Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 09:33:13


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746502 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #1125 : Декабрь 03, 2013, 00:56:01 »

Я скоро буду рисовать с мыслью: так, щас вот этого добавлю, и этого, и этого, и вон того еще, а потом Мара мне расскажет, что я имела в виду 
На самом деле всё это было и имелось в виду, только неосознанно и нечётко, где-то на периферии. Когда я рисую, я думаю скорее о том, как нарисовать, чем что именно нарисовать.
Крысобелочка личинку и не съест, но надкусить точно попытается))) скорее покатает шмыргалей, а то сидят, понимашь, и не бояццо!
Хрещатка в заброшенном доме с оторванным плинтусом будет... как же без нее...

А про носарку - всё точно))) я хотела сначала дикую нарисовать, а потом подумала - а пусть будет домашняя, в загончике. Хотела колокольчик ей подвесить, потом поняла - это ж какой колокол должен быть?! На такую-то шею! Вот и привесила магический чип - и при этом гламурную подвесочку в ухо)))
И насчет кольца на хвосте - всё точно, если эдакая метелка треснет по лицу доярки, будет перелом носа! Так что надо закреплять))) Мордой в кормушку, хвост на крючок - и молочко в подойник...
интересно, оно вкусное? 

Мара, спасибо))) про ТТХ прекрасной дамы ваще убила и насмерть пригвоздила, ржу...
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #1126 : Декабрь 03, 2013, 11:48:53 »

Dalfa, Мара, как здорово!
Носарка словно с натуры, и рога у нее такие кривые, обломанные, видно, что ей уже по меньшей мере несколько лет. Я нечетко представляла себе носарок, когда писала о них, а теперь знаю, как они выглядят (И я ведь еще один роман писать собираюсь, про Олу, так что благодаря иллюстрации Dalfa и носарок теперь смогу показать подробнее))) На Демиарте кто-то сказал, что, когда смотришь на твою носарку, верится, что такое животное на самом деле существует, вот так и есть, до того она реалистичная)

Мара, как здорово про колокольчик и кольцо

А крысобельчонку с такой большущей личинкой не справиться, она его еще цапнет... Зато он наблюдает с любопытством и шмыргаля поймать наверняка попробует - шарик ведь!
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1127 : Декабрь 03, 2013, 21:52:04 »

    а потом Мара мне расскажет, что я имела в виду  
    Я описала то, что увидела. Если описание совпало с тем, что ты имела в виду, - это повод порадоваться. А если совпадения будут продолжаться, я начну очень собой гордиться

    надо ей на шею повесить оберег, он же - маячок и хозяйская метка
    Хотела колокольчик ей подвесить, потом поняла - это ж какой колокол должен быть?! На такую-то шею!
    Думаю, многофункциональные магические чипы могут быть самыми разными. Если хозяин носарки не захочет, чтобы оберег находился на виду, закажет небольшой медальон на цепочке и повесит ей на шею так, чтобы шерсть его прикрывала. Изготовители вполне могут предложить фермеру чипы в виде кольца на основании рога или браслета на ноге (мало ли какие вкусы могут быть у заказчика). Если на ферму водят туристов, пиарщик может предложить и колокольчик на шею животного нацепить, хотя бы на время экскурсии. Это был бы маркетинговый ход: на урбанизированной Изначальной большинство видело корову только на иллюстрациях в книжках о жизни селян в древности, поэтому точно знает - предки одевали бурёнкам колокольчики. И вот они видят тот самый аксессуар на носарке, проникаются и т.д. В программу входит угощение молоком, а уж вкус парного молока горожанам точно не знаком. Все в восторге, экскурсия удалась.

    Мара, как здорово про колокольчик и кольцо
    Насчёт кольца с петелькой для цепочки мне просто навеяло Я в какой-то книге читала, что доярки раньше полотенцем привязывали хвост коровы к её задней ноге, чтобы не лишиться глаза. А у носарки хвост помощнее и сил побольше, из полотенца она наверняка его выдернет. Стальная цепочка надёжнее


    Кстати о туристах. Какой-нибудь садовод вполне мог вывезти с Сонхи небольшого древона. Прочитал, что их присутствие положительно влияет на растительность, и решил повысить урожайность на своём участке. Вот что из этого вышло:
    « Последнее редактирование: Декабрь 05, 2013, 21:25:30 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1128 : Декабрь 04, 2013, 15:58:43 »

    Dalfa, у тебя все звери очень славные, даже те, которые опасны. Если бы это были зарисовки с натуры - сразу видно, что рисовал их не турист, который приходит в лес, чтобы кого-нибудь испугаться и потом рассказывать об этом, и не охотник, а кто-то вроде Брэма, или Даррелла, или Пришвина... Какие же твои звери все хорошие!

    Мара, твои рассказики-миниатюры по рисункам Dalfa - это так здорово, и такие они живые! 

    Да, и я теперь знаю, как выглядит носарка и как с ней обращаться, если держишь ее в хозяйстве!


    А вывезенный из Сонхи древон - это полный трэш 

    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1129 : Декабрь 04, 2013, 16:55:17 »

    Вот, я же говорила))) целая история))) причем самая, что ни на есть, чудесная)))

    Древон очешуенный))) тихо ржала, просто "Свободу попугаям! Сво-бо-ду-по-пу-га-ям!!!" 

    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1130 : Декабрь 05, 2013, 21:32:33 »


    Ирина, что касается


    ...то сочинение историй по картинкам, видимо, заразная штука И я теперь знаю, как это произошло. Древона жалко стало
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1131 : Декабрь 06, 2013, 15:35:08 »


    Ирина,
    сочинение историй по картинкам, видимо, заразная штука

    Мара, ага, заразное
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1132 : Декабрь 07, 2013, 00:52:22 »

    Медузник
    (источник самогонки для русских переселенцев на Долгую Землю) 

    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1133 : Декабрь 07, 2013, 04:03:49 »

    Среди фауны Долгой Земли поразительно мало оказалось птиц.
    Вот грустный пернатый представитель))

    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1134 : Декабрь 07, 2013, 13:42:42 »

    Dalfa, кухлярка со всеми ее перышками и печальным птичьи глазом - такое живое чудо! (Хотя, едят их, конечно, потому что вкусные, не хуже кур...)

    А медузник и вовсе прелесть: настроение таинственной летней ночи на Долгой Земле, даже в чем-то вампирская романтика (он же крососос, не просто так над ночными улицами летает, еду ищет - желательно такую еду, которая на схватится за швабру и не начнет выгонять его через окно на улицу )

    И фонарь - такая красота!  

    И улитки-путешественницы присутствуют: ползут по завитку фонаря (долго же им потом спускаться придется))), и виднеются в траве справа от кухлярки, темнеют за травинками...
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1135 : Декабрь 07, 2013, 13:47:44 »

    irrianta,

    а медузничек вроде как заслуженный, у него на куполе вроде как вмятинки прослеживаются. Стало быть, шваброй ему доставалось, учёный уже)))


    Улиточки - теперь они везде будут))) любопытные существа))) почти как я. Только от кухлярки они в расщелинку спрятались, и, кажется, уснули там.
    Зато на саму кухлярку кое-кто смотрит весьма внимательно и явно с нехорошими намерениями... 
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1136 : Декабрь 07, 2013, 13:55:10 »

    Dalfa , медузнику поделом - "так его, крокодила"(С)...

    А улитки и в самом деле должны бояться кухлярку, хоть она и безобидная для тех, кто покрупнее. Склюет же...

    Может крысобелка (или похожее на нее зверушка) разверещится, заметив того, кто подкрадывается, и тогда кухлярки успеют сняться и улететь?
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1137 : Декабрь 07, 2013, 14:06:23 »

    Это не крысобелка, а какая-то опоссумобелка))) с буквы Р))) и, боюсь, она сама может попробовать закусить толстенькой курочкой)))
    Хотя если лесной кот или кто-то другой покусится на кухлярку, полосатый хвост может и разверещаться - "так не доставайся же ты никому!" 
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1138 : Декабрь 07, 2013, 22:16:25 »

    Продолжаем вакханалию)))

    Спящие "камни"



    Клипчики (ну да, стыбзила сама у себя с буквицы В)

    « Последнее редактирование: Декабрь 07, 2013, 22:20:50 от dalfa » Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1139 : Декабрь 08, 2013, 16:00:34 »

    Скурилла

    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC