Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 02:23:05


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *А что мы недавно смотрели II
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: *А что мы недавно смотрели II 18+  (Прочитано 125035 раз)
margarita
Почти самая обаятельная и привлекательная
Читатель.
Герцог
*****

Карма 491
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083


Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #165 : Ноябрь 02, 2008, 19:00:44 »

    ага, мне тоже фильм понравился. очень сильные эмоции. хотя, конечно, любовные сцены у меня вызывают некоторые сомнения...но, мне кажется, это отчасти специально, такой "шоковый" прием. про девочку думаешь: неужели она пойдет до конца? и про режиссера думаешь: неужели он пойдет до конца и все покажет? ну, спойлерить не буду, но получается интересно. энг ли - мастер, и ничего тут не попишешь
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #166 : Ноябрь 02, 2008, 20:54:26 »

    "После прочтения сжечь"
    Посмотрела "в кайф", по стилистике фильм напоминает "Большой куш", правда, не столь динамичен. И, естественно, не стоит воспринимать его всерьез. Можно сказать, что фильм посвящен людскому идиотизму.
    Подбор актеров говорит сам за себя:Джордж Клуни (в несвойственной для себя роли своеобразного параноика-ловеласа), Тильда Суинтон, Бред Питт(прическа-алес).
    Повторюсь: фильм стебный, можно получить большое удовольствие, настроясь на его волну.
    Записан
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #167 : Ноябрь 02, 2008, 21:43:54 »

    Ага, Ludoedka, полностью согласна. После просмотра фраза "и чему нас это научило?" стала девизом отдела, а мне больше всего понравилось "Я всю жизнь боролся с проявлением людского идиотизма".
    Правда я настолько не люблю жевание резинки с открытым ртом, что Бред Питт не вызывал ничего, кроме раздражения. =)
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #168 : Ноябрь 03, 2008, 02:31:39 »

    "После прочтения сжечь"

    Повторюсь: фильм стебный, можно получить большое удовольствие, настроясь на его волну.

    А я вот не настроилась, я настраивалась на чисто комедию. Ибо не знала, кто режиссер. В итоге фильм мне не пошел, я все пыталась вычленить из него мораль, посыл, так сказать.
    Но та самая фраза расставила все по своим местам: "И чему это нас научило?" Ага, чему-то научило, только непонятно чему. Лично меня научило, что не надо вставать между женщиной и пластической операцией.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #169 : Ноябрь 03, 2008, 10:03:23 »

    Лично меня научило, что не надо вставать между женщиной и пластической операцией.

    Ага, имея пложительный настрой добьешься всего!
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #170 : Ноябрь 04, 2008, 11:51:54 »

    Колдунья
    История об обыкновенной колдунье Изабель, которая решает расстаться с любимым ремеслом и отправиться в Голливуд на поиски простого человеческого счастья. А тем временем популярный актер Джек Уайт потребовал от продюсеров, чтобы в его следующем телесериале в паре с ним играла не суперзвезда, а простая девушка. И выбрал на роль своей жены, обладающей магическими способностями, Изабель. Но кто бы мог подумать, что Изабель и в самом деле колдунья...


    Совершенно прелестный, на мой взгляд, фильм!
    Романтичный, добрый, веселый, волшебный, чуточку нелепый - прекрасное средство от скуки!
    Записан
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #171 : Ноябрь 05, 2008, 13:37:21 »

    "После прочтения сжечь"

    Повторюсь: фильм стебный, можно получить большое удовольствие, настроясь на его волну.

    А я вот не настроилась, я настраивалась на чисто комедию. Ибо не знала, кто режиссер. В итоге фильм мне не пошел, я все пыталась вычленить из него мораль, посыл, так сказать.
    Но та самая фраза расставила все по своим местам: "И чему это нас научило?" Ага, чему-то научило, только непонятно чему. Лично меня научило, что не надо вставать между женщиной и пластической операцией.

    Абсолютно согласна с Ирен. От фильма ожидала большего, но в результате - разочарование. Забавляла только игра Бреда Питта.
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #172 : Ноябрь 05, 2008, 13:47:03 »

    А мне в душу запал их босс из ЦРУ, это прелесть, что такое!

    Цитата:
    - А что делать с трупом, может сообщить ФБР?
    - Да ну, начнут везде нос свой совать, просто сожгите.


    Ну, и конечно,

    фраза "и чему нас это научило?" стала девизом

    ...

     больше всего понравилось "Я всю жизнь боролся с проявлением людского идиотизма".
    « Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2008, 13:48:46 от Ludoedka » Записан
    Ans-chita
    Граф
    ***

    Карма 127
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 271



    Email
    « Ответ #173 : Ноябрь 05, 2008, 16:20:33 »

    Название: Список контактов
    Оригинальное название: Deception
    Перевод названия: Жульничество
     Голливуд » Триллеры

    Тоскливая жизнь одинокого бухгалтера Джонатана меняется в одночасье, когда его новый знакомец, адвокат Уайт заводит его в загадочный секс-клуб с элитными девочками и открывает жизнь, полную острых ощущений. Но Джонатан не подозревает, что за всё придётся платить… И теперь он — главный подозреваемый в исчезновении женщины и в многомиллионной краже.
    Записан

    Страниц: 1 ... 10 11 [12] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC