Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 15:17:17


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Флуд. Всякий-разный IX
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16 Печать
Автор Тема: Флуд. Всякий-разный IX 18+  (Прочитано 115050 раз)
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог
*****

Карма 1994
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #30 : Май 23, 2012, 17:35:08 »

    Поздно уже. Причем совсем поздно - позднее некуда 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #31 : Май 28, 2012, 13:13:46 »

    Оригинальное предложение руки и сердца:

    http://www.youtube.com/watch?v=AxGdFNllXZA&feature=related

    И еще одно:
    "Парень привлек 60 своих друзей и членов семьи, чтобы сделать предложение любимой. "Мы много говорили с Эми о нашем будущем, и я знал, что она согласится стать моей женой, - говорит мистер Лэмб. - И я хотел, чтобы это предложение было запоминающимся"."
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5_v7QrIW0zY
    Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #32 : Май 28, 2012, 18:18:07 »

    Бурановские бабушки зажгли Евровидение. 
    Лично мне на этот конкурс всегда было пофиг (прошу прощения у поклонников), но ролик с бабушками смотрела уже несколько раз - молодцы, женщины!
    Записан
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #33 : Май 28, 2012, 21:06:46 »


    молодцы, женщины!
    Ага, наконец-то на этот конкурс послали действительно тех, чьё выступление будут помнить долго, и не только у нас, ИМХО.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Alienora
    Сказочница
    Герцог
    *****

    Карма 834
    Offline Offline

    Сообщений: 1139


    В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #34 : Июнь 01, 2012, 16:48:13 »

    Лето наступило
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #35 : Июнь 01, 2012, 19:47:08 »

    у нас лето наступило еще в апреле, а сейчас пришел апрель. я только что замерзла
    « Последнее редактирование: Июнь 01, 2012, 20:57:07 от Ludoedka » Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #36 : Июнь 01, 2012, 20:07:37 »

    А у нас весь май было лето, а сейчас тоже холодно 

    А я наконец-то пошла в отпуск!    Думала, не доживу    Спасибо, начальник - Человек! 
    Записан
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #37 : Июнь 01, 2012, 20:53:18 »

    А у нас лето как лето. +30 днем и еще на неделю вперед такую же погоду обещают.

    Наш офис расположен под металлической крышей, сторона солнечная, никакой вентиляции арендодателями предусмотрено не было, максимум на что мы можем рассчитывать - попытка создать сквозняк с помощью открытых окон и двери. В результате, прошлым летом мы чуть с ума от жары и духоты не посходили. В этом году начальство решило-таки купить кондиционер (ура!ура!). Остановили свой выбор на напольном. Не самом дорогом. Как результат, имеем, при установленных максимальной мощности и минимальной температуре, обыкновенный вентилятор за 13 000 рублей. Что будет когда к жаре присоединиться духота, а в кабинете прибавиться народу, думать страшно.
    Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Пышечка
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 548
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1521



    « Ответ #38 : Июнь 01, 2012, 23:10:07 »

    Angel, с отпуском! Хорошо тебе отдохнуть!

    Vlada , ничего себе, ужас какой- то!

    Записан

    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #39 : Июнь 04, 2012, 07:02:53 »

    Вот, приехала. На работу пошла. До вечера.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #40 : Июнь 04, 2012, 07:22:07 »

    Лемниската, с приездом! Как отдыхалось? 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #41 : Июнь 04, 2012, 11:41:51 »

    Лемниската, с приездом! Как отдыхалось?  
    Вот так примерно. Уточняю, если кто не признал. Вот та белобрысенькая с краю, с дебиловатым оскалом и в очечках. Эх, страшно было!!!
    Как пройдет сначала эйфория, потом послеотдыховая депрессия, попробую настрочить иллюстрированный репортаж-отчет. Только протрезветь еще как следует надо. Может Angel подождать? Она ведь тоже нынче в тех краях побывает. Вот вернется, и будем меряться - кто сильнее испанцев удивил своими выходками.
    « Последнее редактирование: Июнь 04, 2012, 12:22:11 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #42 : Июнь 04, 2012, 17:44:17 »

    Лемниската, с приездом!
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #43 : Июнь 04, 2012, 19:44:47 »

    Лемниската, с приездом 
    Чувствую, отдых удался на славу 


    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #44 : Июнь 04, 2012, 21:24:54 »

    Девочки, вопрос такой, странноватый немножко. Я правда озадачена.
    1. если бы Вы получили личное сообщение на интернет-форуме примерно такого содержания: прошу помочь из женской солидарности - мол.чел. долго обманывал, скрывал, что женат, плюнул в душу, разбил сердце, врет до сих пор, устраивать истерики не к лицу, но хочу на прощанье увидеть, как он будет выкручиваться, если перед ним выложить положительный тест на беременность, и после этого уйти, поэтому прошу помощи.
    При этом сообщение отправлено беременной девушке.
    Вот вы бы что подумали? Какой помощи просит автор означенного сообщения? На прямой поставленный вопрос - автор не отвечает.
    Моя версия - она просит, чтобы эта самая беременная девушка сделала такой тест и ей отдала. 
    2. Если версия правильная и вы бы были на месте этой беременной - вы бы согласились так помочь?
    Я - однозначно нет. По многим причинам. Во-первых, вранье такого рода считаю просто непорядочным, и помогать в нем не собираюсь. То, что парень поступил как козел (если это вообще правда, ситуация изложена со слов незнакомой девушки, которая, мягко говоря, демонстрирует непорядочность и потому возникают сомнения, можно ли ей верить), не оправдывает такое же по сути поведение со стороны девушки, ИМХО. Во-вторых, для теста на беременность используется очень личная и интимная жидкость. Я не верю во всякую эзотерику и чертовщину в принципе, но раздавать незнакомым людям свои днк-содержащие субстанции не намерена. 

    Во-о-о-т. А теперь думаю - я стерва, да? Такой призыв к женской солидарности, а меня совсем не трогает. 
    Что скажете?
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC