Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 24, 2024, 23:24:42


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Юмор - улыбка разума ХV
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15 Печать
Автор Тема: Юмор - улыбка разума ХV 18+  (Прочитано 103158 раз)
Anat
Читатель.
Виконт
**

Карма 535
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #45 : Апрель 07, 2011, 13:58:59 »

    Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора…
     
    Ничто так не ограничивает действия, как фраза: Делай что хочешь!
     
    Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей.

    Жизнь нужно прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить.
       
    Забегает в автобус маньяк и орет: — Сейчас всех изнасилую! девушка: — Ну хоть пожилых не трогайте. бабуля: — Сказал всех, значит всех!
     
    Да тебя даже послать некуда — везде ты уже был…
     
    Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ужас. Жена: — Ой мама… Муж: — Узнала, да?
     
    Мы не делаем из мужчин дураков, мы работаем с уже готовым материалом.
     
    Я не хорошая и не плохая, я — добрая в злую полосочку.
     
    — Ты почему трубку не брала?
    — Я под звонок танцевала…
     
    Услышав моё желание, рыбка сдохла.
     
    Принцев нет, до нас доходят только кони…
     
    Прихожу домой, смотрю пыль лежит, думаю — дай и я полежу.
     
    Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…
     
     
    3-х летний мальчик целый день пугал бабушку тем, что ходил за ней и говорил :"Молись и кайся…». Oказалось, что он просил включить свой любимый мультик «Малыш и Карлсон».
     
    Плакала береза, плакала осина, и только конопля ржала как скотина.
    Записан

    Когда вы дома плачете в подушку, не важно сколько у вас бриллиантов.
    Len44ik-pen44ik
    Маркиз
    ****

    Карма 274
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 520


    Кошка, гуляющая, сама по себе...

  • Дракон (аватарка), 1 место

  • « Ответ #46 : Апрель 07, 2011, 21:57:43 »

    Всё-таки положить на спящую на моих коленях кошку мобильник и позвонить на него было не самой удачной идеей.

    В жизни моей Кошки наступила первая весна. Она ходит за мною по пятам, томно жмурится и жалобно мяфкает.
    Она пока плохо понимает, что с ней происходит и чего ей надо, но уже привыкла, что до сих пор все ее проблемы решал я...

    Завидуете беззаботной жизни вашего котэ?
    А попробуйте-ка, для начала, целый день лизать меховую шапку…

    На открытии новой шахты по традиции первой туда сбросили кошку.
    Она и нацарапала первые три тонны угля.

    Самое любимое в уборке квартиры - гоняться за котом с пылесосом..

    Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни
    взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы.

    УРА! Наконец-то я успел сунуть палец в рот кошке пока она зевала!...

    Записка на холодильнике:
    — Кота не вынимать, он наказан!

    Жена мужу:
    - Мама кошку завела, а та на улицу не ходит, в кошачий туалет не ходит, все по углам, под ковер. Мама прям замучилась вся.
    Приезжают они к теще. Зять, доставая огромный пакетище:
    - Здравствуйте, мама. Где же ваша киска, я ей столько вкусненького привез.

    Живу на 1 этаже, ночью окно открываю, чтобы было не жарко.
    Утром встал, погладил кошку, пошел в душ....и только там вспомнил, что у меня нет кошки.

    - Сижу на работе, походит один из начальников (фамилия Кошкин) и спрашивает, где у принтера лоток для А4.
    - Она отвечает, что там-то и там-то.
    Через некоторое время, когда тов. начальник уходит, в офисе слышна реплика - Кошкин, по любому должен знать где лоток.

    - Сегодня кошка разбудила по старому времени, как ей в голове часы перевести?
    - Тапком.

    У меня сегодня с утра был апофеоз недосыпа - я насыпал коту нечищеных кедровых орехов вместо кошачьего сухого корма.
    И мы ооочень долго смотрели друг другу в глаза...

    Ща сижу кота передразниваю. Он облизнется - я облизнусь, опять облизнется - я облизнусь, зевнет - я зевну,
    опять зевнул - я зевнул. Он цуко нагнулся и писюн лизать начал
    Записан

    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #47 : Апрель 08, 2011, 23:11:08 »

    Блoндинкa оформляет кредит. Мeнeджep:
    - Tут cумму пишитe пpопиcью.
    - A этo кaк?
    - Буквaми!
    - Мужчинa, вы в cвoем уме? Как я цифры буквами напишу?


    Утром не хочется идти на работу?
     Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию.
     Не нашли? Тогда дуйте на работу...
    Записан
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #48 : Апрель 10, 2011, 00:59:55 »

    Пошел старик к синему-синему морю, забросил невод и поймал золотую рыбку. И заговорила с ним рыбка человеческим голосом. И тогда понял старик, что про Фукусиму что-то недоговаривают...

    Только потомки самураев могут снимать на видео цунами не дрогнувшей рукой.

    - Ну, хоть что-то ты делаешь быстро?
    - Да, устаю быстро.

    Это куда нужно повесить фотоаппарат, чтобы получился член-корреспондент?

    - У меня мало ролей, меня не замечают режиссеры...
    - Ну, так надо ждать.
    - А кому дать? Я б дала...

    Сердце: Я всё еще люблю его!
    Память: Я всё еще помню его!
    Мозг: Я всё еще думаю о нём, вот возьму сейчас и позвоню!
    Гордость: А по хлебалу?? 
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #49 : Апрель 11, 2011, 16:55:38 »

    Мы покупаем дорогущую краску для волос, что бы они блестели и были шелковистыми, но можем не мыть голову 4 дня, просто потому, что никуда не выходим!

    У нас самые дорогие маски для лица, но нам лень смыть косметику на ночь!
    Мы наращиваем ногти, чтоб всегда быть с безупречным маникюром, но не учитываем того, что дешевле раз в неделю просто сходить на маникюр!

    Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа!

    У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

    Мы покупаем на распродаже вещи не по сезону, думая, что в следующем году будем носить, но через 2 года выбрасываем, так ни разу не надев!

    Мы можем месяц сидеть на диете, а потом съесть коробку конфет, просто потому, что фильм интересный!

    Мы постоянно мечтаем о свидании, а когда нас приглашают, не знаем как отморозится!

    Мы считаем, что все зеркала в машинах для нас!

    Мы любим, когда нас называют кисями и масями, но считают стервами!

    Только мы можем скупить пол магазина ненужных вещей, чтобы в подарок дали ещё одну ненужную!

    Только мы умеем имитировать оргазм лучше, чем он есть на самом деле!.
    Записан
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #50 : Апрель 11, 2011, 20:26:51 »

    У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!
    А вот и неправда! 

    Только мы можем скупить полмагазина ненужных вещей, чтобы в подарок дали ещё одну ненужную!
    А вот это точно обо мне, особенно когда я нахожусь в своем любимом "Иль Де Боте" 
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #51 : Апрель 11, 2011, 21:37:55 »

    У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!
    А вот и неправда!  
    А про меня - так точно! летней обуви - под все, а ношу проактически одни и те же шлепки, которые называю "взула и забула"  (обула и забыла - укр, рекл слоган)
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #52 : Апрель 12, 2011, 08:26:49 »

    А мне ни одно из высказываний не подходит.
    Ненавижу ощущение несвежих волос, поэтому мою голову стабильно раз в 3 дня (именно столько мои волосы держатся свежими) - и пофиг, выхожу я куда или нет. И даже есть ли горячая вода - если нету, я нагрею. 
    Душ перед сном и снятие макижа - выполняется всегда, даже если у меня температура 40. А вот маски для лица я предпочитаю самодельные. 
    Нарощенные ногти не люблю, ни разу не делала наращивание. Зато на маникюр хожу стабильно, раз в неделю. У меня уже сейчас все выходные до середины мая расписаны. 
    Косметику использую минимально, тушь, губную помаду/блеск для губ и пудру (временами), и совсем без макияжа абсолютно не комплексую. Красоту ничего не испортит. 
    Балеток у меня нет вообще, зато обуви на каблуках - дофига. И все носится. Кроме пары золотых босоножек - в них в принципе можно передвигаться только по дому, на улице чревато минимум переломами. Но красоты они - необыкновенной. Дома их обуваю в подходящих случаях. 
    Распродажи не люблю - вещи моего размера (XS) из новых-то коллекций улетают в первую очередь, потому тут рефлекс - увидел маленькое-оценил качество (ткань, цвет и фасончик) - померил-оценил финансовые возможности-если все совпало - ВЗЯЛ. А то потом не будет.  При таком подходе вещей, которые "не работают", вообще не образуется. И вообще одежду в принципе не выбрасываю - у меня есть знакомая, которая собирает вещи для малоимущих, я ей все отдаю. Одежду я аккуратно ношу, вещи в хорошем состоянии, но все равно однажды наступает момент, когда понимаешь - вот эту блузку я  не надевала уже полгода, и навряд ли уже надену. Тогда все стирается-гладится  и отдается. Зачем выбрасывать хорошие вещи? Они еще кому-то могут послужить.
    На диетах не сижу - мне незачем. Я из тех счастливиц, что могут есть что хотят, когда хотят и сколько хотят, а вес не меняется при этом. А сладкое я не очень люблю, так что оттого, что фильм интересный, могу съесть пару конфет, и это уже будет многовато, да и то, навряд ли съем. Мне бы мяско или колбаску сырокопченую, или сыр острый - это да. Или морковку с яблочком - тоже вкусняшка. А конфеты... Хотя был случай - я смотрела передачу про несчастных, страдающих булимией и анорексией, и так за них расстроилась, что уплела упаковку - 300 гр - миндаля в шоколаде.  Но это единичный случай, и потом я на сладкое полгода смотреть не могла.
    О свиданиях не мечтаю, но ходить на них люблю, даже очень (не с первым встречным-поперечным, понятное дело), и тут подход простой: хочу - иду, не хочу - говорю прямо, не пойду. Все равно обходных маневров (типа если я откажу 3 раза, то на 4-тый дойдет, что он мне не нравится) - мужчины не понимают. Да и вообще, чего зря человеку голову морочить? Это он мне не нравится, а кто-то может только о нем и мечтает. Сказал прямо - "нет" - и все счастливы.
    С зеркалами в машинах не играюсь - это таки не шутки, технику я уважаю.
    Всякие стандартные "киси-маси" в качестве моего обозначения меня раздражают. Помните, в фильме "УВ" Скарлетт взорвалась "Не называй меня солнышком!!!" - вот я ее отлично понимаю. Убила бы. Что-то свое, персональное, придумать слабо? Ненавижу инкубаторские прозвища! 
    Насчет стервы - не нравится мне это слово, и что оно обозначает, тоже не нравится. Вообще не понимаю нынешнего преклонения перед стервами. Как всякая женщина, я могу проявить некоторую стервозность время от времени, в зависимости от ситуации, но в принципе, даже бывший муж не считает меня стервой, хотя крови друг у друга мы все же попили.
    Ненужные вещи никогда не покупаю. Я сразу представляю, как все это захламляет мой дом, и мне приходится вытирать пыль со всего этого барахла, а я это делать не люблю, мягко говоря - потому акция "купи одну вещь, получишь еще одну в подарок" меня отпугнет с 99,9%-ной вероятностью. Оставшиеся 0,1%-та приходится на редкий случай, когда в подарок дают что-то нужное - скажем, к крему для лица прилагается умывалка или крем для рук. Но такое счастье бывает редко.
    Последний пункт - вообще считаю глупостью несусветной. Будешь имитировать - не получишь настоящий, а на такое лично я "пойтить не могу" - никогда и в принципе. Смысл тогда всего этого действия? Лично для меня - нету.   

    Что со мной не так?
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #53 : Апрель 12, 2011, 22:56:29 »


    Что со мной не так?


    Современные уровни IQ:
    1 — Тетрис
    2 — В контакте
    3 — Одноклассники
    4 — Дом-2
    5 — Косынка
    6 — Аншлаг и К°
    7 — Лотерея «Золотой ключ»
    8 — Жестокие игры
    9 — Прожекторперисхилтон
    10 — Большая разница
    Недостижимый — Таблица умножения

    Внук в первом классе делает уроки с бабушкой. Читают букварь. Бабушка слушает, а внук читает: "Маша стала врачом. Мила поваром, а Вася и Коля стали ворами". Бабушка в шоке. "Не может быть, чтобы так было в букваре написано!" Внук не сдается: "Да, бабушка, посмотри сама!" Бабушка читает: "Маша стала врачом, Мила поваром, а Вася и Коля - сталеварами".

    А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?

    Да они вообще жулики - все электричество, которое они поставляют нам по
    одному проводу, они немедленно забирают по другому!

    Мне с вами не о чем пить...

    « Последнее редактирование: Апрель 12, 2011, 23:05:08 от VeRo » Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Len44ik-pen44ik
    Маркиз
    ****

    Карма 274
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 520


    Кошка, гуляющая, сама по себе...

  • Дракон (аватарка), 1 место

  • « Ответ #54 : Апрель 12, 2011, 23:55:10 »

    - Недавно узнал, что блондинки, чтобы найти что-нибудь в гугле, сначала ищут гугл в яндексе.
    - Вот же дуры - в контакте надо искать!

    Идут две блондинки по лесу за елкой. Час идут, второй, третий... Одной надоело и говорит она:
    - Все, Машка! Сейчас срубаем первую попавшуюся елку, даже если она не наряжена!

    - Какие женщины вам больше нравятся: блондинки или брюнетки?
    - Мне уже всё равно, лишь бы спать не мешали.

    "Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив" – рассуждала
    блондинка, изучая свой гардероб.

    Блондинка рассказывает подруге:
    - Вчера очень удачно наехала на бордюрчик - заодно поменяла все четыре колеса...

    - Я не блондинка, у меня просто склад ума такой!
    - Склад-то твой, походу, грабанули!..

    Вчера прогуливаюсь по городу, смотрю и глазам своим не верю. Стоит автомобиль с открытым капотом и
    блондинка масло заливает в авто. Думаю, ну нифига себе дожили, блондинки поумнели. Поближе подошел,
    смотрю все в норме. Масло заливается в бачок омывателя...

    Кризис, блондинку лишили ее любимого "Лексуса"... Она впервые входит в метро, вглядывается вниз и говорит с ужасом:
    - Так вот ты какое, Подмосковье!..

    Блондинка в магазине:
    - Скажите, в чём разница между этим и этим телефонами?
    - Разница между этим и этим телефонами в том, что вот это МР3-плеер, а это - фотоаппарат.

    Парень прощается с блондинкой.
    - Бай.
    - Не поняла, что это значит?
    - Ну гудбай сокращенно.
    - Ну тогда чмо.
    - Что?
    - Чмоки сокращенно.
    Записан

    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #55 : Апрель 13, 2011, 00:00:17 »

    - Недавно узнал, что блондинки, чтобы найти что-нибудь в гугле, сначала ищут гугл в яндексе.
    гм... я не блондинка, но тоже...
    Записан
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #56 : Апрель 13, 2011, 01:24:09 »

    - Недавно узнал, что блондинки, чтобы найти что-нибудь в гугле, сначала ищут гугл в яндексе.
    гм... я не блондинка, но тоже...
    Чо, правда?!
    Да ладно, хорош шутить!
    Я вот тоже, шуткану на пару анекдотов!

    СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - ЗАЦЕНИ.
    СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке 'рафаэло' - это тебе.

    Хорошая вещь компьютер... Посидел пять минут- полтора часа прошло...
    « Последнее редактирование: Апрель 13, 2011, 01:30:00 от VeRo » Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #57 : Апрель 13, 2011, 07:48:16 »

    Что со мной не так?
    Не играешь, а живешь?


    Совмещаю.   И играю в другие игрушки 

    - Недавно узнал, что блондинки, чтобы найти что-нибудь в гугле, сначала ищут гугл в яндексе.
    гм... я не блондинка, но тоже...

    Гы. Я в Яндексе ищу переводчик гугл. Находится  
    А самое "блондинистое" мое проявление было, когда в спортивном магазине я долго и придирчиво рассматривала фигурные коньки, пары 4 в руках повертела, а когда продавец подошел и спросил "Вам помочь?" не задумываясь ответила: "Да. Мне нужен купальник для бассейна".   Мне до сих пор смешно, когда я его выражение лица вспоминаю.   Мне-то мои логические выкладки - почему все так, а не иначе - понятны (шла-то изначально я за купальником, а коньки просто первые на глаза попались, так уж заодно, на будущее, я решила определиться, какие брать если что), а вот у него случился вынос мозга.   На следующий день сослуживец, с которым я кабинет делю, долго ржал, когда я ему это рассказала, а потом сказал - "Вот 100 %-тов, он подумал "Блондинка!". Я говорю - так я в шапочке была, одна челка наружу. Он посмотрел на мою шапочку - белую! - и сказал "Дважды блондинка".  
    « Последнее редактирование: Апрель 13, 2011, 07:50:10 от Росинка » Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Алиса
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 99
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 105


    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #58 : Апрель 13, 2011, 21:41:15 »

    Продолжая тему о блондинках. Вспомнила и выкопала в своих архивах давний ЖЖ гламурной блондинки. Если уже было, извините. 

    Пятница, 05 Мая 2006 г. 02:58
    1-е февраля. Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник? Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии… (100 коментов за час, в основном “превед, кросаведза!”, за редким исключением - “здравствуйте, добро пожаловать”)

    2-е февраля. Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер. (230 коментов за 2 часа, в основном “одним убийцей на дорогах станет больше” и “танк бери!!”, за редким исключением - “молодец, поздравляю”)

    3-е февраля. Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука. Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые. (270 коментов за час, в основном “бугога, гламурный круизер” и “жжош нипадецки”, за редким исключением - “автомобиль должен в первую очередь нравиться владельцу”)

    4-е февраля. У меня большое горе. Я сломала ноготь. Мой суперский, красивый ноготь, который мне нарастили только вчера! Что же делать? (312 коментов за час, в основном “ломать остальные” и “отрезать палец”, за редким исключением “сочувствую, сама знаю, как это неприятно”)

    5-е февраля. Видимо, началась черная полоса. Сегодня купила замечательную сумочку от Balenciaga за 300 евро. Но она не подходит по оттенку к салону моей машины!!! (340 коментов в час, в основном “ходи пешком но с сумкой, или ездий с рюкзаком!”, за редким исключением “у меня такая же проблема, может поменяемся?”)

    6-е февраля. Вчера с подружками поехали развлекаться в клубы. Начали с “Премьера”, потом поехали в “Никс”, оттуда в “Фабрику” и завершили вечер в “Былине” на автопати. Очень странно, но никаких авто я на пати не усмотрела. Вот несколько фоток. (400 коментов за 10 минут, с основном “А кат для слонов придумали?!” и “А уменьшить в фотошопе? Траффик не резиновый!”, за редким исключением - “Ой, как вы здорово отдохнули, возьмите меня с собой в следующий раз!”)

    10-е ферваля. Котик пообещал мне новую норку взамен той, которая у меня уже есть целый месяц! От радости я ему сделала праздничный… Нет, не то, что вы подумали, а ужин. (500 коментов за 10 минут, в основном “ему бы больше понравилось, если бы ты сделала то, что мы подумали!!”, за редким исключением “Ты умеешь готовить? Завидую!”)

    11 февраля. Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее. (520 коментов за 5 минут, в основном “боян!!!” и “это заметно”, за редким исключением - “Красивой женщине необязательно быть как Пифагор”)

    13 февраля. Сегодня сломалась моя машинка. Когда я вызвала механика, он долго копался в двигателе а потом куда-то сходил, что-то налил и все завелось. Ну откуда же я знала, что в ней бензин иногда кончается! (700 коментов в час, в основном “рыдаем всем офисом” и “поставь себе солнечные батареи”, за редким исключением - “Ой, а куда его наливать нужно? Вдруг моя тоже из-за этого не заводится?”)

    14 февраля. День всех влюбленных! Я счастлива, потому что у меня новая шуба. Сделать котику праздничное то, что вы подумали в прошлый раз не получилось, потому что он уехал на совещание. (900 коментов за 3 часа, в основном “ну ты уж постарайся вечером” и “доставь мужчине удовольствие!!!”, за редким исключением - “Новая шуба - это здорово, ага!”)

    15 февраля. Вчера вечером испекла котику тортик. Со сливками и джемом. Боже, как можно есть эти кишащие калории? Кстати, а что вы подумали вчера и в прошлый раз? (1000 коментов за час, все удалены владелицей ЖЖ)
    UPD: ну почему вы такие грубые?

    20-е февраля: Мы с любимым уезжаем в Швейцарию кататься на лыжах и пить глинтвейн. Всех целую, до встречи! (1500 коментов за час, в основном “херасе, аппетиты!” “Красиво жить не запретишь”, за редким исключением - “Счастливой дороги, подружка!”)
    Записан

    Смельчаки не живут долго, но трусы не живут вовсе.

    Услышано мною в "Дневниках принцессы"
    Len44ik-pen44ik
    Маркиз
    ****

    Карма 274
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 520


    Кошка, гуляющая, сама по себе...

  • Дракон (аватарка), 1 место

  • « Ответ #59 : Апрель 14, 2011, 20:02:35 »

    Лучшее пожелание на день космонавтики: "Желаю, чтобы каждый из вас стал космонавтом и улетел нафиг отсюда"

    - Скажите, а в невесомости получится заниматься сексом?
    - Думаешь, если у тебя здесь не получается, а в невесомости получится?

    Eсли инопланетянам ничего от нас не надо, это не значит, что они не существуют

    - Как себя чувствует птица в невесомости?
    - Как дура!

    - Почему российские власти не строят телескопы?
    - После того, как выяснилось, что газовые гиганты от Юпитера до Нептуна состоят из водорода и углеводородов
    типа метана, решили и не строить никаких телескопов. Представляете, как больно будет смотреть на всё это с
    такого большого расстояния, не имея возможности украсть.

    По мнению экспертов, ракета-носитель "Протон-М" со спутниками "Глонасс-М" после запуска отклонилась от заданной
    траектории на 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспечении полетного задания.
    А чо вы хотите, отменив в школах астрономию и введя православие. Ракета долбанулась об небесный свод.

    На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.

    Россия успешно запустила в космос первого бразильца. В качестве ответного шага Бразилия научит 11 русских играть в футбол.

    В конце жизни Галилео Галилей сошёл с ума. Он так и не смог окончательно решить: крутится она или вертится?

    - Почему русские берут с собой в космос американцев?
    - Надо, чтобы во время посадки был хоть кто-нибудь трезвый.

    Марсоход "Феникс", с которым вот уже вторую неделю безуспешно пытаются наладить связь специалисты NASA,
    был обнаружен в Дагестане с перебитыми номерами...

    - Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт,
    что до сих пор никто не попытался с нами связаться.

    С 2010 года США свертывает программу Sрасе Shuttlе, а в космос будут летать только с русскими.
    Проект, будет называться "NАSА RUSSIА".
    Записан

    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC