Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 26, 2024, 11:33:16


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Территория VIP
| |-+  Для новичков и не только
| | |-+  Настоящие имена
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15 Печать
Автор Тема: Настоящие имена 18+  (Прочитано 133621 раз)
rifffa
Гость
« Ответ #60 : Июнь 24, 2006, 12:00:49 »

А меня тоже зовут Леной
Записан
Aniri
Виконт
**

Карма 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


  • Почетный старожил

  • « Ответ #61 : Июнь 27, 2006, 23:30:45 »

    Приятно познакомиться со всеми! А я Ирина.
    Записан

    Счастье всегда кажется маленьким, когда ты держишь его в руках, но отпусти его - и сразу поймешь, насколько оно огромно и прекрасно!
    Kami
    Гость
    « Ответ #62 : Июнь 28, 2006, 23:35:09 »

    Привет! Я Камилла
    Записан
    Iulia
    Гость
    « Ответ #63 : Июль 02, 2006, 13:32:54 »

    Привет, я хоть и не новенькая, но тоже решила представиться.

    Я - Марина.
    Юлия - это мое второе имя.
    Записан
    j5
    Прохожий
    *

    Карма 5
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 26


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 298493391
    « Ответ #64 : Июль 17, 2006, 17:20:44 »

    Привет всем! Я - Ира . Как нас много!
    Записан
    Верьяна
    Гость
    « Ответ #65 : Июль 27, 2006, 22:04:24 »

    Екатерина, очень приятно.
    Записан
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #66 : Ноябрь 23, 2006, 15:45:58 »

    Всё время забывала оставить сообщение в этой теме. Ну, лучше поздно, чем никогда. )))
    Если остались неосведомленные, то представляюсь: я -  Лена.
    Нас тут много, что меня совсем не удивляет. Всю жизнь меня Лены окружают: в классе их было - 3 (вместе со мной), в группе в универе - 5 (на 20 человек ), на работе - 2 (и всего нас в отделе четыре человека).

    Никогда по этому поводу не расстраивалась. У меня достаточно редкая фамилия, я с ней намучилась. Думаю, ешё и необычное имя я бы не пережила. (Хотя в детстве мечтала зваться Анжеликой ). Но сейчас очень люблю своё имя, оно такое родное и уютное.

    Говорят, что имя определяет характер человека. Так вот, что-то в этом есть. По крайней мере, я легко нахожу общий язык со своими тезками. Так может, это нам имя помогает?  
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Lady
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 41
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 114


  • Почетный старожил
  • 203903507
    « Ответ #67 : Ноябрь 23, 2006, 20:51:26 »

    Ну а я буду еще одной Ирой!

    Нас точно много.
    Записан

    Ирина
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1506
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #68 : Ноябрь 23, 2006, 21:20:49 »

    Rifffa, мне тоже очень приятно  встретить ещё одну Лену (я считаю, что нас мало не бывает. ), да и просто от того, что я с тобой познакомилась (даже если бы ты была Карусей, радость моя меньше бы не стала ).
    Кстати, а если переделать Карусю в Каро, то очень симпатичное имя получается.
    А меня мама хотела назвать Аней (и в первые дни после родов так меня и называла). А потом вспомнила  какую-то ужасную родственницу, бабу Аню, и с перепугу решила дать другое имя.
    Похоже, мамочка твердо верила, что имя - это судьба. )))
    Я в этом не так уверенна. Но недавно прочитала на каком-то сайте статью под названием "Тайна имени Елена". И она была как будто про меня написана! Поневоле задумаешься...
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    rifffa
    Гость
    « Ответ #69 : Ноябрь 23, 2006, 22:38:41 »

     Алекс, но моя то была родная прабабкой. Это папина бабушка и он до сих пор называет ее бабушка Каруся. Меня аж всю передергивает от этого имени. Я трижды перекрещиваюсь, что он все таки не настоял на своем, а маме хватило духу противостоять папе и всему роду Утиных (это моя девичья фамилия - да с фамилией я  намучилась в детстве, а если бы еще имечко такое было, пришлось бы срочно переименовываться).
    И я очень рада что зовут меня Елена и именно так, а не Алена - с этим именем очень плохие ассоциации - поэтому Алена для меня тоже табу. Хотя звучит красиво, но тогда лучше Каруся, чем Алена. Ведь мы часто имена сопоставляем с людьми которых встречаем в жизни.  И соответственно так же относимся и к именам.
    Записан
    ANYA N
    Гость
    « Ответ #70 : Ноябрь 23, 2006, 23:15:48 »

    А я в детстве мечтала, чтобы меня Леной звали. Мне казалось. что то самое красивое имя. Меня папа назвал Юлей, до сих пор зовет Юлек-кошелек и Юля-кастрюля.Сейчас с юмором отношусь, а года в 4 я его укусила за это. Злая девочка...
    Записан
    Lady
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 41
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 114


  • Почетный старожил
  • 203903507
    « Ответ #71 : Ноябрь 24, 2006, 12:25:29 »

    Это точно. Я тоже не любила свое имя (Ирина), точнее его виды Ира и особенно Ирка. Тоже хотелось быть Анжеликой, кстати. Или еще каким-нибудь редким именем. А сейчас люблю свое имя, особенно потому что столько вариантов, все называют по разному - Ирочка, Ириша, Ирчик. Я даже к "Ира" теперь хорошо отношусь, только непривычно немного, т.к. дома все меня зовут Ириной, и латыши тоже, в основном всегда только по полному имени обращаются. А кто не полным именем, так уменьшительно-ласкательным, даже на работе.

    Кстати, у меня в жизни очень много Ир было лучшими подругами. В первых классах так нас вообще пятеро было. И потом я дружила с одной Ириной, с другой, третьей, и сейчас тоже на работе лучшая подруга - Ирина.
    Записан

    Ирина
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #72 : Ноябрь 26, 2006, 19:00:17 »

    А я не задумывалась в детстве нравится мне мое имя или не нравится. Этот вопрос возник, когда в старших классах девочки стали мечтать кто как своих детей назовет, вот тут-то и возник вопрос, а нравится ли мне мое имя. Перебрала все вариации, и поняла что я за Натали, а вообще мне все равно как меня называют. Но чаще всего величают Натали - на работе, Ната, Натик - друзья.
    Записан
    Ната
    Золотая стихия моря
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 819
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2005


    Я Мечтательница

  • Почетный старожил

  • « Ответ #73 : Ноябрь 26, 2006, 20:39:27 »

    Друзья меня тоже называют Натали, а муж и родные Наталя, а в детстве мама меня называла Ланька, безумно обожала это лаское имя-прозвище.
    Записан

    akvitty
    Гость
    « Ответ #74 : Декабрь 30, 2006, 12:25:44 »

    Всем привет, а меня зовут Анастасия, мой ник -это сокращение от другого ника 
    Записан
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC