Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 01, 2024, 00:36:11


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Паранормальные романы (Модератор: Serenis)
| | |-+  Новинки жанра, сезон 2011
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11 Печать
Автор Тема: Новинки жанра, сезон 2011 18+  (Прочитано 119709 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог
*****

Карма 1296
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4264


Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #75 : Май 19, 2011, 11:17:34 »

    Кейн, Р. Пиршество демонов // Feast of Fools
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Морганвилль — и так не самое приятное место в штате Техас, ибо власть наряду с людьми в нем делят вампиры. Но в придачу к привычной нечисти в городе объявился Бишоп, вампир «старой школы», выходец из древних времен, для которого не писаны никакие правила. К тому же он отец Амелии, местной королевы вампиров, всевластной хозяйки города. И этот незваный гость, наводящий ужас даже на детей ночи, объявляет бал-маскарад. Шестнадцатилетняя Клер, ученица вампира Мирнина, мага, изобретателя и... убийцы, не получившая приглашение на маскарад, догадывается, что объявленный праздник лишь повод для решающей схватки между Амелией и ее отцом, и от того, чья будет победа, зависит будущее жителей Морганвилля. Поэтому ей просто необходимо проникнуть на маскарад вампиров и вмешаться в предстоящую драму.

    #4 в серии Морганвилльские вампиры
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #76 : Май 23, 2011, 12:03:02 »

    Спаркс, К. Как выйти замуж за вампира-миллионера // How to Marry a Millionaire Vampire
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Вампир-миллионер Роман умен, обаятелен, холост… и только что пережил величайший позор для "ночного охотника" — сломал клык. Надо срочно спасать положение, иначе рана зарастет наглухо. Но где найти врача, который решится на столь необычную операцию? Красавица Шанна Уилан — отличный дантист и подходит для этого идеально. К тому же она нуждается в защите, а кто защитит ее лучше могущественного вампира? Словом, чисто профессиональные отношения. И никакой любви. Ни в коем случае! Даже если противостоять страсти уже невозможно…
    #1 в серии Love at Stake
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #77 : Май 23, 2011, 15:09:19 »

    Антология - Поцелуй вечности // The Eternal Kiss: 13 Vampire Tales of Blood and Desire
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Новая антология серии «Кровь и страсть» предлагает вашему вниманию тринадцать романтических историй о вампирах! Темные, волнующие грезы о клыкастых красавцах, лихие повороты детективных сюжетов, картины кровавых пиршеств и мистических обрядов, опасные путешествия и встречи — все это и многое другое вы найдете на страницах этого сборника. Это истории о молодых людях, которые больше всего на свете хотят остаться молодыми — любой ценой. Хотите узнать, как дорого стоит поцелуй вечности?

    Авторы, чьи рассказы вошли в антологию:
    • Холли Блэк
    • Либба Брей
    • Мелисса  де ла Круз
    • Кассандра Клэр
    • Рейчел Кейн
    • Нэнси Холдер и Дебби Виге
    • Сесиль Кастеллуччи (Cecil Castellucci)
    • Келли Армстронг
    • Мария Снайдер
    • Сара Риз Бреннан
    • Лили Сент-Кроу
    • Карен Махони
    • Дина Джеймс

    под редакцией Триши Телеп
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #78 : Май 23, 2011, 15:14:12 »

    Фармер, Н. Дом скорпиона // The House of the Scorpion, ранее издавался под этим же названием
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Роман Нэнси Фармер «Дом скорпиона» стал поистине сенсацией в литературном мире. Он номинировался на ряд престижных литературных премий, был награжден Национальной премией в области литературы для детей и юношества и другими не менее почетными наградами, обласкан теплыми словами многих мэтров литературы, знаменитая студия «Уорнер бразерс» ставит по книге фильм. Мир недалекого будущего, мир, который изменился. Юноша-клон по имени Матт — точная копия одного из крупнейших наркобаронов мира. Любовь юноши, его противостояние миру, смерть могущественного покровителя, преследование окружающих, бегство — ему предстоит пройти немало испытаний, чтобы обрести свободу и любовь...
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #79 : Май 23, 2011, 23:49:40 »

    Фантаски, Б. Химия чувств.Тинктура доктора Джекила // Jekel Loves Hyde
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Роберт Льюис Стивенсон в своей новелле о докторе Джекиле и мистере Хайде поставил слишком много многоточий... Спустя больше сотни лет в одной маленькой школе в американской глубинке встретились Джекел и Хайд. Робкая послушная отличница Джилл и брутальный красавиц Тристен. Потомки того самого доктора и того самого мистера. Но что же их объединяет в реальности? То, что становится смыслом их жизни, превращается в настоящий триллер и игры разума. В кабинете отца Джилл хранится семейная реликвия - ящик с записями доктора Джекила. Однажды ночью в школьной лаборатории Джилл Джекел и Тристен Хайд решаются воссоздать легендарные опыты и пройти по этому пути до конца.
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #80 : Май 31, 2011, 14:54:37 »

    Ноэль, А. Призрачная страна // Shadowland
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Эвер и Деймен прожили сотни лет, сражаясь за свою любовь. И вот, когда долгожданное счастье так близко, на Деймена накладывают проклятье. Одно единственное прикосновение или невесомое касание губ - настанет мгновенная смерть: Деймен окажется в Призрачной стране, в стране погибших душ. Эвер отчаянно пытается найти противоядие, разрушить магию и спасти любимого.
    #3 в серии Бессмертные

    « Последнее редактирование: Май 31, 2011, 23:29:27 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #81 : Июнь 03, 2011, 13:12:58 »

    Харрис, Ш. День мертвеца // Grave Sight
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Харпер Коннелли получила свой дар после того, как в нее ударила молния.
    Девушка может определить, где находится тело умершего человека, и разделить с мертвецом последние мгновения его жизни. Она служит мертвым и дает утешение живым.
    Правда, покойникам все равно: у них впереди вечность. А живые крайне нетерпеливы и,  как правило, не довольны тем, что сообщает Харпер.
    В романе «День мертвеца» жители маленького городка просят Харпер Коннелли определить, что же случилось с одной из его жительниц. У Харпер нет сомнений, что девушка мертва, но тайна ее гибели тесно связана с секретами власть имущих. И Харпер становится для них нежелательной гостьей. Но тут в городке происходит убийство, и, похоже, что эта жертва не последняя...
    #1 в серии Харпер Коннели
    « Последнее редактирование: Июнь 06, 2011, 19:48:51 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #82 : Июнь 03, 2011, 13:16:43 »

    Мид, Р. Дитя бури // Storm Born
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Когда в мир смертных вторгаются силы тьмы, за дело берутся специально обученные люди — шаманы и экзорцисты. И Эжени Маркхэм — лучшая из лучших в этой нелегкой профессии.
    Но одно дело — вышвыривать незваных гостей в потусторонний мир, и совсем другое — самой отправиться туда в поисках похищенной эльфами девушки. Осмелившись переступить роковую черту, Эжени узнает, что в ее прошлом есть «слепые пятна». Более того, с нею связано пророчество, от которого, похоже, зависит судьба нашего мира.
    #1 в серии Темный лебедь
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #83 : Июнь 07, 2011, 20:04:57 »

    Армстронг, К. Похищенная // Stolen
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Стая. Клан вервольфов, осевших в Нью-Йорке. Они объединены властью умного, многоопытного вожака Джереми Данверса. Они умеют не привлекать к себе внимания и казаться обычными людьми. И они лично следят за тем, чтобы оборотни, нарушившие закон Стаи или напавшие на людей, были найдены и уничтожены... Но на этот раз Стае грозит опасность. Кто-то снова и снова похищает представителей «народов Тьмы» — вампиров, оборотней, демонов, ведьм и магов... Кто эти похитители? Как им удается захватить в плен нелюдей, каждый из которых обладает мощными, нечеловеческими способностями? Как ни странно, раскрыть эту смертоносную тайну, с огромным риском для себя, предстоит не мудрому Джереми и его могучим, бесстрашным «старым волкам» — а единственной в Стае волчице, юной Елене Майклз, и ее возлюбленному — молодому, отчаянному Клею...
    #2 в серии Women of the Otherworld
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2011, 23:31:20 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #84 : Июнь 07, 2011, 21:44:29 »

    Харрисон, К. Белая ведьма, черные чары // White Witch, Black Curse
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы… Оборотни, подстерегающие жертв на тропинках ночных парков… Демоны, с наслаждением выпивающие души из зазевавшихся колдунов… Полиция не может, да и не пытается справиться с подобным «контингентом». Значит, здесь начинается работа для Рейчел Морган – «охотницы за наградами» в лучших традициях вестерна и достойной соперницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена! Рейчел крута и бесстрашна. Но еще она – обычная молодая женщина, умеющая любить и жаждущая быть любимой. А теперь кто-то из ее врагов убил ее возлюбленного. Кто он? Вампир или вервольф? Демон – или просто могущественный и жестокий черный маг? Рейчел пока еще не знает этого. Зато она хорошо понимает, что найдет и покарает убийцу, — пусть даже месть будет стоить ей жизни…
    #7 в серии Рэйчел Морган
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2011, 23:31:47 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #85 : Июнь 07, 2011, 21:52:55 »

    Фоллз, К. Темный дар // Dark Life
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Они живут в глубине океана, и живущие на поверхности называют их «обитатели тьмы».
    Мир изменился. Грандиозный потоп, в результате которого на планете остались лишь малые островки суши, разделил человечество на две неравные части. Тай рожден под водой, а все рожденные под водой обретают сверхъестественные способности — темный дар, так это называется у людей. У пятнадцатилетнего Тая этот дар пробудился рано — он свободно общается с дельфинами и китами и прекрасно чувствует себя в океанской стихии. Жители подводного мира не слишком избалованы судьбой, каждый день для них — суровое испытание. Ведь им приходится бороться за жизнь не только с морскими тварями, есть более опасные существа — люди, что хозяйничают на суше.
    Права на экранизацию «Обитателей тьмы» еще до выхода книги в свет приобрел Роберт Земекис, великий мастер мирового кино, давший зрителям такие шедевры, как «Назад в будущее», «Форрест Гамп», «Кто подставил кролика Роджера» и другие знаменитые фильмы.
    #1 в серии Обитатели тьмы
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #86 : Июнь 08, 2011, 16:08:15 »

    Харрис, Ш. Подарок мертвеца // Grave Surprise
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Харпер Коннелли получила свой дар после того, как в нее ударила молния.
    Девушка может определить, где находится тело умершего человека, и разделить с мертвецом последние мгновения его жизни. Она служит мертвым и дает утешение живым.
    Правда, покойникам все равно: у них впереди вечность. А живые нетерпеливы и, как правило, не довольны тем, что сообщает им Харпер.
    В романе «Подарок мертвеца» Харпер Коннелли по просьбе своего знакомого прибывает в Мемфис, чтобы продемонстрировать свой уникальный дар. Там, на старом кладбище, к удивлению присутствующих и своему собственному, она обнаруживает сразу два тела в одной могиле. Но это не последний сюрприз. На следующее утро в этом же захоронении находят третий труп...
    #2 в серии Харпер Коннели
    « Последнее редактирование: Июнь 09, 2011, 16:53:00 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #87 : Июнь 14, 2011, 21:00:59 »

    Кейн, Р. Злой ветер // Ill Wind, ранее издавалась под этим же названием.
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Временами природа рождает ураганы, тайфуны, землетрясения и тому подобных чудовищ. Чтобы они не уничтожили человечество, им противостоят люди, обладающие исключительными способностями,— жрецы стихий: Огня, Земли и Погоды. Джоанн Болдуин — одна из них. Она на короткой ноге с магией и обитателями потустороннего мира. Обычно укрощение непогоды, даже самой буйной, для нее пустяковая задача. Но в этот раз над ее головой сгустились совсем иные тучи. Джоанн обвиняют в коррупции и убийстве. Ей грозит гибель. Надо бежать и скрываться. Ее единственную надежду зовут Льюис. Он тоже жрец, причем один из сильнейших — универсал, которому подвластны все стихии. Но увы, он и сам в бегах — кража трех бутылок с джиннами сделала его самым разыскиваемым преступником на свете. Если не найти этого загадочного человека, не заручиться его помощью, у Джоанн не будет никаких шансов на выживание...
    #1 в серии Повелители стихий
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #88 : Июнь 20, 2011, 13:55:43 »

    Спаркс, К. Молчи, мое сердце // Be Still My Vampire Heart
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    «Ночной охотник» Ангус Маккей – красивый, сильный и одинокий мужчина – мечтает о любви и счастье с той, которой подарит бессмертие. Однако вот незадача: сердце Ангуса покорила Эмма Уоллис, профессиональная охотница на вампиров, работающая в секретном ведомстве. Ангусу будет непросто убедить возлюбленную в том, что и «повелители Тьмы» бывают разными. Но в конце концов, горец он или нет?! Какая женщина устоит перед обаянием настоящего шотландца!..
    #3 в серии Love at Stake
    « Последнее редактирование: Июнь 21, 2011, 23:30:29 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #89 : Июнь 29, 2011, 17:43:58 »

    Макалистер, К. Ты меня просто убиваешь // You Slay Me
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Вы думали, что Париж — самый романтичный город мира? Как бы не так! Здесь полно демонов, оборотней и прочей нечисти. И даже симпатичный мужчина вполне может оказаться не совсем человеком. Отправившись в Париж, чтобы доставить дорогую антикварную вещь новой владелице, американка Эшлинг Грэй попадает в невероятную переделку. Клиентка, к которой она так спешит, оказывается зверски убитой, а на месте преступления Эшлинг встречает сногсшибательного незнакомца, выдающего себя за детектива. Он буквально сводит ее с ума своими настойчивыми вопросами и изумрудно-зелеными глазами, а потом неожиданно исчезает, прихватив с собой антикварный кувшин. Вот так дела! Подозреваемая в убийстве, без паспорта и денег, Эшлинг начинает собственное расследование, чтобы вернуть себе доброе имя и похищенную ценность. И все бы ничего, но в дело неожиданно вмешиваются сверхъестественные силы.  
    #1 в серии Эшлинг Грэй, Страж
    « Последнее редактирование: Июль 31, 2011, 18:38:17 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC