Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 03, 2024, 12:18:56


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ХVIII
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ХVIII 18+  (Прочитано 104295 раз)
alegro
Светлейшая госпожа
Читатель.
Герцог
*****

Карма 578
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #180 : Сентябрь 13, 2013, 17:09:18 »

    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #181 : Сентябрь 20, 2013, 08:43:54 »

    Лето кончилось, а значит теперь будет только «Хочу спать», «Мне холодно» и «Давай напьемся в субботу».


    Дети — это маленькие террористы.
    А бабушки крышуют!


    Обида — очень удобный способ манипуляции.
    Кто первый обиделся — та и права!


    Ой, ладно... Пошла я, а то щас родные мои придут с работы, голодные, уставшие... а у меня в холодильнике только две котлеты пойду съем...


    Машина с женщиной за рулем на огромной скорости проезжает под кирпич,трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе,проскакивает между двумя грузовиками...
     За ней милиция, сирены, мигалки,наконец, машину прижимают к обочине. Женщина останавливается и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом: - Ну что, прошла уже наконец твоя икота?


    А после генеральной уборки выяснилось, что у кота ни фига не было трехдневного запора...


    - Вы согласны с утверждением: "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки"?
    - В моем случае это очень тонкая грань между тем, когда я начинаю нравиться, и интоксикацией...
    Записан
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #182 : Сентябрь 20, 2013, 13:49:02 »

    Дети — это маленькие террористы.
    А бабушки крышуют!

         
    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #183 : Сентябрь 21, 2013, 19:07:55 »

    Девушки! Помните, что пингвины – это ласточки, которые ели после 18.00…


    А вот был бы папа Карло не столяром, а слесарем… Терминатор появился бы намного раньше!


    Недавно проходила конференция по борьбе со спамом, приглашения были разосланы 100 000 000 пользователям.


    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.


    В США провели конкурс на самое замечательное животное.  Из  соображений политкорректности победила зебра.
    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #184 : Сентябрь 24, 2013, 12:11:18 »

    Мысли домашнего кота:
    «Хозяйка хахаля привела. Всю ночь с ней спал. На моем месте… Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают… Из моей миски, наверное, жрет…»


    Муж с работы звонит жене домой. Жена видит, что это он. Берет трубку и кокетничает:
    - Алло, лучшая баба города слушает.
    Муж, растерянно:
    - Ой! Простите, я, кажется, ошибся номером.


    Подушка и кровать – они такие, да. Им человека завалить – раз плюнуть.


    Попросила мужа купить мне золотое кольцо. Купил, блин! Сижу… слушаю…


    Пару часов назад загорелась Центральная налоговая. Граждане помогали кто чем мог: дровами, углем, бензином…
    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #185 : Октябрь 04, 2013, 10:13:47 »

    - Девушка, вы же давно ждете принца на белом коне?
    - Да.
    - Ну вот, я пришел.
    - Круто! А где принц?


    Вчера трое неизвестных напали на гражданина и сожгли его паспорт. Теперь неизвестных четверо.


    Есть два способа управлять женщинами. Но никто их не знает.


    В парикмахерской.
    - Висок косой будем делать?
    - Ой, а двайте лучше машинкой...


    - Мама, ну хватит уже по ночам укрывать меня одеялом!
    - Сыночка, ты же можешь простудиться...
    - Мама, но ты же ракрываешь мою жену!


    Я - любовь всей моей жизни.


    - Вы так молодо выглядете! В чем ваш секрет?
    - Мне восемнадцать лет...


    Основная роль мизинца на ноге - убедиться, что вся мебель в доме на месте.
    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #186 : Октябрь 13, 2013, 14:21:20 »

    Утро началось с третьей попытки.


    - Вот купили дачу для отдыха.
    - Ну и как, отдыхаете?
    - Да, когда на дачу не ездим…


    Не дать женщине договорить  - это одна из форм изощренного садизма.


    Одна блондинка рассказывает другой:
    - Я сегодня увидела одну очень интересную книгу!
    - Что за книга?
    - Она называется «Как решить 50% своих проблем».
    - Купила?
    - Да, сразу две.


    С психиатром трудно спорить: ты ему мысль, а он тебе диагноз.


    Слушаю песенку «Полгода плохая погода» и завидую…


    - Милая, ты упала?
    - Нет! Резко легла!
    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #187 : Октябрь 13, 2013, 20:06:06 »

    - Вот купили дачу для отдыха.
    - Ну и как, отдыхаете?
    - Да, когда на дачу не ездим…

    +100500
    Записан
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #188 : Октябрь 17, 2013, 09:33:43 »

    У каждой женщины помимо ребенка, которого она родила, есть ещё ребенок, которого родила свекровь.


    Сброшенные в спортзале килограммы терпеливо ждали меня в холодильнике.


    - Я с тобой весь вечер разговаривать не буду!
    - Вот наказала так наказала!


    - Вставай! Будильник звонит.
    - Передай, что я перезвоню.


    Из приоткрытой двери салона красоты раздавались звуки перфоратора и кувалды. Возникло непреодолимое желание зайти и посмотреть на клиентку.


    - Алло, а Машу можно?
    - Она в роддоме.
    - А что случилось-то?
    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #189 : Октябрь 17, 2013, 23:21:01 »

    Для поколения 2000-х фраза «Я был пионером» звучит примерно так же, как «Во время смуты я примкнул к Ярополку»



    Как перевести на другие языки, что "очень умный" - не обязательно комплимент, "умный очень" - откровенная издевка, а "слишком умный" - угроза?
    Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #190 : Октябрь 18, 2013, 08:35:19 »

    Как перевести на другие языки, что "очень умный" - не обязательно комплимент, "умный очень" - откровенная издевка, а "слишком умный" - угроза?
    Свет, на иврит можно  Конечно надо добавить интонации и тогда без сомнений все все поймут. Да и пользуется народ этими и другими фразами 
     С другими языками не знакома 
    « Последнее редактирование: Октябрь 18, 2013, 08:37:35 от doutant » Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #191 : Октябрь 18, 2013, 13:33:35 »

    Ха, я бы удивилась, если бы было по-другому. Учитывая, что процентов 70 ивритовладеющих начинали говорить на русском.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #192 : Октябрь 18, 2013, 20:49:14 »

    Как перевести на другие языки, что "очень умный" - не обязательно комплимент, "умный очень" - откровенная издевка, а "слишком умный" - угроза?

    Очередное подтверждение тому, что "умом Россию не понять...". 
    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Мальвина
    Граф
    ***

    Карма 228
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 330



    « Ответ #193 : Октябрь 28, 2013, 10:36:17 »

    Две подруги в магазине.
    - Как думаешь, какую открытку лучше купить: «Моему зайке» или «Моему котику»?
    - А что такое?
    - Да у моего козла завтра день рождения.


    - А вы точно Антонио Бандерас?
    - А як же ж!


    Дед Мороз долго объяснял 12-летнему Мише, что хоть тот и вел себя хорошо в этом году, но он не может сделать так, чтобы химичка сдохла.


    - Да-а, хорошо вчера погуляли! Теперь хочется начать новую жизнь… в новом городе… под новым именем…


    Настоящий отпуск – это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат.


    Звонок по телефону.
    - «Скорую» вызывали?
    - Да.
    - Выходите, машина подъехала!


    Горнолыжная трасса.
    На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и, подпрыгнув на трамплине, падает кубарем и врезается в дерево.
    Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, всё лицо в крови и не хватает зубов. Отряхивается, подымает взгляд на вершину спуска и говорит: «Эх… А всё равно лучше, чем на работе!»
    Записан

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

    Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #194 : Ноябрь 06, 2013, 16:27:22 »

    Вообще НОД, под Висту не может уничтожать вирусы. Ему защита Висты не дает вмешиваться в системные файлы, что, кстати не мешает это делать вирусам... Поэтому он просто их находит и тыкая в них пальцем заявляет, что не может ничего сделать. Как ребенок, ей Богу... Тогда я нахожу этот файл и стираю вручную. Ответив на тупой вопрос винды: "Это точно Вы делаете?". После чего НОД, проследив их до корзины уже там рвет их в клочки с гордой надписью: "Очищен удалением!". Ну фигли не стереть уже стертый файл-то?
    И тут я решил на всякий случай проверится еще каким-нить антивирусом. Ну выбрал есстественно Касперского.
    Выключил НОД. Поставил Каспера. Перезагрузил... И загрузились они оба...
    И вот тут началось шоу, которого я не видел ни в одном боевике!
    У меня антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!
    Вы знаете, когда со всех сторон слышишь "Бумс" НОДа и поросячий визг Каспера - это незабываемое ощущение! "Бум! Бум! Ви-и-и-и!!! Бум! Ви-и-и!"С двух сторон мелькали окна Каспера и НОДа: "Уничтожен", "Уничтожен" "Не могу уничтожить! Что делать! Что делать!". Пока у НОДа висело это окно Каспер его мочил вовсю. Я подумал, что так не честно и нажал кнопку "Пропустить". Резня возобновилась...
    Так прикольно - но вчера Каспер убил НОДа...
    А сегодня остаточные файлы НОДа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив! - и все вместе мочат Каспера!!!
    Если Каспер проиграет - у меня полсистемы рухнет, но все равно за НОД болею - живучий падла...
    З.Ы. А вот вирусы, как были, так и остались... Их никто не трогает...У каждого свои проблемы... Конкуренция...
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC