Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 03, 2024, 05:44:37


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Диалоги с автором
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 129 Печать
Автор Тема: Диалоги с автором 18+  (Прочитано 809421 раз)
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #780 : Апрель 27, 2012, 19:55:25 »

    Ой, забыла спросить! А они сказали, кто иллюстратор?
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #781 : Апрель 27, 2012, 20:05:41 »

    Ой, забыла спросить! А они сказали, кто иллюстратор?
    Не сказали, но там и не говорят заранее - обложки я всегда в первый раз вижу в Интернете, когда уже официально информацию о выходе книги выкладывают.
    Пыталась заинтересовать издательство иллюстрациями, отправила ссылки (еще до появления Арт-галереи, поэтому несколько ссылок), но никаких предложений по этому поводу не было. Жалко...
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #782 : Апрель 27, 2012, 20:31:27 »


    но никаких предложений по этому поводу не было. Жалко...
    Ага... Всё-таки идея о ч/б иллюстрациях внутри книги была очень хорошей, да и обложку наши художники вполне могли бы сделать. Но, наверное, издательство считает своим долгом давать заработать на кусок хлеба штатным иллюстраторам. Или у них ещё какая-нибудь причина есть.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #783 : Апрель 28, 2012, 17:22:36 »

    Мара, да, они сами все по оформлению решают. Буду теперь ждать обложку, а потом - книгу
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #784 : Май 02, 2012, 19:52:41 »

    Ирина, говорят, у вас в Екатеринбурге первомайскую демонстрацию возглавила смерть с косой - как бы воплощение капитализма. Любопытно просто, известно ли, кто это придумал... Это политик, креативщик из PR-агентства или ещё кто? Или автор идеи предпочёл остаться неизвестным?
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #785 : Май 03, 2012, 18:27:18 »

    Ирина, говорят, у вас в Екатеринбурге первомайскую демонстрацию возглавила смерть с косой - как бы воплощение капитализма. Любопытно просто, известно ли, кто это придумал... Это политик, креативщик из PR-агентства или ещё кто? Или автор идеи предпочёл остаться неизвестным?
    Мара, не знаю, ничего об этом не слышала. Интересно У меня в последнее так сложилось, что я все это пропустила... Жаль, что не видела)))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #786 : Май 05, 2012, 22:56:34 »

    Из Эксмо сегодня прислали шикарную обложку "Убийцы наваждений" - очень понравилась, очень подходит
    Жаль, я поздно добралась до почты - уже после окончания рабочего дня, и не успела выяснить, можно ли обложку где-нибудь выложить, а без разрешения такие вещи делать не стоит. Так что это откладывается на после праздников.
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #787 : Май 06, 2012, 13:32:45 »


    Из Эксмо сегодня прислали шикарную обложку "Убийцы наваждений" - очень понравилась, очень подходит
    После такого отзыва хочется увидеть её ещё сильнее
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #788 : Май 06, 2012, 21:02:51 »

    После такого отзыва хочется увидеть её ещё сильнее

    Если разрешат (после праздников) - выложу

    Мара, и спасибо за Криптозоологию 
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #789 : Май 06, 2012, 21:20:03 »

    Если разрешат (после праздников) - выложу
    Жду с нетерпением!

    Мара, и спасибо за Криптозоологию
    Ирина, эта работа была мне в радость Вам спасибо, что пишете такие вещи. И ни это моё "спасибо", ни другие слова не выразят те ощущения, которые я испытывала, читая "Сказки Долгой Земли".
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #790 : Май 08, 2012, 11:17:04 »

    Я уже давала ссылки на стихи Irinei, написанные по мотивам «Сказок Долгой Земли» и «Сильварийской крови», а теперь хочется посоветовать тем, кто любит фэнтези, ее цикл «В Таверне «Пограничье» – публикуется в Дайри http://irenei.diary.ru/?tag=4261640 Это не имеет отношения к «мирам Антона Орлова», но это чудесно и замечательно, мне очень понравилось.
    Мои впечатления: получился своего рода перекрёсток миров, с которого можно заглянуть в разные реальности, много необычных и запоминающихся персонажей – кто-то из них, возможно, смутно похож на кого-то, кто уже вам встречался в каком-то из вымышленных миров, а кто-то ни на кого не похож, есть истории с сюжетами, есть просто зарисовки – всё это напоминает многоцветную мозаику или пронизанные светом витражи (а свет там может быть и зимним, и летним, и солнечным, и лунным – смотря о чем витраж). И всё там подкупающе живое, оно и зачаровывает своим волшебством, и в то же время вызывает сопереживание.
    Мара, exelenza, мне кажется, вам это должно понравиться, поэтому вам особенно рекомендую побывать в Таверне.
    В общем, там хорошо
    « Последнее редактирование: Май 08, 2012, 11:19:31 от irrianta » Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #791 : Май 08, 2012, 21:39:12 »

    В общем, там хорошо
    Там волшебно Наверное, из-за того, что я недавно закончила читать "Записки Проныры", у меня возникли ассоциации с Мейной, на которой перекрещиваются пути разных людей и друзья, слушая их истории, словно сами присутствуют в иных мирах. И ещё вспомнилась "Дверь в лето" Хайнлайна. В том смысле, что открывается дверь Таверны - а за ней то лёд, то летний лес, то горы. Смотря кто откроет.

    Мои впечатления: получился своего рода перекрёсток миров, с которого можно заглянуть в разные реальности, много необычных и запоминающихся персонажей – кто-то из них, возможно, смутно похож на кого-то, кто уже вам встречался в каком-то из вымышленных миров, а кто-то ни на кого не похож, есть истории с сюжетами, есть просто зарисовки – всё это напоминает многоцветную мозаику или пронизанные светом витражи (а свет там может быть и зимним, и летним, и солнечным, и лунным – смотря о чем витраж). И всё там подкупающе живое, оно и зачаровывает своим волшебством, и в то же время вызывает сопереживание.
    К этим словам ни добавить ничего нельзя, ни прибавить.
    « Последнее редактирование: Май 08, 2012, 21:48:07 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #792 : Май 10, 2012, 21:36:23 »

    Из Эксмо прислали обложку "Убийцы наваждений":



    Это ГГ - профессиональный убийца наваждений, которого зовут Темре. Обложка замечательная и очень хорошо передает экшеновую составляющую книги (составляющих там как бы несколько слоев - для меня, по крайней мере, а как оно будет для читателей, не знаю)))
    « Последнее редактирование: Май 11, 2012, 21:42:07 от irrianta » Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #793 : Май 10, 2012, 21:39:41 »

    Ирина, а я почему-то не вижу картинку. Только квадратик с пёстрыми точками
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #794 : Май 10, 2012, 22:06:08 »

    Мара, у меня она нормально отобразилась... Может быть, опять на сайте какие-то неполадки? Я еще выложила ее у себя в жж и в дайри.
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 129 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC