Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 03, 2024, 03:31:32


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Картинки
| | |-+  Аз есмь - Кот II
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20 Печать
Автор Тема: Аз есмь - Кот II 18+  (Прочитано 133404 раз)
Christina
Правитель
Герцог
*****

Карма 859
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4049


За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #135 : Май 10, 2012, 14:52:52 »

    Записан
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #136 : Май 11, 2012, 09:42:23 »

    Записан
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #137 : Май 11, 2012, 22:17:57 »

    Christina, потрясающая картинка! 
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #138 : Май 11, 2012, 22:55:02 »

    Картинка потрясающая (правая ее часть), а вот у парня слева точно 7Б и белый билет. Терпеть его не могу.
    Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #139 : Май 12, 2012, 18:24:19 »

    Не знаю, что такое "7Б", но в остальном - аналогично. Терпеть не могу  А котишки - прелесть 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #140 : Май 12, 2012, 20:09:32 »


    Не знаю, что такое "7Б"
    Я тоже не знаю, поэтому интересуюсь в целях расширения кругозора: Лемниската, что это? Белый билет, наверное, это освобождение от службы в армии? Если мои вопросы - не по теме, то я их снимаю, но ведь любопытство мучает!

    Кстати о певцах: 

    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #141 : Май 12, 2012, 20:51:42 »


    Не знаю, что такое "7Б"
    Я тоже не знаю, поэтому интересуюсь в целях расширения кругозора:
    насколько мне известно, это справочка такая, выдается в психо-неврологических учреждениях (в народе "дурдомах"). У нас в школе как-то парень наелся таблеток, слетел с катушек - его скорая забирала, а потом ему эту самую справочку наваяли. Вообще-то это - колеймо, после такой справочки на приличную работу не возьмут.
    « Последнее редактирование: Май 12, 2012, 21:01:31 от Ludoedka » Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #142 : Май 12, 2012, 21:15:22 »

    Все правильно. Так шифруют диагноз в военкоматах (и не только).
    Цитировать
    после такой справочки на приличную работу не возьмут
    вот этого убогого и не взяли ни в одно приличное место - он в рэперы и подался.
    « Последнее редактирование: Май 12, 2012, 21:17:05 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #143 : Май 12, 2012, 23:01:36 »

    ...Вообще-то это - колеймо, после такой справочки на приличную работу не возьмут.

    Галь, мне просто интересно - ты правда думаешь, что для данного "мэна" такое соображение хоть какую-то значимость имеет? 
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #144 : Май 12, 2012, 23:04:55 »

    данный мэн - фу-фу
    речь не о нем, я просто обьясняла, что есть 7б.
    пысы. кстати, это чучело было замечено на "коронации". за какие-такие заслуги перед отечеством?   наверное, скоро народного дадут
    Записан
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #145 : Май 12, 2012, 23:35:03 »

     
    ...Вообще-то это - колеймо, после такой справочки на приличную работу не возьмут.

    Галь, мне просто интересно - ты правда думаешь, что для данного "мэна" такое соображение хоть какую-то значимость имеет?  
    Да от армии ему надо было откосить, он же пацифист, merde, простите мой французский. На аспирантуру, видимо, времени не было. С другой стороны, вполне уважаемый мною Владимир Пресняков мл. по той же причине откосил.
    « Последнее редактирование: Май 12, 2012, 23:36:47 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #146 : Май 13, 2012, 00:15:02 »

    ...пысы. кстати, это чучело было замечено на "коронации". за какие-такие заслуги перед отечеством?   наверное, скоро народного дадут
    Хде у нас блюющий смайлик?! Для таких случаев без него никак. 

    А вообще, я вот когда его вижу - редко, к счастью - вот прямо физически ощущаю, что запрет на владение огнестрельным оружием таки имеет свой глубокий смысл. Потому что было бы у меня ружжо - пальнула бы не задумываясь и без повода в него, вот просто по факту существования
    А с чего у меня такая агрессия на него - понять не могу, вроде ничего плохого чувак не сделал

    ...Да от армии ему надо было откосить...

    Лемниската, ты уж меня прости, но вот ЗА ЭТО никого осуждать не буду никогда и даже гипотетически. Наоборот, целиком и полностью я на стороне "косящих". Я сама костьми лягу, но своего ребенка в нашу армию - не отдам. Вот что хошь со мной делай - не отдам, и все. Если только не случится чуда и все уроды оттуда не поисчезают. Но в это конкретное чудо я не верю, честно тебе скажу. 

    Ну и чтобы совсем уж не офф-топить - воть:








    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #147 : Май 13, 2012, 12:37:57 »

    пысы. кстати, это чучело было замечено на "коронации". за какие-такие заслуги перед отечеством?   наверное, скоро народного дадут

    Аха-ха, надеюсь те кто оплату за "место" взымал, частично свои "премиальные" из бюджета уменьшат... сорри за
    Записан
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #148 : Май 14, 2012, 20:46:15 »


    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Цыганочка
    Виконт
    **

    Карма 138
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 204


  • "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 2 место Признанный Хатаманчик

  • « Ответ #149 : Май 15, 2012, 17:35:48 »




    Записан


    І все на світі треба пережити.
    І кожен фініш - це, по суті, старт.
    І наперед не треба ворожити,
    і за минулим плакати не варт.

    Ліна Костенко
    Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC