Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 14:19:30


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Светланин уголок
| |-+  Клуб читающих на иностранных языках
| | |-+  Отзывы на прочитанные книги (Модератор: Ксю)
| | | |-+  Дневник читателя (Elena)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Дневник читателя (Elena) 18+  (Прочитано 16292 раз)
Elena
Читатель
Виконт
**

Карма 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 410605431
    « Ответ #15 : Январь 22, 2007, 14:03:21 »

    Light, эта книга и правда очень хороша, жаль только что в сети нет ещё двух её книг
    Записан

    Ну и, что с того, что голая? Зато королева
    Natalie
    Барон
    *

    Карма 21
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 71


  • Почетный старожил

  • « Ответ #16 : Январь 23, 2007, 20:21:30 »

    А меня по отзыву больше заинтересовала Lynsey Sands. Ее тоже нет в пиринге. Вы не знаете владелица (владелец???) книги не собирается ее сканировать?
    Записан

    Олег бил изо всех, он выглядел сильным и бесстрашным, как хомяк в своей норе. ("Трое из леса" Ю. Никитин)
    Elena
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 60
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 229


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 410605431
    « Ответ #17 : Январь 23, 2007, 20:24:38 »

    Natalie, очень жаль, но врядли её будут сканировать
    Записан

    Ну и, что с того, что голая? Зато королева
    Elena
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 60
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 229


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 410605431
    « Ответ #18 : Январь 24, 2007, 11:37:42 »



    Linda Winstead Jones - The Sun Witch – фэтази.
    (пиринг)

    Триста лет назад один колдун наложил проклятье на женщин из семьи Fyne за то, что одна из них отвергла его и теперь ни одна из них не могла влюбиться и выйти замуж, так как если они всё же выходили замуж то, их мужья погибали, когда им исполнялось 30 лет.
    Это первая книга про младшую из трёх сестёр-ведьм Софи. Она боялась, что их род может исчезнуть, так как ни у неё, ни у сестёр не было детей. И когда она встречает мужчину, который ей снился три предыдущие ночи, она ложиться с ним. Кейн возвращался в войны, где все ему близкие люди погибли и дома его никто не ждал. Переспав с ним, Софи, на прощание исцеляет его сердце и желает ему счастья и удачи, и покидает его спящим.
    Спустя год, Кейн, у которого шло всё хорошо, и который забыл страдания и горести прошлого, решает разузнать, была ли женщина с ним на самом деле, или же ему всё это приснилось. Когда он находит Софи, то видит, что она родила ему дочь и просит её выйти за него замуж, но Софи отказывается, так как боится проклятья. Но когда один не хороший человек похищает её дочь, Софи приходиться объединиться с Кейном, чтобы найти её и они отправляются на поиски, во время которых Софи узнаёт, кем был её отец и так же ей удаётся снять с себя проклятье.
    Помимо всего прочего, в книге присутствуют второстепенные персонажи, которые меня очень заинтриговали, это сестра Кейна – Лиан и император Себастьян, у них довольно странные отношения одновременно любви и ненависти, но как я поняла отдельной книги про них нет, но буду надеяться, что они появятся в следующей книги про среднюю сестру Джульетт. 
    Итог: книга понравилась, буду читать дальше.
    Записан

    Ну и, что с того, что голая? Зато королева
    Elena
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 60
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 229


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 410605431
    « Ответ #19 : Январь 29, 2007, 10:16:36 »



    Linda Winstead Jones - The Moon Witch. (пиринг)

    Вторая книга из серии про сестёр-ведьм про Джульетт – среднюю сестру, которая обладает даром видеть прошлое, настоящие и будущие того, к кому она прикасается. Книга начинается с того, как солдаты императора пришли в дом сестёр, сожгли его и захватили в плен Джульетт и Изадору и отвезли их в замок императора, но потом Джульетту спасает Рин. Он получеловек, полу-волк, и последние пять лет ему снилась женщина с рыжими волосами, однако он не видел во сне её лица, и когда он видит Джулльет, то уверен, что именно она его суженная.
    Честно говоря, эта книга немножко послабее первой, и я больше следила за развитием отношений второстепенных героев – императора Себастьяна и Лианы. И всё-таки, даже то, что он является гл. злодеем, в нём всё же есть нечто доброе, он, действительно, любит Лиану… но она беременна близнецами и очень боится, что когда Себастьян узнает об этом, то при рождение убьёт одного из них, так как не хочет, чтобы история его и его старшего брата, с кем он сейчас воюет за трон и за власть, повторилась.     
    Записан

    Ну и, что с того, что голая? Зато королева
    Diana
    Гость
    « Ответ #20 : Февраль 26, 2007, 14:20:03 »

    А меня по отзыву больше заинтересовала Lynsey Sands. Ее тоже нет в пиринге. Вы не знаете владелица (владелец???) книги не собирается ее сканировать?
    Да, очень жаль я тоже заинтересовалась, тем более люблю книги с юмором, а его или мало, или плохо переводят;)
    Записан
    Страниц: 1 [2] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC