Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 11:19:38


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный X
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 17 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный X 18+  (Прочитано 108885 раз)
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « : Декабрь 03, 2012, 00:08:07 »

    Смотрела сегодня итоговую новостную программу за неделю.
    Порадовал меня оптимизм россиян - народ активно готовится к 21.12.2012 Вообще п@дец, если он будет, планируется глобальный, но наш человек уверен, что его переживет и активно закупает спички, свечи и продукты первой необходимости, в том числе и водку.   Т.е. мы надеемся не только пережить конец света, но еще его и обмыть  
    Я решила памперсами затариться, а то мало ли что  
    « Последнее редактирование: Июль 08, 2013, 18:05:43 от Адиала » Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #1 : Декабрь 03, 2012, 00:19:06 »

    А по BusinessFM сообщали на неделе результаты какого-то опроса наших соотечественников на тему "Боитесь ли вы 21 декабря?". Так вот, 60% ответивших ответили, что они даже надеются на конец света, потому что больше уже нет сил работать в таком режиме.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #2 : Декабрь 03, 2012, 10:49:48 »

    А по BusinessFM сообщали на неделе результаты какого-то опроса наших соотечественников на тему "Боитесь ли вы 21 декабря?". Так вот, 60% ответивших ответили, что они даже надеются на конец света, потому что больше уже нет сил работать в таком режиме.
    хех У нас та же ситуация (правда, опрос я не проводила, информация субьективна, из разговоров со знакомыми). Причем, поколение постарше (родителей) не желают конца света, а мои приятели(ницы) относятся вполне даже спокойно. правда, в основной своей массе не верят. (и я тоже).

    Трейлер посмотрела.  Потому зомби в качестве романтического героя никогда не восприму - просто я знаю, какие ароматы он должен источать, там даже мысль о романтике убивается на корню, даже еще до возникновения.  
    тоже посмотрела. когда девушка нежно прижималась к парню, меня слегка передернуло . Но фильм посмотрю хотя бы из-за того, что там снялся Малкович.
    Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #3 : Декабрь 04, 2012, 20:44:27 »

    История из разряда «вы не поверите». Позавчера в Москве в тц «Рио» у меня в примерочной из кармана вывалился iPhone, что я не сразу заметила. Когда очнулась, подруга начала на него звонить – думаете наивная вера в Деда Мороза? Да я сама офигела – телефон кто-то нашел и отдал девушкам на кассу.  Хотя подруга так прокомментировала – кому твое нищебродство сдалось! (ну да, у меня не последняя и даже не предпоследняя модель, за супругом донашиваю) .  Продавщицы совершенно безвозмездно его вернули – я вообще-то хотела им денег  на радостях дать, так  не взяли.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #4 : Декабрь 04, 2012, 20:54:17 »

    Продавщицы совершенно безвозмездно его вернули – я вообще-то хотела им денег на радостях дать, так не взяли.

    им бы за это по мозгам надавали)))) Когда я по молодости в торговле подрабатывала нам строжайше запрещали, вплоть до увольнения)
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #5 : Декабрь 04, 2012, 20:58:41 »

    Я в октябре в кино ходила. Покупая билеты, оставила телефон на кассе (это потом выяснилось, что на кассе). Хватилась только через 20 минут. Еще минут 10 носилась по кинотеатру по пути своего следования (почти обеспечила себе сердечный приступ), пытаясь услышать знакомую мелодию (дозвон был), что почти невозможно в шумных помещениях. Только на втором круге получилось. Нашелся у девушек-кассирш.
    На радостях даже не подумала вознаграждение предложить)))
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #6 : Декабрь 13, 2012, 15:57:43 »

    Сегодня по дороге на стоянку с утра встретился мне мужик в полной амуниции для подледного лова, с ящиком, ледобуром. Очень была удивлена - у меня дом стоит практически на дамбе, в 500 метрах от Волги, очень хорошо ее в окно спальни видать. Так вот авторитетно заявляю: Волга находится во вполне мокро-жидком состоянии, не замерзла еще. Теперь  весь день гадаю: то ли мужик топиться пошел, то ли ему просто захотелось водки в соответствующем антураже попить?
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #7 : Декабрь 19, 2012, 16:28:52 »

    Девочки, помогите, пожалуйста.

    В срочном порядке пишу контрольную ко ПРАВУ. Искать ответы самостоятельно нет времени. Помогите, ответить на вопрос (желательно, с кратким обоснованием), ведь, зная правильный ответ, искать/подгонять решение решение значительно проще.

    Бакалавр юридического колледжа Кривич А.И. 25 мая 2010 г. возле кафе «Счастливый случай» совершил мелкое хулиганство, за что участковым уполномоченным Игнатьевым И.К. был подвергнут приводу и административному задержанию сроком на 15 часов.
    Начальник ОВД своим постановлением подверг Кривича А.И. за совершение мелкого хулиганства аресту на 15 суток и направил материалы в отношении нарушителя по месту его работы для применения мер общественного воздействия.

    На основе действующего законодательства дайте юридическое заключение о правомерности действий участкового уполномоченного и начальника ОВД.


    Вопрос, для знающего человек, мне кажется не сложным, но у меня думка не думает и мысли разбегаются.
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #8 : Декабрь 19, 2012, 22:17:52 »

    Я в новом КоАПе совсем не спец, если честно  Я по гражданским делам и по семейным в основном работаю, с административкой, тем более физ.лиц, дел не имею.
    Так, на первый поверхностный взгляд, вопрос вызывает направление материалов по месту работы - по старому КоАп у это делали, а вот новым по-моему это не предусмотрено
    В любом случае, смотри КоАП - гл.4, 22, 23, ст. 3.9,
    Постановление Пленума ВС от 24.03.2005 №5 - арест расценивается как исключительная мера, с учетом личности правонарушителя и характера деяния, когда другими видами наказания невозможно достичь цели реализации административной ответственности (п. 23). Сомневаюсь, что в данном случае именно арест применен правомерно
    Ну и если не ошибаюсь, то назначить арест может только судья, хотя тут на 100%-тов не уверена
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #9 : Декабрь 20, 2012, 10:41:11 »

    Спасибо за реакцию. Я там в личку кинула еще один вопросик по теме. Для меня все эти кодексы лес дремучий со всеми их отсылками.
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #10 : Декабрь 20, 2012, 19:25:58 »

    Сегодня в новостях: "Потенциально обитаемая планета найдена у звезды Тау Кита"

    порадовал коммент в жж, дословно: "Цетаганду открыли )"...

    Сижу, улыбка до ушей. Так мило...  
    Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #11 : Декабрь 20, 2012, 20:30:22 »

    Никак не примусь за космическую Буджолд (правый глаз все никак не выздоровеет). А вообще, здорово. Вот буквально в начале месяца была в Москве-Долгопрудном, ну, вы знаете, как подобные посещения проходят – сначала приезжаешь, потом долго выпиваешь у друзей, потом у других друзей, потом делаешь дела, дальше опять выпиваешь уже с коллегами, потом уже без сил, уставшая возвращаешься. В этот раз решила – все, никаких пьянок (специально на машине поехала). Велела подруге составить для меня культурную программу без алкоголя. Так вот – сначала Исторический музей на Красной площади, потом посещение храма Христа-спасителя, потом Пушкинский музей, и в завершение – планетарий. Девушки, все свои культурные мероприятия (а они очень выматывают, не слабее пьянки) завершайте планетарием, там так здорово – сначала посещение музея с лекцией, а потом… ложишься в кресло, смотришь на темный сферический потолок со звездочками, музыка такая успокаивающая, темно. Полный расслабон, сосед еще рядом храпит...
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #12 : Декабрь 21, 2012, 10:08:40 »

    Росинка, спасибо!


    Вечерние новостные сюжеты:
    1. стоимость проезда в городском транспорте повышается с 13р до 16р, а с апреля до 18р.
    2. репортаж про новейшие пассажирские автобусы, которые привезли омичам показать, с расписыванием всех их достоинств и восхищением в глазах водителей, имевших возможность их обкатать. И в конце: но горожанам не суждено на них ездить, так как у города нет денег на приобретение новых машин.

    Вот они, наши омские новости!
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #13 : Декабрь 22, 2012, 22:16:00 »

    Девочки, а у вас бывают приступы маньячества по чему либо?
    У меня сейчас случился по всяким прибамбасам для красоты 
    Назаказывала кучу всего - и чудо-расческу Tangle Teeze, и силиконовые носки с перчатками, и кучу уходовой корейской косметики - и это при том, что и так в наличии нехилый арсенал такого рода.
    И еще хочу - прям по рукам себя била, выбрала пока самое необходимое   , но чую, после НГ, когда денежку за работу сделанную сейчас получу - не удержусь и докуплю все, на что положила глаз 
    Как бороться с этим, кто-нибудь знает? 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #14 : Декабрь 22, 2012, 22:44:42 »

    Как бороться с этим, кто-нибудь знает? 
    Время и отсутствие денег (мой случай ) второе, как я понимаю, не подходит )))
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Страниц: [1] 2 3 ... 17 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC