Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 09:27:54


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746476 раз)
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #1185 : Февраль 05, 2014, 22:18:55 »

irrianta, Мара, рискуя вызвать ваш гнев, я всё равно буду отстаивать версию с Эдмаром, во всяком случае - что касается внешности. А воспоминания из прошлого - о Марнейе, о чертовых магах, которые терзали Хальнора, о брошенной корзинке - после Лилейного омута могли накатывать время от времени, пусть и не так страшно, как в Олосохаре, до обретения нужного артефакта.
А еще мне вспомнилась сцена, когда он напился после смерти Рименды...

Вот. Что-то я разбушевалась, прошу прощения.


dalfa несомненный и стопроцентный Эдмар! Поддержу тебя всеми руками! Но, делая реверанс и в сторону иных мнений, скажу, что Тейзург во всех своих воплощениях сохранял общие черты, так что каждый по своему прав)) ...хотя мы все равно правее

dalfa, exelenza, а я согласна и с Мара, и с вами... В конце-то концов он во все эти периоды был собой. И на этом портрете получилось лицо, как омут, из разных периодов времени и в то же время одно - и dalfa именно так его нарисовала)
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #1186 : Февраль 05, 2014, 22:43:51 »

И на этом портрете получилось лицо, как омут, из разных периодов времени и в то же время одно - и dalfa именно так его нарисовала)

Ага, значит, всё-таки Эдмар!
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #1187 : Февраль 25, 2014, 17:39:12 »

Часть 2 про долгоземельские "Орхидеи"))) С ожерельем было еще и письмо - с Долгой Земли! - которое тоже привезла мне Dalfa:




Dalfa, такая настоящая сказка получилась, что прямо дух захватывает! Просто какое-то волшебство...  
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #1188 : Март 13, 2014, 00:10:27 »

А это немного продолжения сказки)))


Давным-давно обещанный титульник, вторая его сторона (заодно испробую новый хостинг картинок...)




Фрагменты крупнее - под морем))) в натуре не такое всё контрастное, а центр - напротив, чуть ярче и темнее. Закатное небо хоть и нежное, но действительно закатное, а тут только намёк.

Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #1189 : Март 13, 2014, 07:35:08 »

Dalfa, какое чудесное продолжение сказки! Смотришь - и как будто погружаешься туда, начинаешь не просто видеть, а как будто ощущать все эти детали, растения, существа, предметы... Потрясающее впечатление. И финальная картинка с тремя брошенными кофейными чашками, небом на закате и всем остальным так хороша! (ага, и Сандра так и не съела свое пирожное с розочкой))) Знаешь, просто слов нет, это как волшебный цветной сон, в котором хочется остаться надолго, увидеть, что там будет еще, и рассмотреть все детали.
У тебя потрясающие, замечательные, прекрасные рисунки - я уже это говорила и еще хоть тысячу раз повторю!
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1190 : Март 13, 2014, 21:41:51 »

    Dalfa, какое чудесное продолжение сказки! Смотришь - и как будто погружаешься туда, начинаешь не просто видеть, а как будто ощущать все эти детали, растения, существа, предметы... Потрясающее впечатление. И финальная картинка с тремя брошенными кофейными чашками, небом на закате и всем остальным так хороша! (ага, и Сандра так и не съела свое пирожное с розочкой))) Знаешь, просто слов нет, это как волшебный цветной сон, в котором хочется остаться надолго, увидеть, что там будет еще, и рассмотреть все детали.
    У тебя потрясающие, замечательные, прекрасные рисунки - я уже это говорила и еще хоть тысячу раз повторю!
    Точнее сказать не смогу, поэтому просто подписываюсь под каждым словом. Твои рисунки словно вытягивают эту книгу в реальность. И как же будет здорово однажды взять её в руки! Я верю, что возьму.
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1191 : Март 16, 2014, 15:45:25 »

    А на Демиарте вот эта работа Dalfa http://everdream.ru/forum/index.php?topic=9417.msg281839#msg281839 (титульник к "Искателям прошлого") 15 марта стала Артом Дня! Вот http://demiart.ru/forum/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=53215

    Это очень почётно и круто! Поздравляю Dalfa  и горжусь тем что ее вдохновили на такие прекрасные потрясающие рисунки мои Сказки Долгой Земли 

    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1192 : Март 16, 2014, 15:53:19 »

    Щас от смущения провалюсь сквозь землю. Причем отнюдь не Долгую...

     Thank You!
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1193 : Март 16, 2014, 21:43:28 »


    Ещё раз поздравляю! Вдвойне приятно: и потому, что работа твоя, и потому, что она по Долгой Земле Насколько я помню, это не первый твой Арт Дня, и думаю, что не последний. В смайликах есть только "напиши побольше", поэтому так - НАРИСУЙ ПОБОЛЬШЕ!
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1194 : Март 16, 2014, 21:50:14 »

    В смайликах есть только "напиши побольше", поэтому так - НАРИСУЙ ПОБОЛЬШЕ!

    Уже рисую))) скоро покажу)))
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1195 : Апрель 03, 2014, 23:08:33 »

    Для затравки)))

    Вариант номер раз.
    Буду пробовать еще варианты, или только один вариант, но точно будет ещё, ибо есть мысль...

    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1196 : Апрель 04, 2014, 05:13:12 »

    Шрифт полустёртый - почему, понятно из содержания книги. Это если убрать всякие красивости из шрифта, как в предыдущем посте, то обязательно будет виньетка. В принципе, я ещё добавлю вариант, мнение же автора - на первом месте 



    Картинка крупнее (не понимаю, почему сканер делает картинку нечёткой  :я не знаю: )

    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1197 : Апрель 04, 2014, 08:30:27 »

    Dalfa, очень здорово и красиво! Спасибо   И узор очень понравился, и полустертый шрифт, а какой Лес на картинке! С хвостом...
    А выходные данные и дата - можно ведь помечтать, что такое и вправду возможно))))
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1198 : Апрель 04, 2014, 21:16:38 »

    dalfa, волшебные рисунки! Их волшебство вытягивает книгу в реальность - я уже говорила это и ещё буду говорить, потому что верю в это. Шаманство рисунков и шаманство слов
    Что касается шрифтов и виньетки, то возникла идея, которую озвучиваю исключительно в порядке размышления вслух. А если виньеткой с тематическим узором окружить слова "СКАЗКИ ДОЛГОЙ ЗЕМЛИ", сделав нечто вроде знака, общего для всех историй? Для "Командировки в западню", романа про Олу и  - кто знает? - для издания серией всех "Сказок".
    можно ведь помечтать, что такое и вправду возможно))))
    Для заголовка "Искателей прошлого" оставить этот выразительный полустёртый шрифт, для "Командировки" и следующего романа свои придумать, а знак (не хочется говорить "логотип") был бы объединяющим элементом.
    « Последнее редактирование: Апрель 04, 2014, 21:53:48 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1199 : Апрель 04, 2014, 21:52:04 »

    irrianta, а в мире нет ничего невозможного, есть только вероятное))) так что - будем надеяться 

    Мара, да-да, у меня такое же чувство!! Сделала этот лист - и почувствовала, что проект сделал такое "дзынь" - и придвинулся к реальности существенно. Прямо на границе встал.
    Что до твоего предложения - обдумаю обязательно, и, в общем-то, мысль о виньетке по названию цикла мне приходила в голову, а раз и тебе тоже - значит, надо делать. Подумаю, как это сделать интересней...
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC