Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 13:35:57


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ІV
0 Пользователей и 67 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ІV 18+  (Прочитано 84479 раз)
Ксю
Бездна Серебристого Смеха
Министр
Герцог
*****

Карма 1820
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #105 : Октябрь 06, 2006, 10:32:01 »

    Трудный выбор

    Всех женщин сразу в жены нам не взять.
    Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
    Худышка будет холодна в постели.
    Толстушка в дверь проходит еле-еле.
    Веселая окажется гулящей,
    А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
    С холодной заработаешь ангину.
    С горячей - расцарапанную спину.
    Быть рядом с длинноногой не с руки,
    Когда она оденет каблуки.
    Та, что умна - обманет без труда.
    Жить с глупой - это тоже ерунда.
    Красивая легко уйдет к другому.
    А страшная - позор родному дому.
    Вот и приходится нам, как тут ни крути,
    Смотреть лишь на размер ее груди.

    Очень напомнило песенку Джигарханяна из "Собаки на сене"  "Если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки...".
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    jeni
    Гость
    « Ответ #106 : Октябрь 07, 2006, 21:26:28 »

                                                                 НАСТАВЛЕНИЯ И СОВЕТЫ НЕВЕСТЕ

    Касательно поведения в интимных супружеских отношениях для возрастания духовной святости благословенного таинства брака и ради славы Божией, написанные Рут Смитерс, возлюбленной супругой преподобного Л.Д.Смитерса, пастора Аркадской Методистской Церкви Восточной Региональной Конференции, в Лето Господне 1894

    Для чувствительной девушки, имевшей счастье получить правильное воспитание, по иронии судьбы день свадьбы - самый счастливый и самый ужасный день жизни. Положительной стороной является сама свадьба, в которой невеста становится центром внимания в прекрасной и вдохновляющей церемонии, символизирующей ее триумф, когда мужчина гарантирует обеспечение всех ее нужд до конца ее жизни. Отрицательная же сторона - это брачная ночь, во время которой невеста должна, так сказать, заплатить за музыку тем, что вынуждена впервые испытать весь ужас половой жизни. В этой связи, дорогая читательница, позвольте мне поведать Вам одну ошеломляющую истину. Некоторые девушки встречают испытание первой брачной ночи с любопытством и удовольствием. Опасайтесь подобного отношения! Эгоистичный и похотливый муж может легко извлечь выгоду из такой жены. Никогда не следует забывать главного правила супружеской жизни: ДАВАТЬ МАЛО, ДАВАТЬ РЕДКО И, ГЛАВНОЕ, ДАВАТЬ НЕОХОТНО. Иначе то, что могло бы быть истинным браком, способно сделаться оргией полового вожделения. С другой стороны, террор, осуществляемый молодой женой, не должен доходить до крайностей.
    Поскольку половая жизнь является в лучшем случае отвратительной, а в худшем - весьма болезненной, женщины вынуждены терпеть ее и делают это от начала времен, что находит воздаяние в моногамном доме и детях, ее посредством производимых на свет.
    Конечно, идеальным был бы тот муж, который приближается к супруге только по ее требованию и только в целях зачатия потомства, однако подобного благородства и бескорыстия нельзя ожидать от обычного мужчины.
    Большинство мужчин, если им не отказывать, требовали бы половой жизни почти каждый день. Мудрая жена будет разрешать самое большее два коротких соития в неделю в первые месяцы супружества. С течением времени она будет прилагать все усилия к тому, чтобы уменьшить эту частоту.
    Наилучшую службу может сослужить жене имитация недомогания, желания спать и головной боли. Споры, нытье, ворчание, пререкания тоже могут оказаться очень действенными, если прибегнуть к ним поздним вечером, примерно за час до того, как муж обычно начинает свое приставание.
    Мудрая жена всегда готова находить новые, более совершенные методы отказа своему мужу и обескураживания его любовных начинаний. Хорошей жене следует стремиться к тому, чтобы свести соития до раза в неделю к концу первого года брака и до раза в месяц к концу пятого года. К десятой годовщине многим женам удается завершить деторождение и достичь конечной цели: завершения всех половых контактов с мужем. К этому времени, чтобы удерживать мужа дома, она уже может использовать его любовь к детям, а также общественное воздействие. Стремясь свести частоту половой жизни до возможного минимума, мудрая жена должна в равной мере обращать внимание на ограничение качества и уровня половых контактов. Большинство мужчин по натуре являются довольно извращенными, и если предоставить им хоть небольшую возможность, они используют ее для самых разных отвратительнейших способов. В число этих способов входят, помимо прочих, такие, когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело. Нагота, разговоры о половой жизни, чтение рассказов о ней, рассматривание фотографий и рисунков, изображающих и показывающих половую жизнь, являются пагубными занятиями, которые у мужчин легко входят в привычку, если им это позволять.
    Мудрая жена возьмет за правило никогда не позволять мужу видеть свое неприкровенное тело и никогда не позволять ему показывать свое неприкровенное тело ей. Половой акт, если он непредотвратим, должен совершаться в полной темноте. Многие женщины находят полезным располагать плотными хлопчатыми ночными рубашками для себя и пижамами для своих мужей. В них следует переодеваться в отдельных комнатах. Их не нужно снимать во время соития. Таким образом, лишь минимум тела оказывается открытым. Когда жена оденется в свою ночную рубашку и погасит весь свет, она должна лечь неподвижно на кровать и ждать мужа.
    Когда же тот ощупью войдет в комнату, она не должна издавать никаких звуков, которые могли бы указать ему, в каком направлении она находится, чтобы они не послужили для него знаком одобрения. Ей следует предоставить ему возможность самому нащупывать свой путь в темноте.
    Всегда есть надежда, что он споткнется и получит какое-нибудь легкое повреждение, что может быть использовано ею как вполне извинительный предлог для отказа ему в соитии. Когда же он находит жену, та лежит максимально неподвижно. Любое движение ее тела может быть истолковано оптимистичным мужем как половое возбуждение. Если он делает попытку поцеловать ее в губы, она должна слегка повернуть голову, так чтобы вместо этого его поцелуй без вреда попал на ее щеку. Если он пытается поцеловать ее руку, ей следует сжать ее в кулак. Если он поднимает ее ночную рубашку и пытается поцеловать куда-то еще, она должна быстро одернуть рубашку, выпрыгнуть из постели и объявить, что естественная нужда заставляет ее сходить в туалет. Это будет, как правило, гасить его желание целовать туда, куда запрещено. Если муж стремится соблазнить ее сладострастными разговорами, мудрая жена должна неожиданно вспомнить какой-нибудь обыденный неполовой вопрос, который она тотчас задаст ему.
    Со временем, муж поймет, что если он настаивает на половом контакте, то он должен идти к нему без эротического оформления.
    Мудрая жена позволит мужу поднять ей ночную рубашку не выше пояса и разрешит ему приоткрыть только ширинку пижамы, чтобы через нее совершить соитие. Она будет совершенно безмолвна или же будет лепетать что-то о своем домашнем хозяйстве, пока он будет силиться и пыхтеть. Более того, она будет лежать совершенно неподвижной и никогда, ни при каких обстоятельствах не будет издавать стонов и придыханий в процессе совершения полового акта. Когда же муж завершит акт, мудрая жена должна начать пилить его по поводу множества мелких заданий, которые она хотела бы дать ему на следующий день. Многие мужчины получают большую долю полового удовлетворения от спокойного расслабления непосредственно после окончания акта. Таким образом жена может заставить мужа убедиться в том, что в это время невозможно насладиться никаким покоем. В противном случае он приобретает стимул в скором времени попытаться повторить это.
    Обнадеживающий фактор, за который жена может быть благодарна, - это если и семья ее мужа, и школа, и церковь, и социальная среда в течение его жизни содействовали тому, чтобы внушить ему чувство глубокой вины в отношении его полового инстинкта, так что он приходит к брачному ложу с чувством вины и стыда, уже наполовину поверженный и подчиненный. Мудрая жена ухватывается за возможность воспользоваться такой ситуацией и неустанно следует к своей цели: сперва ограничить, а позже - окончательно свести на нет стремление своего мужа к любым проявлениям половой жизни.

     
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #107 : Октябрь 07, 2006, 21:36:19 »

    Мдя.. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    der
    Гость
    « Ответ #108 : Октябрь 07, 2006, 21:48:32 »

    КАКОЙ УЖАС
     это как же надо ненавидеть ближнего, чтобы написать
    Цитировать
    Всегда есть надежда, что он споткнется и получит какое-нибудь легкое повреждение, что может быть использовано ею как вполне извинительный предлог для отказа ему в соитии.
    А не проще тогда остаться старой девой.
    Записан
    NATALY
    Гость
    « Ответ #109 : Октябрь 07, 2006, 22:04:40 »

    Похоже, это просто шутка. Нет такой Рут Смитерс (Ruth Smithers), супруги преподобного, ни в одной поисковой системе. Мне кажется, что написал мужчина, который недоволен женой (по известной причине).
    Ну очень смешно ведь?
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #110 : Октябрь 07, 2006, 22:14:39 »

    Надписи на запыленных авто

    Надпись на маршрутном такси: Меняю на троллейбус и тел.
    Тормоза придумал трус! Прикрой, атакую!
    Помой меня, я вся чешусь!
    Помой меня, а то я уеду к другому!
    Это не грязь - это загар.
    Помой- ответ: летом на море помою:)))
    Меняю стакан шмали на обратный билет с Марса.
    Меняю жену 40 лет на две по 20, вариант 4 по 10 не предлагать.
    Танки не моют - танки перекрашивают!
    На газели пальцем: Экипаж ищет стюардессу
    на старой , разбитой , задрапаной ВОЛГЕ ( краской ) : " БОЕВАЯ МАШИНА ПЕХОТЫ"
    на Камазе. "Здесь работают 400 лошадей и один ишак"
    На стареньком автобусе - ЛАЗе: "Не обгоняй - обидно!"
    На газели надпись - КАМАЗИК...
    "Осторожно, в машине теща!"
    На оке - "Полчаса позора - и я на даче"
    На грязной Газели - пальцем : "Хачу в баню с бабами"
    Надпись на грязной машине:Я прошел бурю в пустыне.
    Не едь за мной-я заблудился.
    Не прижимайся - мы не знакомы.
    На грязнющей девятке пальцем: "меня зовут Вова, я знаю три слова"
    На ОКЕ "ВЫРОСТУ, СТАНУ ФЕРРАРИ"
    На Оке - ВОТ ВЫРАСТУ - И СТАНУ ДЖИПОМ
    На ОКЕ:"Выкидыш КАМАЗА"!
    На стареньком москвиче: "посигнальте, если что-нибудь отвалится!"
    Наклейка на стекле RAV-4: "Мадам паркуется на слух"
    Помой меня Я вся чешусььььь.
    На УАЗе - Убийца бензина и Camel Tpofi.
    На запарожце: "Сушенный мерседес"
    Надпись на Дэу Нексиа: "На берлин!!!" и приписка на заднем крыле: "Т-34"
    причём всё это дело краской...
    Я не грязная! Я просто не мытая!
    На ОКЕ-Не обижай маленьких!
    На капоте камаза - От судьбы не уйдешь.
    Путаю педали
    На старом разбитом грузовичке - мерсе "ШУМАХЕР ОТДЫХАЕТ, А ВОВА РАБОТАЕТ"
    Крепче за шоферку держись баран!
    В маршрутке в Москве: Автолайн не билайн, входящие платят
    На "Оке" "Бешенная табуретка"
    Надпись на Оке: «Душа убитого джипа!
    На старом "Москвиче"- "какая жизнь, такая и машина"
    На трамвае: Продаю с полным электропакетом
    В маршрутном такси - какраз над дверью. Место для удара головой.
    На битой легковушке: За мной будете...
    Работает автопилот - водитель пьян
    На Запоре: Бутылочку не выбрасывайте?
    У полуспортивной на заднем стекле наклейка: Не мешай, взлетаю.
    На КамАЗе: А я подкрался незаметно.
    На К-700: На заднем стекле наклейка: 180 на белом фоне в красном круге ))
    Танк т-34,танки грязи не боятся,за рулем танкист Володя и т.д.
    На газели "Девчонки, прыгайте ко мне"
    На Оке: не обгоняй! Перепрыгни!
    Надпись на машине: "не смотри на попы, а смотри на стопы!"
    На каком то большом джипе без каких либо опознавательных знаков, видел логотип "ОКА"
    Какая жизнь такая и машина
    На ОКЕ : маленький, но подлый.
    На бобике ЭЭЭХ ПРОКОЧУ
    Не обгоняй - обидно.(маршрутка)
    Причал для ротозеев. (задний бампер Камаза)
    Я, типа.... так езжу.
    Говорите громче - водитель глухой. (В салоне маршрутки)
    Не скрипи зубами - конкурент. (на такси)
    На маршрутке надпись:"заказ и бронирование мест по телефону ........"
    В маршрутке:Остановка "где-нибудь здесь", будет где-нибудь там.
    На газели: Съел шаверму - помог Бен Ладану.
    Двадцать минут страха - и вы дома (маршрутка)
    Если вы потеряли кота, поищите его на моих колесах.
    Застрахован? Обгоняй!
    Тише едеш-меньше должен
    Надпись на маршрутке "ПОИМЕЙ МЕНЯ"
    Вчера видел на VW "хочу домой в Германию"
    На ОКЕ "КАПСУЛА СМЕРТИ"
    Гвоздем по краске-я тебе завидую
    На автобусе =Автобус-транспорт общественный,маневрам не обучен=
    в маршрутках Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
    Книга жалоб и предложений находится в следующей машине.
    Надпись на ментовском УАЗике:
    "ВЫИГРАЙ БЕСПЛАТНУЮ ПОЕЗДКУ"
    Надпись на тойоте:"Щас ка-а-а-ак тормозну!!!"
    На оке:"Танки грязи не боятся!"
    Надпись на запорожце, на заднем стекле: «Какая жизнь - такая машина
    Надпись на запорожце: «Я тебе скажу, как иномарка иномарке..
    А у меня на запоре на всё стекло (заднее) логоТИПчик мой, "Crazy"
    на 099 ШТАТНЫМИ надписями (ЛАДА СПУТНИК)после некоторой доработки читалось следующее ПУТНИК АДА
    На водительской двери маршрутки:" место водителя"
    Держите дистанцию , возможен выброс тормозного порошюта
    Книга жалоб в следующей машине
    Видемость НОЛЬ иду по проборам!
    Не уверен — сиди дома!
    Когда я вырасту, я стану мерседесом...
    Не езжай за мной - я тоже заблудился
    Внимание! Машина на автопилоте!
    Осторожно, водитель плюется
    В маршрутке: "Просьба об остановке сообщать водителю, а не соседу"
    Машина застрахована, заминирована, закодирована...
    На ходу не прыгать!
    Не летай, шоссе не космос!
    Хочешь быстрее - летай самолетами «Аэрофлота
    В МАРШРУТКЕ:МЫ ЛЕТАЕМ ДЛЯ ВАС.
    « Последнее редактирование: Октябрь 07, 2006, 22:25:40 от Жени » Записан
    NATALY
    Гость
    « Ответ #111 : Октябрь 07, 2006, 22:23:45 »

    А вот что я нашла, пока шарила в и-нете

    был специальный указ, предписывающий как должно выполнять супружеский долг. Муж не должен разжигать жену непристойными телодвижениями, губами и руками. Нагота греховна, сие должно происходить в темноте, дабы не тешить диавола зрелищем греховной плоти, и с молитвою на устах - дабы зачать детей. Жена же не должна была шевелиться, руки должны быть вытянуты по бокам, и не мешать мужу в исполнении его долга.

    Это не шутка. Это истина.

    Следующее примечание к указу относилось к более позднему времени - когда христиане, ревностно соблюдающие это предписание, попадали в неловкие ситуации. Некий барон, вернувшись с охоты, вошел в опочивальню супруги и взгромоздился на нее, дабы исполнить супружеский долг. Правда, супруга показалась ему немного холоднее обычного, но поскольку таковой она была всегда, как и всякая добродетельная христианская жена, то он преспокойно захрапел. Поутру обнаружил он, что жена совсем заледенела. на его вопли сбежались слуги. Оказалось, супруга его отошла в мир иной еще когда он скакал по полям за оленем, а поскольку вернулся он поздно, то никто его не успел предупредить о преждевременной кончине жены. Свой грех барон искупил пешим походом в Рим, но после этого и появилось приснопамятное примечание к основному указу:

    ЖЕНА ДОЛЖНА ПОДАВАТЬ ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ СУПРУЖЕСКОГО ДОЛГА СЛАБЫМ ШЕВЕЛЕНИЕМ, ДАБЫ СУПРУГ НЕ СОВЕРШИЛ ГРЕХА.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Судебное дело. Некая женщина подала в церковный суд на своего мужа, прося развода - дело по тем временам неслыханное. Однако церковная курия сочла дело настолько серьезным, что передала его в вышестоящие органы. То есть в папскую курию.

    Муж жену не бил, не пил - по таким причинам заявления не принимались в 15 веке вообще. Нет. Женщина жаловалась на то, что муж не выполняет свой супружеский долг, а откровенно предается похоти - поскольку количество раз, которое он оприходовывает ее каждую ночь, превышает всякое разумное. И это не дает ей жить в добродетели и подвергает ее душу греху.
    Призвав на допрос мужа истицы, церковный суд признал, что господин сей одержим бесом похоти, что по его словам, и двадцати пяти раз за ночь ему мало, и супружеский долг для него источник сладострастия.
    Возможно, если бы истица просто пожаловалась на то, что муж ее слишком много трахает, то заявление не приняли бы никогда. Но поскольку тут дело шло о спасении души, то дело поднималось все выше и вышк, и достигло самого Папы Римского.
    Развод несчастной женщине дали, освободили от сексуального монстра, но крепко призадумались церковники над тем, сколько же позволительно за ночь мужу пользоваться женой, не подвергая свою душу греху?

    Итак, после годичных прений, решение было принято, и издан соответствующий указ Папы Римского.

    ВО ИЗБЕЖАНИЕ ГРЕХА ДОЗВОЛЯЕТСЯ МУЖУ ЖЕНУ СВОЮ НАВЕЩАТЬ НЕ БОЛЕЕ ДЕСЯТИ РАЗ ЗА НОЧЬ.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Из романа Анатоля Франса.
    "...радея о нравственности молодоженов, Общество целомудрия господина Никодема заготовило для них «особый сорт приданого, в коем имеются широкие длинные сорочки с маленьким отверстием, дабы позволить юным супругам благопристойно приступить к исполнению воли божией относительно того, что человекам надлежит плодиться и размножаться. А дабы сочетать, если можно так выразиться, изящество со строгостью нравов, оные отверстия отделаны по краям приятною для глаз вышивкой».
    На что аббат Куаньяр заметил, что еще лучше было бы «натирать юных новобрачных перед соитием с головы до ног самой черной ваксой, чтобы кожа их, уподобившись сапожной, отравляла греховные наслаждения и утехи плоти и оказывалась трудноодолимым препятствием для всяких ласк, поцелуев и нежностей, коим обычно предаются влюбленные в постели».

    « Последнее редактирование: Октябрь 07, 2006, 22:43:19 от NATALY » Записан
    NATALY
    Гость
    « Ответ #112 : Октябрь 07, 2006, 22:27:01 »

    История приключилась прошлой осенью. Папане у меня надо было поехать на служебной машине в командировку из нашего города в Саратов. А папаня у меня - полковник МВД, машина соответственно - "опелевская" десятка темно-синего цвета (ВАЗ 21106) с синими ментовскими номерами. В командировку вместе с ним поехал, понятно, шофер, зам, преподавательница милицейского ВУЗА (лет 30ти) и я, за компанию. При этом важно отметить - папа в форме полковника, водитель - сержанта, я и Зам папин - в костюмах, преподавательница тоже в штатском - юбка и кофта. В общем, 5 человек в машине. А у ВАЗ 21106 беда - колеса задние огромадные, арки пусть и вырезанные, но все равно при такой загрузке колесо трется о подкрылки. Решение пришло сразу - надо правильно рассесться. Папа - за руль, водитель на переднем пассажирском сиденье с преподавательницей на руках!!! (так как надо максимально разгрузить заднюю ось), мы с замом на заднем диване разместились с комфортом. Теперь представьте себе реакцию попутного транспорта и постов ГИБДД - едет машина с синими ментовскими номерами, за рулем полковник, на пассажирском сиденье - сержант с девкой на руках!, и сзади двое в черных костюмах на диване развалились! Машины нас по нескольку раз обгоняли, тормозили, пропускали мимо и догоняли вновь, что бы на такое чудо посмотреть!
    Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #113 : Октябрь 07, 2006, 22:55:12 »

    дааа, сексуальная революция - это великое благо...
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    der
    Гость
    « Ответ #114 : Октябрь 08, 2006, 00:12:50 »

    А я вот слышала от женщины, примерно мне в мамы годящейся фразу (цитирую дословно) - "мужчины ходят к любовницам, потому что с любовницей можно по-всякому, а жена этого не позволить не может"
    А вы говорите "сексуальная революция"
    Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #115 : Октябрь 09, 2006, 01:17:20 »

    Ластиково-дизайнерские типы

    п.с. На самом деле: жизненно. Но все равно - забавно
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    NATALY
    Гость
    « Ответ #116 : Октябрь 09, 2006, 09:19:32 »

    А я вот слышала от женщины, примерно мне в мамы годящейся фразу (цитирую дословно) - "мужчины ходят к любовницам, потому что с любовницей можно по-всякому, а жена этого не позволить не может"
    А вы говорите "сексуальная революция"

    Женщина себя успокаивает. К любовнице ходят, чтобы отдохнуть душой. Она не напрягает мужчину проблемами, бытом и т.д. С ней мужчина чувствует себя королем, и изощренность секса здесь не самое главное.
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #117 : Октябрь 09, 2006, 10:57:01 »

    Женщина себя успокаивает.
    Или оправдывает.
    Записан
    Vittoria
    Гость
    « Ответ #118 : Октябрь 09, 2006, 13:07:02 »

    Мудрые вы мои...
    Записан
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #119 : Октябрь 09, 2006, 14:07:16 »

    За время последнего моего отпуска меня познакомили с несколькими бардовскими песнями, которых я до этого не слышала. Вот одна из них:

    ТЮБИК
    Виктор Третьяков

    Я повстречала его весною,
    Он был художник, почти известный,
    Мы целовались с ним под сосною,
    И он женился, поскольку честный.

    Он пил немного, он был негрубым,
    Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
    Одно смущало: почистит зубы
    И вечно тюбик не закрывает.

    Но я вниманья не обращала,
    Такой мужчина мне небом даден!
    И все по-бабьи ему прощала,
    Все, даже тюбик, будь он неладен!

    А он, рисуя, впадал в нирвану.
    А то обнимет, люблю, говорит, и баста.
    А то проказник затащит в ванну,
    А там открыта зубная паста.

    А я, как дура, носки стирала,
    В супы ложила бульонный кубик
    И все просила, все умоляла:
    Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!

    А он, скотина, ну как нарочно:
    Все это, Глаша, говорит, второстепенно.
    Скажите, девки, ведь разве ж можно
    Любить и гадить одновременно?!

    И я с досады ушла к соседу,
    Ведь у соседа вставная челюсть.
    На полке тюбик от "Блендамету"
    Лежит закрытый. Какая прелесть!

    Искренне рекомендую скачать эту песню в исполнении автора (1.02 Мб): http://www.tretiakov.ru/music/white_bird/Tubik-Tretiakov.mp3 
    Записан
    Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC