Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 23, 2024, 05:29:48


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Диалоги с автором
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 129 Печать
Автор Тема: Диалоги с автором 18+  (Прочитано 814419 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #1800 : Март 16, 2016, 21:39:33 »

irrianta, спасибо)))
на Мечтательнице я посмотрела по анонсам новинок - нет информации, тем более по ЭКСМО.
что выйдет - да, известно было, но что уже вышла - я узнала только сегодня, причем на странице автора редактор, с которой и я работаю сейчас, удивилась, что она (Екатерина Неволина) еще не в курсе)))
так что буду держать нос по ветру и выстораживать книги)))
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #1801 : Март 16, 2016, 21:41:52 »

Кстати, это не ЛР, это мистическо-любовный роман. Причем, как я поняла из диалогов, еще один роман, где будет моя обложка - "Семь сокрытых душ", еще и довольно страшный. Теперь мне хоть стало понятно, почему там на обложку выбрали мою жутковатую картинку, почти в жанре хоррор. Кстати, сама эта картинка живет у небезызвестной Aklionka)))
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1802 : Март 16, 2016, 21:49:44 »

    Это очень здорово (я-то еще раньше об этом знала ), и думаю, что авторам, которых иллюстрирует в Эксмо Dalfa, страшно повезло - обложки волшебные, завораживающе прекрасные.
    Dalfa, поздравляю, очень рада за тебя и за автора!
    Подписываюсь под каждым словом!

     А насчёт этого...
    я не оставляю надежды на... на... ну, в общем, если вам нравятся мои иллюстрации к произведениям "Антона Орлова", вы понимаете, о чем я 
    ... так и мы надеемся! Считаю, это очень даже может случиться. Вот, например, ты ещё год назад даже и не предполагала, что будешь сотрудничать с "ЭКСМО", так? А сейчас продаются книги с твоими обложками. Вдруг эта ниточка выведет на появление книг "Антона Орлова" с твоими же рисунками...
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Luna
    Виконт
    **

    Карма 408
    Offline Offline

    Сообщений: 236


    Email
    « Ответ #1803 : Март 18, 2016, 14:15:20 »

    dalfa, присоединяюсь к поздравлениям! Это ведь так здорово! И да, очень-очень бы хотелось твоих иллюстраций на книги про Долгую Землю - мне кажется, с твоими обложками и иллюстрациями внутри их бы потянулись покупать новые читатели. Будем надеяться, что в ЭКСМО так тоже подумают ))
    Записан
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1804 : Март 18, 2016, 17:14:04 »

    Я тоже на все это надеюсь - на Долгую землю с иллюстрациями, даааа...))) спасибо за поддержку и поздравления)))

    А на Лабиринте открыли предзаказ на эту книгу, она формата покетбук и совсем дешевая)
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Luna
    Виконт
    **

    Карма 408
    Offline Offline

    Сообщений: 236


    Email
    « Ответ #1805 : Март 22, 2016, 11:47:26 »

    Дорогая Ирина, дорогие форумчане, поздравляю всех с восточным Новым годом - с Наурызом! С сегодняшнего дня день стал длиннее ночи, и пусть вместе с прибывающими солнечными лучами у вас будет еще больше радости, здоровья и творческой энергии! Счастья всем и чудесного весеннего настроения!


    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1806 : Март 23, 2016, 07:47:08 »

    Luna, спасибо! С Наурызом!
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #1807 : Апрель 08, 2016, 21:05:27 »

    О, Dalfa, это замечательная новость! Я тоже очень желаю, что бы такие прекрасные иллюстрации украсили замечательные книги Ирины.

    Ирина, к сожалению ссылка, данная на книгу, уже не работает(( Пойду поищу в интернете.

    P/S Хоть и реже здесь бываю, а еще реже что-то пишу, но я каждый раз сюда заглядывая,  восхищаюсь замечательными иллюстрациями художников, красивыми отзывами всех участвующих в диалогах и, конечно, книгами Ирины. А уж когда замечательные сценки, придуманные либо нарисованные здесь, потом встречаются на страницах книги - это восторг!
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1808 : Апрель 10, 2016, 00:41:25 »

    Loy, наверняка по какой-нибудь другой ссылке можно найти - Dalfa некоторое время назад написала, что книга уже продается.

    А уж когда замечательные сценки, придуманные либо нарисованные здесь, потом встречаются на страницах книги - это восторг!
    А так уже много раз было: Dalfa или Exelenza нарисуют что-нибудь по какому-нибудь миру - и хочется написать именно об этом персонаже. В Сонхийском цикле некоторые эпизоды появились благодаря тому, что Exelenza нарисовала сонхийский волшебный народец
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Loy
    Маркиз
    ****

    Карма 956
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 745


  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #1809 : Апрель 10, 2016, 23:19:19 »

    Loy, наверняка по какой-нибудь другой ссылке можно найти - Dalfa некоторое время назад написала, что книга уже продается.

    Да-да, я нашла! И даже вторую, "жутковатую картинку" (девочка, если я правильно догадалась)
    Записан
    Luna
    Виконт
    **

    Карма 408
    Offline Offline

    Сообщений: 236


    Email
    « Ответ #1810 : Апрель 14, 2016, 07:03:12 »

    Красивые съемки запуска ракеты с разных точек: https://hi-tech.mail.ru/news/delta-4-launch-360-degree/?frommail=1
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1811 : Апрель 14, 2016, 07:33:17 »

    Luna, спасибо) Здорово)))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1812 : Апрель 15, 2016, 11:34:18 »

    Exelenza, с Днём рождения!

    Хорошего тебе творчества, и чтобы сказки всегда были рядом, и удачи во всём!!!



    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Luna
    Виконт
    **

    Карма 408
    Offline Offline

    Сообщений: 236


    Email
    « Ответ #1813 : Апрель 15, 2016, 12:50:12 »

    Exelenza, у Вас День Рождения сегодня? Здорово! Оставайтесь такой же наполненной творческими идеями и радуйте нас своими замечательными рисунками! Счастья, здоровья, радости, весеннего настроения сегодня и весь год!

    Записан
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1814 : Апрель 15, 2016, 21:30:59 »

    Exelenza, поздравляю!
    Пусть волшебство каждый день перетекает из твоих пальцев в то, чего ты коснёшься!
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 129 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC