Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 22:22:40


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Книги, которые мы перечитываем раз за разом
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Книги, которые мы перечитываем раз за разом 18+  (Прочитано 69999 раз)
lap-ka
Гость
« Ответ #75 : Март 31, 2009, 16:31:26 »

Привет всем,  я новенькая,  рада найти почитателей любовного романа ... Вот мои книги которые я перечитала много раз : Джудит Макнот : Рай ,Раз и навсегда,Благословение небес , Само совершенство (вобщем я ее большая почитательница ) Эл. Филлипс серия про футболистов, мне кажется ее книги удовлетворят любой вкус.   
Записан
ксения
Читатель.
Виконт
**

Карма 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



« Ответ #76 : Апрель 04, 2009, 00:51:24 »

Всем  привет, я  тоже  новенькая.
Люблю  перечитывать:
Филлипс - серия  о  футболистах  зачитана  до  дыр;
Куин - любовь  всей  жизни;
Кренц - и  исторические  и  современныероманы - хороши  все;
Клейпас - всегда  великолепно;
Макнот - никакой  конкуренции.
Но  самый,  самый  любимый автор - Джулия  Гарвуд - эти  книги  уже  как  решето, от частого  использования.   
Записан
Brili
Гость
« Ответ #77 : Май 23, 2009, 12:30:37 »

Перечитываю Макнот, мой любимый автор. А так же что то из  Басби и Линдсей.
Записан
Hokori
Читатель.
Граф
***

Карма 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 406


Арррррррр! ^^

553293172
« Ответ #78 : Август 03, 2009, 20:41:49 »

Есть пару таких книг))

Джудит Макнот "Рай"
Джулия Гарвуд "Мятежная страсть", "Дар".
Записан

… Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.
AMarina
Читатель.
Граф
***

Карма 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302


Мечтать не вредно, вредно не мечтать


« Ответ #79 : Август 04, 2009, 03:01:32 »

У меня есть несколько любимых авторов, книги которых я могу читать когда угодно, начиная с любого места. Это Джейн Энн Кренц (во всех лицах), Джулия Гарвуд, Джоржетт Хейер, Эми Фетцер, Элизабет Лоуэлл, Сюзанна Робинсон. Еще у нескольких авторов есть любимые вещи (не все): Джуд Деверо (Монтгомери-Таггерты), Джоанна Линдсей (Мэллори), Джо Гудмен (сестры Деннехи), Стефани Лоуренс (коллегия Кинстеров), Сьюзен Филлипс (про футболлистов), Ханна Хауэлл (Мюрреи). Вот столько много у меня любимых книг.
Записан

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! - Уласевич С.
Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него. - Э. Бульвер
Вообще-то я белая и пушистая... когда сплю зубами к стенке... И в этом моя сущность
NI-SA
Гость
« Ответ #80 : Август 04, 2009, 12:40:25 »

Привет, постоянно перечитываю Джудит Макнот. Все ее романы знаю наизусть. Кое что из Кетрин Коултер, Ширли Басби, трилогию Айрис Джоансен о "танцующем ветре" и многое др.
Записан
Джоконда
Вооруженная улыбкой
Читатель.
Граф
***

Карма 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место

  • « Ответ #81 : Август 04, 2009, 12:53:19 »

    То, что я люблю перечитывать я держу на полке, а от всего остального избавляюсь. Это в первую очередь все романы Джулии Гарвуд, Сьюзен Элизабет Филлипс, Татьяны Устиновой, Линды Ховард (только "Все краски ночи" пока не вошла в мою коллекцию, так как в наших магазинах ее нет), Элизабет Лоуэлл (особенно "До края земли" - рыдаю ужасно), Эми Фетцер (серия про путешествие во времени), Джоанна Линдсей ("Принцесса" и "Будь моей"), Джудит Макнот ("Ночные шорохи", "Что я без тебя" и "Битва желаний"), Нора Робертс (серия о братьях Куин), Кей Хупер (серия - спецотдел Ноя Бишопа), Люси Монро (серия - Наемник). С.Энок (серия - Саманта Джеллико). Уф, кажется все вспомнила. Хотя нет, еще есть пара дюжин панорамок, которые я читаю под настроение.
    Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #82 : Август 14, 2009, 22:06:11 »

    Наверное это Макнот и Филлипс (серия  о  футболистах и "Ну разве она не милашка?")
    « Последнее редактирование: Август 14, 2009, 22:08:55 от tina » Записан
    marag
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Сообщений: 11


    « Ответ #83 : Сентябрь 03, 2009, 16:05:20 »

     Люблю  перечитывать:
      все романы
    Джудит Макнот-

    Клейпас

    Джулия  Гарвуд

    Записан
    Шуршуля
    Прохожий
    *

    Карма 17
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 42



    « Ответ #84 : Ноябрь 07, 2009, 17:45:39 »

    Я перечитываю романы Макнот - Рай, Раз и навсегда, Нечто чудесное, Битва желений, Триумф нежности и Ночные шорохи!
    Практически большинство книг Клейпас и Линдсей!
    И все книги Филлипс!
    Записан
    Шереметьева
    Вредная принцесса
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 225
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 620


    449924178
    « Ответ #85 : Ноябрь 09, 2009, 02:32:48 »

    Я обожаю перечитывать книги - почти все, что я когда-либо читала и которые мне понравились, я потом перечитывала. Вот совсем недавно перечитывала Бэлоу и Куин, Робертс. Вот, думаю, перекинуться на классику - перечитать Онегина, Остин и Конан Дойля(что-то тянет в последнее время) 
    Записан



    Захожу я домой, а тут картина маслом: ты спишь, причем не просто спишь,а головой на кулинарной книге… Я уж было подумал, что ты умерла от шока, когда узнала, как готовится омлет…
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC