Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 13:28:24


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Прочитали книгу?  Не забудьте внести ее в тематические списки любовных или фантастических романов!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746691 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #1020 : Июнь 15, 2013, 18:59:20 »

И фон такой, как будто он в нем слегка растворяется - так же, как его память о чем угодно растворяется в пустоте.
Вот! Я фон именно таким и задумывала, причем даже в определенный момент нарисовать там хотела что-то из прошлого, будто в дымке, но пока решила ничего не трогать.
irrianta, спасибо))) 
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #1021 : Июнь 15, 2013, 19:09:10 »

Я фон именно таким и задумывала, причем даже в определенный момент нарисовать там хотела что-то из прошлого, будто в дымке, но пока решила ничего не трогать.

Именно это и получилось: ты словно нарисовала само прошедшее время - зыбкое, словно солнечный свет в прихожей старого деревянного дома, и здесь оно, и руками его не схватишь...
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #1022 : Июнь 15, 2013, 19:11:13 »

само прошедшее время - зыбкое, словно солнечный свет в прихожей старого деревянного дома, и здесь оно, и руками его не схватишь...
От этих слов мурашки по коже...
Я уже говорила, тема утраты для меня очень тяжелая и остро чувствуется. Личное. Теперь рада, что взялась рисовать для "Искателей"...
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #1023 : Июнь 15, 2013, 19:20:30 »

Dalfa, ты для "Искателей" поразительно рисуешь - это больше, чем просто иллюстрации, ты как будто что-то из мира снов вытаскиваешь в нашу реальность, так что у меня тоже мурашки по коже.
Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Мара
Герцог
*****

Карма 1305
Offline Offline

Сообщений: 1441


марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1024 : Июнь 15, 2013, 21:28:15 »

    Полностью согласна со всем, сказанным Ириной. Могу добавить, что выражение лица действительно схвачено верно и в сочетании с исключительным фоном создаёт совершенно особый эффект. Ощущение изолированного пространства в сравнении с изображением Ника усилено многократно, ведь Ник помнит своё прошлое. Здесь же "распалась связь времён". Подписью к этой картинке можно было бы поставить перевод Пастернака: "Порвалась дней связующая нить. Как мне обрывки их соединить?"

    « Последнее редактирование: Июнь 15, 2013, 21:33:45 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1025 : Июнь 15, 2013, 21:36:05 »

    Мара, иной раз ты говоришь такое о моем творчестве, что я опять начинаю думать, - это кто-то, пока я сплю или на работе, рисует вместо меня и выкладывает мои рисунки. Я всё никак не могу привыкнуть к тому, что я умею рисовать.

    Спасибо. Просто огромное спасибо. И вообще, пойду рисовать дальше, это становится моей необходимостью. И как же чудесно, что я не просто так рисую, а то, что мне нравится рисовать)))
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1026 : Июнь 16, 2013, 11:10:09 »

    Мара, иной раз ты говоришь такое о моем творчестве, что я опять начинаю думать, - это кто-то, пока я сплю или на работе, рисует вместо меня и выкладывает мои рисунки. Я всё никак не могу привыкнуть к тому, что я умею рисовать.

    Спасибо. Просто огромное спасибо. И вообще, пойду рисовать дальше, это становится моей необходимостью. И как же чудесно, что я не просто так рисую, а то, что мне нравится рисовать)))

    Dalfa, ты не просто рисуешь - ты настоящий художник, независимо от того, считаешь ты так или нет. Это просто есть, и всё 
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #1027 : Июнь 17, 2013, 11:45:12 »

    Dalfa, Залман нереально хорош, настоящий Рыцарь абсолютного добра)), он здесь красивый, а ведь он и правда невероятно красив, а любящее сердце шрамов не увидит. Наверное он таким был для Эфры.
    Записан
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1028 : Июнь 19, 2013, 15:28:42 »

    Dalfa, Залман нереально хорош, настоящий Рыцарь абсолютного добра)), он здесь красивый, а ведь он и правда невероятно красив, а любящее сердце шрамов не увидит. Наверное он таким был для Эфры.
    Dalfa, ты не просто рисуешь - ты настоящий художник, независимо от того, считаешь ты так или нет. Это просто есть, и всё 

    Спасибо огромное, я иногда теряюсь от таких добрых слов и потом долго пытаюсь придумать ответ, из-за чего выгляжу невежливой... извините.
    Вот. Я нарисовала еще. Буква из шкатулки Сандры Янари.
    И спасибо еще раз вам всем...

    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #1029 : Июнь 19, 2013, 21:31:35 »

    dalfa, это великолепно Сама идея очень хороша, а воплощение - выше всяческих похвал. Ещё больше укрепилась в мысли, что из тебя вышел бы первоклассный дизайнер ювелирных украшений. Знакомая орхидея Подвески такие изящные, верхняя - просто чудо То ли хищный цветок, то ли насекомое из тех, которые яркой окраской предупреждают: "Я смертельно ядовит". Все мелкие детали выписаны просто мастерски! Я уж не говорю о том, как трудно показать разную фактуру вещей, не используя разные цвета, а у тебя и это получилось. Видно даже, что драгоценности чуть потускневшие, старые. Некоторые жемчужины потеряли блеск и кажутся частично прозрачными (свойство местного жемчуга, полагаю), кое-где даже начали просвечивать просверленные внутри отверстия. Нить одной из подвесок истёрлась и порвалась, видны её разлохмаченные концы. И обивка шкатулки начала расползаться.
    Да, все эти прекрасные вещи положили в шкатулку очень давно... А dalfa открыла её и мы заглянули внутрь. Кстати, вот так - квадратиками - подложку для таких изысканных вещиц не делают, то есть нам показали, что драгоценности хранятся в не предназначенной для них коробке.

    И ещё. Подумалось, что брошь в виде буквы "К" была подарена Дэнису не просто так. Наверняка с неё начинается какое-то известное им обоим слово - на сескаде или на пиджин-айриш
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1030 : Июнь 19, 2013, 21:56:29 »

    Мара, по поводу секретного слова почему-то сразу вспомнился "Аватар": "Нейтири называет меня "скао", то есть "придурок" "Отношения с Нормом улучшились, но наверное, он тоже считает, что я "скао" (с) 


    Спасибо))) вырисовывала несколько дней, поэтому и задержалась. А вообще - спасибо, как всегда исчерпывающе))) иной раз я просто сама не понимаю, почему нарисовала так, а не иначе  вполне вероятно, это не последние украшения)
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1031 : Июнь 19, 2013, 21:57:49 »

    Кстати, по поводу бусин - реально меня кидало из стороны в сторону, то жемчуг хотела нарисовать, то халцедон... (*чешу в затылке)
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1032 : Июнь 19, 2013, 22:38:52 »

    Dalfa, какая красота! Мара очень здорово написала об этой букве, согласна полностью 
    Я сейчас в инете на минуточку...
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #1033 : Июнь 20, 2013, 18:51:46 »

    Dalfa, буква К среди россыпи драгоценностей – видно, что они изысканные и самой высокой пробы, хоть и лежат у Сандры, словно детские безделушки – такая прелесть))) И мягкое матовое сияние жемчуга: жемчуг нарисованный, а сияние – настоящее!
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #1034 : Июнь 25, 2013, 00:09:13 »

    Dalfa, буква К среди россыпи драгоценностей – видно, что они изысканные и самой высокой пробы, хоть и лежат у Сандры, словно детские безделушки – такая прелесть))) И мягкое матовое сияние жемчуга: жемчуг нарисованный, а сияние – настоящее!

    Спасибо)))
    Я из поездки к маме с добычей...



    « Последнее редактирование: Июнь 25, 2013, 00:16:37 от dalfa » Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC