Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 19:21:22


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  Merlin (Мерлин)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Merlin (Мерлин) 18+  (Прочитано 4877 раз)
Адиала
Леди Теней
Наместник
Герцог
*****

Карма 1435
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6340


Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « : Январь 04, 2011, 11:41:09 »


    «Keep the magic secret»

    Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный
    Год выпуска: 2008 - 3 сезона
    Режиссер: Джереми Уэбб, Дэйв Мур, Эд Фрэйман
    Сценарий: Джулиан Джонс, Джэйк Мичи, Джонни Кэппс
    Оператор: Дэйл МакКреди, Джеффри Уортон, Джим О’Доннелл
    Продюсер: Джонни Кэппс, Джулиан Мерфи, Аманда Викки
    Музыка: Роберт Лэйн, Роэн Стивенсон, Джеймс Гослинг
    Монтаж: Элен Пирс Льюис, Джереми Страхан, Фиона Колбек
    Художник: Доминик Робертс, Пол Криппс, Стиви Херберт
    Актеры: Колин Морган, Энтони Хэд, Ричард Уилсон, Брэдли Джеймс, Джон Хёрт, Энжел Колби, Кэти МакГрат, Руперт Янг, Майкл Кронин, Эмилия Фокс
    Страна: Великобритания
    Время: 45 мин

    Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров.
    Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и в конце концов он следует ему в подземелье замка, где заточен дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
    « Последнее редактирование: Август 09, 2011, 20:38:09 от Адиала » Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #1 : Январь 04, 2011, 11:41:42 »

    Кто-нибудь смотрел сериал? А то я думаю качать или не стоит.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Maggi
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 139
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 204


    И все-таки мечты сбываются!

    460370781
    « Ответ #2 : Январь 04, 2011, 14:15:46 »

    А что, третий сезон уже сняли?
    Мне сериал нравится, волшебный, сказочный,  герои симпатичные, Мерлин такой милый, все жду не дождусь, когда же Артур узнает, кто его ангел-хранитель))
    Я бы, Адиала, на твоем месте скачала сериал, но на вкус и цвет... Так как серии не взаимосвязаны с собой (почти), попробуй посмотреть первые 2-3 серии, а там решишь, как быть дальше 
    Записан

    Любовь — единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
    Хильда
    Виконт
    **

    Карма 55
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 164



    « Ответ #3 : Январь 04, 2011, 19:13:37 »

    И мне сериал ничего так приглянулся, смотреть можно,я его именно так и смотрю-время от времени и лучше пусть будет,чем не будет.Стереть (заменить) всегда успеется))))
    Записан

    Когда ты живешь, чтобы порадовать других, скрытая цена зачастую превышает награду.
    @ Виггз Сьюзен  «Просто дыши»
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #4 : Январь 20, 2011, 19:11:27 »

    И я с неоторых пор подсела на этот сериал. Зацепил меня актер, играющий Артура,  и любовная линия,  которая вроде как начиналась между Мерлином и Гвен. Так был просмотрен первый сезон, за один вечер буквально. А потом уже заинтересовал сериал целиком, вот уже и 3 сезона просмотрены. Могу рекомендовать, добрый, хороший, фэнтезийный сериал, с юмором и симпатичными актерами.
    Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    scarlet
    Прохожий
    *

    Карма 3
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3



    Email
    « Ответ #5 : Февраль 07, 2011, 00:19:15 »

    Смотрели всей семьей, мне очень понравился, но порой злил Артур, а вот Мерлин такой милашка)))
    Записан

    Спокойной ночи, Л.... Спи с ангелами. А потом возвращайся на землю и спи со своим дьяволом, который сгорит в аду за одну ночь в твоих объятиях.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #6 : Февраль 07, 2011, 23:16:28 »

    сегодня случайно посмотрела 2 серии (кушать готовила ) - довольно приятный сериал, желания "срочно переключить" не возникало.
    Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #7 : Июль 28, 2011, 14:30:23 »

    Посмотрели первый сезон. Прочитали про последующие. Жалко мне Моргану. Добрая, отзывчивая, красивая девушка, а перейдет на сторону зла.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Адиала
    Леди Теней
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1435
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6340


    Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

  • "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #8 : Октябрь 22, 2011, 21:11:55 »

    Смотрю "Мерлина".  В первой серии умерла Моргауза, во второй - Ланселот, в третьей - Утер. И кто теперь следующий? О_о"
    Я слегка в шоке от нового сезона.
    Записан


    Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
    Не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера.
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC