Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 09:21:25


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746461 раз)
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #855 : Январь 27, 2013, 15:13:34 »

Вот календарь Dalfa с электронного исходника, здесь намного лучше, чем на фото:

Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
exelenza
Наместник
Граф
*****

Карма 1098
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



« Ответ #856 : Январь 27, 2013, 22:18:19 »

Irrianta, спасибо, приятно, что заметила)) А календарь замечательный)) Смотрю и улыбаюсь, все такие знакомые, такие родные))
Записан
exelenza
Наместник
Граф
*****

Карма 1098
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



« Ответ #857 : Февраль 07, 2013, 00:35:27 »

Кровожадное чудовище

« Последнее редактирование: Февраль 10, 2013, 19:40:52 от exelenza » Записан
dalfa
Наместник
Маркиз
*****

Карма 1082
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



« Ответ #858 : Февраль 07, 2013, 17:31:01 »

Мвахаха, у кровожадного чудовища выражение... лица? морды? дупла?.. такое, будто он увидел человека с бензопилой "Хускварна" (даааа, время "Дружбы" прошло...)
Щас начнёт метать камни в противника...

Ощущение двоякое - страха перед чем-то или кем-то и одновременно скрытой ярости, в камень-то впилась такая хищная лапища с когтями.
И как всегда - чувство юмора у художника на высоте.

И как всегда - супер, exelenza, порадовала нереально)))) 
Записан

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
irrianta
Наместник
Герцог
*****

Карма 1061
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585



« Ответ #859 : Февраль 07, 2013, 19:31:13 »

Exelenza, какое симпатичное чудовище Активисты Гринписа за него бы всех порвали  
А лапа, которая вцепилась в камень, действительно заставляет подумать, что шутки шутками, а вот если встретишь такого в лесу и у тебя нет с собой ни защитных амулетов, ни бензопилы... А ветку с листиками он, по-моему, для маскировки перед собой держит (хотя, кто его знает - может, и правда хочет спасти от браконьеров, которые пришли по дрова... )

И буквица  - прелесть: такая лесная, древесная)))

Здорово, в общем, просто чудо И очень понравилась покрытая зеленым мхом земля, камень, травинки...
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2013, 19:45:41 от irrianta » Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Alienora
Сказочница
Герцог
*****

Карма 834
Offline Offline

Сообщений: 1139


В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #860 : Февраль 07, 2013, 19:39:09 »

    exelenza, просто замечательное чудище!
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #861 : Февраль 07, 2013, 21:29:30 »

     
    у кровожадного чудовища выражение... лица? морды? дупла?.. такое, будто он увидел человека с бензопилой "Хускварна" (даааа, время "Дружбы" прошло...)

    Ощущение двоякое - страха перед чем-то или кем-то и одновременно скрытой ярости
    Разъяришься тут, когда по твоему лесу шляются всякие с бензопилами и топорами... дрова им, видите ли, нужны... брёвна для постройки дома... ценная древесина для мебели... Древон выглядит приготовившимся скорее к обороне, чем к нападению. Кстати, движение когтистой лапы получилось очень естественным, живым. А жест, которым он прижимает веточку, даже трогательный. Да, симпатичный; амуши, тухурва и гнупи производят совсем другое впечатление.

    Активисты Гринписа за него бы всех порвали
    О да! И я вот представила: а если гринписовцы однажды добрались и до Сонхи? И всей толпой повалили в лес, прихватив с собой устройства для изучения и чипирования крупных хищников (ну да - большое хищное "дерево", обязательно надо поставить на него чип!) А древон, завидев множество возбуждённых людей с непонятными предметами в руках, неправильно их понял и решил дорого продать свою жизнь?

    « Последнее редактирование: Февраль 08, 2013, 10:20:26 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #862 : Февраль 08, 2013, 12:02:59 »

    dalfa, ну, дупла, положим, из этого ракурса не видать, ой, в моем дневнике некий пользователь предположил, что ветка в руке - это отломленное причинное место и, похоже, мои шуточки теперь тоже скатываются ниже плинтуса Спасибо, настроение поднимать очень приятное занятие))
    P.S. А как же: "Дррружба рррешает!" и незабвенный Serious Sam?!

    irrianta, Спасибо!  Ага, маскируется, авось не заметят? Еще один голодный и от того несчастный хищник, они с той пласохой в приятелях похоже

    Alienora, спасибо)))

    Мара, Представляю его с номерным кольцом на лапе (чиповать не будем, электроника-то в Сонхи не работает) и судя по лицу, бедолага древон тоже себе это вполне представил Спасибо! Но, амуши, по-моему милая
    Записан
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #863 : Февраль 08, 2013, 12:13:32 »

    Эк нас набежало-то посреди рабочего дня 

    exelenza, вот же умеешь ты народ повеселить 
     
    а дружба - таки да, решает)))
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #864 : Февраль 08, 2013, 12:35:16 »

    Представляю его с номерным кольцом на лапе (чиповать не будем, электроника-то в Сонхи не работает)
    Не работает, верно, но гринписовец, отвечавший за оборудование, мог этого не знать. Или мысль о том, что их сверхсовременное, суперновейшее оборудование может где-то не работать показалась ему настолько дикой, что он от неё отмахнулся и упаковал стандартный набор. А когда выяснилось, что действительно не работает, оставлять ценную вещь в гостинице не захотели и потащили с собой. Мне просто подумалось: устройство для дистанционного чипирования может выглядеть как дальний родственник  ружья и древону оно не понравилось (равно как и устройство для закрепления номерных колец: непонятные какие-то штуки - вдруг заговорённые? ). И чужаки показались ему крайне подозрительными, он ведь до этого только местных видел, а всё непонятное и подозрительное лучше сразу забрасывать камнями

    Эк нас набежало-то посреди рабочего дня  
    В нашем офисном здании свет вырубили в связи с ремонтными работами, всем велено звонить со своих телефонов. Уже наговорила на энную сумму...
    « Последнее редактирование: Февраль 08, 2013, 21:06:13 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #865 : Февраль 08, 2013, 14:08:50 »

    Exelenza, та пласоха, наверное, прилетает с ним поболтать, усаживается на ветку какого-нибудь соседнего дерева, повыше, чтоб не достал (потому что дружба дружбой, а кушать хочется), и они друг другу жалуются на жизнь с лейтмотивом "вот раньше было лучше"

    Амуши милая - вполне себе роковая дама, и взяла бы первый приз на каком-нибудь конкурсе красоты "Мисс Анорексия"

    А веточка у меня правильных ассоциаций не вызвала - верный признак того, что я последнее время вся в работе, надо побольше отдыхать Вот пришла сегодня на телефон какая-то левая СМСка с предложением познакомиться с мужиком, который типа меня ждет, и нужно послать ему ответную СМС за 40 рублей Так я денег пожалела...

    Я за версию насчет Гринписа. Магов, амулетчиков и дровосеков древон наверняка и раньше видел, а тут у него уж больно вид какой-то обескураженный: он видит что-то совершенно ему непонятное и непредсказуемое. Наверное, бежит прямо на него, ломая подлесок, целая толпа народа с соответствующими надписями на футболках, своим оборудованием для чипирования и нехорошим идейным энтузиазмом в глазах (да еще какие-нибудь гринписовские девочки радостно кричат "Ой, смотрите, какая няшечка!") - тут еще как растеряешься, даже если ты страшный древоподобный хищник
    « Последнее редактирование: Февраль 08, 2013, 14:10:52 от irrianta » Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #866 : Февраль 08, 2013, 14:33:05 »

    Dalfa, так ведь пятница! Почти выходной

    Мара, Irrianta, да уж, видимо наших людей, особенно с благими намерениями, лучше в Сонхи не пускать, всю флору с фауной распугают, и будет сонхийский волшебный народец про них страшные сказки на ночь своим малышам рассказывать
    Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #867 : Февраль 08, 2013, 15:53:38 »

    да уж, видимо наших людей, особенно с благими намерениями, лучше в Сонхи не пускать, всю флору с фауной распугают, и будет сонхийский волшебный народец про них страшные сказки на ночь своим малышам рассказывать

    Ой, это точно
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Лемниската
    Герцог
    *****

    Карма 662
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1339


    Да пребудет с вами сила!

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

  • « Ответ #868 : Февраль 09, 2013, 20:19:48 »

    Цитата: irrianta
    А ты уже видела, какие замечательные иллюстрации нарисовала Dalfa к "Сильварийской крови"?
    Красота какая! Dalfa, а ты, наверное, профессиональный иллюстратор? Сейчас приступила к "Сказкам Долгой Земли", к ним тоже у тебя зарисовки  замечательные!

    exelenza , твои картины - загляденье! Я рада, что когда буду читать следующие романы Ирины, смогу не мучить свое воображение, ты все уже показала.
    « Последнее редактирование: Февраль 09, 2013, 20:24:32 от Лемниската » Записан

    Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #869 : Февраль 10, 2013, 13:34:46 »

    Лемниската, спасибо большое))) рада стараться, тем более что иллюстрации я начала рисовать только для irrianta 

    А сварщик иллюстратор я не настоящий и не профессиональный, профессиональный я преподаватель, причем даже не художник, а крытег,  искусствовред и культуролух. 
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC