Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 25, 2024, 07:26:47


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Обо всем (Модератор: Адиала)
| | |-+  Игра. Отгадай отрывок II
0 Пользователей и 73 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать
Автор Тема: Игра. Отгадай отрывок II 18+  (Прочитано 58446 раз)
nell
Читатель
Граф
***

Карма 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #90 : Февраль 15, 2011, 16:00:50 »

    Serenis , угадала.Загадывай  .
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #91 : Февраль 15, 2011, 16:03:53 »

    нет уж) nell, давай снова ты)
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 578
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1212


  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #92 : Февраль 15, 2011, 16:27:48 »

    Так не чесно  не успеваешь  даже загадку прочитать а она уже разгадана 
    Записан


    Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    nell
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 198
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 348


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #93 : Февраль 15, 2011, 17:36:10 »




    – Черт побери, – проворчал Джеймс. – Нашел время.
    Кулаком в перчатке Джон тихо постучал по стеклу. «Надо поговорить» – прочитал Джеймс у него по губам.
    Феликс  резко выпрямился и уставился на фигуру за стеклом.
    – Кто это, черт возьми?
    – Его зовут Джон. – Джекмс выбрался из воды и потянулся за полотенцем. – Не волнуйся. Это друг.
    – Он похож на персонаж из какого то военного фильма.
    – Точно. – Джеймс открыл дверь. Холодный воздух, собаки и Джон проникли во влажное тепло кабины.
    – У вас гости, – произнес Джон и уставился на Феликса.
    – Да, как видишь, – сказал Джеймс. – Это мой дед. Так что если дело не особенно срочное, Джон, то я бы предложил обсудить его в другое время.
    – Дело срочное, и даже очень. – Джон снова повернулся лицом к нему. – Вторжение началось.
    – Опять? – спросил Джеймс.
    – Какое вторжение? – С этими словами Феликс встал и схватился за полотенце.
    – Не спрашивай. – Джеймс жестом велел деду молчать. – Ладно, Джон, давай с самого начала. Почему ты решил, что началось вторжение?
    – Кто то шляется вокруг хижины Эстерли.
    – Вот как? Ты уверен?
    – Видимо, это головной дозорный. Остальная часть группы вторжения наверняка находится в укрытии у подножия горы и ждет, когда этот парень захватит огневую позицию. Если остановим его, то получим шанс подавить вторжение в зародыше. – Джон показал на одежду, оставленную Джоном на крючке. – Одевайтесь. У нас мало времени.
    В полумраке раздался сердитый голос Феликса:
    – Кто нибудь объяснит мне наконец, что, черт побери, здесь происходит?
    – Точно не знаю. – Джеймс начал одеваться. – Но похоже, нам лучше пойти и посмотреть. Когда Джон в последний раз обнаружил головного дозорного группы вторжения, дело оказалось очень серьезным. – Он помолчал. – Хочешь пойти с нами?
    – А почему бы и нет, черт возьми? Похоже, эта ночь дана мне, чтобы натворить массу сумасшедших глупостей.
    – Я не сумасшедший, сэр, – натянуто произнес Джон. – Люди называют меня параноиком, но я знаю, что не сумасшедший.
    Феликс натягивал рубашку.
    – Я не тебя имел в виду, солдат. – Он окинул взглядом снаряжение Джон. – У тебя найдется что нибудь огнестрельное и для меня на время задания? А то я явился неподготовленным.
    Джон внимательно посмотрел на него.
    – Вы имеете какой нибудь опыт в таких делах, сэр?
    – Я всю жизнь провел на ранчо. Несколько лет служил в морской пехоте.Джон просиял от удовольствия.
    – Значит, это вы научили Джеймса, как надо обращаться с оружием?
    Феликс коротко глянул на Джеймса из под полуопущенных век.
    – Значит, я.
    – Вот, держите, сэр. – Джон вынул из за пояса пистолет и вручил его Феликсу.
    Тому хватило нескольких секунд, чтобы осмотреть оружие.
    – Прекрасно.
    – Я держу все свое снаряжение в хорошем состоянии, – заявил Джон. – Человек стоит ровно столько, сколько стоит его снаряжение.
    – Что верно, то верно, – согласился Феликс. Джеймс тихонько выругался и поднял руку, чтобы привлечь внимание остальных.
    – Погодите ка минутку. Никто не начинает стрелять с бухты барахты. Идем к хижине Эстерли в полном боевом порядке и уточняем, что там происходит. Но никто, повторяю, никто не открывает огонь ни по чему и ни по кому без моей команды. Понятно?
    Джон вытянулся по стойке смирно.
    – Ясно. Вы здесь главный, мистер мэр.
    Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #94 : Февраль 15, 2011, 18:23:24 »

    nell, издеваешся? 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    nell
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 198
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 348


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #95 : Февраль 15, 2011, 18:56:06 »

    О-о, почему издеваться  ? Давай,знаю, что уже отгадала
    Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #96 : Февраль 15, 2011, 19:50:42 »

    Конечно отгадала  Это все равно, что встретить друга детства 
    Дж.Э. Кренц "Скрытые таланты"
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #97 : Февраль 15, 2011, 20:07:34 »

    Со все возрастающим ужасом следила Анна за всеми этими приготовлениями. лекарь держался с большим апломбом. Он совершенно подавлял ее своим авторитетным тоном и манерами. Но не могла же она нарушить обещание, данное ею лорду Кенту. Скорее она умрет.
    Лекарь тем временем сунул руку в сумку и вытащил оттуда ланцет.
    – Я говорил лорду Кенту, – обратился он к Анне, – что у большинства людей слишком много крови. Кровопускание принесет облегчение, и, наблюдая за тем, как течет кровь, я смогу лучше судить о состоянии пациента.
    – Я… я запрещаю вам это.
    Не отрывая взгляда от рук аптекаря, обнажавшего в этот момент грудь графа, лекарь вытер ланцет о салфетку и сказал:
    – Не волнуйтесь, миледи. Здоровье графа находится под влиянием планеты Сатурн, и потом, у меня припасена новая настойка из горького яблока, ртути, скипидара…
    – Я сказала, нет! – Она бросилась к кровати и простерла над графом руку. – Нет!
    – Граф был вверен моим заботам. – лекарь шагнул к кровати, держа в поднятой руке ланцет. – Я не могу позволить вам вмешиваться. Это может стоить жизни моего самого важного пациента.
    Оттолкнув Анну в сторону, он склонился над графом, тогда как Тимби и аптекарь встали перед кроватью, загораживая ей путь. Внезапно граф застонал.
    – Он просыпается, – вскричала она. – Прекратите!
    Никто из врачей не обратил на ее слова никакого внимания, но Генри пошевелился. Он приподнялся на локте и увидел склонившихся над его отцом врачей.
    – Кровопийцы, – проговорил он заплетающимся языком. – Вон отсюда!
    Рывком встав на колени, он схватил лекаря за горло. Резкое движение вызвало, вероятно, острую боль в его раненой ноге, так как он тут же с шумом втянул в себя воздух и покачнулся, едва не упав при этом на графа. Внезапно Тимби подскочил к кровати и схватил Генри за раненую руку. Аптекарь, издав испуганный крик, бежал с поля боя.
    В ужасе смотрела Нора на то, что она натворила своим неумелым вмешательством. Весь в крови, Генри, поминутно поминая черта, сражался с двумя врачами. Если он потерпит поражение, лекарь пустит кровь графу, а за ним настанет очередь и самого Генри. Она бросила лихорадочный взгляд через плечо в поисках чего нибудь, что можно было бы использовать в качестве оружия, и вдруг заметила в углу, у сундука, меч Генри. Ринувшись туда, она мгновенно выхватила меч из ножен и кинулась назад.
    Взявшись за рукоять обеими руками, она ударила Тимби мечом плашмя по заду. Он вскрикнул и, отпустив руку Генри, прикрыл свои ягодицы обеими ладонями. В следующее мгновение она стукнула его рукоятью по голове, и со стоном он повалился на пол. Перешагнув через него, она подбежала к лекарю.
    Но, похоже, лекарь, занятый в этот момент тем, что пытался оторвать пальцы Генри от своего горла, даже не заметил нанесенного ему удара. Внезапно он опустил руку на раненое плечо Генри и с силой сжал его. Вскрикнув от боли, тот застыл, дав лекарю возможность оторвать наконец от своего горла душившие его пальцы.
    – Вы находитесь под влиянием вредных испарений, милорд. – лекарь толкнул Генри, и тот со стоном упал на раненую ногу.
    Гнев придал Анне сил.
    Взмахнув мечом над головой, она с силой ударила им плашмя по тупому черепу лекаря, он покачнулся и начал падать на графа. Поспешно Генри выбросил вперед руку и нанес удар лекарю прямо в живот. Анна быстро подставила лекарю под ноги меч и, запнувшись, он грохнулся на пол.
    – Вон! – крикнула она, направив на него острие меча.
    Лекарь открыл от изумления рот. Она легонько ударила его мечом по руке и, взвизгнув, на четвереньках он быстро пополз к дверям. Тимби в комнате уже не было. Закрыв за ним дверь, Анна задвинула засов и, выронив из рук меч, возвратилась к кровати и склонилась над графом. Генри продолжал прикрывать отца рукой. Несмотря на выступившую на его лице бледность и сжатые от боли губы, он слабо усмехнулся, прежде чем вновь опуститься на спину.
    – Черт подери, ну и боец!

    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #98 : Февраль 15, 2011, 20:12:17 »

    Это случайно не Гарвуд?
    Записан
    nell
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 198
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 348


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #99 : Февраль 15, 2011, 20:26:19 »

     "Леди Смелость"Сюзан Робинсон.
    Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #100 : Февраль 15, 2011, 22:10:02 »

    Чот у нас с тобой получился какой-то междусобойчик 
    Конечно, это она. Загадывай!
    Только я подожду теперь, пусть другие разгадывают, а потом, соответственно, загадывают 
    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    nell
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 198
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 348


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #101 : Февраль 16, 2011, 15:39:54 »

    Мадлен прочитала в его глазах холодную решимость, но вместо того, чтобы пойти вместе с ним к выходу, неожиданно крикнула изо всех сил:
    – Je ne vais pas!
    Одновременно она стукнула его “Таинственным графом” по физиономии, от души надеясь, что сломала ему нос. Увидев, что он поднял руку для удара, она закричала:
    – Merde! Merde! Je va a Paris demain avec mon man! Aidez moi!
    Он ударил ее сбоку по голове, не забыв при атом выругаться; все это происходило на глазах застывших в шоке управляющего магазина и посетителей.
    – Джордж, на помощь! Aidez moi!
    – Черт тебя побери, – засвистел у ее лица шепот Филипа, и в следующее мгновение он вышел из магазина. Джордж был рядом с ней, до смерти напуганный, что не смог уберечь хозяйку от нападения какого то неизвестного злодея.
    – Миледи, с вами все в порядке? О, прошу вас, скажите мне, что с вами ничего не случилось.
    Мадлен потрясла головой, чтобы она прояснилась. От удара у нее потемнело в глазах.
    – Да, со мной все в порядке.
    Она перевела взгляд на роман, который все еще держала в руках, и расправила помявшиеся страницы.
    – Я врезала ему по носу, Джордж. Ты слышал, как я говорила по французски?
    – Merde, миледи?
    На этот раз это был Максимилиан, человек, о котором Майкл сказал, что он задирает женщинам юбки прежде, чем узнает, как их зовут; и вот он здесь и улыбается ей. Не сардонической улыбкой ловеласа, а очень искренне. Странно, но она почувствовала теплоту в его улыбке.
    – О да, я слышал ваш великолепный французский. Кто был этот несчастный, осмелившийся поднять на вас руку?
    – Он ушел, – не стала уточнять Мадлен и гордо посмотрела по сторонам. – Мой французский лишил его смелости.
    Максимилиан долго взирал на нее, потом рассмеялся. Смех получился хриплым, ведь он давно уже так не смеялся, считая, что смех не вяжется с его имиджем, который он так тщательно создавал. Он смеялся все громче и никак не мог остановиться.
    Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #102 : Февраль 16, 2011, 16:01:12 »

    хы)
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #103 : Февраль 16, 2011, 17:48:50 »

    По стилю напоминает Квик или Бойл, мне кажется...
    Записан
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 878
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1982


    Omnia transeunt, id quoque...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

  • « Ответ #104 : Февраль 16, 2011, 18:02:47 »

    Записан

    Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

    Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

    Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

    (Илья Ильф)
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC