Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 23:19:14


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  Одна тень на двоих
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Одна тень на двоих 18+  (Прочитано 27299 раз)
Henrietta
Гость
« Ответ #15 : Ноябрь 05, 2005, 21:11:57 »

Спасибо, Julija , мне так хотелось, что бы мне его настоятельно советовали посмотреть...
Записан
margarita
Почти самая обаятельная и привлекательная
Читатель.
Герцог
*****

Карма 491
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083


Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #16 : Ноябрь 06, 2005, 15:26:32 »

    Да, интересно, когда его будут показывать? Закончились съемки, кажется, в конце марта... Очень хотелось бы посмотреть...

    А что Нина Садур? По-моему, вполне ничего фильм "Мужчины его женщины", ее же?

    На сайте компании "Феникс" никаких известий - пишут, что фильм в монатжно-тонировочном периоде. В анонсах телеканалов что-то тоже нет ничего. Ужасно хочется посмотреть...

    Я вот картинку откопала. Из фильма.



    честно, не знаю, когда у нас будут показывать. но надеюсь, что скоро.

    а на фотке: ето марта?
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #17 : Ноябрь 06, 2005, 16:24:21 »

    саломея с домогаровым и будиной, безруковым, сидихиным и богданом ступкой?
    ето хороший сериал,екранизация романа 19 века, вельтмана. вот только у нас его так до конца и не показали..

    "Саломея"

    Дочь провинциального дворянина - Саломея Пронина, будучи девушкой страстной, азартной и предприимчивой, нередко идет против всяких законов...
    В ролях: О.Будина, А.Домагаров, Н.Гундарева, Н.Караченцов.



    А про "Одну тень..." я расскажу после понедельника.
    Записан
    Tamarka
    Lady Absolut
    Граф
    ***

    Карма 189
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 345


    Smile, девочка, smile...

    237329913
    « Ответ #18 : Ноябрь 07, 2005, 00:38:56 »

    Цитировать
    а на фотке: ето марта?

    Думаю, что Марта. На Марту больше похожа, на Лидию не похожа вовсе. Там никаких пояснений к фотке не было.
    Ужасно все-таки посмотреть фильм хочется.
    Записан

    за границами близости слияние ресниц в общие крылья
    Юлия
    Осенняя Дева
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 461
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384


    Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #19 : Ноябрь 07, 2005, 11:50:41 »

    Цитировать
    а на фотке: ето марта?

    Думаю, что Марта. На Марту больше похожа, на Лидию не похожа вовсе. Там никаких пояснений к фотке не было.
    Ужасно все-таки посмотреть фильм хочется.

    Марту в сериале играет Ольга Ломоносова, на фото явно не она.
    Вот Ломоносова в сериале "Не родись красивой":
    Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    Tamarka
    Lady Absolut
    Граф
    ***

    Карма 189
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 345


    Smile, девочка, smile...

    237329913
    « Ответ #20 : Ноябрь 07, 2005, 12:50:22 »

    Вот забавно.

    Императорский туалет

    Одну из сцен с главным героем, которого играет Ярослав Бойко,  снимали  возле Михайловского замка. «Вдруг Слава захотел, пардон, в туалет. Спрашиваю у администрации: «Где это?», они отвечают: «В замке!»  - смеется режиссер Алексей Козлов.-  После чего я говорю: «Вот видите, Слава, что значит снимать кино в городе Санкт- Петербурге! Вы даже в туалет ходите в императорский дворец. В Москве вам предложили бы Макдональдс в лучшем случае!»

     

    Точное попадание в роль

    Квартиру родителей Данилова снимали в роскошной квартире в центре Санкт- Петербурга. И вот идет съемка, приходит к Данилову следователь Патрикеев и вдруг рядом с актером появляется хозяйка квартиры. «Стоп! - кричит режиссер, - посторонние в кадре!». Делают второй дубль, та же история. Стали разбираться, в чем дело. Оказалось, что женщина приняла актера Константина Воробьева за настоящего милиционера, настолько он был убедителен,  и пыталась выставить его с площадки, чтобы он «кино снимать не мешал».

    Опубликовано 25 марта 2005


    Цитировать
    на фото явно не она.
    Julija, а мне кажется, если приглядеться... Я начала детально рассматривать глаза, губы, нос и т.д. - вроде похоже. Вот загадка-то...

    А вот еще фотка. Это интересно кто? Лицо какое-то не разборчивое, не пойму, что за актер

    « Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2005, 12:52:09 от Tamarka » Записан

    за границами близости слияние ресниц в общие крылья
    Юлия
    Осенняя Дева
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 461
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384


    Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #21 : Ноябрь 07, 2005, 16:14:55 »

    Тамара, эти фото, и мужчина и девушка, вообще не из этого сериала. Сериал смотрела не так давно, так что еще помню героев. А мужчина на фото, кажется актер который играл в Формуле любви графа Каллиостро.
    Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    Tamarka
    Lady Absolut
    Граф
    ***

    Карма 189
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 345


    Smile, девочка, smile...

    237329913
    « Ответ #22 : Ноябрь 07, 2005, 19:15:15 »

    Опаньки... Я уже, честно говоря, подозревала, что села нечаянно в лужу... Странные люди работают на сайте телекомпании Феникс. Зачем размещают рядом со статьей про один фильм картинки из другого фильма? Ну прошу простить, что ввела в заблуждение... Не виноватая я
    Записан

    за границами близости слияние ресниц в общие крылья
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #23 : Ноябрь 08, 2005, 09:24:38 »

    Ну вот, вчера я посмотрела первую серию "Одной тени..." Многое меня раздражало, НО Бойко - Данилов, Спиваковский - Тарасов и Крючкова - Знаменская хороши... Других персонажей я как то не рассмотрела. Буду смотреть дальше и тогда уж пойму, наверное зачем изменили сюжет книги.



    Данилов, Тарасов, Лида

    Немного информации по фильму "Мой генерал"
              По словам генерального продюсера «Феникс-Фильма» Ольги Манеевой: «Среди известных авторов женского детектива Татьяну Устинову называют первой среди лучших.. Романы Устиновой написаны в самом популярном и любимом литературном и кино жанре - детективе. В них всегда есть интрига, которая держит в напряжении до финала. Что, несомненно, интересно и зрителям».
    Молодая преподавательница московского ВУЗа Марина Красовская (Любовь Толкалина) собирается в санаторий в Подмосковье. Институт, защита кандидатской диссертации, вечный жених Эдик (Андрей Межулис) – все это ей порядком надоело. Марина мечтает о приключении, может, детективном, на худой конец - романтическом. И получает все в первый же день «в одном флаконе». Ветер унес ее шляпу на пруд, и, вытаскивая ее, Марина увидела в воде утопленника. Умерший Чуев тоже отдыхал в этом же пансионате. Милиция сочла это несчастным случаем. Но Марина уверена – это убийство. Рядом с прудом она нашла одну улику… Но вот с кем поделиться? Она рассказывает свою тайну Федору Тучкову(Сергей Жигунов), который поначалу ей не понравился, но уже на следующий день он стал ее напарником. Назревает курортный роман, чему она изо всех сил сопротивляется. Под подозрение попадают сразу несколько отдыхающих, которые оказываются не совсем теми, за кого себя выдают. Марине ничего не остается, как довериться Тучкову, тем более что выяснилось: он – профессионал…полковник ФСБ, и отдыхает здесь не случайно.

    « Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2005, 09:46:39 от Henrietta » Записан
    Юлия
    Осенняя Дева
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 461
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384


    Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #24 : Ноябрь 08, 2005, 13:23:12 »

    Ну вот, вчера я посмотрела первую серию "Одной тени..." Многое меня раздражало, НО Бойко - Данилов, Спиваковский - Тарасов и Крючкова - Знаменская хороши... Других персонажей я как то не рассмотрела. Буду смотреть дальше и тогда уж пойму, наверное зачем изменили сюжет книги.

    Геня, после первой серии у меня тоже было одно чувство - раздражение, но потом я решила, что надо сериал смотреть не оглядываясь на книгу и помогло  

    P.S. А насчет актеров полностью согласна, мне еще понравилась актриса, которая мать Данилова играла.
    Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #25 : Ноябрь 08, 2005, 13:59:31 »

    Julija , я конечно же буду смотреть дальше, А мать Данилова, как и  Марта в первой серии какая -то невнятная получилась, посмотрим дальше.

    « Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2005, 15:17:00 от Henrietta » Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #26 : Ноябрь 08, 2005, 15:31:42 »

    Девочки, вот кадры из фильма "Мой генерал"








    [color=b8860b]Генриетта, надеюсь вы меня извините , но на мой взгляд такое расположение кадров удобнее

    Флер[/color]
    « Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2005, 21:23:48 от Флер » Записан
    Юлия
    Осенняя Дева
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 461
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384


    Si vis amari, ama.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #27 : Ноябрь 08, 2005, 17:49:32 »

    Julija , я конечно же буду смотреть дальше, А мать Данилова, как и  Марта в первой серии какая -то невнятная получилась, посмотрим дальше.



    Ну Марта, по-моему, на протяжении всего сериала особо не блещет, мне подбор актрисы понравился только из-за внешних данных, она вписалась в тот образ, что сложился у меня после прочтения книги.

    Геня, спасибо за фото из Генерала, будем надеяться у нас его покажут, жуть как хочу посмотреть  
    « Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2005, 17:56:15 от Julija » Записан

    Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #28 : Ноябрь 08, 2005, 21:55:45 »

    Геня, спасибо за фото из Генерала, будем надеяться у нас его покажут, жуть как хочу посмотреть  
    Я тоже хочу, хотя и опасаюсь, ведь любимые же книги...
    « Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2005, 08:11:08 от Henrietta » Записан
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #29 : Ноябрь 11, 2005, 00:56:56 »

    хорошенькая она все таки, Толкалина!
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Страниц: 1 [2] 3 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC