Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 23, 2024, 18:27:31


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Светланин уголок
| |-+  Клуб читающих на иностранных языках
| | |-+  Отзывы на прочитанные книги (Модератор: Ксю)
| | | |-+  Дневник читателя (Ксю) IV
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать
Автор Тема: Дневник читателя (Ксю) IV 18+  (Прочитано 105060 раз)
Ксю
Бездна Серебристого Смеха
Наместник
Герцог
*****

Карма 1820
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #120 : Июнь 12, 2014, 16:12:43 »

    Еще одно окончание серии...

    ПРОЧИТАНО
    Jayne Fresina - [Sydney Dovedale 4] - Miss Molly Robbins Designs a Seduction

       Итак, в предыдущей книге мисс Молли Роббинс бросает своего жениха (как оказалось, в объятия бывшей хозяйки и лучшей подруги леди Мерси ) и отправляется в Лондон за своей мечтой. Брат леди Мерси Карвер Данфорт пообещал (в состоянии подпития, правда) проспонсировать ее карьеру модистки. И хотя он скорее пошутил, она настояла на своем.

    Проспавшись, Карвер вдруг понял, что Молли отдельно оговорила в договоре (пусть и с ошибкой в слове), что никаких "дурачИств" между ними не будет. И так его это зацепило! Кстати, под маской циника и выпивохи оказался вполне себе достойный мужчина, поэтому он всячески способствовал бизнесу Молли, зная, что сама она ни о чем просить не будет: подсылал к ней потенциальных клиенток, через своего поверенного обеспечил ее жильем, помещением под магазин, помощницами... И как минимум половину книги честно придерживался контракта. Но в итоге мысль о "дурачИствах" с Молли все сильнее его занимала, так что он решил настоять на отмене этого пункта контракта.

    Молли полжизни жила с Карвером в одном доме, но зная о его похождениях, ни на что не рассчитывала. Но теперь, став благодаря ему независимой женщиной, вдруг поняла, что может немного расслабиться и позволить себе толику радости в жизни, но только если их отношения будут тайными. Они уговорились на 6 недель, в течение которых интерес Карвера, по ее расчетам, должен был угаснуть... Когда же все стало выплывать наружу и истек контракт, Молли решила, что ни к чему не ведущие отношения надо прекратить, вот только Карвер оказался совсем не готов ее отпустить...

    Честно говоря, из всей серии мне эта книга понравилась больше всего. Имхо, как это ни странно, несмотря на довольно практичные отношения между Молли и Карвером, в этой книге оказалось больше всего именно романтики.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #121 : Июнь 13, 2014, 00:21:23 »

    Ну и из новинок:

    ПРОЧИТАНО
    Christine Feehan - [Sisters of the Heart 3] - Air Bound

      Не зря героини в начале книги сетовали, что как-то подозрительно, что в их краях обосновались три брата Пракенских... Главгеру - тадам! - похитил четвертый.

    Эйриана управляет стихией воздуха, но и Максим Пракенский владеет этим даром в совершенстве. Вообще-то он ее похитил, чтобы она другим, злодеям, не досталась, но, как оказалось, злодеи вообще все вокруг, включая родного отца Эйрианы, к которому он ее вез. Я уже говорила, что консультанты по русскому языку у Фихан ни к черту. Это Максиму еще с именем повезло, остальных известных нам братьев Пракенских зовут Илья, Лев, Гавриил, Стефан (очень по-русски, хоть бы Степаном назвала, что ли!). А вот отцу Эйрианы "повезло" - его зовут Теодотус Соловьев, т.е. даже если он Федот, и она Эйриана Федотовна... Рыдаю просто! А, еще с русской мамой проблема: оказывается, она вовсе не Марина, а Мариночка (это типа полное имя, если кто не понял ). Я уже готова Фихан письмо писать, типа "мне нравятся Ваши книги, но в русском Вы постоянно лажаете".

    Вообще этот самый Федотус - гений, и мама Эйрианы тоже была гением, так что и дочке достались эти гены. Проблема в том, что теперь все за ней гоняются, ведь разработанный ею в школе проект изменения климата можно использовать и как оружие массового поражения. Причем Максим-то изначально работал на Россию, но в процессе спасения героини от злопыхателей как-то незаметно для себя решил, что дом - это там, где она. А уж сколько народу он в процессе этого спасения порешил - я перестала считать на 3-й главе, где их было около десяти. Зато герои разом обзавелись четырьмя детьми, спасенными из секс-рабства.

    Вообще меня очень интересует история Лиссы, боевой и горячей девушки, управляющей стихией огня. Даже не могу предположить, каким будет ее герой, но сомневаюсь, что это будет старший брат Гавриил, а про осттальных двух пока ничего не известно...

    P.S. Хотя нет, нашла кое-какую информацию. Следующая книга будет таки про Гавриила и Лекси, управляющую стихией земли, а еще одного брата зовут Виктором. Но обо всем этом я узнаю только 30 июля 2015 года.
    « Последнее редактирование: Июнь 13, 2014, 00:48:48 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #122 : Июнь 15, 2014, 11:37:41 »

    Ксю, а правда, написала бы ты Фихан, я думаю, она бы была только рада, имея русского консультанта по именам. Глядишь, в благодарностях потом и твое имя увидим. 
    Очень понравился отзыв на "Miss Molly Robbins Designs a Seduction", особенно этот пунктик об "дурачИствах".  Только вот я не поняла, Карвер, он был богат, а Молли бедной? В каком качестве она жила с ним в доме с детства?
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #123 : Июнь 15, 2014, 13:31:29 »

    У Карвера есть младшая сестра Мерси, про нее была предыдущая книга. А вообще леди Мерси - довольно своенравная особа, и в возрасте лет так 10 сбежала из дома, решив, что влюбилась в героя второй книги Джеймса Хартли, который спас ее, когда понес пони. Так она "зайцем" оказалась в его карете, когда он возвращался домой в Сидни-Давдейл.

    В деревне она познакомилась с Рейфом и Молли, и в итоге 12-летняя Молли на много лет стала ее горничной и наперсницей и жила с ней и Карвером в Лондоне. У нее реально с детства был талант к шитью, так что за сбычей этой мечты она и погналась, когда бросила Рейфа перед свадьбой, в итоге дав второй шанс их с Мерси истории.

    Карвер очень богат, так что ему ссуда Молли и даже всяческое устройство ее жизни особого вреда не принесли, но он, хотя тщательно это скрывает, много тратит на благотворительность: подбирает на улицах перспективных беспризорников и находит им занятие у себя в поместье. Надо сказать, в предыдущих книгах положительность его героя, имхо, была под большим вопросом: брат он довольно безалаберный, к сестре как-то не очень относился. Однако, в этой книге становится понятно, что он очень любит Мерси, а она отвечает ему взаимностью и всячески старается устроить его жизнь.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #124 : Июль 01, 2014, 02:14:06 »

    Итак, завершаю еще одну серию:

    ПРОЧИТАНО
    Madeline Hunter - [Fairbourne Quartet 4] - The Accidental Duchess

       Когда-то Лидия Торнтон была молода, беззаботна и влюблена. Она в общем-то по-прежнему довольно молода, но тайного возлюбленного убили на дуэли, а убивца мало того что не наказали, потому как он герцог, так он еще и глаза ей все время мозолит, поскольку является другом ее брата. Так что Лидия замкнулась в себе, и единственное ее удовольствие - азартные игры, тем более, что в соответствии с пословицей в карты ей очень везет...

    Герцог Пентхерст, уж конечно, не планировал убивать человека, которого на тот момент считал своим другом. Но как выяснилось из предыдущих книг, не такой уж погибший был и хороший человек, хотя Лидия этого по молодости не понимала. В итоге же получилось, что у еще одного не слишком хорошего человека появилась возможность ее шантажировать. Лидия написала любовный роман, но с подачи своего тогдашнего поклонника наивно снабдила его таким количеством подробностей из окружающей ее действительности, что во времена войны с Францией его вполне можно считать находкой для шпиона.

    Шантажист не особо сообразителен, но за его спиной стоит гораздо более изобретательный ум - естественно, женский - и запросы все увеличиваются. От отчаяния Лидия решает согласиться на шуточное пари Пентхерста - поставить на кон себя в обмен на внушительную сумму, но, к своему ужасу, проигрывает, потому как герцогу в карты везет даже больше, чем ей.

    Вообще-то изначально, делая это неприличное предложение, герцог во имя дружбы с ее братом хотел просто отвадить Лидию от карточных столов. Когда же она таки согласилась на пари и проиграла, он, будучи джентльменом, просто хотел выдержать паузу, чтобы она немного понервничала и подумала о своем поведении... Он также добился того, что ей теперь отказано в доступе к азартным играм. Но к его негодованию, Лидия уезжает из города играть в карты и там чуть не выходит замуж... за своего шантажиста. Т.е. он, конечно, не знал, что ее силком заставляют идти под венец, но понял, что она этого не хочет. Так что в целях сохранения репутации Лидии ему приходится самому на ней жениться. Он ведь не знал и о том, что убил на дуэли ее первую любовь.

    Правда, к чести обоих героев, чуть повзрослевшая Лидия вдруг поняла, что в своей первой влюбленности не замечала многих недостатков избранника, а Пентхерст довольно быстро сложил два и два, разобрался с ее тараканами, разоблачил шантажистов и в процессе осознал, что готов побороться за любовь жены и с преступниками, и с обстоятельствами. Имхо, достойное завершение достойной серии!
    « Последнее редактирование: Июль 04, 2014, 02:08:04 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #125 : Июль 17, 2014, 17:55:23 »

    Прочитала на пляже продолжение истории про техасский городок Кадиллак, где осенью страсти горели из-за перчиков халапеньо, а теперь - весной - из-за конкурса по приготовлению самого жгучего соуса чили. Полный отзыв напишу, когда вынырну из моря.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #126 : Июль 27, 2014, 13:38:18 »

    ПРОЧИТАНО
    Carolyn Brown - [Blue Ribbon Jalapeno Society 2] - The Red-Hot Chili Cook-Off

       Итак, как я уже сказала, в городке Кадиллак штата Техас вновь кипят нешуточные страсти. Как и в предыдущей книге, главных героинь три, а еще тут активное участие принимают их гиперактивные мамы, которых, соответственно, тоже три, и они родные сестры.

    Когда Карлин Ловель, совладелица магазина нижнего белья с веселым названием "Благослови мои панталоны", продавала красные трусики бикини одной из клиенток, то никак не ожидала обнаружить их в кейсе мужа после его возвращения из командировки. Все белье отшивается девушками и их пожилой помощницей-швеей вручную, так что ошибки быть не могло: Ленни Джо Ловель ей изменил. Мало того, при публичном "разборе полетов" он еще и обвинил Карлин в том, что она сама виновата: мол, мало времени ему уделяла, и вообще толстая! Карлин решила, что не станет это терпеть и подала на развод. Это решение повлекло за собой еще один раскол. Остальные совладелицы магазина, двоюродные сестры Карлин, разошлись во взглядах на ситуацию. Резкая и прямая Патриция поддержала ее, а вот набожная Альма Грейс практически до самого конца книги всячески старалась ее разубедить.

    Вообще Альма Грейс и ее даже еще более набожная мама - это еще те фрукты, как мне кажется, свойственные именно таким маленьким американческим городкам. Если уж говорить о поминании имени божьего всуе, то это как раз про них, потому что по каждому поводу (а чаще всего, имхо, без повода) Альма Грейс молилась: за то, чтобы Карлин и Ленни преодолели свои разногласия; за то, чтобы Бог дал ей знак, что не надо подсовывать Ленни и его новой пассии бутылку вина, с 99-процентной вероятностью зараженную вирусом гриппа, который уложил на койку пол-городка; о том, чтобы симпатичный полицейский, принесший Карлин документы о разводе, таки затащил ее в постель... В общем, обо всем. По большей части ее поведение безумно раздражало бы, не будь она таким хорошим, искренним, добрым человеком.

    Собственно Альма Грейс пострадала от решения Карлин с первую очередь, потому что ее, солистку, лишили возможности петь в пасхальном хоре и еще и украли ее нимб и крылья, которые она, на секундочку, за свои деньги покупала. В итоге девушка оскорбилась и... ушла в другую церковь, к Дарле Джин, про которую я в первой книге рассказывала.

    Вообще весь город разделился на два фронта: поддерживающих Ленни во главе с его мамочкой и тех, кто поддерживает Карлин. Но самое главное: в качестве отместки неверному мужу было решено принять командное участие в ежегодном  конкурсе соусов чили и выиграть его. Вот так просто. Тут важно несколько моментов: а) в конкурсе испокон участвовали исключительно мужчины; б) последние пять трофеев получила команда Ленни; в) никто из героинь и их мам не умеет готовить... Первый опыт оказался настоящим химическим оружием, выжегшим траву в том месте, куда его выкинули.

    Я, честно говоря, ждала кулинарного противостояния, но в итоге все свелось, скорее, к партизанской войне. Женщины со всех окрестностей активно поддержали первую женскую команду словом и делом, т.е. финансово, но немалую роль сыграли и легкие, легенькие такие... диверсии со стороны сочувствующих Карлин. Так что Ленни не только посрамили, но и в итоге он остался без жены, без приза, без пассий... зато с волевой мамочкой.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Нюрочек
    Барон
    *

    Карма 13
    Offline Offline

    Сообщений: 59



    « Ответ #127 : Июль 27, 2014, 20:32:39 »

    Ксю, какая прелесть спасибо за отзыв! пошла искать отзыв на первую книгу. Может, оно и мне надо почитать?
    Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #128 : Июль 27, 2014, 21:43:08 »

    Спасибо, Ксюша 
    Да, такую книгу я бы почитала Как раз настроение соответствующее, т.е. вообще нет настроения. Думаю такой сюжетец мог бы помочь
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #129 : Июль 29, 2014, 20:28:50 »

    Ксюш, какой увлекательный отзыв! 
    А Карлин в итоге нашла свое счастье?
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #130 : Июль 30, 2014, 18:36:00 »

    Естессно! С симпатишным копом. Он друг близняшек и Трикси из первой книги, и там он все какой-то неприкаянный был, а оказалось, уже давно влюблен в Карлин. Только пока он служил в боевых точках, она вышла замуж. Так что он, чтобы опять не пропустить свое счастье, практически сразу и обозначился, она еще даже развестись не успела.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #131 : Август 11, 2014, 11:44:19 »

    Пока была в отпуске, решила вдарить по серии электронных малышек о вкусной, но не всегда здоровой пище.

    ПРОЧИТАНО
    Darlene Panzera - [Cupcake Diaries 1] - Sweet on You

       Три девицы под окном как-то вечером сели праздновать в караоке ДР одной из них. Сестры Энди и Ким и их подруга Рейчел на каждый из своих ДР едят пирожное-капкейк. Делят его на три части и ставят цели до очередного ДР, а разница между ними как раз 4 месяца, что не так долго, как год. Проблема в том, что Энди не удалось добыть традиционное для такого события угощение - все магазины были закрыты. Осталось крайнее средство... выпросить пироженку у красивого мужчинки за соседним столиком.

    Репортер местной газеты Джейк Хартман в общем-то в этот вечер был на замене и ему надо было написать на это пирожное отзыв, а тут еще пришлось им делиться. Вот только это событие повлекло за собой ряд гораздо более важных: девушки надумали открыть собственный магазин по производству капкейков, а Джейк, которому сразу приглянулась Энди, решил стать их партнером. И это не считая того факта, что их дочки ходят в одну группу детского сада.

    Все книжки серии очень короткие, но все же довольно понятно и емко написано, как непросто открывать и развивать малый бизнес. И какие странные порой бывают противодействующие силы. В этой книге - это группа танцовщиц зумбы из местного фитнеса, которые устраивали у них перед магазином пикеты и орали, что сахар - это сладкая смерть...

    В общем-то вдовцу Джейку было не так просто убедить разведенку Энди дать их отношениям шанс, но в итоге она сдалась. И даже дочки подружились, хотя изначально враждовали. В общем позитифф в сахарно-сливочной глазури.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #132 : Август 11, 2014, 12:27:17 »

    ПРОЧИТАНО
    Darlene Panzera - [Cupcake Diaries 2] - Recipe for Love

      Итак, начало магазину положено, но как удержаться на плаву? Нужен план по продвижению, и именно такой предлагает Майк, совмещающий в себе волшебника на детских праздниках, известного миниатюриста, чьи модели используются даже в Голивуде, и дополнительно еще подвизавшегося водителем винтажного рекламного автобусика. Вот такой он - мастер на все руки.

    В этой книге главный враг - шеф местной французской кондитерской, еще тот злыдень и сволочь. Так что девушкам приходится соревноваться с ним на конкурсе, и когда они все-таки выиграли, он им еще и диверсию устроил в виде крысы.

    Майк вообще с самого начала к Рейчел клинья подбивал, вот только у нее есть правило двух свиданий, которое она не хочет нарушать, да и в семье большие проблемы: мать выбивается из сил, но денег на лекарства для больного синдромом Альцгеймера деда Рейчел им вечно не хватает. Но тут случилось чудо: в местной коммуне для пожилых обнаружилась его юношеская любовь, и она не только оказалась богатой женщиной, но и очень благотворно повлияла на его состояние. Так благотворно, что, как выяснилось, у него и не Альцгеймер вообще.

    В общем-то после того, как ряд семейных проблем разрешился, Рейчел как-то отпустило, и она отказалась от своего правили и призналась себе, что с Майком все свидания хороши.
    « Последнее редактирование: Август 11, 2014, 12:37:41 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #133 : Август 11, 2014, 12:32:36 »

    Ксюша, спасибо за отзывы 

    Там, в теме про помощь переводчику появился вопросик про капкейк Это можно воспринимать как аванс?  Или просто так, был себе вопросик? 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #134 : Август 11, 2014, 12:52:04 »

    ПРОЧИТАНО
    Darlene Panzera - [Cupcake Diaries 3] - Taste of Romance

      Глядя на нашедших счастье сестру и подругу, Ким чувствовала себя одинокой как никогда. От своей любви она добровольно отказалась, когда он уехал в Европу, а она осталась, потому что после гибели матери в авиакатастрофе боится летать.

    Их магазину по-прежнему приходится бороться за существование, но у нее появляется поклонник - местный садовод со шведскими корнями Натаниэль. Проблема в том, что он очень любит путешествовать, а она-то не может. Он, конечно, заваливал ее сысловыми букетами и пытался потихоньку излечить от фобии, но в итоге перед ней встал тот же самый выбор, что и много лет назад, и на этот раз она приняла правильное решение.

    А тем временем в магазинчике орудует таинственный похититель пирожных... Который еще и наживается на продажах, лишая героинь таким образом законной прибыли... Но они, конечно же, не сдаются, и в итоге все разрешается самым что ни на есть положительным образом.

    P.S. Гень, ну хочется, конечно, чего-нибудь сбацать, тем более, что не такие большие книжки... Посмотрим, как пойдет.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC