Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 01:34:01


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции
| | |-+  Архив конкурсов и интервью
| | | |-+  Самый отвратительный злодей (конкурс фентези)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Голосование
Вопрос: Самый отвратительный злодей (конкурс фентези)
Лионелла Костангериос   -5 (18.5%)
Святая Алия Атрейдес. Дева ножа   -2 (7.4%)
Саруман   -7 (25.9%)
Кощей (Кащей) Бессме́ртный   -3 (11.1%)
Саймон Клисс   -4 (14.8%)
Инквизитор (Экзекутор) Этлау   -2 (7.4%)
Долорес Амбридж     -4 (14.8%)
Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Самый отвратительный злодей (конкурс фентези) 18+  (Прочитано 21834 раз)
Юджин
Министр
Граф
*****

Карма 444
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 400


  • Бывший Наместник "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 1 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 2 место

  • Email
    « Ответ #15 : Март 24, 2012, 21:11:09 »

    Лионелла Костангериос
    Антон Орлов - "Антираспад"
    Лионелла Костангериос -  склочница и скандалистка, настоящий домашний монстр. Похоже, она совершенно неспособна на какие-то тёплые чувства.
    Больше всех досталось от Лионеллы её племяннице Илси. С раннего детства "заботливая тётя" занималась её воспитанием, ломая её характер и под соусом гипертрофированной опеки внушая ей мысли о собственной неполноценности. Зачастую, это делалось публично, как на дне рождения Илси:
    Даже в мелочах она всегда старается уколоть:
    После того, как Илси прошла Тренажер, стала сильной и способной за себя постоять, Лионелла принудительно отправила её на обработку в психиатрическую клинику, чтобы там её снова сделали послушной. Когда этот план не сработал, а девочка с братом и командой "Антираспада" были вынуждены сбежать с планеты, Лионелла, пользуясь шантажом и связями своего брата - Премьер-Губернатора Валены, ушла в политику и сколотила общественную организацию из таких же истеричных дамочек, как она сама:

    Собственно, на рисунке Лионелла в момент своего триумфа на брифинге:


    P.S. К сожалению, в оригинальном романе её никто не придушил. Но всему своё время)

    Записан

    Я — король ящериц. Я могу всё!
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #16 : Март 24, 2012, 23:26:55 »

    Уважаемые участники конкурса!
    У на время подачи заявок на иходе...
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #17 : Март 24, 2012, 23:43:29 »

    Долорес Амбридж



    В качестве помощника министра Амбридж присутствует на дисциплинарном слушании по обвинению Гарри Поттера в нарушении запрета на колдовство вне школы. Амбридж точно знала о невиновности Гарри Поттера, поскольку сама послала дементоров, полагая, что при любом раскладе это устранит одну из главных «проблем» министерства.

    Министерство направляет Амбридж в Хогвартс в качестве преподавателя Защиты от Тёмных Искусств, где она умышленно не даёт ученикам никаких практических навыков и придерживается линии Министерства Магии о том, что Волан-де-Морт давно погиб, и жестоко наказывая несогласных (в том числе Гарри Поттера). Желая форсировать события, Фадж особым указом назначает Амбридж «Генеральным инспектором Хогвартса», и она начинает усиленно контролировать преподавателей и весь учебный процесс, издаёт всё новые и новые «Декреты об образовании», которые не нравятся студентам и преподавателям. Увольняет Сивиллу Трелони, однако Дамблдор находит ей замену. Организовывает из студентов «Инспекционную дружину», куда добровольно вступают слизеринцы; члены «Дружины» имеют привилегии по отношению к другим ученикам и даже по отношению к старостам факультетов. С помощью «дружины» устраивает облаву на Отряд Дамблдора, однако Дамблдор берёт всё «вину» на себя и покидает школу, оглушив министра магии, саму Амбридж и нескольких вызванных ею мракоборцев.

    После этого Амбридж занимает пост директора. Студенты Хогвартса начинают мстить Амбридж за Дамблдора. Также к ним присоединяется полтергейст Пивз, а большинство преподавателей негласно одобряют это. Амбридж пытается арестовать Хагрида, но тот сбегает. Когда Гарри пытается воспользоваться сетью Летучего пороха из камина в кабинете Амбридж (поскольку все остальные камины под её наблюдением), Амбридж застаёт Гарри и пытается напоить его сывороткой правды, чтобы узнать, что понадобилось Поттеру в её кабинете. Гермиона Грейнджер на ходу придумывает историю, будто Дамблдор оставил им секретное оружие, спрятанное в Запретном лесу. Долорес верит и, оказавшись с Гарри и Гермионой в Запретном лесу, оскорбляет появившихся у них на пути кентавров, после чего разъярённый табун забирает Амбридж с собой вглубь Запретного леса, откуда её позже вызволяет вернувшийся Дамблдор.

    Когда Дамблдор был восстановлен на посту директора, Амбридж, которая в то время находилась в госпитале Хогвартса, попыталась тайком покинуть школу, но была замечена Пивзом и, гонимая им, покинула школу на глазах студентов и персонала Хогвартса, привлечённых шумом.

    После увольнения из Хогвартса Амбридж возвращается на работу в Министерство. Хотя министр магии поменялся, Долорес сохранила свою должность. Когда позже Волан-де-Морт и его последователи захватили контроль над министерством магии, Амбридж опять удержалась на посту помощника министра. Более того, она стала главным регистратором маглорождённых колдунов и ведьм, за что после победы над Волан-де-Мортом была посажена в Азкабан.
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #18 : Март 24, 2012, 23:44:35 »

    Хотела выставить кандидатуру Люциуса Малфоя, но потом подумала, что он не подходит под определение конкурса, ибо, несмотря на злобность, все же вызывает симпатию.
    Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #19 : Март 25, 2012, 08:34:21 »

    Голосование открыто!
    У каждого участника есть по два голоса, голосование продлится 7 дней!
    Всем удачи!  
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #20 : Март 26, 2012, 07:34:58 »

    Эх-эх, я жутко извиняюсь - тоже хотела выставить на конкурс двух мерзавцев, но приболела и описание так и не сделала  Мозги отказвывались работать, а вчера вообще почти трупиком весь день провалялась Обидно - жуть 
    Но за чужих негодяев проголосовала 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #21 : Март 26, 2012, 19:19:28 »

    У меня пальма первенства отдана Саруману  и Долорес (от этой гадины как от пенопласта... плющит ....и актриса просто "волшебно сыграла" как говориться полное попадание...
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #22 : Март 30, 2012, 20:57:28 »

    А что это  у нас только два человека о голосовании отчитались? Так, быстренько все проголосовали и прокомментировали!!!
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #23 : Март 31, 2012, 08:56:03 »

    Дорогие мои любители фэнтези!
    Может еще кто хочет высказать этим злодеям свое "фэ"?
    А то голосование - то заканчивается ...
     
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #24 : Март 31, 2012, 12:03:15 »

    Голосовала за Сарумана - гнусный старикашка
    Записан
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #25 : Март 31, 2012, 12:55:23 »

    А я  - за Лионеллу. Знаю о ней гораздо больше, чем написал Юджин , и могу сказать, что в её биографии нет даже намёка на смягчающие обстоятельства.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #26 : Март 31, 2012, 18:38:02 »

    Голосование завершено и можно подвести итоги.

    Самый отвратительный злодей из выше представленных -   Саруман получил 7 голосов. Следующая по отвратительности -   Лионелла Костангериос - 5 голосов и далее -   Саймон Клисс и Долорес Амбридж - по 4 голоса.
    « Последнее редактирование: Март 31, 2012, 20:45:19 от doutant » Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #27 : Март 31, 2012, 19:00:26 »

    Ура! Адиала, Юджин, Ludoedka - поздравляю! Спасибо всем, кто голосовал за Саймона Клисса
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #28 : Март 31, 2012, 19:11:00 »

    Мои поздравления Адиале, Юджину, Маре,  Ludoedke!!! Молодцы!
    Loy, может наши злодеи и не такие злые на самом деле? Может зря мы их?
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #29 : Март 31, 2012, 23:20:32 »

    Мои поздравления победителям!

    Loy, может наши злодеи и не такие злые на самом деле? Может зря мы их?

    О, да! Видимо их придется переводить в ранг "хороших", и выставлять в конкурсе самых "душек", думаю призовые места за ними!
    Записан
    Страниц: 1 [2] 3 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC