Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 16:28:49


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Цитатник II
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать
Автор Тема: Цитатник II 18+  (Прочитано 88444 раз)
Адиала
Леди Теней
Наместник
Герцог
*****

Карма 1435
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6340


Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #105 : Август 07, 2012, 06:42:54 »

    В жизни не бывает тупиков... Бывают только не пробитые тоннели!

    Самая вкусная жареная картошка - это когда ты ешь её руками со сковородки, пока никто не видит.

    Женская мудрость в совокупности с женской хитростью, дает такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование...

    Отпуск, это когда ты с утра обнаружив в холодильнике бутылку шампанского думаешь: «А почему бы и нет?!»

    Времена меняются, копим деньги на Сочи и Ялту, а если не получается, летим в Турцию…

    Гордого эльфа в честном бою ещё никто и никогда не догонял!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #106 : Август 20, 2012, 12:43:10 »

    Долго сделать кран просила...
    Своего я дурака.
    Плюнула, сама сменила...
    Кран, замок и мужика. 
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #107 : Август 31, 2012, 13:14:04 »

    Ничто так не деморализует противника, как шотландские парашютисты.

    Один неосторожный звонок может превратить спящую красавицу в не выспавшегося монстра ...

    Мужчины наша слабость, дети наша радость. Вот так один раз расслабишься и всю жизнь радуешься!

    Дети – цветы жизни. Собрал букет – подари бабушке.

    О женской логике хотя бы говорят. О мужской — вообще ничего неизвестно!

    Пришел к другу на свадьбу, крикнул: "Горько!" и "Поздравляю!". Заплаканный жених сказал, что я бесчувственная скотина.

    На свадьбе никто не кричал "Горько" и не произносил свадебные тосты. В ресторане работал Wi - Fi.

    Если ты становишься похожим на фото в твоём паспорте,тебе давно пора в отпуск!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #108 : Сентябрь 20, 2012, 20:36:31 »

    Никто не определит Ваш возраст лучше, чем продавщица сигарет в ларьке.

    Если с утра из зеркала на вас смотрит три чудовища-поправьте трильяж и накрасьтесь!!!

    Примерила обручальное кольцо на палец, почувствовала, как сдавило шею...

    Спасибо, компьютер, я уже забыла собственный шрифт... Вернее почерк...

    Замуж?! О, нет!!! Мы там были!!! Обслуживание не соответствует прейскуранту.

    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т. д. Ждите! Скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!

    Вы всегда такой черствый? Нет, меня можно легко размочить с помощью коньяка...

    Минздрав утверждает: алкоголь - причина всех увлекательных приключений!

    Если кто-то положил глаз на вашего любимого, значит, что? Значит глаз, у кого-то лишний!

    У мужчин, по мнению женщин, есть две эмоции: Голод и Влечение. Если вы видите его без эрекции - сделайте ему бутерброд...

    Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера.
    Программа все равно должна еще провести множество действий, скрытых от вашего понимания...

    И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать... И всё!!!

    Скорость звука — странная штука. Родители что-то тебе говорят в 20 лет, а доходит только к 40!

    Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда тебе уже свернули шею...

    Ревнивая жена прочитала сообщение мужа в фейсбуке и лайкнула сковородкой.

    Если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я! Причем не тебе!..

    Любимая женская забава: набраться алкоголя - набраться смелости - набрать номер.

    "Тебе пора замуж!" – от создателей: "пора в садик", "вставай в школу", "поступи в университет" и "найди работу".

    Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.

    Сказки придумали для того, чтобы зло хоть где-то было наказано.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #109 : Сентябрь 20, 2012, 20:53:20 »

    Цитаты шакарные
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #110 : Сентябрь 24, 2012, 10:30:50 »

    Истeрикa - это жeнский способ рaзвлeчься...

    В ближайшие девять месяцев лето теперь будет только за деньги!

    Если любимая изменила вам — это ещё не повод для того, чтобы ругаться дома с женой.

    Утро... Теплая постелька... Сладкий сон... Вдруг... Удар по голове пультом - "Кучимутики!!..."

    Я поняла, что пора заканчивать с диетой, когда реакция на насекомое, выбегающее из салата, стала не "Фу-у, что за гадость?!", а "Куда??? СТОЯТЬ!!!

    И ни сколечко я не вредная. А наоборот-полезная... Главное точно дозу рассчитать!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #111 : Сентябрь 25, 2012, 09:02:14 »

    Любовь, как шоколад. Сначала «Баунти» — райское наслаждение, потом «Твикс» — 2 палочки… А потом — «Киндер-Сюрприз»…

    Любовь слепа, зато семейная жизнь - oфигeнный окулист!

    Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.

    Вот женщины говорят: Что-то не везет нам с мужиками... Ну почему же? Не повезло только пару раз, а в остальных случаях - удачно пронесло!

    Ты думаешь, управлять мужчиной легче, чем автомобилем?
    Ничего подобного! Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. И следить, чтоб он других пассажирок не брал. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит.

    Найти ребенка в капусте совсем не сложно, а вот найти капусту на его воспитание — вот это задача!

    Великая тайна сказки: Иван-Царевич в тайне от своей жены, Царевны-лягушки, тайно ходил по жабам...

    Это был очень странный лес - сначала я ходил за грибами, потом они за мной.

    Самый лучший сериал — это жизнь. Я вот уже 20 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то…

    Скоро создатели Википедии соберут всю информацию о человечестве и улетят обратно...

    Судьба,оскалив зубы улыбнулась.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #112 : Сентябрь 26, 2012, 20:43:00 »

    Глаза девушки ни когда не врут,а вот язык может выкрутится из любой ситуации.

    Моя подруга обо мне столько знает, что либо её нужно убить, либо дружить до самой смерти...

    Россию любят за ее бескрайние поля и луга, за полноводные реки, дремучие леса, стройные березы... В общем, за все те места, где нет людей.

    Если у тебя нет проблем, проверь если у тебя пульс...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #113 : Сентябрь 27, 2012, 22:33:50 »

    Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
    © Марк Аврелий

    Чтобы чувствовать цену того, чем вы владеете, представьте себе, что вы это потеряли.
    © Плутарх

    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #114 : Октябрь 01, 2012, 21:13:44 »

    Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.

    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ... Для души, поперек имиджа...

    Раньше служили 25 лет. Если девушка дожидалась, то в честь нее отливали пушку, а если нет - то сажали дерево. Так выпьем же за нашу единственную Царь-пушку и за наши русские леса.

    Каждый человек искренен наедине с самим собой; лицемерие начинается, когда в комнату входит кто-то еще.

    Сегодня жить особенно хорошо... Кофе крепкий, ветер нежный, улыбка искренняя.

    А нынче мужчинам скакать не охота, ах, рыцари, черт вас возьми! За нынешним рыцарем больше ухода, чем раньше - за их лошадьми!

    Ты понимаешь физику и алгебру, любишь химию, у тебя есть парень, ты худенькая и у тебя отличные отношения с родителями? Да ты же ведьма!

    Разговаривая с женщиной, старайтесь говорить ласковым и дружелюбным тоном. Женщина, как и всякая змея, ничего не слышит, но прекрасно ощущает вибрацию голосовых связок и соответствующим образом на это реагирует...

    Вот скажите... А депрессия безалкогольная бывает?..

    Утро бывает добрым, наверное, тогда, когда просыпаешься часиков так в 11 и любимая сонная морда спит на соседней подушке.

    Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно... А если не успеет, то придет догадливая и догадит.

    Самая классная штука на свете - это штука баксов.

    Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива — будут счастливы ее дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы...

    Моя жизнь, прям как "Санта Барбара"...вот-вот должен быть Happy End,как вдруг появляется еще какой-то Хуанито....

    - Не ври, ты оставил мне печеньки не потому, что любишь меня, а потому, что в тебя больше не влезло...

    Если вы ощущаете тяжесть в желудке, значит слишком много женщин ищут путь к вашему сердцу.

    Сапожники пьют в стельку, плотники в доску, медики до потери пульса, физики до потери сопротивления, химики до потери реакции... Так выпьем же за женщин-физиков!

    Хочешь узнать, сколько у тебя родственников? Купи квартиру у моря!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #115 : Октябрь 02, 2012, 20:20:53 »

    Хитрый малыш доплатил аисту 200 баксов и стал гражданином Франции.

    Научно доказано, люди редко хотят жениться, на много чаще люди хотят замуж.

    Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #116 : Октябрь 04, 2012, 20:52:08 »

    Женщина должна выбирать: с мужчиной, которого любят другие женщины, она никогда не будет спокойна; с мужчиной, которого не любят другие женщины, она никогда не будет счастлива.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #117 : Октябрь 14, 2012, 17:09:47 »

    Дома холодно... На "подержать кота на ручках" составлено расписание.

    Объявление.
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю!
    Конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь...

    Чтобы поднять себе настроение, когда становится особенно грустно, я крашу ногти... Спящему мужу...

    ... Как, объяснить комарам, что лето уже кончилось ?...

    Интуиция сначала поддакивает, а потом отнекивается.

    Осень. Достаточно одного пожелтевшего листка, упавшего с дерева, чтобы меланхолия, апатия, дожди, работа... новые сапоги... О! НОВЫЕ САПОГИ!

    Есть такое выражение - "души прекрасные порывы". Так вот... "души" - это глагол.

    Пересмотрела видео себя в детстве... Долго спрашивала родителей, ПОЧЕМУ
    ОНИ МЕНЯ НЕ ПРИСТРЕЛИЛИ??? Ответ порадовал - "Ты быстро бегала, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спала, вроде такая милая"...

    В юности женское кокетство - это граната с неопределенным радиусом действия. После 35 - снайперская винтовка с оптическим прицелом.

    Осенью все мои мысли улетают на юг... И в голове становится тихо, пусто и не прибрано.

    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #118 : Ноябрь 07, 2012, 18:28:57 »

    Не относитесь к жизни слишком серьезно: живым из нее все равно никогда не выбраться.

    А мне нравится быть замужем. Ведь так здорово найти того особенного человека, которого хочется злить до конца жизни!

    Компьютер — это зло! Но если его выключить, активируются два новых зла — холодильник и телевизор.

    Когда пишете девушке в смске " целую тебя в ушко" будьте бдительны. Т9 вместо "ушко" пишет "рыло". Сам пострадал...
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #119 : Ноябрь 24, 2012, 23:08:39 »

    Любовь придает смысл тому, что мы делаем, хотя на самом деле его нет
    Виктор Пелевин
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC