Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 02, 2024, 09:24:59


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 113 Печать
Автор Тема: Творчество по мирам Антона Орлова: фанфики и фанарт 18+  (Прочитано 746469 раз)
exelenza
Наместник
Граф
*****

Карма 1098
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



« Ответ #795 : Октябрь 17, 2012, 21:37:44 »

irrianta, Ааааааааааа!!!!!!!!! Иииииииии!!! Урррррааааа!!!!!!!! Вот)))
Ах, что-то вы с Дальвой там задумали))) Надеюсь, что будет крупно, хочется рассмотреть детальки.
А у меня тухурва лежит уже третью неделю, ждет раскраски, все никак не выберу время. Перечитываю "Заклятые пирамиды" (спасибо вам долгие поездки в метро) и влюбляюсь в Эдмара всё сильнее)) Свет мой в окошке. Ядовитый))
Записан
Alienora
Сказочница
Герцог
*****

Карма 834
Offline Offline

Сообщений: 1139


В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

  • Бывший Верховный Правитель "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

  • « Ответ #796 : Октябрь 18, 2012, 19:52:40 »

    Елизавета, Сандра очень понравилась. Спасибо!

    ps
    Скоро, по идее, все должно заработать без анонимайзера (если уже не заработало). Соответственно, кат тоже будет работать. (Проблема была не форума, а "внешняя", будем надеяться, что не повторится).
    Записан

    Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #797 : Октябрь 18, 2012, 20:35:57 »

    Exelenza, тухурва - это здорово , у меня там есть два эпиздода с тухурвой (причем с одной и той же), но они длинные и спойлерные очень, поэтому не буду их выкладывать. А про грикурца и про светильники со склада на днях выложу)))
    В "Ягодах лимчи" про Эдмара тоже много будет
    Мы с Dalfa ничего не задумали, просто у нее проблема с компом, поэтому поменять мелкое изображение на крупное получится немного позже... И у меня дома тоже, кстати, проблемы с компом, хотя и не настолько (софт периодически обваливается), в том числе поэтому сейчас редко и ненадолго выхожу в инет.

    Alienora, спасибо 
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #798 : Октябрь 19, 2012, 21:19:56 »

    Люди, желаю всем здравствовать.
    У меня комп в ремонте, поэтому не знаю, когда выйду полноценно, с нетбука сидеть жутко неудобно, с интернетом перебои и вообще непоймичто творится, плюс на нетбуке нет никаких моих картинок и нет программ для их оптимизации((( так что забегаю очень редко и ненадолго.
    Дэниса я выложила крупнее)))

    irrianta, Мара, ну вам я уже все свои поклоны и благодарности высказала 
    хотя всё равно еще раз спасибо...

    Елизавета, Сандра такая получилась - как там соседка говорила? Ангелочек! И чего это все отказывали Еве с Петром от квартиры?  Ангелочек такой, ага-ага...
    И Эстелла шикарная получилась - ну да, не зря Проводник глядя на нее сказал про "полный абзац", такое годится только для анимефестов, ну уж никак не для обычной жизни, хотя и хочется иногда))) отлично образ схвачен)))

    exelenza, спасибо за такое доверие)) и вообще спасибо за добрые слова))) ничего такого не задумали, но в центре цветка действительно жемчужина, да. Это навело меня на одну мысль, плюс еще с Марой пообщались на тему татуировка как драгоценности... попробую сразу два варианта. Пока вот такой вот...
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #799 : Октябрь 19, 2012, 21:42:30 »

    Dalfa, рада тебя видеть в сети)))

    Спасибо за Дэниса, крупным планом просто шикарно - и он сам, и цветок, и каньон. Сейчас в арт-галерею скопирую... Подумалось, что это, наверное, к той сцене подходит, где они спустились в каньон, чтобы найти Камень, но до драки с Высшими еще не дошло.

    И кошка у тебя на аватарке хорошая 

    P. S. Я в сети сейчас тоже ненадолго появляюсь, потому что и комп с выходом в инет часто занят, и "Ягоды лимчи" хотелось бы до Нового года дописать, а то сколько уже можно их писать, хотя бы чтоб поскорее выяснилось, возьмет их издательство или нет...
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #800 : Октябрь 19, 2012, 21:48:42 »

    У меня сражение с интернетом, а не выход в сеть. Плюс пытаюсь установить программу-редактор, а то картинки, которые хочется выложить - по 3-4 мегабайта, не влезут, мягко говоря...(((

    Не знаю, какой это момент, если честно... грустный он какой-то получился, как обычно. И в сцене, где они спустились за камнем, одет он был по-кесейски, а здесь вполне обычно. Вообще я довольно отвлеченно себе представляла этот образ, скорее как почти бесплотный дух (который Мерсмон очень долго от себя не отпускал, прежде чем Дэнис смог от него сбежать в "Изобилие-Никес")...
    « Последнее редактирование: Октябрь 19, 2012, 21:52:21 от dalfa » Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #801 : Октябрь 20, 2012, 10:28:29 »

    Не знаю, какой это момент, если честно... грустный он какой-то получился, как обычно. И в сцене, где они спустились за камнем, одет он был по-кесейски, а здесь вполне обычно. Вообще я довольно отвлеченно себе представляла этот образ, скорее как почти бесплотный дух (который Мерсмон очень долго от себя не отпускал, прежде чем Дэнис смог от него сбежать в "Изобилие-Никес")...
    Dalfa, да, скорее так - "жизнь после смерти". И по-любому получился он здорово, сейчас вот еще раз посмотрела и сохранила в этом варианте на флешку 
    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    exelenza
    Наместник
    Граф
    *****

    Карма 1098
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 384



    « Ответ #802 : Октябрь 31, 2012, 18:05:22 »

    Искренне полагаю, что любителей фэнтези не может оставить равнодушным чудный праздник Хэллоуин))
    Поэтому поздравляю всех с этим экзотическим поводом повеселиться))
    И маленький подарок, с единственной претензией улыбнуть немного тех кто в курсе)) - фан-арт к "Заклятым пирамидам": Эпатажник Эдмар и принц Дирвен в поисках прекрасной "девственницы"))



    Картинка участвует в конкурсе, одним из условий которого является запрет размещения рисунков на сторонних ресурсах до окончания голосования (потому пока просто ссылка), к тому же она является и моим маленьким эпатажем, который вполне удался, если судить по требованиям уточнить половую принадлежность персонажа и лихорадочным антилайкам (не знаю есть ли такой термин, но само явление очень подняло мне настроение с утра)))
    В общем, поздравляю, друзья))
    « Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2012, 00:25:17 от exelenza » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #803 : Октябрь 31, 2012, 19:18:36 »

    Exelenza, спасибо за подарок, мне еще как понравилось
    Эдмар вполне верен себе))) И чулочки из паутины очень хороши!

    Что почти невероятно и необъяснимо - твой эпатаж каким-то совершенно мистическим образом перекликается с Сонхи-3. Ага, понятно, что это всё из "Золушки", но тем не менее... Чудо как хороши крысы (выразительные очень ), которые определенно обсуждают сложившуюся ситуацию и веселятся на переднем плане, но у меня там есть история с крысиным ядом (в ходе которой ни одной крысы не пострадало, потому что траванули не их)... Но это ладно, а здесь ведь еще и тыква - ясно, что хэллоуинская, и с подобающей ухмылкой, а в "Ягодах лимчи" есть тыква, которая сыграет очень важную роль в судьбах мира Сонхи  Да, еще Дирвен и "девственница" там продолжают банкет и опять отжигают В общем, если говорить о новой книге - картинка на ассоциациях очень-очень в тему, это здорово, и правда подняло настроение

    P. S. На всяческие антилайки мне тоже постоянно везет - на Либрусеках, Фантлабах и, наверное, где-то еще, ну и ладно
    « Последнее редактирование: Октябрь 31, 2012, 19:31:32 от irrianta » Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Елизавета Берестова
    Писатель
    Барон
    *****

    Карма 542
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 95



    WWW Email
    « Ответ #804 : Ноябрь 04, 2012, 22:13:34 »

    Ура! Заработало!!! И без анонимайзера! Поздравляю всех и рада встрече! Общения не хватало.
    Записан

    Модно то, что носишь ты сам. А немодно то, что носят другие.
    Лорд Горинг
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #805 : Ноябрь 04, 2012, 23:26:27 »

    exelenza, извини, что скажу банальность - но ЖЖЁШЬ!
    Если даже не учитывать суть, видимо, Принц там был такой, что требовалось наказать)))
    Вот что придумывается, глядя на картинку))))) хихикала до умопомрачения.
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #806 : Ноябрь 05, 2012, 16:06:26 »

    Ура! Заработало!!! И без анонимайзера! Поздравляю всех и рада встрече! Общения не хватало.
    У меня некоторое время работало без анонимайзера, а потом наступило "Техническое обслуживание". Зато теперь у форума новая прекрасная заставка... и плашки "18+" в каждой теме. Как я понимаю, без них теперь нельзя. Елизавета, я давно собиралась тебя спросить, но всё время что-то отвлекало, а картинка exelenza вместе с отсутствием твоей аватарки (не вижу её почему-то) заставили вспомнить. Ты сейчас только портреты рисуешь или и сюжетные рисунки, и зверушек тоже? Я не про картины маслом, а про вот такие иллюстрации. Если есть, было бы интересно взглянуть.
    Кстати, текущий конкурс аватарок напомнил ещё кое о чём В списке ожидаемых есть тема "Дети", когда до него дойдёт очередь, ты могла бы выставить Сандру

    Вот что придумывается, глядя на картинку)))))
    dalfa, как насчёт короткой истории "по мотивам"? Написать и выложить в нашей библиотеке, с рисунком exelenza в качестве иллюстрации. У Эдмара ведь действительно есть сестра И если бы до него дошёл слух, что её кто-то разбил сердце, он вполне мог бы отвлечься от своих сонхийских дел и устроить обидчику нечто подобное
    « Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2012, 16:10:17 от Мара » Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз
    *****

    Карма 1082
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 686



    « Ответ #807 : Ноябрь 05, 2012, 16:18:10 »

    Мара, я бы с удовольствием, но текущей фигни столько накопилось, не успела с компьютером разобраться (увезли пациента в стационар), как Минобрнауки решил лишить меня места работы... всё ещё крашу ментов доблестных полиционеров, пытаюсь доделать документы и вот... Напридумывать-то я могу, только лучше Ирины про Эдвина никто не напишет, а она так напишет, никаких других историй не понадобится))) разве что вот так похихикать над шикарным рисунком.

    Техобслуживание прошло, а у меня как не вставлялись картинки в галерею, так и не вставляются. Кнопка "ответить" появилась, а вставить что бы то ни было "нет прав". Впрочем, рисовать сейчас нет времени. Куча начатого и ничего законченного.
    Записан

    Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог
    *****

    Карма 1061
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1585



    « Ответ #808 : Ноябрь 05, 2012, 19:11:24 »

    Форум открылся  И хорошо , что сделали плашки 18+, а то пришлось бы все время грузиться: вдруг выдашь что-нибудь не то и всех подведешь... А теперь есть маркировка - нет вопросов

    Елизавета, я давно собиралась тебя спросить, но всё время что-то отвлекало, а картинка exelenza вместе с отсутствием твоей аватарки (не вижу её почему-то) заставили вспомнить. Ты сейчас только портреты рисуешь или и сюжетные рисунки, и зверушек тоже? Я не про картины маслом, а про вот такие иллюстрации. Если есть, было бы интересно взглянуть.
    Кстати, текущий конкурс аватарок напомнил ещё кое о чём В списке ожидаемых есть тема "Дети", когда до него дойдёт очередь, ты могла бы выставить Сандру
    Елизавета, кстати, да, если б был какой-нибудь конкурс на детские портреты - Сандра у тебя очень хороша, и характер виден, и то, что она "бедствие номер раз", очень хорошо по ней видно

    Кстати, по поводу сюжетов, придуманных под впечатлением картинки Exelenza по мотивам "Золушки"... Задала тему Dalfa, когда мы в переписке обсуждали картинку: принц, которого стоило наказать за то, что он охмурял на балах и потом бросал красивых девушек - или принц вполне себе хороший, но у феи-крёстной были опасения насчет того, что Золушка, привыкшая стоять у плиты или орудовать шваброй, обаять принца с ходу не сумеет, поэтому фея вместо нее послала на бал своего пажа... А я уже дальше придумала, как этот сюжет мог бы развиться - в четырех вариантах: детективном, слэшном, классически-трагедийном и трешево-новогоднем.
    Вот они, под катом: 

    Записан

    Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Мара
    Герцог
    *****

    Карма 1305
    Offline Offline

    Сообщений: 1441


    марА

  • "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

  • « Ответ #809 : Ноябрь 05, 2012, 20:49:50 »


     
    по поводу сюжетов, придуманных под впечатлением картинки Exelenza по мотивам "Золушки"... Задала тему Dalfa, когда мы в переписке обсуждали картинку: принц, которого стоило наказать за то, что он охмурял на балах и потом бросал красивых девушек - или принц вполне себе хороший, но у феи-крёстной были опасения насчет того, что Золушка, привыкшая стоять у плиты или орудовать шваброй, обаять принца с ходу не сумеет, поэтому фея вместо нее послала на бал своего пажа... А я уже дальше придумала, как этот сюжет мог бы развиться - в четырех вариантах: детективном, слэшном, классически-трагедийном и трешево-новогоднем.
    Вот они, под катом: 

    Представила - и едва не сползла со стула от смеха Спасибо за поднятое настроение!
    Записан

    "В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 113 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC