Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 09:31:01


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный II
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный II 18+  (Прочитано 70823 раз)
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #105 : Июль 02, 2010, 20:21:07 »

    Фокус-покус 
    Записан
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #106 : Июль 03, 2010, 21:53:34 »

    Москва. Жара. Сижу с открытой балконной дверью, вечереет. И - НИ ОДНОГО КОМАРА!

    Несколько лет назад у нас, в Москве, комары размножались даже зимой, в подвалах, и летали по квартирам. Была жуть!
    А сейчас - красота! И мне глубоко фиолетово, кто мне такую комфортную жизнь обеспечил, но думаю, всё же без Лужкова не обошлось. Просто он как мэр подписал соответствующие распоряжения - и вот мы, москвичи,  маемся от жары, но не от комаров!  
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #107 : Июль 03, 2010, 23:47:37 »

    А ко мне на днях залетел (правда, не знаю когда, вечером дверь была закрыта) комар-слонопотам. В деревне мы таких называли "маляринками".
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    М.К.
    Виконт
    **

    Карма 104
    Offline Offline

    Сообщений: 200


    « Ответ #108 : Июль 04, 2010, 18:17:51 »

    А ко мне на днях залетел (правда, не знаю когда, вечером дверь была закрыта) комар-слонопотам. В деревне мы таких называли "маляринками".

    У нас таких очень много. На самом деле (в отличие от обычных, маленьких) они не кусаются.
    У меня их коты ловят и едят охотно.
    Помню, у меня кот как-то такого комара прихлопнул, хотел съесть - и тут на него пес кинулся - с намерением отпихнуть и отобрать "добычу". В общем, они оба с дивана в результате свалились вместе с этим комаром - потом его искали, вынюхивали. но так и не нашли.
    Записан
    eaniton
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 146
    Offline Offline

    Сообщений: 364



    « Ответ #109 : Июль 04, 2010, 21:02:31 »

    Хаха, я стала девушкой с обложки)) сынишки у меня довольно часто бывали на обложках западных газет-журналов, а вот себя первый раз вижу) прыятно))

    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #110 : Июль 04, 2010, 21:04:59 »

    Оппаньки! Вот это да! 
    Записан
    eaniton
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 146
    Offline Offline

    Сообщений: 364



    « Ответ #111 : Июль 04, 2010, 21:51:00 »

    Жаль только надпись неромантичная)
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #112 : Июль 05, 2010, 11:31:51 »

    Полезный девайс 





    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #113 : Июль 05, 2010, 20:52:53 »

    Жаль только надпись неромантичная)
    Да, надпись совсем не в тему. ))) Но даже с ней - круто!
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #114 : Июль 10, 2010, 10:51:43 »

    Генератор светских бесед

    мда... до чего техника дошла. это даже не копипаст. Судя по наметившимся тенденциям, скоро вообще не надо будет думать - думалки положим на полочку.
    Записан
    eaniton
    Читатель.
    Граф
    ***

    Карма 146
    Offline Offline

    Сообщений: 364



    « Ответ #115 : Июль 10, 2010, 11:08:37 »

    хаха, я вбила слово Муж

    "Муж. А что? Прекрасная возможность обменяться опытом и поделиться новыми идеями.
    Сложно зарабатывать своим умом, когда проще заработать с помощью Мужа.
    Приличен лишь тот Муж, в который еще никто не совал нос.
    Муж – это блюдо, которое вкусней всего, когда остынет. "
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #116 : Июль 10, 2010, 13:37:11 »

    Продолжаем про Мужа.

    Блажен человек, который снискал Муж, ибо приобретение его – высшее благо.
    Так часто бывает – несешь человеку счастье, а приносишь Муж.
    Эх, Муж: и нравится, и подходит, но не по карману.
    Не все то, что ты не можешь доказать, является Муж.
    Не переживайте про Муж. Сам придет.
    Свои прямые обязанности Муж выполняет стремительно.
    Если человек знает что он хочет, то он либо мало знает, либо хочет Муж.
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #117 : Июль 10, 2010, 17:44:26 »

    посмотрела на свою деффку и ввела слово "кошка" 

    самое главное, – спасибо, Кошка, что помнишь обо мне. Кошка обладает властью, о которой премьер-министры могут только мечтать.

    Кошка – лучшее в каждом из нас.

    Все, чтобы ни происходило с вами в жизни, принимайте, как Кошка, которую вы даете сами себе. Кошка нами рулит.

    кто-то не согласен?

    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #118 : Июль 10, 2010, 20:40:14 »

    А вот про роутер

    Произнесите слово «Роутер» и в вашем воображении наверняка возникнет одноглазый бородатый дядька на деревянной ноге. Но не все так плохо обстоит на самом деле.
     
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #119 : Июль 20, 2010, 22:00:14 »

     Культура в достаточно большой степени накладывает отпечаток на психологические переживания и психические болезни. Я уже тут  писала, что у китайцев другое восприятие депрессии, да и самой депрессии у китайцев меньше. А вот что с русскими?

     Американцы, вообще, так между собой считают, что у нас, у русских, с депрессией прямо беда. Русские всегда задумчивые,  реже улыбаются, все время про всякий негатив говорят, частенько любят порассказывать про детство-тяжелое-игрушки-деревянные-к потолку-прибитые. С американской точки зрения - это  серьезные проявление. Не верят они, что для русских выражение "так плохо, что жить не хочется" часто просто метафорическое отражение глубины переживаний, а не суицидальные мысли.

     Так вот в Мичиганском Университете, видимо наш соотечественник ( это я предположила чисто умозрительно по имени автора) Игорь Гроссман провел исследование, которое прояснило, что русские в отличии от американцев, больше уделяют внимание своим негативным мыслям и переживаниям, но могут спокойно дистанцироваться от них, анализируя эти состояния как бы со стороны. Эта стратегия помогает переработать  некоторые аспекты  связанные со сниженным настроением. А вот американцы в эти переживания склонны больше погружаться, развивая реальную депрессию. При этом, не смотря на обилие всяких негативных переживаний и размышлений у русских был очевидный более низкий уровень депрессии, чем у американцев. Другими словами у русских и американцев разные когнитивные  стратегии преодолевания негативных переживаний.
    ***
     Так что вот наше стратегическое оружие! Отдельно взятый русский может замучить нудежом и мрачными размышлениями  среднего американца без заметного вреда для себя.

    (с) гутта-хани и Тихе
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC