Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 08:28:40


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Ищу книгу (ЛР) (Модератор: suisen)
| | |-+  Помогите вспомнить
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] Печать
Автор Тема: Помогите вспомнить 18+  (Прочитано 434298 раз)
Ежик06
Прохожий
*

Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #570 : Август 23, 2017, 09:29:33 »

Помогите вспомнить книгу. Сюжет: отец ГГ, владелец компании занимающимеся взрывами и сносом зданий погибает во время такого взрыва. ГГ возвращается домой, где ее ждет странное завещание: она должнa прожить в доме со своим бывшим мужем (от которого она ушла, так как он был агрессивен) один год, иначе оне не сможет работать в фирме отца. Ну потом, ясное дело, они опять влюблются, плюс есть в сюжете еще и детективная линия. Хорошая книга. Хотела перечитать, но не помню ни автора, ни названия. Может кто вспомнит?!
Записан
Angel
Ангел
Министр
Герцог
*****

Карма 912
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695


Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #571 : Август 25, 2017, 09:23:45 »

    Это "Неповторимая весна" Мэри Джо Патни.
    Записан
    Лия-О-Лия
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4


    « Ответ #572 : Август 29, 2017, 19:14:37 »

    Здраствуйте! Возможно несколько не вту тему ибо сама не читала
    "Герой чтобы отмстить(?) (есть подозрение что это что-то вроде кровной вражды между семьями,возможно уже даже забылась причина) героине чем-то её подпоил возбуждающим(?) (восможно наркотиками возбуждающими возможно просто спиртным) и она сама к нему приставала (кажется в постель залезла и не поспать (взяла дело в свои руки)) они переспали она оказалась девственницей... Он утром сидел в кресле(?) и ждал пока она проснется..(возможно не кресло, но что сидел и пялился однозначно). " есть подозрение что книга была либо фентези либо с элементами фантастики... Книга читана давно, скорее всего около 5-10 лет (P.S. автор зарубежный и книга вроде тоненькя вроде понорамы, но не однозначно)
    Заранее спасибо
    Записан
    таинственный незнакомец
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 12


    Email
    « Ответ #573 : Сентябрь 13, 2017, 20:32:32 »

     Nikoletta это она. СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО!!!
    Записан
    lenysik
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 11



    Email
    « Ответ #574 : Апрель 07, 2018, 03:56:09 »

    Помогите найти книгу!Действие происходит после войны Севера и Юга.Книга про мужчину, который возвращался домой и на пути встретил разграбленную карету с убитыми людьми(их убили индейцы вроде бы).Среди трупов был живой младенец.Гг-й забрал его и поехал дальше.Потом он встречает Гг-ню.Она хочет уехать из дома в большой город, чтобы забыть войну и открыть магазин кукол(она делает кукол из тряпочек).Гг-ня помогает Гг-ю с ребенком и они решают отвезти малыша к его родственникам. Больше не помню!Помогите, пожалуйста!!!
    Записан
    Lara
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 676
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 740


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 312643428
    « Ответ #575 : Апрель 28, 2018, 12:40:02 »

    lenysik, похоже на Атланту Сары Орвиг
    Записан

    "Я знаю только то, что знаю слишком мало" Сократ
    parsodi
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 5



    Email
    « Ответ #576 : Июль 26, 2018, 23:10:57 »

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти книгу. Это исторический любовный роман. Действие происходит в средние века.Сюжет такой: девушку насильно выдают замуж за рыцаря известного. Девушка противиться этому и ее накануне свадьбы избивает слуга мачехи.Отец Гг слишком мягкий. В общем при встрече с рыцарем девушка спрятала лицо в синяках под вуалью и вдрагивала от боли. Жених подумал, что невеста пугливая. На него виды имела та самая мачеха девушки по-моему. Или предыдущая любовница на него претендовала и вроде солгала, что якобы беременна от Гг-я. В общем потом уже ставший мужем гг рыцарь узнает об избиение жены, наказывает обидчиков. Помню, что еще погиб брат рыцаря и он взял на воспоминание себе его сына. Это все что смутно помню. Буду очень признательна за помощь.
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #577 : Июль 31, 2018, 11:54:19 »

    Рarsodi, это "Когда любовь ждет" Джоанны Линдсей 
    Записан
    lenysik
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 11



    Email
    « Ответ #578 : Февраль 05, 2019, 06:36:03 »

    Здравствуйте!Помогите найти книгу,пожалуйста!Исторический роман,Гг-й женился на Гг-не,вроде он-шотландец,а она- англичанка, в клане ее никто не любит и когда Гг-и приехали в замок, в Гг-ю кинули грязь или камень,когда она поднималась по лестнице за Гг-ем.
    Записан
    Alexis Faith
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 3


    « Ответ #579 : Март 10, 2019, 16:27:16 »

    Здравствуйте. Помогите вспомнить книгу и автора. Читала только начало, хотела продолжить чтение, но забыла название книги. Начинается с того, что мужчина, бывший какой-то то ли спецназовец, то ли еще какой вояка или коп, идет по лесу, хотел кого-то подстрелить, но ему помешал необычный кот с коротким или искривленным хвостом, который привел героя в пещеру, где девушка выращивает грибы для ресторана, но он сперва принимает девушку за мальчишку... на этом чтение мое и закончилось мое чтение
    Записан
    Lesia
    Прохожий
    *

    Карма 1
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7


    Email
    « Ответ #580 : Январь 03, 2020, 15:41:56 »

    ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА !!!!Сюжет: Девушка влюблена в в сына владельца фирмы (его отец болен и думает кому эту фирму отдать, кажется) в которой работает.Фирма занимается строительством элитных яхт. Эти девушка и сын владельца знакомы со школьной скамьи, и вот она решилась сказать ему, что любит его. Нарядилась, собралась и пошла к нему. Дверь он ей открывает, они что-то там целоваться давай с порога, а потом она его по имени назвала. Ну, в обще это оказался брат-близнец того первого. Причем она этого близнеца со школы терпеть не может, и он её вроде тоже....Ну и т.д. и т.п.
    Похоже очень на "ЕГО ЗАБАВЫ, ЕЕ ЗАБОТЫ"  Стерлинг Донна.
    Записан
    АльбинаЮ
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 2


    Email
    « Ответ #581 : Март 15, 2021, 01:01:38 »

    Помогите пожалуйста вспомнить название книги или автора ИЛР. Не рыцари!!! Богатая аристократка отвергает предложение от героя. Вскоре становится бедной. По воле случая устраивается к нему служанкой. Узнав её, главный герой ранее оскорбленный в своих чувствах, подвергает героиню насмешкам, даёт самую грязную и тяжёлую работу.
    Записан
    Nikoletta
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Я - читательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #582 : Март 15, 2021, 17:32:20 »

    Похоже на Кэлмен Х. "Поверь и полюби".
    Записан
    АльбинаЮ
    Прохожий
    *

    Карма 0
    Offline Offline

    Сообщений: 2


    Email
    « Ответ #583 : Март 23, 2021, 13:54:03 »

    Спасибо. Её тоже почитаю. Но это не она. Я помню что даже в аннотации было написано, что красавица такая-то отвергает все предложения в том числе и ГГя. Что-то типа такого. Даже помню, вроде и автор тоже известная.
    Записан
    Страниц: 1 ... 37 38 [39] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC