Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 28, 2024, 10:28:32


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Светланин уголок
| |-+  Клуб читающих на иностранных языках
| | |-+  Отзывы на прочитанные книги (Модератор: Ксю)
| | | |-+  Дневник читателя (Ксю) III
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать
Автор Тема: Дневник читателя (Ксю) III 18+  (Прочитано 115856 раз)
Ксю
Бездна Серебристого Смеха
Наместник
Герцог
*****

Карма 1820
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #90 : Апрель 05, 2012, 22:34:51 »

    ПРОЧИТАНО
    Cara Elliott - [Lords of Midnight 1] - Too Wicked to Wed

       Первая встреча леди Алексы Хендри с графом Киллингвортом, по прозвищу Ирландский Волкодав, произошла в его борделе "Волчье логово". А что, обедневшим графьям с дурной репутацией тоже надо работать. Коннора Линсли с первого взгляда поразила неординарная девушка, разыскивавшая брата, и он, вопреки здравому смыслу, потребовал у нее за информацию поцелуй.

    Алекса - и в правду девушка необыкновенная, хотя бы уже тем, что категорически не вписывалась в великосветское общество. Она не была ни глупой, ни манерной, ни сплетницей, несколько лет в отсутствие брата и денег вела его хозяйство, то есть была жутко деятельной сельской мисс, которая при случае может, наверное, и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти, и крепким словцом приложить. Условности и рамки светского поведения для дам были ей категорически тесны, и она уговорила своего кузена отвести ее на карточную игру с высокими ставками.

    К несчастью для Коннора, он уже некоторое время находился в черное полосе: практически в один день его, виртуозного игрока в карты, обыграл еще более виртуозный шулер и кто-то обокрал его сейф. Понимая, что самому ему быстро не выкрутиться, он берет деньги у своего друга Гриффина, по прозвищу Шотландская Гончая, но, хотя тот был готов ссудить ему безо всяких условий, Коннор пишет расписку на половину своего заведения.

    А Грифф ведь его предупреждал! Будучи в очередном подпитии он поставил на кон расписку и проиграл никому не известному и молчаливому чудаку-иностранцу... А уж когда Грифф увидел, что под шляпой, которую тот не снимал весь вечер, скрываются роскошные длинные волосы, то понял: теперь проблем точно не оберешься. Тем более, что он был знаком с братом Алексы по службе на Полуострове и его крутым нравом, который, впрочем, явно никак не мог приструнить сестру. Так чисто случайно Алекса стала совладелицей "Волчьего логова". Все попытки Коннора, Гриффа и их третьего друга Камерона Деггита, по прозвищу Бладхаунд, на каких-либо условиях получить расписку обратно ничем не увенчались.

    Алекса и сама не знала, зачем ей пол-борделя, ну кроме как возможность понервировать Волкодава, конечно. Однако вскоре таинственные злопыхатели Коннора осуществляют очередное покушение, и если бы не Алекса, главгер погиб бы еще до середины книги. А так, практически единолично отбившись от убийц в лондонском тумане, она приволокла Коннора к Камерону, где после удаления пули было решено, что поскольку их видели вместе, теперь им надо на время залечь на дно. Алекса привозит почти бездыханного Коннора в его родовое полуразвалившееся поместье, где все, учитывая ее командирские замашки и поведение, логично предполагают, что она новая графиня Киллингворт.

    В общем-то, очухавшись, Коннор еще долго злился и сопротивлялся своему влечению к вездесущей Алексе. Она же, не привыкнув сидеть без дела, практически единолично стала придумывать, как восстановить хозяйство в его доме и, пока он выздоравливал, даже добилась в этом некоторых успехов. Но ему никак не давала покоя мысль, что он испортил ей репутацию (хотя про это никто пока не знает) и совратил невинную овечку (которая сама к нему пришла, когда он сильно напился, и не дала ему поступить благородно). Так что женился он на Алексе практически насильно. Она, знаете ли, не ожидала и не хотела такого поворота событий...

    Книжка мне понравилась, так что жду скорейшего продолжения в мае. Тем более, что Грифф после произошедшего резко прекратил пьянствовать, а в затравке к очередной книжке появилась интересная молодая вдовушка. Еще мне интересно, откуда у него деньги. Какая-то темная история там с ними. Даже про Камерона известно, что он гениальный вор, а про Гриффа - ничего.

    P.S. А еще мне интересно почитать историю про Себастьяна, брата Алексы. Он в книге так и не появился, и у него явно какие-то нелады с молодой женой - ну чем не очередной сюжет? Я уж даже не знаю, может, пошерстить книги авторицы под другими именами... У нее их [имен] на редкость много.  
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #91 : Апрель 10, 2012, 21:01:11 »

    Ах, какой сюжет!!!    Как я люблю таких героинь - настойчивых и "все улучшающих". И какие интересные прозвища у героев - Волкодав, Шотландская Гончая...
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #92 : Июнь 12, 2012, 17:35:05 »

    Кое-что прочла, но времени отчитаться все не находилось, так что сейчас будет все скопом.

    ПРОЧИТАНО
    Robyn DeHart - [Ladies' Amateur Sleuth Society 1] - A Study in Scandal

       Итак, знакомьтесь, Дамское общество любителей сыска, состоящее из 4 неординарных молодых женщин, поклонниц романов о Шерлоке Холмсе:
    - Шарлотта, красавица;
    - Уиллоу, умница;
    - Мэг, выдумщица;
    - Амелия, основательница Общества, считающая, что в общем-то ничем не выделяется.

    Действие книг происходит несколько позже моего излюбленного временного периода, в конце 19 века. На улицах Лондона орудует Джек-Потрошитель, а в светских гостиных - Валет Червей, неуловимый вор явно благородного происхождения, которому дамы чуть ли не сами готовы отдать все свои драгоценности. Вот его-то вычислением и занимались на досуге подруги. Однако случилось неожиданное - у отца Амелии, заядлого коллекционера, прямо из кабинета украли его любимый экспонат - бюст Нефертити. Приходится Амелии переключиться на него.

    По просьбе графа, поисками статуэтки занимается сын его друга, бывший инспектор Скотланд-Ярда, решивший открыть свое сыскное агентство. А тут и первое дело появилось. Вот только как избавится от назойливой дочки клиента, которая так рвется ему помогать, воображая себя чуть ли Ватсоном, а его соответсвенно - о, ужас! - Шерлоком Холмсом.

    Было очень забавно читать, как Колин рассказывал Амелии про свои теории отпечатков пальцев, мол, представляешь, у всех людей они разные, и наверняка когда-нибудь по ним смогут идентифицировать преступников...

    В общем-то, несмотря на все усилия, Колин не только от Амелии не избавился, но и не заметил, как подрастерял все свое хваленое хладнокровие и выдержку в ее присутствии. Правда, осознал, что ему чего-то уже совсем и не хочется от нее избавляться, почти в самой последней главе, когда она после ссоры продолжила расследование без него. Какой уж тут покой?! Покой нам только снится!
    « Последнее редактирование: Июнь 12, 2012, 19:22:18 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #93 : Июнь 12, 2012, 19:49:00 »

    ПРОЧИТАНО
    Robyn DeHart - [Ladies' Amateur Sleuth Society 3] - Tempted at Every Turn

      Второй книги у меня на полке не оказалось, так что сразу перешла к третьей.

    Уиллоу Мэбсон умна, рассудительна и очень-очень чопорна. А больше всего на свете ее раздражают методы работы одного не слишком скрупулезного инспектора Скотланд-Ярда. Пользуясь своими источниками, она уже длительное время пишет ему анонимные письма, где со всей свойственной ей резкостью высказывает ему свое "фи".

    Так бы оно и оставалось, если бы Амелия не решила все же познакомить Уиллоу с Джеймсом Стерлингом, который оказался другом Колина. Цель была благородной - показать Уиллоу, что он вовсе не так ужасен, как ей кажется. Вот только Джеймс по разговору почти сразу вычислил своего таинственного критика и решил преподать ей урок. Вообще-то он думал, что она откажется от пари - кто быстрее раскроет преступление - но не на ту напал.

    Уиллоу очень хотела доказать нахальному инспектору, что его методы просто недопустимы, но тут оказалось, что расследуемое ими дело напрямую касается ее семьи, и главной подозреваемой становится ее мать. Такого вмешательства в свою жизнь Уиллоу никак не могла стерпеть, тем более, что ее мать много лет страдает умственным расстройством, и вся семья тщательно ее оберегает. Сама Уиллоу много лет прячется за мешковатыми платьями и книгами, подозревая, что, возможно, этот недуг передался и ей, а значит, изо всех сил старается соблюдать все светские правила и не подвергаться страстям. Колин же, хотя и оказался очень высокородным, убежден, что светские устои высокого общества никак не могут защищать его членов, если те совершают преступление, что и пытался на протяжении всей книги донести до Уиллоу. И несмотря на ее колючесть и упертость, ему все-таки это удалось.

    P.S. Самое ужасное, что я даже, кажется, знаю, кто такой этот Валет Червей. Но книги про Шарлотту ДеХарт так и не написала. Какое расстройство! Может, еще напишет, конечно... Эх, там бы такие искры летели...
    « Последнее редактирование: Июнь 12, 2012, 19:50:50 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #94 : Июнь 12, 2012, 20:20:00 »

    ПРОЧИТАНО
    Kieran Kramer - [The Impossible Bachelors 4] - If You Give a Girl a Viscount

       После прочтения на русском второй книги совершенно случайно обнаружила эту закачанной на КПК. Дай, думаю, почитаю авторшу в оригинале...

    Итак, книга - совершенно конкретная вариация "Золушки". Дейзи Монтгомери много лет пытается сводить концы с концами в своем обшарпанном шотландском замке, каждый день терпя злобную мачеху и ее не менее злобных дочерей. Тем же совершенно все равно, на что они живут и откуда у них еда на столе. И вот совершенно случайно девушка узнает, что у нее есть крестная - богатая английская леди, с которой вероятно когда-то у ее отца был роман. От безысходности она пишет ей письмо, не подозревая от том, что...

    ...крестная в отъезде заграницей, и письмо получит ее внук, тот самый виконт, который в предыдущих книгах славился тем, что все превращал в золото. Вот только в данный момент его лишили доступа к семейным деньгам (кстати, я так и не поняла почему, может, про это было в третьей книге?). И "любящие" и уже женатые друзья предлагают ему заключить пари, что он сможет выкрутиться и при желании помочь наглой просительнице, не имея при себе денег.

    Собственно, когда Уильям побитый и помятый добрался до Шотландии и смог лично оценить размеры бедствия и кротость "наглой" девицы, то понял, что просто так ее не сможет оставить. Поэтому он добровольно включился в дерзкий план по спасению ее дома. Вот только до самого последнего момента он не знал, что на самом деле неухоженная и покинутая хозяевами земля, на которой стоит и он, и соседняя Цитадель, - это его собственность. Вот как бывает, если у тебя этой собственности куры не клюют. Так что в отношениях героев случился грандиозный разлад, который в итоге пришлось исправлять леди-крестной.

    В целом книга до определенного момента была очень забавной, если бы не одно большое "НО". Видимо, осознав, что это последняя книга в серии (их же в первой 4 друга было?), она решила сделать так, чтобы всем было хорошо, поэтому попыталась из банального хэппи-энда сделать ХЭППИ-ЭНДИЩЕ, для чего оперативненько исправила обеих злобных сестер, свалив все беды на неадекватную мачеху. Вот тут как раз хочется воскликнуть: "Ни фига не верю!", потому что сестры героине много зла сделали, а она у них периодически по-идиотски спрашивала: "Вы что, меня совсем не любите?" В общем, мне это было совсем непонятно. Так-то.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Polin
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 664
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2344


    Я - философ

  • Почетный старожил

  • « Ответ #95 : Июнь 13, 2012, 06:37:22 »

    ПРОЧИТАНО
    Robyn DeHart - [Ladies' Amateur Sleuth Society 3] - Tempted at Every Turn
    Второй книги у меня на полке не оказалось, так что сразу перешла к третьей.
    Есть электронная книга
    Записан

    Есть время разбрасывать камни,
    и есть время собирать камни
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #96 : Июнь 13, 2012, 12:10:52 »

    Я в курсе, но это я полки чистила, поэтому активно сейчас читаю бумажные варианты. Кроме того, история Шарлотты мне гораздо интереснее была.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #97 : Июнь 16, 2012, 12:12:23 »

    Ксю спасибо за отзывы, как всегда прочитала с огромным удовольствием.
    А скажи Робин Де Харт хороша в полноформате? Просто я тока ее маленькую новеллку читала (ты может тоже прочитаешь?), новеллка очень понравилась, но для следующего шага как-то не хватает мнений)
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #98 : Июнь 16, 2012, 14:48:47 »

    Мне понравилось. Хотя, по сравнению с так любимым мною сюжетным балаганом, эти книги, конечно, спокойнее.   Ну и время непривычное: зарождение дактилоскопии, фотографии "ню"...
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Анжелика
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 326
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 765


  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #99 : Июнь 17, 2012, 09:45:16 »

    ПРОЧИТАНО
    Robyn DeHart - [Ladies' Amateur Sleuth Society 3] - Tempted at Every Turn

    ...расследуемое ими дело напрямую касается ее семьи, и главной подозреваемой становится ее мать. Такого вмешательства в свою жизнь Уиллоу никак не могла стерпеть, тем более, что ее мать много лет страдает умственным расстройством, и вся семья тщательно ее оберегает. Сама Уиллоу много лет прячется за мешковатыми платьями и книгами, подозревая, что, возможно, этот недуг передался и ей...

    Ксю, а можно поподробнее под спойлер, что там в итоге с ее матушкой, она оказалась виновна? И что с душевным расстройством, которое могло передаться героине?

    А вообще очень любопытная серия, я таких еще не встречала - девушки-детективы.    Надеюсь, ты в скором времени и 2-ю книгу в серии прочтешь 
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #100 : Июнь 17, 2012, 13:34:07 »

    Может, попозже, когда начальница из отпуска выйдет, а то нас сейчас на работе 2 человека всего. У меня на полке еще есть одна книга из другой серии, так что можно будет и ею заняться.

    « Последнее редактирование: Июнь 17, 2012, 14:17:56 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #101 : Июнь 25, 2012, 18:30:34 »

    Итак, это последняя из имеющихся у меня в бумаге книг этой серии. Думаю пока сделать в ней перерыв.

    ПРОЧИТАНО
    Christine Feehan - [GhostWalkers 7] - Murder Game

       Как и прочие герои этой серии, Кейдан Монтегю - отличный и эффективный солдат и спецназовец. Но вокруг происходят убийства, в которых виновны явно очередные подопытные доктора Уитни, а чтобы их вычислить ему нужна очередная девушка-"цветочек"  - Тэнси ("пижма").

    Собственно жизнь у Тэнси была очень нелегкая, хотя родители всячески старались ее оберегать. Она обладает способностью "читать предметы", что в детстве сделало ее незаменимой добровольной помощницей полиции в поимке серийных убийц. А потом у нее произошел нервный срыв, и она перестала этим заниматься, заявив, что потеряла способности. Однако Кейдан в это не верит, потому что Тэнси - его единственный шанс обелить свою команду, ведь очень многие желают их уничтожения.

    К чести Кейдана, когда он увидел, насколько мучительно проходят у Тэнси сеансы "изучения" имеющихся у него улик с мест убийств, он изо всех сил пытался отказаться от ее услуг. Вот только не учел, что безумный профессор, скорее всего, именно Тэнси предназначил ему в пару, а значит, отказаться от нее самой Кейдан никак не может. Поэтому он весь свой опыт и способности направляет на то, чтобы защитить ее во время сеансов. Собственно тем же занимаются и уже известные нам по предыдущим книгам герои. Из героинь на страницах книги лично появляется только Мэриголд, выступившая в качестве наживки для одного из убивцев. И как это ее Кен отпустил...

    Кстати говоря, вычислив с помощью Тэнси восьмерых игроков безумной смертельной игры, Кейдан сотоварищи очень эффективно всех их устраняет буквально за одну главу. С главным организатором им пришлось повозиться, тем более, что он обладает способностью проникать в чужие сны, а Тэнси и так одни кошмары снятся. Но наших было больше, и они победили.

    В этой книге, кстати, несколько вполне себе перспективных "теневиков". Все такие милые и позитивные, если так можно выразиться про мужчин, которые лучше всего на свете умеют эффективно уничтожать врагов...
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #102 : Июнь 30, 2012, 17:35:10 »

    Как-то в чтении Кеньон у меня опять произошел перерыв, но одна из книг была в бумаге, так что вот - очередной отчет.

    ПРОЧИТАНО
    Sherrilyn Kenyon - [Dark Hunter 31; Were-Hunter 8] - No Mercy

      Даже и не знаю, почему я столько времени ее откладывала, книжка - полный восторг! Очаровательный мишка-четверняшка Деверо Пелтье и неукротимая многотысячелетняя амазонка Самия просто нашли друг друга. Особенно забавно было, как он ее из драки вытаскивал. Разве может внучка царицы Ипполиты уклониться от битвы? Нет! Она выкидывала его из комнаты усилием воли, а он типа просто взвалил ее на плечо и перенес в другое место, поскольку она в пылу боя подрастеряла всю свою бессмертность.

    Вот за что люблю Кеньон, так это за то, что ее книги про Охотников у меня прям "проглатываются". Предыдущую Фихан я начинала читать еще в январе - пошло тяжело, и я ее отложила. А эту прочла буквально за день. (Хотя есть еще один важный плюс - шрифт в ее книгах явно крупнее. И юмора в них точно побольше.)

    Порадовало появление многих знакомых героев: Фэнга с Эйми, Эша, Торна... А Ник по-прежнему вызывает неоднозначные чуйства. Еще в книге появились Каэл с Амарантой, оказывается, они теперь тоже Торну подчиняются. Причем оба после смерти приобрели какие-то демонические свойства, по-моему.

    Ну и наконец в этой книге произошло историческое событие - в "Убежище", которому все же вернули статус неприкосновенности, встретились Уриан и Медея. Вот что-то мне кажется, не все там так просто со шпионами по обеим сторонам баррикад. Может, бывший предводитель армии Страйкера Давин обиделся, что его сменяли на Медею, и теперь работает на "наших"?.. Посмотрим - почитаем.

    На очереди - Джесс Брейди. Правда, я сейчас взялась за очередную историческую Энок с полки (у меня есть 2 книги из 3), да и вообще у меня стока всего нечитанного в электронке - когда на все найти время-то?

    P.S. Каждый раз, пополняя алфавитный список прочитанного, задумываюсь, почему за все эти годы не было ни одного отзыва про автора на букву "I". Может, кто-нибудь кого-нибудь предложит?
    « Последнее редактирование: Июнь 30, 2012, 17:57:54 от Ксю » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #103 : Июнь 30, 2012, 20:17:48 »

    P.S. Каждый раз, пополняя алфавитный список прочитанного, задумываюсь, почему за все эти годы не было ни одного отзыва про автора на букву "I". Может, кто-нибудь кого-нибудь предложит?

    Айви? Айон? Джудит Айвори?
    как-то не густо с авторами на эту букву)
    « Последнее редактирование: Июнь 30, 2012, 20:26:00 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Polin
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 664
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2344


    Я - философ

  • Почетный старожил

  • « Ответ #104 : Июнь 30, 2012, 20:39:02 »

    P.S. Каждый раз, пополняя алфавитный список прочитанного, задумываюсь, почему за все эти годы не было ни одного отзыва про автора на букву "I". Может, кто-нибудь кого-нибудь предложит?
    Katherine Irons - Series Seaborne (3 books)
    Underwater life & love
    Book 1 - Seaborne (2011)
    Book 2 - Oceanborne (2011)
    Book 3 - Waterborne (2012)
    Записан

    Есть время разбрасывать камни,
    и есть время собирать камни
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC