Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 24, 2024, 02:22:25


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Оффлайн (Модератор: suisen)
| | |-+  Новосибирск
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Новосибирск 18+  (Прочитано 2897 раз)
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « : Апрель 16, 2007, 17:27:03 »

    "Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец"
    Весна, тепло (вроде бы), все вокруг встречаются - Москва, и Питер, и Киев, и Нижний Новгород, и даже Саратов вроде бы не остался неохваченным. А мы что, рыжие?  Может, тоже встретимся? Нас, конечно, немного, я насчитала 5 человек - но все-таки? Познакомиться вживую было бы здорово! ИМХО. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #1 : Ноябрь 06, 2008, 09:03:36 »

    Не знала, где написать, решила, здесь.
    Девушки из Новосибирска, советую обратить внимание на новый книжный магазин "Плиний старший". Я в последнее время новинки ЛР там покупаю. Потому что цены такие же, как на КЯ на Чкалова, а иногда даже ниже. Поступление новинок тоже довольно оперативное. Я успела получить карточку со скидкой, поэтому мне вообще там покупать выгоднее.  Выбор ЛР там большой, хотя расстановка у них хромает, пихают книги, как попало, но когда нас это останавливало.  И еще в этом магазине довольно большой выбор литературы на английском языке - разных жанров, насколько я смогла заметить. И работают они удобно - с 9 утра до 9 вечера, я после работы успеваю забежать. Если кому информация пригодиться - буду рада. 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC