Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 13:33:30


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746708 раз)
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1515 : Сентябрь 02, 2015, 21:05:53 »

    А мозаика получилась живая, хочется погладить пальцем камешки (или может это стеклышки гладкие)
    Да, вполне достойная храма Госпожи Вероятностей И окажись она там в своём девчоночьем образе, точно бы эти камушки погладила!

    самой интересно)) только пока глаза разбегаются))
    В этом случае можно закрыть глаза, ткнуть пальцем и нарисовать то, во что он уткнётся
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #1516 : Сентябрь 02, 2015, 22:51:21 »

    Цитировать
    В этом случае можно закрыть глаза, ткнуть пальцем и нарисовать то, во что он уткнётся
    Хорошая идея, попробую обязательно))
    Записан
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #1517 : Сентябрь 06, 2015, 14:32:15 »


    Киншатский источник с приворотным зельем.



    Правда вместо укромного грота получилась какая-то глобальная достопримечательность.
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1518 : Сентябрь 06, 2015, 22:40:13 »

    Exelenza, чудесный получился источник, и растрескавшаяся скульптура смотрит... А что касается масштаба, я это восприняла именно как грот- ведь вся эта растительность около источника может быть и большая, и не очень большая)
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #1519 : Сентябрь 07, 2015, 20:33:04 »

    Irrianta, спасибо я правда осталась при своем мнении, но пусть будет и такой источник, как вариант))
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1520 : Сентябрь 08, 2015, 07:01:58 »

    Exelenza, я думаю, он может быть и таким, и таким)) Может, он в разное время бывает разным 
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Luna
    Виконт
    **

    Карма 408
    Offline Offline

    Сообщений: 236


    Email
    « Ответ #1521 : Сентябрь 08, 2015, 07:22:19 »

    Exelenza, получилось таинственно и очень красиво! Сразу понимаешь, что это место находится в мире, полном магии и загадок... 
    Записан
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1522 : Сентябрь 08, 2015, 21:13:36 »

    чудесный получился источник, и растрескавшаяся скульптура смотрит...
    Точно! А что касается нотки глобальности, то она здесь очень к месту: ведь именно отсюда начались события действительно глобального масштаба. Самок то получилось, ИМХО.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1523 : Сентябрь 11, 2015, 10:13:18 »

    Мара, Dalfa, кроссворд по "Крысиному Вору" шикарный (как всегда шикарный )
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Luna
    Виконт
    **

    Карма 408
    Offline Offline

    Сообщений: 236


    Email
    « Ответ #1524 : Сентябрь 18, 2015, 11:09:25 »

    Демонические облики Тейзурга описаны в самых общих чертах. Упоминается один змееподобный, есть крылатые варианты. Обликов несколько, но есть общие черты: сине-зелено-сиренево-черная цветовая гамма и золотые глаза. И я так подозреваю, что выпендрежность тоже везде присутствует Подумалось, что одним из обликов вполне может быть что-нибудь драконоподобное, и оно нарисовалось вот так:
     
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1525 : Сентябрь 18, 2015, 12:28:07 »

    Luna, у Тейзурга вполне может быть и такой облик))) И выпендрежность, как же без нее!
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1526 : Октябрь 08, 2015, 21:10:11 »

    Буковка Долгой Земли.

    (и нет, я таки не вернулась...)



    Фрагмент крупнее

    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1527 : Октябрь 09, 2015, 09:56:24 »

    Dalfa, спасибо за новую букву! Она волшебная, как и весь твой долгоземельский алфавит  


    И лесная гоп-компания присутствует Сидит в засаде, «задумывая чёрные дела»(С)

    Для тех, кто не в курсе: они в первый раз появились здесь http://everdream.ru/forum/index.php?topic=16498.msg284209#msg284209 вместе с буквой Я. Это банда: лесные коты, воспитавшая их куропатка и буква Я, которая у них верховодит (но здесь ее нет - наверное, просто не полезла на территорию своего конкурента, буквы Т). Придумала их Dalfa, и Мара дополнила их историю подробностями))) Так что этот рисунок - еще и вторая серия про ОПГ из колдовского Леса)))
    « Последнее редактирование: Октябрь 09, 2015, 14:12:22 от irrianta » Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1528 : Октябрь 09, 2015, 21:20:11 »

    Dalfa, спасибо за новую букву! Она волшебная, как и весь твой долгоземельский алфавит 
    Чудесная буква с целой историей вокруг!

    И лесная гоп-компания присутствует Сидит в засаде, «задумывая чёрные дела»(С)
    И даже вроде как слегка скучает (особенно пригревшийся под крылом котик) Потому что дела делать в присутствии кесу не с руки, а они тут вздумали лагерем стать. Во всяком случае я думаю, что это кесу: не будет же осёдланный грыбель в такой роскошной сбруе сам по себе гулять.

    буква Я, которая у них верховодит (но здесь ее нет - наверное, просто не полезла на территорию своего конкурента, буквы Т)
    Ага, Т просто притворяется симпатичным таким столбиком А на самом деле у неё, вон, и сообщница есть - ледяная змея! Не знаю, что у них там за разборки, но они поступили благоразумно, решив подождать до тех пор, пока более сильные обитатели Леса не уберутся подальше
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1529 : Октябрь 11, 2015, 10:46:22 »

    Мара, наверняка там всё так и было, как ты рассказала!  
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC