all familial responsibilities when his brother, the earl, returns from war, Anthony Sinclair has decided to become a rakehell. His pursuit of pleasure has led him to a village with a secret -- and to an intoxicating lady involved in criminal activities. By rights, he should simply seduce the wench, have his way with her, then vanish. But the bewitching Sylvia has captured Tony's heart. To win her love, he will join her in turbulent and dangerously exciting waters where no true rake would ever venture.


    « Последнее редактирование: Август 21, 2010, 23:36:03 от tina » Записан
    Erren
    Барон
    *

    Карма 14
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 57



    « Ответ #47 : Август 22, 2010, 14:17:26 »

    А она еще не переведена ?))
    Записан

    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #48 : Август 22, 2010, 19:04:19 »

    А она еще не переведена ?))

    Еще нет. Сама жду на это событие. 
    Записан
    Erren
    Барон
    *

    Карма 14
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 57



    « Ответ #49 : Август 22, 2010, 22:41:17 »

    Жалко.А то мне так автор понравилась)) Давно со мной такого не случалось.
    Записан

    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #50 : Август 27, 2010, 01:28:08 »

    Девочки, а ни у кого нет вот такой книжки?


    Очень интересует оригинальное название "Тайны Иерихонской розы"... Может там написано... а может, кто-нибудь и без книги его знает?
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    PeterGirl
    Прохожий
    *

    Карма 15
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 28



    « Ответ #51 : Август 27, 2010, 12:09:18 »

    У меня есть, но я посмотрела, там никаких следов оригинального названия...
    Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #52 : Август 28, 2010, 19:04:56 »

    Девочки, а ни у кого нет вот такой книжки?


    Очень интересует оригинальное название "Тайны Иерихонской розы"... Может там написано... а может, кто-нибудь и без книги его знает?

     Death Is a Red Rose (1956 г.)




    ... и еще выходила под названием "Красная роза - смерть". Серия: Готический роман. Издательство: Терра, 1997 г.

    « Последнее редактирование: Август 28, 2010, 19:12:52 от tina » Записан
    Kasya
    Виконт
    **

    Карма 92
    Offline Offline

    Сообщений: 199



    « Ответ #53 : Август 28, 2010, 22:56:30 »

    См. также Каталог Мечтательницы.
    Иден, Дороти (Eden, Dorothy) - Жемчужная нить (Death Is a Red Rose)
    Записан
    PeterGirl
    Прохожий
    *

    Карма 15
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 28



    « Ответ #54 : Август 28, 2010, 23:34:17 »

    Это да:
    Цитировать
    Иден, Дороти (Eden, Dorothy) - Жемчужная нить (Death Is a Red Rose)
    Только "Тайны Иерихонской розы" совсем другая книга с другими героями. Там про девушку Габриэллу Стюарт, которая приезжает в старый особняк семьи Дьюрхаутов работать гувернанткой у мальчика Пити.

    В Death Is a Red Rose героиню зовут Крессинда.
    Записан
    helen124
    Барон
    *

    Карма 9
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50



    « Ответ #55 : Август 30, 2010, 16:32:25 »

    Девушки,спасибо что посоветовали мне Саманту Джеймс(оч.понравилась) и Джоржетт Хейер (классика и с юмором)!!!!!!

    Может еще подскажите?Хотелось бы прочитать исторический роман где Ггерой был бы повесой,распутником(только без внебрачных детей и измен после свадьбы) и Ггероиня была бы такая вся славная...Чтоб любовь их не была притянута за уши,чтоб отношения очень интересно развивались.Конечно сюжет избитый и романов таких много,но хочется действительно интересного,с яркими героями и событиями...
    Записан

    А все же любовь - это какая-то болезнь, боль и страдание. Она захватывает всего, не дает покоя, порождает какие-то неясные порывы и великую печаль.(с)
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #56 : Август 30, 2010, 16:44:01 »

    Буквально на днях прочла совершенно прелестный романчик - "Богиня охоты" Т. Дэр. Советую!
    Записан
    Erren
    Барон
    *

    Карма 14
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 57



    « Ответ #57 : Август 30, 2010, 21:19:02 »

    Девушки все  доброго времени суток!!!! Посоветуйте пожалуйста ИЛР где бы ггерой чем нибудь очень обидел ггероиню , а потом жалел и пытался вымолить прощение.
    И еще , может быть посоветуете автора похожею на Нору Хесс .Прочитала все ее романы.Очень понравились)))
    Записан

    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #58 : Август 30, 2010, 21:23:31 »

    Посоветуйте пожалуйста ИЛР где бы ггерой чем нибудь очень обидел ггероиню , а потом жалел и пытался вымолить прощение.
    Посмотрите в списке "Герои раскаиваются":
    http://everdream.ru/forum/index.php?topic=6426.0
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    helen124
    Барон
    *

    Карма 9
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 50



    « Ответ #59 : Сентябрь 01, 2010, 13:01:21 »

    Совсем такой же сюжет не вспомню, а вот "Под голубой луной" Пенелопы Уильямсон - немного похоже. Молодая леди цепляется к мужчине я ваша навеки, но он ее отсылает, потому что считает, что она ему не пара. И они встречаются спустя долгое время, ее зовет замуж другой.

    Я,по вашему совету тоже прочла этот роман.Ну очень понравился,просто потрясающий ,он необычный и берет за душу ,редко такие встретишь.Спасибо!
    « Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2010, 13:04:27 от helen124 » Записан

    А все же любовь - это какая-то болезнь, боль и страдание. Она захватывает всего, не дает покоя, порождает какие-то неясные порывы и великую печаль.(с)
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC